Четверг, 18.04.2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
18.04.2024
13:30

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Диалог - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Юмор » Диалог (Вот такой веселый диалог недавно произошел)
Диалог
SagittariaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ОООчень повеселило=))) Диалог реальный, про наш сайт. Написала мне одна девушка.

Маргарита
Привет) Можно вопрос на счет сайта?

Танюшка
Конечно! Что тебя интерисует?

Маргарита
Как оттуда удалиться и вообще можно ли?

Танюшка
Удалиться нельзя, так как у сайта нет собственного домена и мы располагаемся на хостинге. А чего ты удалиться решила?

Маргарита
Ну во-первых там ни чего не понятно... Это не главное... Второе то, что сайт для ждушечек... Каким боком там одни парни...

Танюшка
Эммммм, а где ты там парней видела?!

У Нас только девочки всегда было. На счет непонятности - не знаю, по моему все удобно. Ты на сам сайт заходила, или на форум?

Маргарита
Зашла в чат... А ники мужские... И на главное странице сайта наптсано сколько девушек зарегестрировано, а сколько парней...

На сам сайт...

Танюшка
Зачем чат? Мы все сидим на форуме, а чат - отдельная программа, не относящаяся к нашему сайту. Туда девчонки по сути и не заходят даже. Девчонки сидят в болталке (в меню сбоку в нее сразу можно попасть. Там пишешь сообщение, потом обновляешь страничку и читаешь что тебе ответили. Ну и в темках общаются. А чат был создан если вдруг сайт упадет временно, то можно там сидеть.

Маргарита
Все равно... Если сайт для ждушечек... То при регистрации не нужно выбирать пол мужской или женский... Вот лично мне не приятно будет если мне какой-нибудь парень ответит что-нибудь... И про чат написано же - Чат Ждушечек...

Танюшка
Про чат я тебе объяснила, по поводу выбора пола - на любом сайте имеет право регистрироваться как мужчина так и женщина. Я еще не видела сайтов с дискриминацией по половому признаку. Парней на сайте нету. Там зарегистрировано всего 8 пользователей мужского пола и все они заблокированы, так как рассылали рекламу и спам. Темы о личном закрыты от общего просмотра и смотреть их могут только зарегистрированные пользователи.

Маргарита
Понятно)




 
SagittariaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
До этого я считала что сайт у нас более менее понятный s002



 
DashokДата: Суббота, 21.01.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Весело)))))) s002
А больше всего я ржала над тем что ее задело что зарегестрированы люди мужского пола, а у меня и у самой там не так давно стояло что я мужик s002 s002 s002 пока Тань ты как раз мне недавно не сменила))))))
 
OxiДата: Суббота, 21.01.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Наставница
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
а у кого из нас ники мужские?

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 21.01.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, У всех почти... s002 s002 s002 s002 А на аватарках так вообще почти одни мужики... s002



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:01 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Я кстати когда она про мужиков писала сразу вспомнила одного знакомого и безумно любимого мной мужика, который недавно таки стал девушкой s002

Oxi, про ники это в чате, но этот диалог просто не поддается логике вообще никакой klass

Klyushka_ept, Наташ, все таки писала она про чат, а что там делается я реально не знаю. Может и правда мужики там. Чатом я не пользуюсь сама, но аватарки на фотках на форуме - то да klass Усатые и бородатые s002




 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:47 | Сообщение # 7
Умница-Разумница
7
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Я в чат вчера залезла...там,по-моему, давно никто не появлялся вообще...не то чтобы кто-то с мужским ником...Я не знаю где там нужно было лазить...Только если зайти в участником Чата...так там участники вообще всех чатов...и действительно таммужиков хватает...но там и людей 60000...Так что ... pardon



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Че то я вообще не поняла, что эта женщина от тебя хотела, где тут мужики и причем тут чат?
Сайт ежу понятен. Все просто даже если вы - новорожденный. Не знаю, что она тут не поняла.
Ну просто почему то смешно, я даже передать не могу почему. Странная девушка.



 
Форум » Развлечения » Юмор » Диалог (Вот такой веселый диалог недавно произошел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz