Пятница, 29.03.2024, 01:30Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
01:30

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наращивание Ногтей - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Наращивание Ногтей (Уже работаю=))
Наращивание Ногтей
SagittariaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:56 | Сообщение # 51
Строгая и Справедливая
51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Когда отвалятся не знаю=) Но обычно пока ты новичок - недолго держаться, но там посмотрим. А типсы спиливать это со временем придет. При их спиливании надо сначала жесткой, потом мягкой пилкой пилить



 
МаксимкинаДата: Суббота, 20.11.2010, 08:11 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline

вчера подружке сделала...длинные такие....тоже себе хочу длинные....но сделаю только на Новый год...........


 
МасяДата: Суббота, 20.11.2010, 09:50 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Максимкина, молодец! мне нравятся!!!
 
SagittariaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:26 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Офигеть!! Да ты лучше меня делаешь! Форма офигенская!!! Умничка! У меня и то так не получается.. А Апикс как делаешь?



 
МаксимкинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Зайк,спасибиииики=)))захвалила прям.... krasneju я сама не знаю как так получилось...обычно мудохаюсь долго...а эти за 2 с половиной часа сварганила и самой понравились....и подружке тоже=)))

ух пряяям не получится=))))ты у нас профи=))))а я еще без диплома даже....

хм....если честно я даже не знаю что такое "Апикс" krasneju krasneju krasneju Просто меня на курсах как то особо не учили терминам...просто сразу показывали и все.....объясни пожааалуйста... krasneju тогда я расскажу как делаю...


 
МаксимкинаДата: Среда, 24.11.2010, 18:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
сегодня ночью делала подруге....=)))


длина конечно бешенная,если сломает-мало не покажется...но она меня не послушалась...


 
ДронечкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Максимкина, ваааау!!!! зая, ты супер профи!!!!!!! Классные ногти, и те что ты до этого выставляла серовские!!!!!! мне вообще нравится такие блестящие ногтики! А свои можно так накрасить? krasneju сорри за тупенький вопрос)))) вот так чтобы с таким переходом, концы темнее и больше блеска.

 
МаксимкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Генералиссимус
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, в принципе можно,если под лак,но уже не так смотреться будут... :) ну или свои укреплять гелем...я делала так.....

 
OxiДата: Четверг, 25.11.2010, 15:17 | Сообщение # 59
Наставница
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, мне синие ногти больше всех понравились) В серых есть чувство что они не закругляются вниз, а абсолютно прямые, но все-таки ничего))
И у Танюх красные тоже ничего)) ТОлько мне форма такая не нравится. Мне нравится более квадратная. А эти почти овальные. НО это на любителя))
Таня тут говорила про веерообразные ногти.. вот такие мне тоже не нравятся


 
МасяДата: Четверг, 25.11.2010, 17:34 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Максимкина, так! всё! еду к тебе!!!!! жди!!!!!! s002 не, ну реально суперски делаешь!!! со спокойной душой можно идти к тебе на наращивание и быть уверенной, что всё будет сделано красивенько и аккуратно!!! умница! твоим клиенткам повезло podmigivayu

Сообщение отредактировал Мася - Четверг, 25.11.2010, 17:34
 
МаксимкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 17:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, мне тоже синие оч понравились самой=))))

Мася, жду тебя,зайк!!!! tcheluju tcheluju tcheluju

Спасибочки,просто оч нравится это занятие и поэтому стараюсь делать всё с душой... tcheluju


 
МаксимкинаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ленуська, Sagittaria, Девчонки,а у вас какая фирма геля??? и как вам он??нравится??или что то не устраивает???

 
SagittariaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:58 | Сообщение # 63
Строгая и Справедливая
63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Максимкина)
Sagittaria, Зайк,спасибиииики=)))захвалила прям.... krasneju я сама не знаю как так получилось...обычно мудохаюсь долго...а эти за 2 с половиной часа сварганила и самой понравились....и подружке тоже=)))

ух пряяям не получится=))))ты у нас профи=))))а я еще без диплома даже....

хм....если честно я даже не знаю что такое "Апикс" krasneju krasneju krasneju Просто меня на курсах как то особо не учили терминам...просто сразу показывали и все.....объясни пожааалуйста... krasneju тогда я расскажу как делаю...

Ну нам говорили что апикс это бугорок то этот, который у всех сначала не получается. Когда еще либо ты сама его кисточкой выделываешь, либо переворачиваешь ноготь и он сам формируется. Ты вообще как делаешь? Первый слой, второй с бугорком, потом спиливаешь, или сразу третий кладешь?

У меня фирма relax. Я других даже не пробовала, мне такой сразу выдали. Но думаю он довольно дорогой, надо попробовать другие. Беру сразу большие банки, что б не бегать по сто раз.

Oxi,
Девочка сама такую форму попросила. Я всего лишь мастер. попросит острые, сделаю острые, попросит длинные, сделаю длинне. Мое дело предупредить, что б претензий потом не было.

Максимкина, А вот эти ты делаешь, это блестки или гель с блестками?

Последние конечно очень длинные. вы там вообще что ль типсу не срезали? Так оставили?=))))




 
МаксимкинаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, я спиливаю...рука пока не настолько набита....не всегда ровно получается....

Это всё блёстки=))) Не,типсу подрезали ,где то милиметров 5))))


 
SagittariaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:04 | Сообщение # 65
Строгая и Справедливая
65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Она все равно не долго с такими проходит. Точно тебе говорю. Если к 4 еще можно приспособиться, к пятому большому пальцу она никогда не привыкнет. Это реально слишком длинный. у меня когда дальше нормы отрастают, я первое где их чувствовать начинаю на больших пальцах, потом уже все остальные.



 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, ты права была,она вчера большой сломала.....седня придет ,длину ей укорочу нафиг. завтра в школу тем более...

 
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:28 | Сообщение # 67
Лейтенант
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчата,молодцы! Красота! Я тоже иногда наращиваю,самоучка)))) особо времени не хватает,но зато когда берусь,всем нравится.Фоток нет.Давно не делала,а раньше незачем было фотать.А началось так:увидела и сильно понравилось.Потом Мама на Новый год подарила материалы и всё,понеслось :) klass Залезла в темку,аж захотелось сделать.... :)

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 02.02.2011, 10:48 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
а я не поддерживаю нарощенные ногти))),
мне на выпускной 11 класса знакомая наклеивала ногти и красиво накрасила, я ходила дня 4 и вообще не могла привыкнуть к ним в итоге не вытерпела и начала срывать а они насмерть приклеины, еле отклеила))
и вот не понимаю как вы с нарощенными ногтями что то делаете, мне кажется это не возможно))
и мне вообще свои ногти жалко портить, потом смотрю у девчонок свои ногтитонкие ломаются, а я лучше потерплю и свои отращу, н акрайняк на какойто праздник наклею)))

конечно тут не сильно хорошо видно но больше у меня нет фоток, а если увеличить там видно мои ноготки))



 
ИришкаДата: Среда, 02.02.2011, 12:37 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
а я когда то наращивала ногти себе акрилом, получалось очень даже ни чего для человека который нигде не учился=)
фоток жаль не сохранилось((


 
ЛеночкаДата: Четверг, 24.02.2011, 13:35 | Сообщение # 70
Лейтенант
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я себе гелем наращивала. Классно получилось, красиво))) Единственное, что не понравилось-это после наращивания они ужасные... :( Некрасивые, тонкие... На восстановление месяц или полтора ушло-не помню уже.
 
SagittariaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:30 | Сообщение # 71
Строгая и Справедливая
71
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Леночка, Это тебе еще повезло. Быстро восстановились. У меня дольше. Но если тонкие были и некрасивые - вина мастера. Спилил слишком много и вот такой результат



 
OxiДата: Вторник, 08.03.2011, 12:36 | Сообщение # 72
Наставница
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
бррр, вот как читаю "спилил много", аж плохо... У меня с ногтями так ничего и не восстанавливается... Слоятся как бешеные.. Раньше спокойно отращивала, всегда была с длинными (не такими, как вы наращиваете, короче, но все же с длинными), а теперь вообще жесть(( У меня ощущение, что они как после наращивания - тонкие... Аж сгибаются от какой-то механической нагрузки.. Не знаю что делать.. Никакая умная эмаль мне не помогает.. Крема, масло с витамином Е, просто витамин В...

 
СашкаДата: Пятница, 12.08.2011, 14:33 | Сообщение # 73
Подполковник
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже наращивала сама себе и сестре типсами...вот хочу уф лампу приобрести..думаю какую лучше....хотя на курсы не ходидила и не собираюсь...щас мне кажеться все в инете можно найти)
Я сначала купила гель ,намазала а он не сохнет, потом увидила что нужна лампа, и сверху красила обычным укрепителем, но если что начинаешь делать, нагрузку на ногти то они могут отвалиться)))) Думаю гель нужен всё таки,да?)
вот тут видно их)


 
брюнеткаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:41 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Сашка, мне очень нравится :) аккуратненько так :) у меня подруги тоже сами научились :) теперь наращивают :) я вот тоже хочу научиться :) :)

 
СашкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:57 | Сообщение # 75
Подполковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
брюнетка, типсами вообще легко и просто)))

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Наращивание Ногтей (Уже работаю=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz