Четверг, 09.05.2024, 09:58Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
09.05.2024
09:58

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Подарки и сюрпризы на ДМБ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Подарки и сюрпризы на ДМБ (а что придумали вы??)
Подарки и сюрпризы на ДМБ
МасяДата: Пятница, 26.11.2010, 10:47 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
uNique, обалдеть!!! я так ни за что не смогу... krasneju klass
 
[Nastya]Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:33 | Сообщение # 127
Генерал-майор
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Мася, если захотеть то сможешь еще и не сделать!!!все получится, когда делаешь для любимого то делаешь это с таким старанием, что по любому получится tcheluju

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:05 | Сообщение # 128
Умница-Разумница
128
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Классная коробочка!!!:-)))А у меня так и не хватило терпения на коробочку...да и желания тоже... s002

А я все больше поражаюсь наглости своего котьки...Позвонил, разговариваем...и тут он спрашивает "А ты мне сюрприз какой-нибудь готовишь?", Ну я честно сказала, что нет...что я для него самый главный сюрприз и подарочек, а он взял и обиделся, что я не готовлю ему ничего...Хотя, блин, договорились же, что никто никому ничего не дарит...Сказала ему только, что мой внешний вид будет сюрпризом...и все...Но прям убил он меня этим вопросом и обидной...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:12 | Сообщение # 129
Генерал-майор
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, просто мы с любимым когда он был дома, дарили друг другу на все все праздники подарки, даже на самые незначительные... вот и не могу вновь обрадовать себя, что я вновь смогу дарить ему пожарки постоянно!!!!я так обожаю ему что то дарить, радовать!!! и он конечно в свою очередь мне дарит подарки, мы говорили с ним про дембель, думает о цветах, но как и где купить не знает... да и холодно очень их вести 25 часов... а для меня будет самые большой подарок-это он,его поцелуй и крепкие теплые объятия!!!это бесценно

 
PanedelnikovaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:39 | Сообщение # 130
Сержант
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Klyushka_ept, мой тоже вчера звонил и спросил, что я ему приготовлю в качестве сюрприза на дмб... вапче офигели!


люблю его больше жизни...
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:07 | Сообщение # 131
Умница-Разумница
131
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Ну меня убил сам факт, что решил спросить, готовлю ли ему сюрприз...Да даже если б готовила, то как-то нетактично спрашивать...:-)))А еще и обижаться, что не готовлю...я не считаю, что тут нужны подарки какие-то...главное, чтобы приехал...и будем друг другу подарками...:-))Если он хочет, то может цветы подарить...и то знаю, что не довезет...Поэтому и договорились ранее, что не дарим друг другу ничего, а тут нате...вопрос такой...:-))))Хотя он еще в середине службы говорил, типа "Мне кажется, что ты мне сюрприз на дембель какой-нибудь приготовишь"...напрашивался уже тогда...я тогда задумалась, что может правда подарить что-то...а потом как-то подумала "А в честь чего..." мне даже праздником это сложно назвать, просто любимый человек наконец будет рядом и все вернется на круги своя...:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
PanedelnikovaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:32 | Сообщение # 132
Сержант
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Klyushka_ept, для меня это праздник, то что он вернется!! но праздник не его, а наш! и для него это праздник! какой нафиг подарок! ))) мы сами друг другу подарки... но покрывало все таки я свяжу, и ремонт сделаю)
хотя это чисто потому что я так хочу!
а то они ваще распоясались там! действительно, то что дождалась - это подарок! это нам должны подарки дарить, что ждем и любим))))



люблю его больше жизни...
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:17 | Сообщение # 133
Умница-Разумница
133
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Panedelnikova, НУ мне раньше тоже казалось, что это праздником будет...А сейчас уже поскорей бы вернулся и все стало так как должно быть...Это просто Один из самых счастливых дней и первый счастливый день ожидающий нас в будущем после дембеля...:-)))))Хотя для всех понятие праздника разное...Я и день рождения-то свой праздником не всегда считаю...:-))))))

Ну покрывало ты вяжешь и ремонт делаешь же не лично для него, а для вас обоих, для комфорта дома...:-))))
Вот-вот...То что мы ждали и дождались это для них должно быть самым лучшим подарком...А нам, как и окси говорила, они могут цветы подирить в знако благодарности...А то мы дождались, так еще и подарками их что ли завалить должны...неее...так дело не пойдет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:22 | Сообщение # 134
Наставница
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот вот. Что вообще у них за настрой?? Они что, для нас там служили что ли? Почему мы должны им дарить подарки? Ведь по сути нам от их службы ни тепло, ни холодно) Это они стали мужчинами для себя, а мы их и раньше любили)

 
PanedelnikovaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 135
Сержант
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
вот и попробуй им это объяснить... обижаются сразу.

Добавлено (30.11.2010, 00:03)
---------------------------------------------
короче будет вот что!значит покрывало,
ремонт такой романтический,
будут пазлы из нашей фотки в форме сердца,
будет варежка для влюбленных,
кружка с моей фоткой и надписью С любовью котику от кисы(или как вы думаете?может с его фоткой?),
эммм...будет две футболки с надписью на одной "Lo", на другой "ve"(для нас),
будут дома у кроватки стоять тапочки на правой тапке написано будет "та нога", а на левой тапке "не та нога"..
хочу нарисовать картину символ любви, повесить на стену,
торт дмб
и наверное надпись в окне большими буквами типа"жду любимого" или"с возвращением, любимый" - что лучше?
и может быть какая нить подвеска или талисманчик с гравировкой ему от меня..пока еще не знаю че написать..

Скажите мне что думаете? может что то глупо?

Добавлено (30.11.2010, 00:14)
---------------------------------------------
потому что он не хотел как таковых подарков, а хотел что то необычное, чтоб чувствовал мою любовь))



люблю его больше жизни...
 
SanikДата: Вторник, 30.11.2010, 07:48 | Сообщение # 136
Солнышко
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Panedelnikova, ого!так здоворо!будь я им, я бы точно обрадовалась))))да мне кажется такое любому будет приятно,даже настоящему мужику!молодчина!
а мой мне сказал чтобы ничего не делала и деньги не тратила,главное чтобы в назначенный день была на пероне!для него-это самый лучший подарок!
А я все равно буду подарки готовить!вот после полгода начну уже)уже нетерпится начать!
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 30.11.2010, 09:13 | Сообщение # 137
Умница-Разумница
137
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sanik, Мой бы мой так сказал...:-)))Надеюсь, что больше и не заикнется...Хотя кажется, что он до сих пор думает, что я просто скрыла от него, что что-то подарю...

Panedelnikova, Классные подарки для обустройства гнездышка любовного...:-))))Я,думаю,Игорю очень понравится!

А на счет надписи в окне, можно например, сделать "Жду любимого" и представить это все так, что у тебя эта надпись весь год висела...А так, если такую сказочку не рассказывать, то тогда,наверное, лучше "С возвращением,любимый" или что-то в этом роде!




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
PanedelnikovaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:15 | Сообщение # 138
Сержант
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, дак мало того, что он сюрприза хочет. Он еще хочет и денюжку чтоб я поднакопила, чтоб на юг вместе съездить и/или одется)) ладно хоть денюжку его надо копить, а не свою!))


люблю его больше жизни...
 
МасяДата: Вторник, 30.11.2010, 12:20 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Panedelnikova, всё очень клёво, еще и так много!!!! klass особенно мне понравилось: надпись на окне (очень трогательно), футболки (необычно и стильно :) ) и пазлы (будете сидеть вдвоем, собирать, романтикаааааа))).... вот... ну ремонт, покрывало и картину тоже обязательно делай!!! раз у вас уже свое гнездышко, надо это использовать :) торт ДМБ я и сама хочу сделать!!! это круто по-моему, по-праздничному и символично очень))) гравировки разные тоже люблю... достаточно памятный подарок :) можешь написать что-то типа "Моя любовь к тебе выдержит любую разлуку. ДМБ осень 2011" или "ДМБ осень 2011! Больше я тебя никогда никому не отдам" :))) а остальное всё тоже прикольное, но не хочешь поберечь идеи для каких-нибудь других праздников? s002 мне кажется и так уже завалишь его сюрпризами s002
 
PanedelnikovaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:40 | Сообщение # 140
Сержант
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мася, а потом он меня пускай заваливает)))


люблю его больше жизни...
 
Любящая_ВедьмаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:37 | Сообщение # 141
Лейтенант
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Panedelnikova, молодчинка! Всё делай! Всё очень здорово и совсем не глупо! Они же все в душе дети,я думаю,он очень будет рад таким подаркам! klass :)

 
PanedelnikovaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:48 | Сообщение # 142
Сержант
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, спасибо! теперь я спокойна)
на самом деле есть еще идеи..но их я приберегу для след случаев... да и на нг родным и друзьям надо подарки еще)



люблю его больше жизни...
 
Блондинк@Дата: Среда, 01.12.2010, 12:27 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Panedelnikova, вообще идеи супер!молодец!мне прям все все понравились!а я мечтала любимому сделать тоже сюрприз.на юлицах стоят большие щиты с рекламой!я как то ехала в маршрутке и увидела щаи а там написано с днём рождения и фотка того кого поздравляют!так вот я хотела сделать такой щит большой только чтоб там была его фотка и написано с возвращением любимый!чтоб мы его встретели на вокзале и поехали на машине по дороге где этот щит и чтоб он увидел и чтоб все все это видели!

Добавлено (01.12.2010, 12:27)
---------------------------------------------
не знаете никаких сайтов где есть торты на Дмб?




 
Любящая_ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 17:58 | Сообщение # 144
Лейтенант
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Panedelnikova, не за что! Правда идеи суперские! наверное что-нибудь даже позаимствую :) если ты не против конечно... Думаю об этом,и светлее на душе становится! klass

Своего спрашиваю,что подарить,выдаёт: " Подари мне дочку!" yahoo

Добавлено (01.12.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Блондинк@, торт можно заказать в пекарне,они там сами знают,как лучше сделать.Только надпись им скажи,и всё! :)


 
PanedelnikovaДата: Среда, 01.12.2010, 21:00 | Сообщение # 145
Сержант
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Блондинк@, о щит это тоже круто! просто очень дорого скорее всего...=(
Любящая_Ведьма, про дочку - это же супер! тока пускай он сам ее сделает сначала))) а мой сыночка хочет) и я тоже!)



люблю его больше жизни...
 
боксёршаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:19 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Panedelnikova, а я своему на день св. валентина пазлы делала с нашей фоткой

 
PanedelnikovaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:13 | Сообщение # 147
Сержант
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
боксёрша, ну и как? ему понравилось??? я в форме сердца заказала..

Добавлено (02.12.2010, 10:13)
---------------------------------------------
вот такой пазл

и такие футболки



люблю его больше жизни...
 
СтуденткаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:29 | Сообщение # 148
Звезда Бензоколонки
148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Panedelnikova, а я вот своему на 14 февраля, еще до армии дарила чашку, надпись непомню какую делала, а фотку - совместную... доси все приходят и ахают =) и он безума от этой чашки =)
 
PanedelnikovaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:41 | Сообщение # 149
Сержант
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Студентка, я че то решила сделать тока с моей фоткой, потому что все остальное совместное)) пускай чай пьет и думает обо мне))


люблю его больше жизни...
 
СтуденткаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:03 | Сообщение # 150
Звезда Бензоколонки
150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Panedelnikova, ну да, тоже вариант.......

а я вот думала к НГ (он то уже дома), подарочек сдлать:
короче посуды там у него нет своей, все у бабушки берет, а чашек вообще катострофически не хватает.. вот та что я подарила и одна небольшая, и все.. были еще стаканы, но и те куда то подевались... зато рюмок полно s002 но я не об этом.
щас у меня с финансами напряг..... поэтому думала пополнить его посудку чашками....... щас в Липтоне акция, и там какую то пачку покупаешь чая (большую помойму) и чашка в подарок с красками.. она просто желтая, ток значек липтона, но его можно зарисовать сердечком heart .. вобщем и специальная краска.. можно на чашке этой краской что то нарисовать или написать... вот думаю мамку уломать, чтоб еще одну чашку мне подогнала, и сделать надписи.... и рисуночки маленькие, романтические...

только вот не знаю, что написать... посоветуйте.. в голове что то крутиться, а мысль поймать не могу.... хочется что то романтическое, с признанием, и чтоб было понятно где чья кружка.. s002
подскажите!!!!!1

 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Подарки и сюрпризы на ДМБ (а что придумали вы??)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz