Суббота, 04.05.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
04.05.2024
19:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Подарки и сюрпризы на ДМБ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Подарки и сюрпризы на ДМБ (а что придумали вы??)
Подарки и сюрпризы на ДМБ
PanedelnikovaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:28 | Сообщение # 101
Сержант
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
krasneju спасибо, девочки! доделаю - выложу!))


люблю его больше жизни...
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 15:49 | Сообщение # 102
Умница-Разумница
102
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Любимки мои, подкажите пожалуйста, стоит или нет к дембелю заказать вот такой вот букетик с искуственными розами и идти с ним на вокзал???

А то что-то я загорелась таким...и не знаю стоит или нет...не знаю, как Саша отреагирует...если заказывать, то в течение 3-х дней мне в Ростов домой его доставят...и нужно будет его к родителям отвезти и там где-то хранить, чтобы не расстаяло все...

Или вот еще сипатичный...но он, по-моему, больше для дувушки в тандеме с игрушкой

Или вот в козиночке




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Вторник, 23.11.2010, 16:03 | Сообщение # 103
Наставница
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Panedelnikova, мне тоже первый вариант больше нравится. Там упор именно на то, что ОН твое счастье, а не то, что он твое СЧАСТЬЕ. Мне как-то первый вариант больше нравится
Klyushka_ept, ну вот зная моего Сашку, конфетки бы он оценил, а букет нет) Но я, по-моему, единственная, кто к дмб ничего не готовила) Сашке не надо это)


 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 16:18 | Сообщение # 104
Умница-Разумница
104
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Вот и мне кажется, что конфетки оценит,очень уж он сладкое любит,тем более после армии, а вот букет...:-))))))Хотя он потом эти розы искуственные может и маме отдать, она любит фигню всякую такую...:-)))))
Ты не одна такая...Я тоже ничего не готовлю...просто вчера в группу пригласили в контакте с такими букетами...и вот думаю теперь...:-)))А так мы договорились, что я на вокзал приеду с привязанным к руке бантиком, типа я его подарочек...:-)))))А он у меня спрашивал, что мне привезти...сказала или не надо ничего,т.к. тоже дарить ничего не буду...или пусть сам думает,т.к. мне главное, чтобы уже просто дембельнулся наконец...:-)))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Вторник, 23.11.2010, 16:34 | Сообщение # 105
Наставница
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, я бы хотела чтобы Сашка мне хоть цветы подарил.. Он и так омрачил мне дмб тем, что письма мои в части оставил...
А ты попробуй как-нить бантик для руки из конфет сделать))


 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 106
Умница-Разумница
106
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, У мне Сашке часов 20, если не больше ехать, поэтому светочек невариант...только, если на промежуточной станции где-то купить при длительной остановке, но на долго поезда останавливаются тоже далекова-то от нас...:-))))Хотя ему я уже всю службу про цветочки намекаю, пусть думает...:-))))))
Да как я бантик сделаю...Конфеты нафиг поотваливаются с бантика, тем более я технологии не знаю, как они там делают, чтобы конфеты и держались, вроде, крепко и одновременно довольно легко снимались...:-)))
Вообще все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы вообще ничего не дарить...т.к. там НГ скоро и на него нужно что-то придумать, подарок какой-нибудь...а у меня с фантазией ой как плохо... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:44 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, А мне если честно, как-то не очень эта идея, с искуственными цветами и конфетками! Еще и на вокзал с этим добром..., я бы не стала =)))) Ты его главный подарочек, это очевидно!!!!! =))))) И вот что еще: спрашивает, что привезти, ты опять ничего не надо!!!!! Он и так у тебя уже приучен, что Наташе никогда ничего не надо, а ты опять ему по рукам!!!!!! мы ж стобой обсуждали эту тему!!!!! pardon

 
ДронечкаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:45 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Oxi, Klyushka_ept, А я уже знаю, что ничего ему дарить не буду на ДМБ, так что я в вашей компашке третья =))))

 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 18:05 | Сообщение # 109
Умница-Разумница
109
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Ну а что я ему еще могу сказать на такой вопрос...т.к. ничего нужного он явно привезти не сможет...а какую-нибудь фигню(типа как вот эта моя задумка с конфетами) я не хочу...Вообще, если он хочет что-то подарить, то пусть сам думает...еще я буду подарки заказывать что ли...так вообще неинтересно...Да и вообще как бы у меня сейчас такие мысли в голове,да и не только сейчас, что если он что-то подарит,тем более по моему заказу, то и я что-то должна буду подарить...а я дарить не собираюсь...Лучше уж реально пусть или сюрпризом дарит, так чтобы я и не знала, что он подарит и что он вообще дарить собирается...или дарит позже а не на дембель...
В принципе, если подумать, учитывая, что денег у него вряд ли будет много...то я могу только цветы заказать, но понимаю, что цветы, во-первых, не проживут дорогу, а, во-вторых, Саша меня после вокзала домой отпускать не собирается...и таскаться с цветами не хочу, а мы ведь не дома сидеть будем, уже 4 года назад потаскалась весь день по холоду, еле оживила...да и мешалась роза в руках пока бродили...:-(((А что еще можно было ему заказать???Мягкую игрушку??Так она мне тем более никуда не сдалась...Или ему новую мышку компьютерную заказать из Москвы или другой прибамбас?Так у нас дешевле купить...
Пусть лучше уж по приходу мне зимние сапоги подарит... s002

А на счет букета из конфет...Вон девушки и просто с букетами встречают, а тут сладкий букет...и вместе съесть потом можно...Хотя так же иногда кажется эта идея глупой...поэтому и сомневаюсь очень...Сашину реакцию представить не могу,т.к. он как близнец может по разному на одну и ту же вещь в разное время реагировать...:-)))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
PanedelnikovaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:43 | Сообщение # 110
Сержант
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Klyushka_ept, я бы букет не стала дарить) лучше не делать того, в чем не уверена... мне кажется нужно что то помужественнее))


люблю его больше жизни...
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 19:53 | Сообщение # 111
Умница-Разумница
111
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Panedelnikova, Да я не хочу существенное дарить что-то на дембель, обойдется...я подарком буду...А букет просто из-за конфет хотела...знаю, что любит сладкое...тем более фереро...а просто конфеты неприкольно, он их и сам купить может...:-)))
Помужественней????Вот помужественней... s002 :s002: s002 :s002: s002



Сладкие сувениры... s002
Просто вообще думаю, что если что-то и подарить, то что-то креативное, необычное, чего никто не дарит...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:43 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, ух какая ты практичная, Натусь =))))) Я вот честно такого же мнения, что нечего спрашивать что подарить, есть желание и возможность, так думай сам и дари! да... и везти то ему и правда нереально оттуда, так что пускай приходит и исполняет твои желания уже на месте)))))) И мама права, ты и есть главный подарочек))))) Я вот тоже ниче не буду дарить, вот если только себе трусики "хочу только Андрея" =))))) s002 s002 s002
ну и если вдруг решишь, то мне кажется, машина из конфет наилучший вариант!!! прикольно! и думаю не стоит на вокзал ее тащить, такой маленький миленький подарок можно и на следующий день подарить дома =))))


 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 22:11 | Сообщение # 113
Умница-Разумница
113
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Ну если решу, то машину я в любом случае на вокзал не потащу...ее даже просто в руках держать не удобно...а с пакетиком встречать как-то...эм...некрасиво...:-)))))))

Вот-вот...хочет пусть или не спрашивая дарит, или по приезду уже дома...:-))))А так вообще тупость получается...:-)))))У нас вообще разговор получился, типа что тебе привезти..."Думай сам"...ну скажи, что ты хочешь...Я говорю, у тебя тоже спросить, что тебе подарить?, он говорит не знаю что...Ну я и сказала, что я тоже не знаю...и что раз сам не знает, что привезти, то тогда лучше никто ничего дарить не будет на дембель...что главное для меня сейчас, чтобы себя привез наконец таки...и я буду его подарочком...на что он сказал, чтобы я тогда бантик к руке привязала... s002 s002 s002
Хотя для него уже будет сюрпризом, что я одета буду совершенно в непривычном для него виде...что встречать его не "пацанка" будет, а девушка... s002

Я тоже думала про такие трусики, но думанье мое ни к чему не привело...:-))))Еще надо у Лены узнать, как на такое Диня отреагировал...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:47 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, да... на дембель главный подарочек сам любимый!!!!!!! правильно вы решили, подарками и потом обменяться успеете, новый год впереди!!!!! Ты решила на вокзале сразить его наповал своей красотой!!!! Платье оденешь? Каблуки? Саше ооооочень понравится, я уже уверена!!! =))))

Да знаешь зайка, я думаю Денис положительно отреагировал =)))) кому ж такое не понравится!!! =))))))


 
Блондинк@Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:49 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Klyushka_ept, я тоже думаю не чего не надо дарить!я вот тоже своему нечего дарить не буду!не до этого будет.подарю на НГ!уже духи ему в Avone заказала классные!я аш умираю от этого запаха

Добавлено (23.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Дронечка, а сколько такие трусики стоят не знаешь?






Сообщение отредактировал Блондинк@ - Вторник, 23.11.2010, 22:49
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 23:09 | Сообщение # 116
Умница-Разумница
116
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Ага...в новом пальто...(я в пальто вообще ж никогда не ходила...только куртки спортивного типа в основном)...:-))))а под ним платье новое с шарфиком и балеро...чулочки черные и новое белье под ним... s002
Вот примерно в таком виде, правда еще с сапогами не определилась, от погоды зависеть будет...:-))))Он же меня в платье и юбке только в Москве видел, когда приезжала...а так всегда в джинсах при нем была...:-))))

Только на голове не будет последствий сидения за компом... s002 s002 s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 23.11.2010, 23:12 | Сообщение # 117
Умница-Разумница
117
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блондинк@, А я даже не знаю, что ему на НГ дарить... s002 Если ему родители норм часы не подарят на дембель, то тогда часы куплю...А так посмотрим, что ему нужно будет после дембеля...:-))))Духи бы подарила, но я совершенно не запомнила название тех, которые ему нравятся...да и не любительница я духов вообще...:-)))))

Трусики такие, вроде,Ленок говорила 600р стоят, по крайней мере в Курске...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Среда, 24.11.2010, 03:07 | Сообщение # 118
Генералиссимус
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
А я тоже на дембель ниче дарить не буду)))обойдется...для него подарок то что ваще дождалась...то что простила...а вот на прошедший день рождения обещала что то подарить...и всё еще думаем с мамой что же......как всегда в последний момент что нибудь решим....а вообще я думала подарить ему компьютерное кресло,потому что у него его нету и постоянно приходится табуретку таскать к компу...но не знаю пока.

 
ЕленаДата: Среда, 24.11.2010, 12:33 | Сообщение # 119
Елена Прекрасная
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Klyushka_ept, ты ошиблась))))за трусики всего 350 отдавала. А вообще девочки скажу вам не до подарков там))))) Но трусики Денису понравились)))) Улыбался))))

 
OxiДата: Среда, 24.11.2010, 14:52 | Сообщение # 120
Наставница
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Да мне тоже кажется там подарки не нужны.В конце концов мужик идет из армии, а не ребенок. А нам подарки так вообще делать не за что. Он служил, он не должен ничего дарить. Быть благодарным - да, ну может цветы, именно как благодарность и выражение любви. Но ничего более. (кольцо в знак просьбы руки и сердца не считается))))

 
MosyaДата: Среда, 24.11.2010, 15:07 | Сообщение # 121
Глупая Поддакивалка
121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Я тоже в ваших рядах, я долго думала что ему подарить, но так и ничего не купила, сказала лучший твой подарочек это я s002 s002 s002 , но он ко мне с моими любимыми цветами приеал.. так что я довольна и Димка не расстроился.. он сказал лучше ты эти деньги съэкономишь и мы на собираем еще, что бы летом поехать отлично отдохнуть =))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 24.11.2010, 15:16 | Сообщение # 122
Умница-Разумница
122
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Видишь, ты не единственная такая...нас много!!!!:-))))) s002 Мы их главные подарочки, а они наши...:-)))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Среда, 24.11.2010, 15:49 | Сообщение # 123
Наставница
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Это радует, что я не одна такая халявщица наглая))) Хотя знаю что Сашка бы все равно не оценил всякие игрушки и альбомы

 
ЕленаДата: Среда, 24.11.2010, 18:50 | Сообщение # 124
Елена Прекрасная
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Oxi, ну, мой бы тоже игрушки и альбомы не оценил s002 часы сегодня подарю , но это приурочивалось к прошедшей днюхе :)

 
[Nastya]Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:11 | Сообщение # 125
Генерал-майор
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline

ну как??? krasneju


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Подарки и сюрпризы на ДМБ (а что придумали вы??)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz