Пятница, 26.04.2024, 18:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
18:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Романтические Моменты и Истории - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Романтические Моменты и Истории (Романтическое в вашей любви)
Романтические Моменты и Истории
СтуденткаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Звезда Бензоколонки
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждушечки, Миленькие, давайте поделимся друг с другом романтическими моментами,историями и ситуациями, которые случались в нашей жизни. Может вы как то особенно отмечали знаменательную дату, или 14 февраля, или любимый просто сделал сюрприз, или вы для него. Делитесь, Романтика это волшебно!
 
SagittariaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Помню начали мы встречаться. 1 февраля как раз. И не за горами было 14. Я тогда настолько ослеплена любовью была, что даже не думала о том что подарит, мне главное было что б сам только приехал. Помню торчала на балконе, караулила его. Увидела, побежала к двери как ненормальная. Он мне букет подарил, я даже внимания не обратила. Маме сунула и побежала с ним гулять. Кстати вот где мы гуляли я не помню. А потом пришла я домой. на столе букет мой стоит. Огромный. Фотки его рядом. Мне тогда 15 лет было. Я стояла, смотрела в окно и перебирала розы и незаметно начала их считать. Луна еще была яркая, я на нее смотрела и считала. И насчитала 15 роз. Он подарил мне 15 роз в мои 15 лет! Никогда не забуду... Вот....




 
СтуденткаДата: Среда, 10.03.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Звезда Бензоколонки
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sagittaria, классненько=)))
 
СтуденткаДата: Среда, 10.03.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Звезда Бензоколонки
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня был такой случай....

Мы ж в общаге жили, на выходные разьезжались по домам, и вот в одно воскресенье я приехала раньше него в общагу, вся извелась в ожидании, он еще на автовокзале с другом задержался.. вобщем приехал уже по темноте в общагу... я выбежала с общаги ему на встречу.. увидела, у него в руках розочка... ну я ж ничего не говорю, он поцемал меня (никогда в общественных местах не целует по взрослому, считает это не культурным), мы пошли в общагу, он оставил сумку на вахте, и вышли на улицу, прошлись к магазину, за сигаретами, вернулись к общаге, стали, курим.. а розочку он в руке носит, мне не отдает, и ничего не говрит, меня это уже аж насторожило... вобщем столи с ним возле общаги мы долго... он этой розочкой махал махал, а я не выдержала, говорю, а кому розочка???
он: - девушке, которую я очень сильно люблю...
Я: - так иди к ней, отдай розочку
он: - да вот щас докурю, и отнесу ей, подарю..

Я в шоке была, но не показывала этого... у самой злость уже... но делаю вид, что спокойна.. а он спокойно докурил, выбросил окурок, подошол ко мне поближе, обнял за талию, поцемал, говорит: " ...это тебе розочка, для тебя, ты у меня самая лучшая... я тебя очень сильно люблю!"
Мне так приятно было=))) Эх... не забуду этого....

 
SagittariaДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:45 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Жду_Андрюшку, Мне почему то вспомнилось как отец пришел, положил на стол марки. я говорю это кому? Он говорит дочке моей. Я блин так перепугалась s002 Думала все, пипец, не одна я. Конфеты делить придется= s002 s002 Маленькая была=))))))))



 
NastюшkaДата: Четверг, 19.08.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а это мне Юрка подарил на 17 лет,мне он так понравился!!!

 
боксёршаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Nastюшka, какой он у тебя молодчина... а мне миша цветы ещё не дарил (( но думаю после армии он изменится , и будит дарить ))

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
помню начали мы встречаться уже где то 2 месяца или 3 и вот мой день рождения мне 17 лет)) и ждушь гостей и когда же мой любимый очухается меня поздравить выглядую на улицу смотрю идет мой любимый с другом и в руках у него куча куча шариков))) и букет, по-моему 17 шариков было)) он говорит мы шли по улице все на нас так смотрели))) правда с букетом был касяк, он не очень свежий был, ну че там ему было16 кто там цветы выбирать умел всунули что то и взял)) а оптом еще вечером мама разглядывалал букет и увидела что одна розочка там спряталсь и оказалось четное колличество(( мама так расстроилась начала орать говорит узнай где он покупал пойду морду той продавщице набью. ну я сильно не растроилась ну ошибся мальчик не много не угледел))) а с шариками классно получилось))


 
SagittariaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Знаете... Может глупо, но за последнее время, самый романтичный момент для меня был, это когда утром 1 января 2011 года я проснулась и поняла что рядом с ним... А он спал, так сладко, так красиво... Раскинувшись на полкровати (солдатская привычка) Я положила голову ему на плечо и целый час лежала и смотрела на него... И кажется я тогда была самой счастливой на свете... Его запах, его дыхание... Первое утро Нового Года... Может мелочь, но для меня это был правда один из самых романтичных моментов... Хотя до этого 2 новых года мы тоже просыпались рядом, но видимо после армии и прошлого нового года без него, я стала так ценить это утро и любимого рядом...



 
Любящая_ВедьмаДата: Среда, 12.01.2011, 11:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Sagittaria, я прям мечтаю о таком же утреннем романтизме..... Скорей бы следующий год...

 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:12 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А еще маленькая романтика от меня=) Недавно с утра сказала что хочу киндер сюрприз. Чисто так, в шутку. Днем идем мимо ларька, начинаю ныть что хочу, он не купил. Вечером поругались. Точнее я за что то обиделась как всегда. Он как раз в магазин пошел. Пришел. Я думаю ну наверное купил. При ходит - нету!!! Я аж разозлилась. говорю что, нельзя было для любимой радость купить? Он гоаворит нельзя. Я обиделась ушла за компьютер. Сижу, играю. Приходит мишка и давай ржать. Я сижу злюсь! Говорю мало того что не купил, еще и ржет. Он говрит "ты у меня совсем уже. Слов нет просто" Берет мою руку и переставляет с мышки на яйцо лежащее на том же коврике для мышки=))))))) В общем оно там давно уже лежало, а я даже не заметила. А мишка все ждал когда я обнаружу=))))))



 
СтуденткаДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Звезда Бензоколонки
12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sagittaria, s002 s002 s002 ну ты мать даешь...

2 марта ездили на Концерт Короля и Шута.. как вы знаете это рок группа, и хотя места были сидячие, зал не сидел.. все стояли, прыгали, орали....... и началась песня одна, помедленее, весь зал начал плавно качаться из стороны в сторну, и в этот момент, мой начал меня целовать, я повернулась к нему, поцеловала его в ответ, и он меня закружил в танце..... ощущения нереальные, все вокруг кричат, толпа такая, и в этой толпе мы с ним танцуем и целуемся... krasneju

 
МасяДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Студентка, мммммммм..... аааааа.... клаааасс.... heart
 
Anyutik555Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Сержант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки а мой меня на 18 лет просто шокировал подарком.
За день до моего дня рождения мы даже поругались как не позваню он все говарит на работе, он даже начивал на работе, а я конечно когда он мне говарит "я на работе останусь" начинаю себе накручивать, фантазия та бурная. Ну сами посудите парень всегда работает до 5-6, а тут бых я говарит ночивать на работе буду. Работал он на пилораме, из дерева делали лесници, мебель. В день моего рождения он обещал прийти раньше, уже подтягиваются гости,а его все нет. И слышу мама говарит "посмотри в окно", а там он с другом тащит мне стол. Это был лучшей подарок, ведь он сделал его своими ругами. У меня просто был любимый журнальный столик, он был шикарный, и был он моим ровестником, весь уж разваливался и не подлежал востановлению, пришлось выкинуть. И Кирилл зная как я люблю этот стол что бы я не расстраивалась решил подарить мне новый. Правда он у него не журнальный получился, он его высоту не подращитал, и стол был совсем не похож на мой предыдущий, но мне было очень приятно.

Девочки подскажите как в сообщение вставлять фото, хотела стол сделаный любимым показать вам.




Сообщение отредактировал Anyutik555 - Четверг, 12.05.2011, 11:47
 
DashokДата: Четверг, 12.05.2011, 11:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Anyutik555, Блиннн нифигаа себее...вот это ДА!!! Поджарок своими руками...СУПЕР! Молодец он у тебя!!! klass

Фото вставлять http://www.radikal.ru/ ,вот по этой ссылочке,и выбирай потом код - картинка в тексте!!! :)

ЖДЕМ!!))

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:25 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Anyutik555, молодечик он у тебя, вот рукодельник!!!!! всем бы таких хозяйственных мужиков))))


 
Anyutik555Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Сержант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Dashok спасибо за подсказку как фоту вставить))
А Вот и фото, только к сожелению лучше фотки не было.


 
kristin2222Дата: Среда, 27.07.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
дело было по весне...у нас по всему городу были красивучие клумбы с тюльпанами. Тюльпаны разные : розовые,красные,белые,жолтые...оооочень красивые))) и это мои любимые цветы)
ну я долго не думая начала намекать любимому,мол тюльпанов хочу,а их по городу много...рви не хочу!!!
ну ничего у меня не вышло как я думала...прошла неделя,вторая....а тюльпанов всё нет и нет)))
ну я как-то подзабила на это и уже не ждала...
и вот в какой-то день,а точнее вечер я ложусь спать...перед сном позвонила любимому.а он не отвечает,ну я на него обиделась и уснула.
раздаётся звонок во втором часу ночи,я еле отвечаю "дааа",а мне заяц "малышь,выйди на минутку на коридор,срочно"
я уже испугалась,чё случилось,не могу халат найти,кипишую...ну в итоге выхожу к нему вся сонная,растрёпаная....и тут он....стоит с огрооооомным букетом розовых тюльпанов. весь грязный,отдышаться никак не может! протягивает эту красоту " это тебе,зай. я тогда понял твои намёки")))
я его чмокнула,сказала что уже поздно,иди домой,мама волнуется..ну разошлись. захоу домой,думаю куда бы поставить...поставила в ведро так как больше никуда не вместилось было их слишком много))
потом он мне рассказал,что они ночью поехали на клумбу с друзьями и там каждый нарвал своей девушке,машины мимо проезжали,сигналили им)))
конечно если бы они милиции попались им бы не поздоровилось!!!!
я проезжала мимо этой клумбы,вы бы её видели...там осталось пару дохленьких цветочков...они сорвали всё)))
 
СашкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:11 | Сообщение # 19
Подполковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
А у нас с моим была одна история, шли мы как-то зимой...было уже темно на улице, и я мне стукнуло в голову что я хочу чтобы мой любимый показал мне большую медведицу, и говорю ему "Покажи мне медведицу" он начал показывать, я долго ее не видела а потом как закричу "Так какая это медведиться, больше на кофеварку похоже" он смеялся, потом я смотрела на нее и он тоже и в этот момент падает звезда..и я и он загадали желания....ну я думаю можно догадаться какое у нас оно было))) А я в жизни видела 2 раза падающую звезду в лет 10 и с любимым))))

 
SagittariaДата: Четверг, 11.08.2011, 00:33 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Сашка, Счастливая, я вот ни разу не видела падующую звезду... Всегда хотелось увидеть, потому что даже представить не могу в живую как это.. Может еще повезет....

А у нас в связи с нашим воссоединением стало очень очень много романтичных случаев. Вот недели две назад ездили на воробьевы горы на великах. Нашли заборчик на котором года 3 назад писали наши имена, нашли эту надпись, обвели ее и стояли целовались... Уже 3 или 4 года этой надписи, а мы все вместе... Наташка наверное поймет о какой надписи я говорю=)





 
СашкаДата: Четверг, 11.08.2011, 12:41 | Сообщение # 21
Подполковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Sagittaria, классно))))) А чем писали то??

 
DashokДата: Четверг, 11.08.2011, 12:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Я видела вроде как то,такую фотку в контакте)))
 
SagittariaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:22 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Сашка, ручкой обычно=) И обновляли сначала с Наташкой нашей, потом с ним=))

Dashok, возможно=)))




 
Klyushka_eptДата: Пятница, 12.08.2011, 19:19 | Сообщение # 24
Умница-Разумница
24
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Да-да...я помню эту надпись...и как обводили ее...:-))))))Эх...Воробьевы горы...Хочу опять туда с тобой... s002 Может в суледущем году выберусь к тебе, если работа отпустит хотя бы на пару дней...:-))))

А у меня вот в жизни никакой романтики, кроме прогулок под луной...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
@Anuta@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне мой, перед отъездом в армию, сделал такой сюрприз:
в последний день мы провели только вдвоем, пошли в кино сходили, потом в кафешку зашли...уже было поздно и я ему говорю пошли меня домой проведёшь, нужно было в школу идти..(

ну я пришла домой, уже уснула, тут звонок в 1.30, говорит зайка выгляни в окно, я выглядываю сонная, а там большое сердце выложено из свечек, мне так приятно было....я была просто в восторге...)) я быстро оделась, выбежала к нему, он стоял с букетом роз и шампанским)потом сидели на лавочке, разговаривали, пили шампанское, в итоге я домой пришла под утро)




Сообщение отредактировал @Anuta@ - Воскресенье, 09.10.2011, 19:37
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Романтические Моменты и Истории (Романтическое в вашей любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz