Пятница, 29.03.2024, 00:20Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
00:20

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Венчание в церкви - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Венчание в церкви (Кто за, кто против...)
Венчание в церкви
NataSCHkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:04 | Сообщение # 26
Полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
я ничего не имею против венчания.только это очень ответственный поступок.перед этим нужно сто раз все обдумать.мои тетя с дядей тоже в один день расписались и повенчались,но вскоре развелись.так что лучше идти на этот шаг уже прожив вместе долгое время.
 
Любящая_ВедьмаДата: Среда, 12.01.2011, 11:08 | Сообщение # 27
Лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Это действительно шаг важный и серьёзный.Через год-два после заключения брака самое время повенчаться.Я всем советую закрепить свой союз на небесах.И вообще,девчата,верьте!Господь будет помогать вам и вашим любимым,вашим деткам! Только нужно искренне верить... heart

 
ЛеночкаДата: Четверг, 24.02.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересная темка.... Я вот хочу венчаться, но опять же, это было до армии, а каким он станет после нее, я не знаю... Время покажет. А вот он не хочет венчаться. Говорит, "это фигня все. Главный брак-в загсе"... :( :( :( Но он после армии думаю насчет этого свое мнение изменит, потому что что-то он ударился в прочтение Нового Завета...
 
СолнышкоДата: Среда, 18.01.2012, 18:41 | Сообщение # 29
Сержант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А мы с любимым обоюдно хотим венчаться heart Не знаю, чувствую я в этом что то необыкновенное... Брак на небесах... Навечно...

 
LoveliДата: Четверг, 19.01.2012, 12:40 | Сообщение # 30
Майор
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
А мы вот с МАсей решили что будем венчаться.....вот как с армии он придет...но для начала надо расписаться....мы не хотим традиционную свадьбу...просто тихо распишемся...только вдвоем...а вся церемония будет на венчании...и платье красивое и все остальное...только так а не иначе......Вот лично мое мнение что сердца соединяются на небесах...и если вы оба чуствуете что вам это нужно...что пришло время...что вы друг у друга единственные и по другому быть не может.....
Но никогда не следует венчаться для фарса...типо мол модно значит нужно(((( это бред...это огромный ответственный шаг.....и как известно развенчивают пары только в самых экстренных случаях...и причина типо не сошлись характерами не катит...поэтому если вы не уверенны в своем выборе то лучше не нужно.....это очень серьезно....




Сообщение отредактировал Loveli - Четверг, 19.01.2012, 12:41
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Венчание в церкви (Кто за, кто против...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz