Пятница, 19.04.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
18:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Парфюмерия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Парфюмерия
Парфюмерия
MosyaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Глупая Поддакивалка
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Давайте поделимся какими духами, туалетной водой или парфюмом мы пользуемся =)
 
SagittariaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот я мозг=) Даже и не подумала о такой темке. Мои любимые - amore amore Влюбилась с класса 9, а недавно ездили в испанию и купили духи которые продаются только там. Ехала специально за ними, так как ранее отец уже привозил мне их, только я тогда не знала что они только там есть. Купили два флакона, теперь оч экономлю. Надо искать какие нибудь контробанды что б можно было их еще достать, или каждые два - три года в испанию мотаться...

amore amore

Испанские трындец=( Нет фоток в инете. Есть только логотип...





 
Klyushka_eptДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
3
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Очень нравится туалетная вода Cerruti 1881? уже несколько лет ей пользуюсь...

Роскошный аромат элегантной женщины, которая обладает непревзойденным вкусом и чувством стиля, пред ее обаянием и шармом просто невозможно устоять. В основе Cerruti 1881 лежит эфирное масло льна, которое традиционно использовалось семьей Черрути для создания тканей на натуральной основе. Естественная красота этого аромата притягивает. Он ласкает Вас нежными прикосновениями цветочных лепестков, ароматом которых хочется наслаждаться вечно.

Но вот на 8 марта папа случайно перепутал духи которые купил мне и маме...и в результате мне досталась туалетная вода Hugo Boss Hugo Woman и я в них прям влюбилась...аромат подходит к моему и характеру и стилю жизни...

Свежий женственный аромат для соблазнительной и уверенной в себе женщины, обладающей своим неповторимым и современным стилем. Свежесть и нежность белой лилии, зеленых яблок, персиков сочетаются с водными нотами чистого океанского бриза.

И вот Саша через маму на день рождения подарил парфюмерную воду U by Ungaro Fever Avon для женщин, мужчинам моим в доме аромат понравился...и маме тоже, а вот мне показалось, что этот аромат для женщин от 30, но ни как не для молодых...могу обозначить его как "слишком взрослый", "деловой" что ли...Не знаю понравится ли Саше, посмотрим, но почему-то думаю, что Hugo ему понравится больше...


U by Ungaro Fever Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, U by Ungaro Fever был создан в 2010. Верхние ноты: османтус и красные ягоды; ноты сердца: калифорнийская жимолость и роза; ноты базы: древесные ноты и лист пачули.




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Dolce&Gabbana
L'eau The One

Роскошный сексуальный аромат L'eau The One превратит любую женщину в квинтэссенцию сексуальности. Богиня любви, страстная и соблазнительная, она словно окутана ослепительными лучами цветочных ароматов и чувственных специй. Именно для нее создана эта легкая, нежная, стильная, блестящая композиция, окружающая волшебной игрой освежающего бергамота и сочных тропических фруктов. Экзотический личи и сладкий персик дарят мгновения блаженства и наслаждения, подчеркивая сексуальнсть. Цветочные ноты сердца манят женственностью и хрупкостью. Шлейф, состоящий из пряно-древесных аккордов, согревает и создает атмосферу уюта. С ароматом L'eau The One женщине комфортно в любой обстановке.

MARY KAY, warm amber

«Янтарь» — теплое, окутывающее уютом облако, которое манит в мир грез и фантазий.


 
Och-miloДата: Суббота, 06.11.2010, 20:46 | Сообщение # 5
МегаПозитиффка
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline

Cacharel Promesse – это не просто аромат, это легкое настроение влюбленности и воплощение любовных обещаний, которые создают атмосферу счастья и спокойствия. Женщина Promesse выросла из Amor Amor, но по-прежнему хочет сохранить своей стиль, – так Cacharel характеризует этот очаровательный парфюм. Мягкий и глубокий аромат Promesse одновременно чувственный и немного томный. В нем нет юной свежести, присутствует основательность и уверенность зрелости. Основные ноты: мандарин, бергамот, жасмин самбак, орхидея, ежевика, сандал, кедр, амбра и мускус.
Тип аромата: цветочно-фруктовый.
Характеристика: насыщенный, чувственный, нежный
Пирамида аромата:
* Верхние ноты: ежевика, мандарин, бергамот
* Ноты сердца: орхидея, роза, самбак, сирень
* Базовые ноты: кедр, мускус, амбра, сандал

Само название аромата говорит за себя: «нужно жить здесь и сейчас». Дерзкий аромат создан молодежи, готовой поймать свой шанс в жизни. Они не готовы отступать, они возьмут от жизни все, они не отпустят удачу. Chanel Chance словно кричит: « не упусти свой шанс». Ведь жизнь как последовательность событий, она иногда преподносит свой ценный подарок - твой шанс. Он неуловим как ветер, так что не упусти его.
Серые будни превратятся в яркие дни. Chanel Chance принесет в вашу жизнь запах лета и аромат цветущего сада, свежий ветер и дыхание листвы. Пряную сладость придают аромату верхние ноты гиацинта, белого мускуса и розового перца. Основу аромата образуют нежный жасмин и освежающий ветивер. Пачули, амбра, цедрат и ирис переплетаются в чувственный шлейф аромата. Chanel Chance облачен в круглый флакончик. Такая изящная и элегантная форма дополняет его волнительное и будоражащее содержимое.
Chanel Chance призывает жить каждым днем, ведь он не повторится никогда. Каждый миг вашей жизни уникален, почувствуйте это вместе с Chanel Chance. Жизнь дается один раз, поэтому «пейте ее до дна», не откладывая на завтра ее неповторимые моменты.

Невероятно обворожительный, зажигательный и чарующий аромат заманывает своим пульсирующим на флаконе ярко-розовым цветом соблазна. Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов какао мягко вплетает в себя облако из ароматов сочных плодов, которое обрамлено мистическими пряными и древесными нотами морозника, пачули и ванили.



 
ДронечкаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Dolce & Gabbana Light Blue. Пользуюь ими с первого курса, свежий аромат, даже немного резковатый, Андрей вообще балдеет от этого аромата =))))

Dolce & Gabbana Light Blue - это легкий аромат в восхитительной бархатной коробочке лазурно-голубого цвета. Аромат предназначен для солнечного лета на берегу изумрудного моря, в котором отражается голубое небо с плывущими по нему «овечками» облаков. Это общепризнанный шедевр парфюмерного искусства, который подходит женщинам всех возрастов. Искрящиеся начальные ноты сицилийского лимона, колокольчиков и яблока переходят в женственное «сердце» из розы и жасмина. Кедр, бамбук, амбра и мускус оставляют притягательный шлейф.


 
MosyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Глупая Поддакивалка
7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Все чем я пользуюсь =))
Самый-самый любимый запах.. Даже Димке очень понравился, пообещал мне такие купить.. =)
Ananda


Бренд: M.Micallef

Женский парфюм

M. Micallef Ananda (Мартин Микаллеф Ананда) - аромат сочных спелых фруктов и пестрых цветов. Парфюм роскоши, обогащает эмоции, придает им утонченность.
Характер : утонченный, эмоциональный
Группа ароматов : амбровые, фруктовые
Сердце : груша, жасмин, слива, черная смородина
Шлейф : белый мускус, ваниль, иланг-иланг

Stella
Stella (7,5 ml)
Духи


Бренд: Stella McCartney

Женский парфюм

Аромат Stella от Stella McCartney, по словам его создательницы, «покоится на розе». Stella – это роза, роза и еще раз роза. Неповторимость этого аромата основана на контрасте свежести и мягкости роз и тайной чувственности янтаря. Stella - это утонченный аромат, сфокусированный на чувстве женственности.
Характер : воздушный, мягкий, обволакивающий
Группа ароматов : цветочные
Сердце : роза
Шлейф : амбра

Ange Ou Demon Le Secret


Бренд: Givenchy Parfum

Женский парфюм

Ange ou Demon Le Secret – представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.
Характер : женственный, загадочный, нежный
Группа ароматов : цветочные
Сердце : жасмин, зеленый чай, клюква, цитрусовые
Шлейф : лилия, пион

Иот вот этого запаха очень балдею, это на каждый день и Димка вообще в восторге от этого запаха.. очень стойкий, по-этому всегда Димка ходит и нюхает меня =))))
Euphoria


Бренд: Calvin Klein

Женский парфюм

Разнообразный и волнующий аромат, он вряд ли кого-то оставит равнодушным. Как утверждают создатели духов, Euphoria - это путешествие в бесконечность, вдохновленное свободой жить так, как мечталось.
Характер : необычный, романтичный, сексуальный
Группа ароматов : фруктовые, цветочные
Сердце : лотус, магнолия, черная орхидея
Шлейф : амбра, красное дерево, фиалка

Light Blue

Бренд: Dolce And Gabbana

Женский парфюм

Чарующий женский парфюм, в верхних нотах которого чувствуется живость сицилианского лимона, жизненная сила яблок сорта "Гренни Смит", приятная простота колокольчиков. "Сердце" аромата - это яркость жасмина и свежесть бамбука, окружающих и оттеняющих очарование белой розы. Древесный аромат кедра, пряность амбры и мускуса составляют базовые ноты аромата.
Характер : воздушный, несравненный, шикарный
Группа ароматов : фруктовые, цветочные
Сердце : бамбук, жасмин
Шлейф : кедр, мускус, янтарь

Суперский запах, долго им пользовалась, но сейчас перешла на другие запахи, но от этого все равно так же без ума...
Bright Crystal Versace

Новый женский аромат Versace Bright Crystal - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.

Я вообще на духи больной человек =) Мы с мамой за 3 дня купили 3-е духов =))) Больше решили туда не заходить =))

 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Mosya, аа,Ange Ou Demon Le Secret, это просто нечто!!!! они классные!!!!у меня недавно они были, но закончились

 
МаксимкинаДата: Пятница, 26.11.2010, 01:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну.....решила все таки написать какие духи нравятся мне из тех которые были=)))
Bright Crystal Versace

Urban Flowers Tokyo

они не очень стойкие...но по запаху я просто тащусь......

armand basi in red

Мамка подарила недавно...зацепили....

Lanvin Lanvin Eclat d'Arpege

тоже очень нравились....

ну и Dolce & Gabbana Light Blue

нравятся очень....)))




Сообщение отредактировал Максимкина - Пятница, 26.11.2010, 01:41
 
ИришкаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
мне многие туалетные воды нравятся, но они у меня так быстро уходят так что я покупаю себе их в орифлейме недорого))) а так безумно хочу вот эти)) DKNY


 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Максимкина, Mosya, Нас много любительниц Дольче Габбана =))))
Максимкина, Еще и Эклат супер!!!!!! Все хочу купить себе, у меня их не было, зато подруга только ими пользуется и я от них тащусь!!!! =)))


 
МаксимкинаДата: Суббота, 27.11.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, я от них тоже тащилась прям....ещё хоуууу

 
дев4онK@Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня духов было много всяких, от дешевых, до дорогих доволь таки... скажу одно, были духи дживанши, стоили прилично, но это была такая параша, нюхать противно, так 3500 в помойку и выкинула, а потом я просто зашла в обычный магазинчик и увидела там пародию на кристину агилеру, вот где был шикарный аромат и дешево очень и сердито как говорится)))))))))))

 
MosyaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:45 | Сообщение # 14
Глупая Поддакивалка
14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline

С недавних пор в список духов добивлся еще один лот =))
NINA RICCI снова изумляет новым женским аромат Ricci Ricci - созданным специально для модной горожанки, свежий, чувственный, цветочный аромат.
Ричи Ричи - аромат для оптимистичных, активных и веселых, уверенных в себе женщин. Его основной компонент - Ночная Красавица (Belle de Nuit) - загадочный цветок, который раскрывается после полудня и цветет целую ночь.
Композиция начинается свежим аккордом ревеня и бергамота, продолжается нотами индийской туберозы и розы сентифолии, а базовый шлейф состоит из пачули и сандалового дерева.
Героиня Ricci Ricci способна сотворить свой собственный завораживающий мир. С лентой в руке она летает над городом, завораживая и очаровывая горожан.
Женщина Ricci Ricci может быть лишь миражом, оставляя след своего присутствия, мимолетным образом красоты перед тем, как исчезнуть, сверкнув розовой лентой.
Сегодня, загадочная розовая лента с металлическим отливом символизирует не только аромат Ricci Ricci, но и энергичный стиль жительницы современного мегаполиса.
Основные:
Год выпуска: 2009 г.
пол: Женский
Семейства ароматов: Цветочные
Подгруппы семейств: тубероза
Начальные ноты: лунный цветок, тубероза
Ноты сердца: ревень, бергамот
Базовые ноты: роза центифолии, пачули, сандал
Характер аромата: Благородный, Гармоничный, Неповторимый
Применяются:: вечерние, дневные, повседневные, романтические, сексуальные, для свиданий
 
ТасяДата: Четверг, 30.12.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
А я перешла на adidas! :)


Очень нравятся, люблю свежий аромат klass


 
дев4онK@Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тася, супер эти духи, мне лично оч нравятся

 
боксёршаДата: Суббота, 01.01.2011, 07:50 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
а мне нравится Nina Ricci


 
МаксимкинаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
на НГ мама презентовала новые духи
SALVADOR DALI EAU DE RUBYLIPS



 
NataSCHkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:56 | Сообщение # 19
Полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
а я очень люблю эти духи

вообще мне всегда нравились сладкие и цветочные ароматы.
 
боксёршаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
эх,смотришь на картинки, и так хочется понюхать, узнать как они пахнут,какой у них арамат

 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 03:10 | Сообщение # 21
Майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
я от них в восторге! :)


Gucci Envy Me предназначена для молодых девушек, которые полны сексуальности и задора, с любопытством следят за модой и стремятся к свободе в мыслях, действиях и мечтах. Изменчивый, искрящийся цветочный аромат как нельзя лучше подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность – все это можно найти в Gucci Envy Me. Основные ноты: розовый пион, гранат, личи, ананас, белый чай, жасмин, сандал, мускус. Аромат заключен в высокий прямоугольный флакон, украшенный маленькими логотипами Gucci.


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
DashokДата: Четверг, 22.09.2011, 23:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мои любимые Lanvin Lanvin Eclat d'Arpege и DONNA KARAN "NEW YORK BE DELICIOUS,ранее уже представлены!))))
Но все же:

 
ЧуЧиДата: Суббота, 24.09.2011, 11:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Очень люблю versace crystal noir...
привезли в подарок из европы...настоящие) никакая не подделка...просто мммммммммммм


и еще оч люблю все диоры....тоже дарили...в наборе на выпускной...по 5 мл 5 запахов диора...
вот самые крутые Jadore и dior miss cherie

Рецепт популярности Miss Dior очень прост: верхние ноты аромата дубового мха, оттененные в средних тонах аккордами дерзкой гардении, должны непременно сочетаться с гипнотизирующими мотивами величественной амбры, горьковатого нероли и нежной розы, которые остаются в шлейфе композиции.
 
AlenkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, я тоже DONNA KARAN такие же обожаю klass и очень люблю Lakoste



А вообще я непривередливая, и когда средств не хватает на любимый парфюм(обычно так и бывает) пользуюсь другими различными духами, но чтоб сладковатые были. :)

Добавлено (26.09.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что фото боком, даже не поняла почему так вышло :(

 
InezДата: Четверг, 20.10.2011, 00:48 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Я последнее время тянусь к сладким восточным но не тяжелым запахам..

На осень и зму великолепный чувственный аромат ...специи и изящные легкие кондитерские запахи..


Офисный строгий аромат


Сексуальный чистый парфюм - амбровая вуаль - любимый с ума сходит от смеси этого запаха на моей коже.. tcheluju


Мой любимый парфюм для вечеринок и праздников - легкий, сексуальный, чувствуется только если очень близко приблизиться ко мне...шлейф почти незаметен..тонкий ванильно-цветочный




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Парфюмерия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz