Четверг, 02.05.2024, 22:06Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
02.05.2024
22:06

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ОКСИИИИИ, поздравляем!!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » ОКСИИИИИ, поздравляем!!!! (Любимая наша!!!Со свадьбой тебя!!!!)
ОКСИИИИИ, поздравляем!!!!
Klyushka_eptДата: Вторник, 09.08.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Умница-Разумница
1
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Оксанчик!!!!Рязанцева!!!!! klass Я тебя от всей души поздравляю!!!!!Это вообще непередаваемо!!!!!Я расплылась в улыбке, когда ВАС увидела...сразу поднялось настроение!!!!Искренне рада за вас!!!!Даже слов подобрать не могу!!!Наконец-то это событие произошло!!!!Вы это заслужили!!!И теперь впереди семейная счастливая жизнь!!!!Супер!!!!Я реально очень рада!!!!! klass
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

И такая красивая ты была в самый долгожданный день!!!Видно счастье нескончаемое в глазах!!!Чтобы таким же счастьем светились твои глазки всегда!!!!!Еще раз поздравляю тебя!!!!У меня просто взрыв эмоций по этому поводу!!!! yahoo yahoo yahoo




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Вторник, 09.08.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ксюха!!!Наставница наша=))))Роднулька!!!!!!!!!!!!!Поздравляю вас с этим долгожданным днём!!! Безумно рада и счастлива за вас=)))) Выглядела в самый счастливый день в своей жизни просто офигенно!!!!!Ксюха,счастья вам!!!взаимопонимания!!!Детишек здоровых!!!!!!!!!!чтоб и через 20,и через 30 лет у вас в глазах была всё та же искорка и та же любовь**** Всего вам самого-самого офигенного!!!Вы этого реально заслуживаете!!!!!!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju yahoo yahoo yahoo klass klass klass


 
SagittariaДата: Вторник, 09.08.2011, 02:56 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Оксанка!!! Я такая уставшая пришла, завалилась в контакт и так настроение подскочило!!! Оксан, ты была красивее чем на всех этих фотках которые нам выкладывала!!! Счастья вам огромного!!! Мы тебя безумно любим!!!



 
DashokДата: Вторник, 09.08.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Оксаночка!!!

Поздравляю Вас с Вашим бракосочетанием!!! С образованием семьи. Пусть на Вашем пути будет много успехов,радостных моментов на двоих,совместных достижений. Будьте всегда счастливы,всегда поддерживайте друг друга не смотря на все жизненные трудности,вы теперь одно целое. Берегите друг друга и Вашу любовь. Здоровья Вам и Вашим будущим карапузам.

Совет да Любовь!!


 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Оксаночка, поздравляю вас!!! Вы мололодцы!!! Такие счастливые, чтоб всю жизнь несмотря не на что были так же счастливы!!! Успехов вам во всех делах!!! Чтоб жизнь ваша была полна яркими моментами!!! Чтоб в скором времени обрели свое собственное жилье!!! И конечно же чтоб в брачную ночь у вас все получилось с карапузами урааааааа ГОРЬКО ГОРЬКО ГОРЬКО............... ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!


 
SanikДата: Вторник, 09.08.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Солнышко
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Извиняюсь,что с опозданием!!!Поздравляю с таким важным и волнительным днем!!!Пусть ваша любовь живет в вашей семье всю жизнь,будьте счастливы!Берегите и цените друг друга!!Здоровеньких вам детишек!!! yahoo tcheluju
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ПоздРавляю!
Неугасаемой любви Вам!
Море счастья!
И Пупсичка
!
krasneju


 
kamiliieДата: Пятница, 12.08.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Поздравляю!!! от всей души желаю счастья семейного. живите в любви, понимании, берегите друг друга!!! tcheluju



 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » ОКСИИИИИ, поздравляем!!!! (Любимая наша!!!Со свадьбой тебя!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz