Среда, 24.04.2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
14:12

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Косметика - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Косметика (Наш выбор косметики)
Косметика
ЧуЧиДата: Среда, 09.11.2011, 13:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, ну да....ив роше вообще то говоря круто...
мне крестная однажды подарила чемодан косметики оттуда) я балдела)))
а мирра.....есть точка продажи...просто как делают точки йфвон...также и мирра есть!
 
InezДата: Среда, 09.11.2011, 13:40 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ЧуЧи, вот! главное на состав смотреть.. и помнить что то что дорого стоит, не обязательно дорого внутри - расходы на рекламу и раскрутку повышают цену продукта. Вот мы и платим за то, что видим по телеку))
Dashok, я сама очень люблю Ив Роше. Могу оды петь им))) И постоянно там что-то покупаю последние лет 10 наверное. Цены у них меня устраивают.
Есть любимые вещи - например абрикосовый скраб.
Маски для лица там беспонтовые для меня.
Лосьоны для теля ванильный и малиновый покупала - все до конца использовала.
Очень-очень люблю для ног лавандовую серию. И скраб и маску и крем. Другие марки даже не покупаю для ножек.
Бальзамы для губ обожаю. Сейчас у компа лежит Био Бальзам в тюбике с календулой и другими травками - шикарная вещь на зиму.
Для лица кремы - раньше нравилась увлажняющая серия в синей баночке - пятерка с плюсом за нее. Сейчас курсом решила с яблочными олигозидами попробовать. Она возрастная, но курсом один раз мне уже можно.. для профилактики.
И суперская штука - мой мастхэв - мицеллярный раствор для умывания. Смывает косметику всю на ура. Использую вместо тоника. Плюс - не нужно тереть кожу.. к мицеллярке все частички грязи как магнит прилипают и кожа остается увлажненнной, мягкой и чистой.
Гели для душа - класссные но после стольких лет надоели просто.
Декоративная косметика - тушь синяя - моя любимка. Тени ирия неплохие. Но в общем декоративка у них не нравится.

Добавлено (09.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Если про Ив Роше что-то подробнее расказать - всегда. Многое из их продукции пробовала.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Среда, 09.11.2011, 14:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, klass yahoo yahoo yahoo Мой личный консультант по ИВ РОШЕ!!!!!!!!
Блин мне надо взять мою зеленую книгу и почитать и посмотреть как выглядят все эти средства,которые ты советуешь!)))
У тебя кстати есть такая книга?))
 
InezДата: Среда, 09.11.2011, 15:19 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Dashok, есть, и на сайте у них можно посмотреть.. могу картинки выложить того, что мне нравится и что подойдет почти любой коже) angel



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ТасяДата: Среда, 09.11.2011, 19:35 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки, не знаю почему, но я разочаровалась в Ив Роше... zlo все ее так расхваливали, я решилась - купила чемоданчик с декоративной косметикой...он не стоит этих денег, тени-тусклые, тушь-осыпается, губы после блесков-еще более сухие... в общем из всего этого набора меня устроил сам чемоданчик... zlo

 
DashokДата: Четверг, 10.11.2011, 10:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Тася, Я декоративку там вообще не беру!)
Мы тут ведем разговор на счет средств для кожи))
Так что могу только прислушаться на счет декоративки от ИВ РОШЕ))) Аа тушь у меня там только была,вроде ничего pardon
 
ТасяДата: Пятница, 11.11.2011, 07:28 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Dashok, крема не брала, гель для душа-был опыт, тоже не в восторге! zlo

 
InezДата: Пятница, 11.11.2011, 12:54 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Тася, из декоративки я люблю только тушь

Остальные декоративные продукты мне не нравятся тоже.
Гели привлекают своей ценой и разннобразными запахами. Сейчас в фаворитах лавандовый гель на ночь и увлажняющий с алое на утро.
И постоянно заказываю для всей семьи с гамамеллисом вот этот:

А так мои любимые продукты у Ив Роше:

скраб для лица - после него очищенная гладкая кожа становится, но не подойдет для чувствительной кожи - могут быть покраснения



Мицелловая вода для снятия макияжа (снимает любой макияж, даже стойкий, при это важный плюс - не нужно тереть кожу, особенно вокруг глаз)


Если с кожей нет проблем, и хочется ее увлажнить (увлажненная кожа препятствует быстрому образоавнию морщинок), то рекомендую всю эту уходовую линию кремов:



Любимые средства для ног ( уже несколько лет балую ножки только ив-роше и не собираюсь ничего в этом менять):

крем-дезодорант для ног 12 часов



после педикюра использую

и любимый скраб (мне он больше нравится, чем с белой крышечкой)


Если нравится запах лаванды, то рекомендую масло для тела с лавандой (наносится на влажну. кожу сразу после принятия душа). На росс. сайте его почему-то нет..




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
OxiДата: Пятница, 11.11.2011, 12:57 | Сообщение # 59
Наставница
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блин, столько тут написано))0 Я даже запомнить не могу))
Dashok, у меня есть на щеках прыщи и следы от них. По опыту подруги знаю что косметологи не айс работают и помогают... Меня больше вот эти следы и жирный блеск раздражают.. Замазать уже ничем не могу...
Inez, я покупала клиникью какую-то сыворотку для удаления пигментных пятен и следов от прыщей. Стоит 2600 - эффекта ноль... Так что не знаю чем замазать или как избавится от этих следов... Летом у меня все Ок. Солнце помогает, а вот как только холода - полная жопа...


 
InezДата: Пятница, 11.11.2011, 13:08 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Oxi, я бы посоветовала найти хорошего косметолога и сделать курс пилинга лица с кислотами. Он как раз для холодного времени года рекомендуется, так как солнце противопоказано в этот момент коже.
Пилинг отшлифовывает кожу и делает ее ровнее, убирая следы от прыщей.
Обычной сывороткой лишь мелкие пятнышки могут исчезнуть.
А еще попробуй умываться овсянкой. Она отлично кожу отшлифовывает и смягчает, возвращая баланс кожно-липидный. Дешево и сердито, но нужно упорство. В инете описаны способы умывания.
И если прыщи продолжают мучать... надо обратить внимание на продукты которые кушаешь. Исключить жирное и острое и алкоголь. Пиво можно))

Про Клиник. У меня одно время были проблемы с кожей - шелушение и покраснения по всему лицу. Купила тогда 3-х ступенчатую систему Клиник. Кожа стала нормальной через пару недель использования. Но опять же, в сочетании с внимательным отношением к продуктам, которые мы кушаем)

Добавлено (11.11.2011, 13:08)
---------------------------------------------
а как кожу на щечках опишешь? нормальная, чувствительная, сухая, жирная?




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
OxiДата: Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение # 61
Наставница
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Inez, у меня жирная получается на лбу, носу (зона Т) и части щек, которые под глазами... Сбоку (как раз где прыщи), она, вроде, не жирная, но вот прыщи там... как бы глубокие такие.. вернее внутренние. Если давишь, лучше не становится, не давишь - остается след....
А насчет косметолога.. Знать бы как его найти.. хорошего то... Никто у меня из знакомых услугами косметологов не пользуется.. А еще боюсь реакции кожи. У меня бывает аллергия, но не знаю на что (например на блески эйвон и крем от веснушек орифлейма). Так что боюсь..


 
InezДата: Пятница, 11.11.2011, 14:55 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Oxi, попробуй овсянку для щечек) хуже точно не будет.. а уход очень мягкий и полезный.



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SanikДата: Пятница, 11.11.2011, 15:46 | Сообщение # 63
Солнышко
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
оо...мне тоже ив роше нравится!и также не нравится у них декоративная!только маленькие лаки,ложатся хорошо и с собой куда-то взять удобно!
и боди шоп хорошая серия,правда подорожала у нас в последнее время сильно!
ещё некоторыми средствами от Lush пользуюсь,тоже хорошая,натуральная!
 
InezДата: Пятница, 11.11.2011, 18:02 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sanik, я LUSH безумно люблю. Но мало пока чем пользовалась. Скраб Ангелы, твердый шампунь Новинка, кондиционер Веганез, мыло Султана - мои любимки) мегамятную маску одно время любила.. помогла мне очистить хорошо кожу)
планирую в конце ноября закупиться ЛАШем снова - рождественскую серию хочется попробовать некоторые вещи и маме с папой в подарок шампунь Новинку куплю)... думаю, оценят.

А что еще из ЛАШа порекомендуешь?




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Пятница, 11.11.2011, 18:03
 
AlenkaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ОООООО, девчоночки, почитала я тут и прям в трансе...
прям чувствую себя из какого-то средневековья :(
Ничего из выше указанных средств не знаю.....
 
InezДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:31 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Alenka, солнышко, а какими ты средствами пользуешься?)) давай секретами своей красоты делись tcheluju angel



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SanikДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:05 | Сообщение # 67
Солнышко
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Inez, я пока мало что пробовала!ну то что ты написала,уже попробовала и тоже понравилось!твердые шампуни часто в подарки покупаю!
ещё масочки для волос нравятся,и бальзамы для губ у них!и для брюнеток хна у них хорошая!тети у меня пользуются!
 
DashokДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Лесь я хотела спросить! Крем для лица от ИВ Роше с СПФ???
А то ты советовала брать с ним)))Вот я такой теперь хочу!!!
 
AlenkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, Лесь никаких секретов красоты нетути.....
эт я сама такая необыкновенная krasneju
ну а если серьезно, последнее время я пользуюсь Oriflame и крема, и декоративная косметика
меня устраивает если честно
вот этот крем мне понравился, увлажняет хорошо

а вот с шампунем я не определюсь всяких пробывала но предпочтение ни одному не отдала :(
 
InezДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:42 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sanik, ой как здорово! а можно про хну подробнее? она седину закрашивает? ( у меня волосы с 25 лет на макушке седые(() и какие маски для волос порекомендуешь? мне сильное улажнение и питание нужно))

Dashok, Даш, у них нет с спф по-моему.. на зиму когда солнышка не очень много, можно и просто защитный кремик для лица.. а к весне уже присмотри какой-нибудь другой с спф хотя бы 15, но лучше 25. Это защита от веснушек, пигментных пятнышек и покраснений кожи от активного солнца.

Alenka, Ты и правда самая необыкновенная! tcheluju krasneju
у меня мама орифлеймом давно пользуется и тоже очень довольна. Я бы, если бы в России жила, давно бы к этой марке присмотрелась бы) но у меня все еще впереди.
Я из шампуней очень люблю Herbal Essences - особенно красный для окрашенных волос и голубой для увлажнения. И я и дочка в востороге от кондеев и их шампуней. Но там не совсем состав меня устраивает, я все же стала больше тяготеть к максимально натуральной косметике. Так что последнее время пользовалсь Веледой, а сейчас хочу полностью на Лаш перейти.

Поцелуй дождя - очень нежно до сих пор люблю эту линию


И с малинкой


Это единственное что могу смело порекомендовать из масс-маркета для волос. И маски и шампуни и кондиционеры.

А еще есть одна потрясающая маска - Рецепты бабушки Агафьи - Шелковая... это моя любовь навеки ... каждый раз из России привожу ее..




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Понедельник, 14.11.2011, 12:46
 
DashokДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Я тоже орифлеймом пользуюсь,оттуда у меня чего только не было!!! Т.к. я сама консультант,то скидка мне на косметику неплохая))
крема я там брала разные,мне серия активный кислород очень понравилась!!!

Еще просто жить не могу без этого средства-гель для интимной гигиены! Все мои подруги и мама тоже пользуются им,всем очень нравится!

Еще гель для умывания:

Мягко очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Содержит органические масла чайного дерева и розмарина, снимающие воспаления.
Также пользуюсь гелями для душа оттуда, у меня были все)

Приятные запахи у каждого, каждый подберет свой! И очень выгодно,он совсем не дорогой.
Еще недавно стала пользоваться жидким мылом:

Также из этой серии у меня был гель-скраб,очень понравился и маска для волос!
Еще люблю маску для ног,вообще супер! Отлично увлажняет и защищает сухую кожу ног,снимает дискомфорт и усталость,обладает согревающим эффектом! Ее наносят и одевают спец носочки,я делаю на ночь. Причем когда простужаюсь тоже использую ее,грею ножки! klass
А так делаю ее после педикюра! :)
Это все то,чем пользуюсь оттуда постоянно! Так же
Также пользуюсь маской для рук,принцип тот же,что с маской для ног,наношу на ночь и одеваю перчатки! Запах обалденный!!

Это то чем я пользуюсь постоянно. А вообще много чего брала,и блески и бальзамы для губ,тушь тоже обалденная с резиновой щеточкой,туалетные воды многие нравятся. Например такая Cherries:

Короче если будут вопросы на счет орифлейм)))Спрашивайте))))) Знаю практически всю косметику оттуда))))
 
DashokДата: Вторник, 15.11.2011, 16:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИВ РОШЕ!

Оттуда я пользуюсь следующими средствами:

Крем для лица и тела с экстрактом Ромашки увлажняет* кожу, даря ей чувство комфорта и защищает ее. Крем следует использовать ежедневно. Он идеально подходит для всех типов кожи, как для лица, так и для тела.


Гель с прозрачной освежающей текстурой, созданный на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, нежно удалит все следы макияжа, при этом глубоко очищая кожу.

Лосьон можно испоьльзовать:- в сочетании с молочком "Флораль" для более эффективного очищения. Отдельно для повышения тонуса кожи. Прост в использовании, подходит для всех типов кожи. При ежедневном использовании Ваша кожа всегда остается чистой и свежей!
Преимущества: Не содержит спирта, оставляет ощущение свежести, не липнет.


Также для тела использую:
Эксфолиант для Тела "Оливковое Масло"
Эксфолиант для тела, обогащенный пудрой косточек Оливы, освобождает Ваше тело от загрязнений и отмерших клеток. Ваша кожа словно рождается заново, вновь обретая всю свою нежность.

и крем после его применения:
Крем для Тела Оливковое Масло, питательный крем для тела с приятным ароматом оливкового масла дарит коже неповторимую эластичность и обволакивает ее благотворной нежностью.

Вообще вся эта серия мне очень нравится!

Туалетная воды!
Этот аромат входит в число моих любимейших!
Откройте для себя чудесный нежный аромат парфюмерной воды "Цветок рассвета"! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой Ванили и Сантала.


Этот аромат дважды приходил мне в подарок с заказом, тоже очень полюбился!!
Naturelle"Натюрель" – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну. Головная нота: Лимон, Бергамот. Нота Сердца: абсолют Жасмина, Зелёное Яблоко, цветок Персика. Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.


Этот аромат тоже очень очень нравится!!!
Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата с вашей кожей. Зеленые нотки листьев Фиалки открываются на ноте сердца лучистого Ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков Мха.


И также как Леся пользуюсь гелем для душа из серии Нежность!
 
AlenkaДата: Вторник, 15.11.2011, 23:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, ооо Evidence мне тож нравится, моя подружка вообще его обожает просто, клёвый аромат klass
 
ТасяДата: Среда, 16.11.2011, 06:04 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
а я люблю натурель, у мамы такой :)

 
брюнеткаДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:02 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
в последнне время из декоративки пользуюсь bourjois paris. очень нравится :тушь вот такая
тени из этой серии:
вот пудра тоже хорошая:


 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Косметика (Наш выбор косметики)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz