Пятница, 29.03.2024, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
11:54

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как убрать бока? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Как убрать бока? (Один из самых волнующих вопросов)
Как убрать бока?
SagittariaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline

Наверное самый частый воспрос. И думаю почти каждая ими недовольна. Так все таки главный вопрос! Что с ними делать??




 
[Nastya]Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
я где то слышала,что бока появляются от того, что ходим в коротких курточках, то есть мерзнем, или еще если ноги мерзнут...все откладывается в бока... чтобы убрать их, нужно нагревать их(к примеру очень хорошо в бане напаривать их), можно обруч крутить, тоже очень хорошо помогает... главное нагревать в этих местах и почаще, и стараться не носить коротких вещей, "закутываться"

 
ШоколадкаДата: Среда, 05.01.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а я их убираю при помощи Обруча.Мне помогает :)

 
SagittariaДата: Среда, 05.01.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
у меня обруч весит кг 3 наверное=))) Я тоже слышала что от мороза.. Иногда поражаюсь девушкам, которые чуть ли не в топике зимой идут. Купила шубу и теперь хабыла что такое заверзли бока и живот=))



 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 03:00 | Сообщение # 5
Майор
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
обертывания тоже помогают ими вообще всё можно почти убрать)

Добавлено (14.01.2011, 03:00)
---------------------------------------------
мне от медовых эффект нравится! klass


Медовое обертывание оказывает оздоравливающее, тонизирующее, омолаживающие, очищающее, питающее, увлажняющее действие на кожу и тело. Медовое обертывание - полезная и приятная программа для оздоровления и похудения. Стимулирование кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует усилению питания внутренних органов и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, изымает и выводит токсины из организма.

Рекомендации: перед обертыванием желательно очистить от ороговевших остатков эпидермиса при помощи эффективного скраба из соли с эфирными маслами, после медового обертывания нельзя принимать холодный душ!

Как проводиться процедура: вначале стоит сделать легкий массаж с косточковым маслом, затем тело натереть приготовленной смесью, для активного воздействия смеси необходимо обернуться полиэтиленовой пленкой и укутаться одеялом.

Эффект от медового обертывания:

* Вывод токсинов и излишней жидкости, улучшение обмена веществ.
* Уменьшение жировых отложений.
* Общее оздоровление организма.

Для медового обертывания можно использовать:

* чистый мед;
* мед с добавлением эфирных масел;
* мед с добавлением молока;
* мед с добавлением уксуса;
* мед с добавлением сока;
* мед с добавлением спирта.

Чистый мед. Мед желательно брать незасахаренный, хотя, в принципе, срок давности не имеет значения. Просто жидкий мед легче нанести на кожу, а мед засахареный и подогретый теряет часть полезных свойств. Тонким слоем мед наносится на кожу, оборачивается пленкой и выдерживается 45-60 минут.

Мед с добавлением эфирных масел. Хорошо подходят масла розмарина, лимона, грейпфрута, апельсина, кипариса. Мед смешать с маслами, нанести на тело. Обернуться пленкой и под одеяло на 45-60 мин.

Мед с добавлением молока. Мед разводится с молоком в пропорции 2:1. Затем смесь нанести на тело, обернуться пленкой и под одеяло на 45-60 мин.

Мед с добавлением спирта. Разводится в пропорции 2:1 или 1:1. Действует хорошо, относится к горячим обертываниям. Очень сушит кожу. Увлажняющий крем - обязательно!

Мед с добавлением йогурта. Мед разводится с йоогуртом в пропорции 2:1. Затем смесь нанести на тело, обернуться пленкой и под одеяло на 45-60 мин.

Мед с добавлением сока. При обертывании с добавлением сока, медом, перемешанным, например, с соком апельсина натирают тело и также оборачивают пленкой.

Мед с добавлением уксуса. Хорошо делать обертывания с медом и уксусом (натуральным яблочным), намазать проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой и под одеяло, а еще лучше упражнения поделать.


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 06:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Natali, Ого.Надо попробовать

 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 07:38 | Сообщение # 7
Майор
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Шоколадка, у меня за неделю 3 см ушло)

годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Natali, а на ляхи такое можно?)

 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 09:43 | Сообщение # 9
Майор
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Шоколадка, да хоть на руки) для лях самое эффективное (если не получается диетой и упражнениями убрать),только вот у меня на ляхах ушло 2 см и дальше не двигается :(

годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
МасяДата: Суббота, 15.01.2011, 16:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Natali, это неделю каждый день нужно делать?
а я вот перед прошлым летом обруч крутила, ну и пресс качала каждый день.... так такая худышка летом была! klass щас ничего не делаю... и бочка чуть-чуть есть... да и животик тоже(( а к приходу любимого надо опять конфеткой стать!=)) так что через пару месяцев надо браться за ежедневные занятия :)
 
SagittariaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот!!! Ну наконец то кто то про обертывания выложил. Я давно интерисуюсь уже. А расскажи как именно ты делаешь? 3 см ушло и это заметно, или только сантиметр показал? Расскажииии!! И тоже интересно, каждый день делать?



 
NataliДата: Суббота, 15.01.2011, 17:33 | Сообщение # 12
Майор
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
я делала сначала просто мёдом,мажешь части тела которые тебе не нравятся и заматываешь пищевой плёнкой. можно или упражнения делать или лечь потом под одеяло,чтоб теплее ещё было. держу я по часу. говорят больше нельзя,но хочу попробывать больше,потому что сейчас уже эффекта не видно.
щас на ногах правда делаю мёд с перцем,просто обычный молотый перец в количестве "как получится" добавляю в мед,смешиваю и мажу,вот тут уже и от целлюлита и от объемов потому,что парилка прям получается.
делаю каждый день если не лениво s002

ну я вижу что там уменьшилось,а что на 3 см показал сантимерт s002


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
SagittariaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:29 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Natali, Намазалась, обмоталась, укуталась. Сижу... Чувствую себя довольно странно=)) Появилось несколько вопросов. Там потеет и ощущение что мне все сейчас стечет в трусы=)))))))) Это правда так? Во вторых? Сколько раз ты гваздаешь одежду медом?=)))))))))))) Я уже изгваздала все что могла=))))) Там печет... Чувствую. 3 см это ты неделю делала? Как продвигалось дальше?

p.s благоухаю медом, теку=)) странное ощущение=))))))))) Но мне нравиться=))




 
ШоколадкаДата: Вторник, 18.01.2011, 04:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sagittaria, это хорошо что ты потеешь) я сделала проще,Купила себе пояс и худею)) и ничего не пачкается

 
NataliДата: Вторник, 18.01.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Sagittaria, изначально я изгваздала всё,что можно,даже ковер)
сейчас уворачиваюсь в простынку какую нибудь или грязное,на верх одеваю)
Quote (Sagittaria)
Там потеет и ощущение что мне все сейчас стечет в трусы=)))))))) Это правда так?

дадада,так и должно быть)

3 см за неделю s002


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
amandaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:14 | Сообщение # 16
Майор
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Natali, одежду какую-нибудь теплую надо одевать?

 
SagittariaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Строгая и Справедливая
17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
amanda, я в одеяло закутывалась и сидела за компом=))

Natali, ДАЖЕ ТРУСЫ все в МЕДЕ!!!!! Ну это трындец просто! А я еще и загорела от меда чуть чуть... В общем где живот, я там почти ничего не перепачкала, а вот шорты=))))) Ужас в общем. Но интересно. Сегодня буду гваздать дальше=)))))) Не знаю что с этого получится, но ощущение что мне до сих пор печет=)))




 
amandaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:40 | Сообщение # 18
Майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Sagittaria, результаты есть? Или ты недавно начала?

 
NataliДата: Среда, 19.01.2011, 18:36 | Сообщение # 19
Майор
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Sagittaria, все вокруг сладкое и липкое-бесит очень и поэтому многие прекращают делать)

amanda, можно если одежду не жалко s002
но лучше завернутся в простынь какую нибудь и под одеяло :)


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
SagittariaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Natali, а я не поэтому. Ощущение мне понравилось, но на боку раздражение пошло=((



 
NataliДата: Пятница, 21.01.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Sagittaria, :o это плохо.

Обертывание голубой глиной в домашних условиях

Проводить обертывания голубой глиной в домашних условиях очень удобно.

Голубая глина экологически чистое натуральное природное вещество, являющееся великолепным косметическим средством. Она стимулирует кровообращение, улучшает процесс обмена веществ и обладает противовоспалительным действием.

Именно поэтому голубая глина считается одним из наиболее эффективных материалов для обертывания.

Кроме того голубая глина очень доступный и простой в использовании материал для обертывания. Поэтому обертывания голубой глиной в домашних условиях не уступают салонным по эффективности.
Полезные составляющие голубой глины для обертывания

Голубая глина содержит большое количество ферментов, микроэлементов минеральных и органических веществ наиболее необходимых для красоты и здоровья кожи:

* фосфат;
* железо;
* азот;
* кальций;
* магний;
* калий;
* радий;

Кроме того, голубая глина содержит кремний, который обладает способностью восстанавливать структуру соединительной ткани, что имеет большое значение в борьбе с феноменом "апельсиновой корки".

Полезные вещества особенно хорошо усваиваются организмом благодаря сбалансированному составу голубой глины для обертывания.

Глина дает именно те минеральные соли, которых нам не хватает, поставляя их в дозах, лучше всего подходящих нашему телу.
Эффективность обертывания глиной

Теплая масса обертывания из голубой глины и в домашних условиях великолепно распаривает кожу, очищает ее, открывает поры. В результате активируется процесс проникновения полезных веществ через кожный покров.

Обертывания из голубой глины обладает следующими ярко выраженными благоприятными эффектами:

* антицеллюлитный (обертывание с голубой глиной способствует выведению лишней жидкости из организма в результате чего успешно рассасывается целлюлит);
* противоотечный (снимается отек, сопровождающий целлюлит);
* активизирует микроциркуляцию;
* нормализует обмен веществ (происходит также активация жирового обмена за счет мобилизации жиров из депо);
* поглощает избыточный секрет сальных желез, токсины и шлаки (голубая глина способствует нормализации состояние проблемной кожи);
* увлажняет поверхностные слои кожи;
* восстанавливает солевой баланс благодаря высокому содержанию витаминов Е и F, кальция, магния, натрия и калия;
* обладает антиоксидантным действием (контролируя процесс выработки свободных радикалов, обертывание с голубой глиной замедляет процесс старения);
* снимает воспаление и восстанавливает состояние соединительной ткани.

Как работает обертывание голубой глиной?

Глиняное обертывание обладает зарядом электростатического электричества, накопленного частицами голубой глины в период многовекового нахождения в толщах горных пород. Заряд увеличивает проницаемость клеточных мембран. Благодаря этому обертывание голубой глиной усиливает межклеточный обмен, стимулируя процесс очищения клеток от токсинов и других ненужных веществ.
Кембрийская голубая глина - лучшая для обертывания

Немаловажным фактором качества обертывания из голубой глины является уровень ее залегания.

Самое высокое качество имеет кембрийская глина. Она залегает на глубине более 40 м. Этот пласт соответствует кембрийской эпохе в истории Земли. Отсюда и название «кембрийская глина». В отличие от других пород кембрийская голубая глина для обертывания содержат большее количество микроэлементов и минеральных составляющих.
Рецепты обертывания голубой глиной в домашних условиях

Приготовление порошка для обертывания из голубой глины в домашних условиях

Порошок глины разводится теплой водой до консистенции густой сметаны. Размешивают глину деревянной ложкой или палочкой. К глине полезно добавить водоросли, активные морские и минеральные вещества, эфирные масла. Сбалансированные компоненты позволят усилить дренажный эффект обертывания.

Состав для обертывания в домашних условиях на основе голубой глины можно приготовить самоcстоятельно. Однако удобнее и эффективнее будет использование специального косметического средства. Естественная минерализация глины позволяет создавать на ее основе косметику без использования каких-либо химических препаратов.

Например, специальная «Маска из голубой глины для тела» 100% натуральна.

Ее состав:

* специально обработанная кембрийской голубая глина;
* очищенная вода;
* глицерин;
* натуральные экстракты морских водорослей (ламинарии и фукуса).

Маска не содержит консервантов и парфюмерных отдушек. Она полностью готова к использованию.

При проведении обертывания в домашних условиях необходимое количество маски следует просто равномерно нанести тонким слоем на проблемные зоны. Затем использовать пленку-стрейч и теплое одеяло.
Как проводить обертывание голубой глиной в домашних условиях?

На проблемные зоны, предварительно обработанные пилингом, наносится активный состав. Руки лучше смочить для равномерного распределения глины. Затем обработанные участки обертываются пленкой-стрейч. Можно использовать одеяло либо теплую одежду для создания эффекта сауны. Длительность процедуры от 40 до 60 минут. Обертывание смывается теплой водой.

Процедуру домашнего обертывания глиной рекомендуется завершить нанесением увлажняющего крема. Например, можно использовать гель лифтинг для тела на основе голубой кембрийской глины.

Подробно о проведении обертывания дома можно прочитать в разделе «обертывание в домашних условиях».
Обертывание глиной против целлюлита

Антицеллюлитный курс состоит из 10-12 процедур. Рекомендуемый перерыв между процедурами глиняного обертывания: 2-3 дня. В результате курса процедур обертывание из голубой глины в домашних условиях изменения жировой ткани постепенно исчезают.
Безопасность глиняных обертываний

Голубая глина - природное средство, почти не имеющее противопоказаний. С. П. Боткин установил, что передозировка глины не возможна, т.к. организм вбирает в себя ровно столько полезных веществ из ее состава, сколько ему нужно. К примеру, при недостатке кальция, обертывание из голубой глины отдает в организм именно кальций.


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
amandaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
В инете прочитала: "Хочу поделиться простым, но очень эффективным рецептом обертывания для похудения.

Попробовала его сама, очень понравилось. Уже после недели регулярных обертываний кожа стала гладкой и нежной, а ненавистных ямочек от целлюлита значительно меньше!

Для приготовления смесиобертывания для похудения вам потребуется: глина (белая или голубая, можно легко купить в аптеке), 5-6 капель апельсинового или грейпфрутового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы и пищевая пленка.

Разведите глину небольшим количеством теплой воды (так, чтобы смесь получилось не жидкой и ее можно было нанести на кожу), добавьте 5-6 капель эфирного масла и 3 ст. ложки корицы. Перемешайте и полученную массу нанесите на проблемные места и оберните пищевой пленкой. Далее 2 варианта. Пассивный и активный. В первом случае, обернитесь теплым одеялом и полежите 40-60 минут. Во втором, оденьте теплые шорты и в течение 30 минут ведите активную деятельность: прыгайте, танцуйте, занимайтесь фитнесом и т.д.

После чего все смойте теплой водой и вотрите массирующими движениями антицеллюлитный крем. Делая обертывание для похудения 2-3 раза в неделю, вы очень скоро увидите результат: подтянутый силуэт и нежную гладкую кожу!"


 
ШапкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:49 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ох начиталась...аж заразилась идеей обертывания...надо обязательно попробывать глину)

Социальное положение - "командировочное"....
 
брюнеткаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
надо будет тоже попробывать )))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 07.02.2012, 19:38 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки всем советую обертывания!!! Вообще такая вещь хорошая, на 5+
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Как убрать бока? (Один из самых волнующих вопросов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz