Пятница, 26.04.2024, 20:33Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
20:33

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Плоский животик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Плоский животик (Как его заполучить?)
Плоский животик
SagittariaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline




 
[Nastya]Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
плоский животик можно получить легко, но постепенно!!нужно качать пресс, и нижний и верхний, но не стоит сразу начинать с больших нагрузок... нужно сначала дать себе установку-в первый день сделать 10 раз верхний, 10 раз нижний... с каждым днем увеличивать на 3-4... примерно через 1,5 недели будет виден результат!!
ВЕРХНИЙ ПРЕСС-руки за головой, и поднимает тело, пусть ноги кто нибудь держит
НИЖНИЙ ПРЕСС- лежите на спине, руки в стороны, поднимаете ноги, либо согнутыми, либо прямыми, кому как полегче!!!


 
Och-miloДата: Суббота, 06.11.2010, 20:07 | Сообщение # 3
МегаПозитиффка
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Меня никогда не хватало надолго! s002

 
SagittariaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:40 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Насть, я совсем дура=((( Как нижний пресс качать? Ну я так понимаю когда ты к коленкам загибаешься это верхний?



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А для нижнего надо наоборот ноги поднимать, а туловище неподвижно лежит...Если ноги поднимать прямыми, то еще и бедра, вроде качаются...
Верхний пресс эффективней качается, когда туловище несильно поднимаешь и задерживаешься на пару секунд...ты почувствуешь как верхний пресс напрягается...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ох... Я совсем развалюсь=((((( Я ж еще и ппу качаю и бока убрать пытаюсь=((((((((((



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Умница-Разумница
7
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну главнео молочной кислоте не давать застаиваться, тогда все будет норм...и болеть ничего не будет и накачается...:-))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
все дружно беремся за себя??!!! :) :) tcheluju tcheluju мы и так все красавицы мои любимки

 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:03 | Сообщение # 9
Умница-Разумница
9
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Не...я не берусь...:-))))Меня Саша убьет, если у меня животик будет плоский...:-))))Не любит он плоские животики...:-))))Говорит, что и так все прекрасно...:-)))Стараюсь верить, хотя сама б с удовольствием этот животик убрала...:-((



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А мне на море лететь в Феврале! А я жру как танк все без разбору! Надо браться за себя!



 
МаксимкинаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
и я не берусь...нехватает меня на это.....хотя тоже бы хотела.....но Макса и так все устраивает,даже в пример меня сестре ставил и сказал что ту есть хоть на что посмотреть и подержаться...а у неё только в кости биться s002

 
SagittariaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А у нас почему то от кости бьюсь я=((( Потому что Мишка глиста и шпала=((( Но толостеть не позволю!!! Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать какус!!



 
[Nastya]Дата: Среда, 10.11.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
моё чудушко сказал, что нравлюсь такой какая есть и что любит что я немного пухленькая и кругленькая, прям хомяк s002

 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
а мне мой сказал что надо чуть убрать животик.а так всё ему нравится!



 
amandaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне мой тоже говорит, что все и так хорошо. Но когда начинаю заниматься - хвалит!!! neznaju

 
SagittariaДата: Вторник, 15.11.2011, 16:45 | Сообщение # 16
Строгая и Справедливая
16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
В общем я разжирела просто кошмарно и возненавидев себя решила удариться в крайности. Купила вот такую хрень



Поможет или нет не знаю, но то что она мышцы напрягает это я уже поняла. На ноге у меня мышца такое ощущение что сворачивалась и разворачивалась прям. Вот жду результат. Мне через месяц на пляжную вечеринку идти, а я как корова разъелась. Кто нибудь с таким сталкивался?




 
ШапкаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
все....тренировки закончились...начался жор. Все обещаю себе начать с завтра заниматься,ага..щас же...сила воли нужно..срочно....

Пресс внутри чувствуется,но спрятался за прослойкой жира...девоньки...у кого какие успехи?


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Вторник, 15.11.2011, 23:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш, а где это у вас пляжная вечеринка зимой????
я про твой прибор рекламу-то видела, но никто из знакомых не пробывал, бум у тебя интересоваться как и что))))))
Шапка, ой Наташка и не говори мой плоский животик отдыхает еще где-то в 2000-х годах, кудайто ушел и не хотит никак возвращаться, зову его зову, нет не получается plachu
А вообще не хватает меня надолго, начинаю заниматься неделя-другая проходит и всё, надоело... с работы приду надо поесть, а потом заниматься нельзя, а там уж и спать пора некогда((( жирую блин(((
 
SagittariaДата: Среда, 16.11.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Строгая и Справедливая
19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот. Я первооткрывательницей буду=))) Я сегодня с ним так насиделась, что завтра наверное не встану вообще. пока изменений не вижу s002



 
ШапкаДата: Среда, 16.11.2011, 13:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Alenka, во во.....все хочу зарядку практиковать утром...ага...пока до ванны дойдешь умоеешься а там и жрать охота))))))
Sagittaria, Танюш,ты давай в подробностях отчет держи о результатах этой чудо-техники)оч интересно


Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Среда, 16.11.2011, 13:46 | Сообщение # 21
Строгая и Справедливая
21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шапка, Ну вчера вечером когда я можн сказать целый день мучила эту штуку мне стало казаться что весь жир как будто отделился от меня. И выглядело это довольно странно. На ногах при ходьбе ыесь целюлитик и все остальное стало прям дергаться. я перепугалась просто ужасно, но с утра это все прошло и мне даже показалось что как то поупругее стало немножко. Но конечно не так что проснулась сегодня и прям модель. Посмотрим что будет дальше. Ощущени от него. На минимальных режимах как массаж. Мышцы не напрягает, и даже приятно. На больших режимах - больно, зато чувствуется прям как мышцы сокращаюся. Сама ужасно жду результата!



 
SagittariaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:24 | Сообщение # 22
Строгая и Справедливая
22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну что я могу сказать. По моему помогает. Не офигеть как быстро и не так прям что б сразу, но нечто расплывчатое начинает потихоньку обретать форму. Талия выделяется чуть чуть, животик становится поменьше. Надеюсь на этом эффект не закончится! Начинаю себя потихоньку любить!



 
ШапкаДата: Вторник, 17.01.2012, 07:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Sagittaria, ну как успехи в покорении этого чуда-техники?)

Социальное положение - "командировочное"....
 
OxiДата: Среда, 18.01.2012, 15:56 | Сообщение # 24
Наставница
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
у меня когда когда-то появлялся животик мне хватало просто бросить есть хлеб и пить чай с сахаром. НУ и можно было пресс покачать.
А вообще насчет пресса.. да, надо отрывать только верхнюю часть спины, а не пояса, тогда весь пресс напрягается. А от поднимания всего тела у меня лично больше спина напрягается, чем пресс


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 25.01.2012, 12:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, У меня тоже наподобии твоей такой пояс есть, http://www.vseblaga.ru/catalog/body_and_hair/vibratone.html вот он. У меня проблемная зона бока, тьфу тьфу... Мне нравится. Насчет пресса. Девочки, вы может и не поверите, но обычный металлический, не аллюминиевый, а металлический обруч творит чудеса! klass За 10 дней -2 см с талии. В день кручу по 15 минут. Ну получается 7 минут в одну сторону, 7 минут в другую. А еще хочу поделиться простыми, но действенными упражнениями для попы и ножек.

Приседание "плие".
Нагрузка: Мышцы внутренней поверхности бедра, а также на труднодоступные малые и средние ягодичные мышцы.
Исходное положение: Ноги шире плеч, бедра развернуть наружу, стопы ног – на одной прямой линии, пятки на одной линии с коленями. Спина прямая.
Техника: Плавно присесть, до образования прямого угла между бедром и голенью. Плавно вернуться в исходное положение.
Важно: "Плавно" – это основополагающее условие этого упражнения, чтобы уберечь от повреждений чувствительные приводящие мышцы бедра. Также выполнение этого упражнения с прямой спиной обеспечит вам нагрузку именно на выбранные группы мышц.

Подъем ноги, лежа на боку.Нагрузка: Малые и средние ягодичные мышцы, а также для косых мышц живота.
Исходное положение: Лечь на бок, голову подпереть рукой, согнутой в локте.
Техника: Медленно поднимаем и опускаем ногу вверх. Затем тоже самое – с другой ногой.
Важно: При выполнении упражнения следите, чтобы ваше тело располагалось ровно по прямой линии.

А пресс нижний качаю так: лежа на спине, руки по сторонам, поднимаю полусогнутые ноги на 90 градусов и по очереди опускаю ноги и обратно поднимаю. Прям чувствуется, как нижний пресс прокачивается.

Моего мальчика устраивает абсолютно всё, уходя сказал-если вздумаешь худеть и я приду будешь селедкой-Я ТЕБЯ БРОШУ,МНЕ ДРУГАЯ НЕ НУЖНА АНЯ :o
НО, но я чувствую что животик появился и вот к лету заняться решила,точнее уже занимаюсь) А еще в день съедаю грейпфрут) Сжигает практически всё, что съела за день) Удачи девочки в обороне над собой klass
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Плоский животик (Как его заполучить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz