Пятница, 29.03.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
02:10

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как убрать бока? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Как убрать бока? (Один из самых волнующих вопросов)
Как убрать бока?
ШапкаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:09 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ооо...еще бы ктото за меня делал их)))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
ИришкаДата: Среда, 22.08.2012, 11:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, все давольно легко и просто) курс рассчитан на 10 процедур, через день идеально)
1 глина, я брала "чудо глину" она по консистенции получается самое то, но можно любую другу
2 корица молотая где то 1 чайная ложка, а дальше сама смотри должно немного жечь, только не сильно а то можно сжечь кожу если перестараться, но при этом кожа должна быть красной после процедуры и поэтому можно кремом мазать
3 эфирное масло, в аптеке продается и стоит копейки, я брала апельсиновое, можно любое цитрусовое. Добавлять пару - тройку капель
4 теплая вода, чтобы разводить получившийся порошок до до сметанообразной массы, я просто кран с горячей водой открывала и наливала
5 пищевая пленка для обертывания
В общем полученную массу нанести на проблемные места и замотать пищевой пленкой и чем нибудь теплым замотать, я халат махровый надеваю и полчасика максимум 40 минут подержать... После чего снять пленку и смыть с себя все круговыми массажными движениями. Покраснения как уже говорила можно смазать кремом)
А да самое главное!) до начала процедур померий объем и потом после курса, чтобы точно знать сколько ушло) а то на глаз врят ли сможешь адекватно оценить s002 по себе знаю)))


 
DashokДата: Среда, 22.08.2012, 13:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Я кстати тоже делала такое обертывание,как раз по этому рецепту)))Мне понравилось))) раздражения не было))Масло у меня было грейпфрутовое!

Правда надолго меня не хватило,лень опять же... :(
 
ЛенуськаДата: Среда, 22.08.2012, 14:26 | Сообщение # 29
Дважды Героиня
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Иришка, спасибочки krasneju завтра все закуплю и сразу же попробую.. только главное не облениться мне :)
 
ИришкаДата: Четверг, 23.08.2012, 17:05 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Я все 10 сделала вот только за это время забыла сколько намерила((( поэтому результат на глаз определила s002
Ленуська, не ленись) это даже прикольно, так тепло становится)))

Еще тут как то наткнулась на обертывание из водрослей Ламинария правда пишут что достать тяжело их, но я все никак не соберусь за ними.
Наиболее распространенное обертывание с использованием ламинарии для обертывания . Существует несколько разновидностей ламинарии, размер листа зависит от ее вида. Перед обертыванием листы ламинарии необходимо замочить в воде на 10-15 минут. Пока листы разбухают-сделайте солевой пилинг. 
Готовые слоевища ламинарии, не удаляя слизистого слоя, наложить на подготовленную с помощью пилинга кожу, обернуться пленкой, можно дополнительно утеплиться одеялом. Процедура длиться 30-40 минут. После обертывания примите душ. 
Листы ламинарии можно использовать повторно до пяти раз. Хранить водоросли в воде можно не более пяти дней. Концентрированный раствор, оставшийся после замачивания водорослей можно использовать для обтирания кожи, либо приготовить из него косметический лед.


 
ЛенуськаДата: Четверг, 23.08.2012, 20:43 | Сообщение # 31
Дважды Героиня
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Иришка, все первый раз сделала ))) сначало не сильно жгло , а потом прилично )) держала 35 минут , потом смыла и кожа даже не красная , но чуть чуть еще щипит )) посмотрим что дальше будит ))
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Как убрать бока? (Один из самых волнующих вопросов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz