Пятница, 29.03.2024, 17:25Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
17:25

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Гадание на картах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Гадание на картах (Есть те кто пробовал?)
Гадание на картах
SagittariaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Недавно вспомнила свою давнюю мечту - научиться гадать на картах. Целый вечер раскладывала. Может это конечно случайность, но что то совпадало. Завлекло нереально. Очень хочется освоить это и конечно же купить таро и посмотреть что это такое. Кто нибудь занимался таким? Я всегда верила в такие вещи, вот теперь хочу научиться



 
OxiДата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Наставница
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
а я не верю в такие вещи) Просто интересно что нагадают) НО не верю)



Сообщение отредактировал Oxi - Пятница, 21.10.2011, 12:53
 
SagittariaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Мы тут нагадали.... Ну разное было, но точно помню что смерть какая то, связанная с Мишкиным отцом, поездка в гости и выпивка. Мы поломали голову, решили что бред и отложили. В итоге у Мишки умерла бабушка и мы поехали к ним на поминки, где была выпивка естественно. Бабушка - мама отца. Вот так. Уж не знаю даже верить или нет...



 
OxiДата: Суббота, 22.10.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Наставница
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, ну не знаю) Проде иногда гооврят сбывается.. Просто у меня в окружении нет людей, которые или гадали бы или которым гадали бы.. Мне бы хотелось, в принципе, знать чтобы мне нагадали, но платить за это не хотелось бы)

 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
я думаю так, что все эти гадания "действуют, сбываются" когда человек в это верит. А точно все равно никто не докажет правда это или ложь.
Я тут вот мучаюсь с одним вопросом и не знаю что делать, мне гадали на кофейной гуще вроде как ответ был какой я хотела получить, но вдруг что хотела то и получила...


 
Olga21grammДата: Вторник, 13.12.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Гадать не гадала, но пасьянсы люблю раскладывать)

 
СолнышкоДата: Четверг, 12.01.2012, 01:38 | Сообщение # 7
Сержант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, а я по собственному опыту не советую вам гадать! За всё в жизни приходится платить, и плата может быть разной...

 
OxiДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Наставница
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Солнышко, ты сама кому-то гадала или себе ходила гадала?

 
СолнышкоДата: Вторник, 17.01.2012, 00:59 | Сообщение # 9
Сержант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сама себе гадала с подружками

 
DashokДата: Вторник, 17.01.2012, 12:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Солнышко, И что там такое у вас страшное было???
 
СолнышкоДата: Среда, 18.01.2012, 02:29 | Сообщение # 11
Сержант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое страшное что всё это в течении трёх лет сбывается! Хотя мы в это совершенно не верили...

 
OxiДата: Среда, 18.01.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Наставница
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Солнышко, ну тогда главное чтобы предсказания были хорошими)))
А как вы так гадали, что у вас получилось?


 
СолнышкоДата: Пятница, 20.01.2012, 01:42 | Сообщение # 13
Сержант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В жизни к сожалению есть не только хорошее, а карты показывают всё подряд... Когда тебе гадает кто то, он может не сказать что тебя ждёт что то плохое, а когда гадаешь сам, видишь всё(если конечно умеешь гадать, а для этого нужен особый талант, не всем дано, но гадание-это грех и за него придётся платить)Лучше просто жить настоящим и не знать, что тебя ждёт завтра, очень тяжело знать будущее! Цените каждое мгновение своей жизни! Оно больше не повториться!

 
ШапкаДата: Пятница, 20.01.2012, 09:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Мне одногруппница гадала курсе на 3-4, она правда мастер по этим делам, и по рукке и на картах и всякие разные тоже гадания знает и умеет. Ну на тот момент времени когда гадала, что-то говорила мне,но, уже даже не вспомню. После расставания, единственное она мне тогда погадала и сказала что все наладится. Ну тогда правда за меня многие переживали,т.к. я виду не подавала, а она и сказала вот мол хреново оно и понятно, но наладится со временем (не сразу) и будет и семья и дети...причем говори т скорее всего трое...я такая да ну нафиг...и вот с моим сейчас или его мамой говорим, у них проскальзывает,давай мол троих..и я ее вспоминаю))) но время покажет)))особо близко не принимаю эти штуки к себе,хоть и было интересно

Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:19 | Сообщение # 15
Строгая и Справедливая
15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки! Я думаю многим из вас полезно будет! Недавно узнала одну вещь. Честно, не поверила вообще ни разу. Решила что бред какой то. В общем называется это отписать человека. Если у вас есть какие то проблемы, отношения портятся и проблема именно в этом человеке, ну как вы считаете, то можно сделать такую штуку. Еще раз говорю, я не поверила пока не проверила. Проверяла уже от безысходности и на "будь что будет" В общем вот что делаем.

Берем любой листик, делим зрительно на две части. В верхней пишем за что вы любите человека. Я писала прям банально: " я люблю тебя за то что ты красивый, умный..." и так далее. На нижней половине листочка пишем недостатки. Я писала так: "Мне бы хотелось что б ты уделял мне больше внимания, не обижал..." И так далее. Главное уместите в листочек. Много тоже не пишите и из пальца не высасывайте. Писать придется много. В общем написали, берете левой рукой левый краешек листочка и поджигаете нижний правый краешек. Листочек загорается. В итоге если сгорает весь листочек, то значит проблемы вы себе надумали и все хорошо. Но обычно остаются слова. Причем я думала что если одинаково поджигать, то и гореть будет одинаково. Не фига. У меня оставались клочки вообще в разных частях листочка. В общем берете этот клочек и читаете что на нем осталось. Если слова из верхней части - то там ваши проблемы. То есть проблемы в ТВОЕЙ любви, а не в его. Если остаются слова из нижней части, значит это и есть ваши проблемы. И вы начинаете отписывать их. То сть вам нужна как бы уточнить, развернуть это слово. То есть осталось например то что хотите больше ласки. Вы пишите что хотелось бы больше взглядов, знаков внимания, поцелуев по утрам. Но не с помощью словаря синонимов пишите, а от себя. Как вы это понимаете а главное чувствуете. И дальше вот так до конца. Написали - подожгли. Посмотрели что осталось. Снова развернули то что осталось - снова подожгли, снова развернули. Так пока листочек не сгорит полностью. Чесно говоря момент когда после целого блокнота листочек сгорел полностью на моих глазах у мен вообще какое то таинственное чувство внутри было... В общем то что сгорает, это как бы огонь забирает эти ваши проблемы. То что остается - значит над этим стоит подумать, развернуть, разложить по полочкам внутри себя. Это правда работает!!!

Вчера созванивались с моим. Говорили чуть ли не о расстраивании. И я сама уже готова была, но решила все таки сделать то что посоветовала мне соседка моя. Отписать его. Ну села, думала чего там, сгорит не с первого так со второго раза, это ж бумага обычная! А потом когда начали разные куски из текста вылетать, или сгорает почти все и остается два слова, ты их отписываешь и следующий лист вообще не загорается и ты сидишь и то что написала еще больше расписываешь и переписываешь... В общем я во все это стала верить. Угрохала весь блокнот, но таки наступил момент когда когда последний лист сгорел полностью. Пока писала нашла еще кучу мелких но важных проблем и много путей решения. А самая мистика была когда мишка таки приехал. Он вообще собирался за вещами приехать и расстаться, а приехал с компом, нежный, ласковый и сразу целоваться полез. Второй день (ттт) ни одной даже стычки не было. Сижу думаю как так. Мистика, что то волшебное и необычно. Теперь думаю так же сделать с папой... Судя по нашим с ним отношениям это и с ним сделать надо... Вот как то так. Попробуйте, напишите что получилось...




 
DashokДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Офигеть,я в шоке, тоже хочу попробовать!!!!!!!!!! Понять где я загоняю,где действительно проблема, не очень поняла систему поджиганий, может мне как нить по скайпу дашь инструктаж)))
 
SagittariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:39 | Сообщение # 17
Строгая и Справедливая
17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Дам, как только в него залезу=) Надеюсь что на днях=)

Поняла тут что ни разу не слышала твой голос!




 
ЛенусикДата: Среда, 31.10.2012, 16:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Я раскладываю Таро. Очень люблю я это дело. klass

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Гадание на картах (Есть те кто пробовал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz