Суббота, 27.04.2024, 05:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
05:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наращивание Ногтей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Наращивание Ногтей (Уже работаю=))
Наращивание Ногтей
МасяДата: Среда, 03.11.2010, 16:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Sagittaria, s002
а я не знаю... взяла сняла зачем-то)))) а как свои укрепить? слышала, что каким-то гелем покрывают... я вот думаю нарастить, походить с ними, под ними пока свои подрастут)) и потом уже снять нарощенные и свои подросшие этим гелем сделать... можно так?))

Добавлено (03.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
а ты сама с нарощенными ходишь?

 
SagittariaДата: Среда, 03.11.2010, 17:38 | Сообщение # 27
Строгая и Справедливая
27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да, я с нарощенными=) Сняла недавно. Неделю без них пожила - мне жизнь не в радость. На фотках руки прячу, в метро не держусь падаю, потому что стыдно за поручень взяться....

если ты обычным гелем покроешь, тогда ты его уже не снимешь - он снимается спиливанием, а от этого твой ноготь становиться тоньше и сразу слолмается. Есть биогель. Вот он по моему снимается так, но более дорогой. Он еще является лечебным. Я с ним еще не работала, но насколько знаю можно наростить прям им. то есть какое то время ты ходишь с длинными гелевыми, потом снимаешь - и остаются свои подросшие. Если хочешь отращивать свои, лучше не наращивай. После снятия нарощенных обычным гелем - твоим понадобится от трех месяцев на восстановление. То есть пока поверхность на которой был искуственный ноготь не срастет. Еще есть акрил, но я даже не вникала. Там клиентка то отравиться за время процедуры, не то что мастер=(( Воняет страшно, повязки никакие не помогают. Аленка я думаю подтвердит. И вообще надеюсь дополнит. я ж в полуха только самое главное на учебе слушала=))




 
МасяДата: Среда, 03.11.2010, 17:51 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Sagittaria, ооооо, спасибо за информацию))) надо узнать поподробнее насчет этого биогеля... вот про него то я по-моему и слышала... а насчет того, что свои портятся, восстанавливать придется и тд, так было бы что восстанавливать! s002 :( и смешно, и грустно...))) короче, надо наращивать... вот щас с тобой поговорила и прям ваще-ваще-ваще захотелось :)
 
SagittariaДата: Среда, 03.11.2010, 18:26 | Сообщение # 29
Строгая и Справедливая
29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мася, Эт хорошо=)))))))) Значит я способна убеждать клиенток=)) Хотя сейас честно не старалась. Просто описала тебе чуть чуть, что б не ошиблась где и не надули тебя. такое тоже сплошь и рядом. Сделают хреново, а потом ходи к ним за деньги переделывай. За твои же деньги!



 
МаксимкинаДата: Среда, 03.11.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, да я так же на учебе слушала,особенно об акриле,только деньги наверно зря на ветер выкинула что училась на него тоже,потому что честно не впечатляет меня им наращивать...вонь ужасная....и опиливать капец как....пенопласт как будто пилишь...не мое это.....

 
SagittariaДата: Среда, 03.11.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Строгая и Справедливая
31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
СаМа_По_СеБе, Я даже до опиливания не дошла=)))))) Сделала им френч и съе*алась нахрен оттуда=)))



 
МаксимкинаДата: Среда, 03.11.2010, 23:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, а мне приходилсь.....ещё чую буду практику как раз по акрилу допрохаживать...я повешусь...я с ним с начала августа не работала..........нифига не помню уже ниче..........и вспоминать не хочу

 
ЛенуськаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:05 | Сообщение # 33
Дважды Героиня
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline

сегодня сделала сама себе ноготочки)) первый раз делала
 
SagittariaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:22 | Сообщение # 34
Строгая и Справедливая
34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, Я конечно извиняюсь, но ужасно=((( Кто тебе делал? Ты ходила на курсы в качестве модели? Я так понимаю это гель. Сколько отдала и почему все так неровно. Это типчы или формы?



 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:33 | Сообщение # 35
Дважды Героиня
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, зай никуда я не ходила... я решила сама все сделать... это я делала первый раз ...сегодня немного переделала
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:54 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Ленуська, я СЧИТАЮ, ЧТО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!! Руку набьешь скоро вообще офигительные ногти делать будешь=))))))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:55 | Сообщение # 37
Строгая и Справедливая
37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, В смысле сама????? Ты наращиванием занимаешься?? Откуда материалы? Линия улыбки смотрелась бы красивей если бы была более овальной формы. Ноготки сами по себе маленькие и поэтому полоски смотрятся массивно. Но это все с опытом приходит. Я долго не верила, но сейчас поняла что с каждым разом получается все лучше и лучше. Аленка подтвердит



 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Дважды Героиня
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, я купила материалы и сама попробовала сделать..блиные нехотела , сделала маленькие..у меня вот неполучалась приклеивать наклейки чтобы форму делать, они все время отклеивались . вот думаюь что на типсах намного удобнее и легче делать
 
SagittariaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Строгая и Справедливая
39
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Типсы самое легкое и сомое нормальное на мой взгляд. я сама на формах не делаю. Не люблю их



 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria,Да ,целиком и полностью подтверждаю....
И мне на типсах намного легче и удобнее делать))))с ними мороки меньше....)))))

Блин...я не представляю как я буду ходить на оставшуюся практику если я акрилом сто лет уже не наращивала...на формах тем более...повееешусь...а диплом получить все таки надо....


 
ЛенуськаДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:03 | Сообщение # 41
Дважды Героиня
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
я вот сегодня купила типсы)) как эти ногти отваляться то сделаю на типсах))) а если не отвалятся то в субботу переделаю)))
 
SagittariaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:52 | Сообщение # 42
Строгая и Справедливая
42
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, =))) Смотри типсами что бы пузырьков воздуха не было когда клеить будешь. Клей то купила или забыла?=))



 
ЛенуськаДата: Среда, 17.11.2010, 18:55 | Сообщение # 43
Дважды Героиня
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, купила клей s002 и до суботы не дожила )) решила сегодня переделать))) завтра выложу)))
 
SagittariaДата: Среда, 17.11.2010, 18:58 | Сообщение # 44
Строгая и Справедливая
44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, выкладывай!!! Хочу посмотреть! А лучше получилось?



 
ЛенуськаДата: Пятница, 19.11.2010, 13:39 | Сообщение # 45
Дважды Героиня
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Вот такие ногти я сделала подруге...
А вот такие себе...
 
SagittariaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:46 | Сообщение # 46
Строгая и Справедливая
46
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, Подруге мне понравились, но я бы с боков подпилила что б не выглядели как веером. Себе - Это ты блестками делала? Или гель с блестками? Если блестками, то очень мило и ровно. Как делала? Самый быстрый вариант - нафигачить гелем, а потом опустить палец в баночку с блестками и получится очень ровный френч=) И по моему ты слишком глубоко их нафигачила, но это ничего. отрастут. Раскритиковала я тебя тут=))))) Ну извини, пытаюсь судит профессионально. Так что не злись=)



 
ЛенуськаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:59 | Сообщение # 47
Дважды Героиня
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, да я и не злюсь потому что важно мнение и чтобы было объективное...делала я себе блестками.... когда посушила то они получается же липпкие и я акуратно блала сухую кисточку и тыкала в блестки . а потом посыпала на палец, когда блестки были не аккуратно то я их аккуратно бумажкой собирала вместе... просто когда подгуге делала то чето как то резко сделала и немногол поранила палец, да и потом не догадались чето подпилить)))) а на сколько раз хватает баночки геля???
 
SagittariaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:02 | Сообщение # 48
Строгая и Справедливая
48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, смотря какая баночка. У меня 30мл на полгода где то при условии что я себе чуть ли не каждый день переделывала, потому что ломала долго. И еще собака, пока притерлась к ней с ногтями.. С блестками я тебе написала как. Вообще я работаю с ними так. Мажешь первый слой. НЕ СУШИШЬ. Опускаешь в банку с блестками. как раз получается по линии улыбки. Кладешь в лампу. Сушишь. Потом кладешь на все это большую каплю и размазываешь по блесткам. сушишь. Потом делешь апикс, сушишь и пилкой все ровняешь до нужной толщины и формы. Осторожно, что бы не спилить блестки. Делаешь идеальную форму ногтя и после этого кладешь последний 3 слой. Потом клинером протираешь и все отлично. Вот так я делала...



 
SagittariaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:05 | Сообщение # 49
Строгая и Справедливая
49
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот мои последние блестки. Тут правда девочка длинну запредельную попросила. Макала в банку. А вообще говорят есть прям гель с блестками такой. Все никак не куплю...



 
ЛенуськаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:12 | Сообщение # 50
Дважды Героиня
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, у меня баночки по 18 мл.... вот прозрачного чуть больше половины осталось.. если баночка с блестками полная то тогда только норм получиться.... а я не слышала про гель с блестками.. если его куплю то вообще будет супер... еще вот хочу купить много разных блесток))))) хочу эксперементировать)) как думаешь через сколько у меня эти ногти отваляться?????

Добавлено (19.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Sagittaria, у меня кстати плохо еще получается типсы нормально спиливать....

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Наращивание Ногтей (Уже работаю=))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz