Вторник, 23.04.2024, 23:00Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
23.04.2024
23:00

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Кто что слушает? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Музыка » Кто что слушает? (Давайте делиться вкусами)
Кто что слушает?
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
У каждой свои предпочтения. У кого какие? Кто что любит?



 
МаксимкинаДата: Среда, 24.02.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ой....ну я могу послушать всё....смотря по настроению....и попсу.....и реп,и клубняки,и песни под гитару...абсолютно всё smile но рок тяжёлый например не очень люблю smile

 
Klyushka_eptДата: Среда, 24.02.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
3
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ой...я по репчику и хип-хопу тащусь...вообще реп стиль и ритм моей жизни...в наушниках всегда Баста ака Ноггано, Центр или его участники по отдельности, Дино мс 47 и другие...:-)))Ну а вообще я меломанка...могу слушать все от попсы до шансона и авторской песни...:-))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Сначала был реп. Только он. Потом медляки. Это я в мишку влюбилась, а потом... Готический рок, просто рок. не знаю. Из груп которые могу сколько угодно слушать Nightwish, Evenesense, Nikleback... Нереальные вещи, но опять же не все песни. Ну и по медлякам я тащусь. По русским, сопливым и плаксивым=))



 
СтуденткаДата: Среда, 03.03.2010, 01:40 | Сообщение # 5
Звезда Бензоколонки
5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я меломан, причем такой, какого еще поискать нужно.. НО не слушаю иностранные песни.. Вообще не люблю их ужастно, только русские или украинские!!!!
 
MosyaДата: Суббота, 06.03.2010, 08:43 | Сообщение # 6
Глупая Поддакивалка
6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Я бы скинула песенку, последнии 2 дн слушаю, суперская, про любовь, но вы её не все поймете, она на украинском поется..))))
 
КаТюШкАДата: Среда, 10.03.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Майор
7
Группа: Новенькие
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Я люблю и слушаю всё,кроме рока (тяжёлого)!!!!! Очень реп люблю!!! И шансон!!!
 
Och-miloДата: Четверг, 08.04.2010, 19:52 | Сообщение # 8
МегаПозитиффка
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
В течение всего рабочего дня у меня в одном ухе играет drumm&buss, а в другом ухе попсовое радио! Потому что у двух людей, сидящих в противоположных сторонах, разные вкусы) До этого я слушала и то, и то, и третье, теперь, приходя домой, вообще ничего не слушаю. И даже проигрыватель в телефоне заброшен на неопределенное время...

 
боксёршаДата: Четверг, 06.05.2010, 10:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
я люблю слушать панк, рок, но как познакомилась со своим мишей, то drumm&buss, русский реп.....

 
МаксимкинаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
в последнее время,когда с максом поссорились все время слушаю одну песню..голос конечно не айс...но слова классные.........shot-обними меня

 
КаТюШаДата: Суббота, 06.11.2010, 13:39 | Сообщение # 11
Подполковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
СаМа_По_СеБе, а я наоборот по его голосу с ума схожу.... s002
Я целый альбом его скачала,и слушаю постоянно..."Нежный яд" очень нравится...! Короче все лирические его...!!!)))




Сообщение отредактировал КаТюШа - Суббота, 06.11.2010, 13:42
 
МаксимкинаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
КаТюШа, ну мне щас тоже нравится...просто первые разы когда слушала голос не цеплял...слова цепанули...а потом и голос понравился=))))))))))надо еще его какие нибудь песни послушать.....просто эта прям зацепила очень....себя в ней нашла....

 
[Nastya]Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
без музыки просто жить не могу!!!мне нужно, чтобы она была везде...люблю рэп, несколько лет назад сама написала пару песенок, но диск, на которой это все было, был утерян другом...люблю медляки, люблю иностранные песни!!!shot-вот за что люблю, голос необычный!!!не как у всех-не обыденный!!!и слова, да, просто класс!!!обожаю просто БАСТУ,как и мой папа!!!люблю просто обожаю песни под гитару, да и армейский!в общем могу послушать всё!!!лишь бы музыка была хорошая!!!но вот рок и тому подобное не могу слушать-тяжелая музыка для меня!а еще есть такое у меня, что когда я слышу как играет орган, меня начинает тошнить просто до ужаса s002

 
МаксимкинаДата: Суббота, 06.11.2010, 16:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
А еще тащусь от песни RapSoul-ты такая иделаьная=)))) тоже члушала ее когда с Максом разругались=)))))

 
КаТюШаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:47 | Сообщение # 15
Подполковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
СаМа_По_СеБе, послушай песню "Ради славы-я тебя люблю,а ты..." Офигеееенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klass

 
КатеринаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:16 | Сообщение # 16
Сержант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Музыка это то без чего я просто не представляю свою жизнь...с ней каждый человек может передать свое душевное састоянее ... она заставляет думать.. guf_-_sushnost_liubvi - слушаю последнее время ...

 
ИришкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
а я меломан... таких поискать еще надо))) у меня в плеере чего только нет! хотя вот реп не очень люблю и слишком тяжелую музыку слушать не могу

 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Вторник, 21.12.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Обожаю Русский РОК
Очень люблю рок музыкантов 80-90
Зарубежных мало
Постоянный слушатель радио волны "Наше радио"
Русский рок целый день новые песни и старинные....и музыкантов которых забыли


 
NataSCHkaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:14 | Сообщение # 19
Полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
да я посмотрю,это не только сайт ждушечек,но и меломанок. :) я тоже такая же.раньше нравилось практически все,кроме шансона.но когда начала встречаться с Ваней,полюбила шансон,так как любимый его постоянно слушает. :)
 
neolitiyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:52 | Сообщение # 20
Подполковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас очень на Нюшу "подсела" песни: отображение, больно, ты слишком сильный, рано на ты и т.д.

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
нюшечкаДата: Среда, 30.03.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1820
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Offline
ой...я раньше ток Рэп слушала... потом пошёл клубняк, медляки... и рок.. а так прослушав все стили в музыке..поняла что не могу без эмо-рэпа... либо любой другой музыки, в которой поётся про любовь... про чувства...про эмоции... и вообще грустняк нравится.... люблю погрустить под музыку..особенно сейчас... ток частенько это заканчивается слезами на подушке... krasneju


ДЕВУШКА СВЯЗИСТА!!!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
я что то последнее время стала слушать реп наш русский, хотя раньше не любила

 
брюнеткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
свои предпочтения репу отдаю ..всегда его слушала

 
InezДата: Среда, 07.12.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Ровно два года назад я случайно попала на концерт Раммштайн. Восторгу не было предела. Сразу скажу - дома слушаю редко их. Но нравится их музыка и готичная романтика текстов.. юмор и отношение к своим фанам. Вообще достойные товарищи.. артистичные натуры. и нет никого на них похожих. И вот вчера - снова их концерт в Германии. Все хиты начиная с 1995 года до 2010. Это было потрясающее шоу!
Раммштайн славятся своими огненными эффектами, но даже за два последних года они достигли небывалой высоты в пиротехнических трюках! Народ ревел от восторга! 30-тысячный зал! И я.. в первом ряду))

В самом начале с потолка спустилась огромная лестница..и хит Sonne с сумасшедшими огненными эффектами.. и публика приветствовала своих любимцев (немецкая публика, как и голландская, самая разная.. от дядек и тетек преклонного возраста, до родителей с детьми 12-14 лет и подростков готов, мо... старых занюханных панков и просто обычной молодежи в джинсах и футболках - все вели себя спокойно.. даже не сламились и не скакали до потолка, толкая окруюжающих.. просто пели.. кричали.. реагировали на все как дети в цирке).

Кстати.. клипы кидаю не вчерашние а за 4 и 5 декабря.. а вчерашний концерт нормальные видео не выложили еще в инет. Я стояла в первом ряду слева, там где гитарист играет - напротив него


Выполз "красавчик" Тилль (солист их) в окровавленном фартуке, с ножом мясника и стекающей по нему кровью и еще облизывался и языком нас дразнил.. и спев песенку.. выкатил кастрюлю, в которой варился их клавишник.. и стал ее поджигать.. ближе к концу клипа видно это действо.. от которого мы приседали - было страшно и горячо))

Всем известная Mutter под которую хотела плакать в конце: он пел под звездным дождем из искр фейерверка..зал замер просто!

Веселой Pussy с громадным членом, поливающим пеной нас (я с мокрой головой вышла оттуда) закончился их трехчасовой (!!!!) концерт s002

З.Ы. кому интересно еще что узнать... все-все расскажу))




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Среда, 07.12.2011, 23:46
 
Olga21grammДата: Вторник, 13.12.2011, 00:13 | Сообщение # 25
Лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Inez, Я была на концерте Раммштайн у нас, в Питере. Аааа, это не описать словами, они такие сеееекси! И звук был хороший (ну конечно, они свою технику привезли...) Поразил момент с крыльями Тилля, ещ когда Флаке несли в лодке по залу, все кричали как бешеные, ааа буря эмоций!

Ну, пожалуй, напишу о своей дружбе с музыкой: когда я закончила муз. школу по классу ф-но, я ненавидела классику, тк меня ею пичкали все и всюду, я ходила на концерты симфонического оркестра, фортепиано, дуэтов и тд.... оперы, балеты, хоровые выступления... до тошноты!!!

В протест всему этому я стала плотно слушать русский рок, ходить с друзьями на всякие рок-фестивали (благо Питер - столица рок-музыки), у нас эти концерты каждый день - и молодые рок-группы, и известные, и фестивали... а летом обожаю оупен-эйры... слышала всё от Короля и Шута до ДДТ, Кино и Высоцкого... В моем плеере был один русский рок! klass

Потом мне стало противно в какой-то момент, что на таких концертах очень много пьяных панков, или по-просто "говнарей", они такие грязные, от них воняет.... krasneju фууу... Да и я постепенно пресытилась этим роком...

Затем я начала слушать группу Мьюз, и подсела на них. И в какой-то момент во мне проснулся ценитель всего супер-талантливого, я опять без ума от Бетховена, Шопена, Баха, Моцарта... Люблю ходить на концерты классической музыки... Ещё сейчас мне нравится этническая музыка... и саундтреки к французским фильмам...

НО! Моя самая красивая история любви - это МИЛЕН ФАРМЕР.
Эта ниточка тянется уже 10 лет, 10 лет Милен Фармер всегда стоит у меня на первом месте (даже когда я слушала РусРок). Она восхитительна, все диски и кассеты заслушаны до дыр, клипы засмотренны, тексты выученны наизусть!!! Она прочно поселилась в моих ушах)

Итак, на данный момент в моём плеере можно встретить:
Mylene Farmer
Muse
Michael Jackson
Depeche Mode
Duran-Duran
Океан Эльзи
Раммштайн
Сплин
Бетховен
Бах
Моцарт
Лоран Бутонна
Сербские народные песни
Фламенко
Ванесса Мэй
Марлен Дитрих
Эдит Пиаф...

ну вот, списки будут меняться))) klass


 
Форум » Обо всем » Музыка » Кто что слушает? (Давайте делиться вкусами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz