Суббота, 27.04.2024, 04:32Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
04:32

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Отчёты о долгожданном ДМБ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Отчёты о долгожданном ДМБ! (Рассказы девушек о встрече со своими солдатами на Дембель.)
Отчёты о долгожданном ДМБ!
DashokДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Решила я разделить тему Дождалась!
Теперь у нас будет две темы: отчеты и поздравления.
На мой взгляд так гораздо удобнее.
Я сама иной раз заглядываю в Дождалась и хочу вновь прочитать отчеты дождавшихся девченок, снова прочувствовать те эмоции.
Но очень неудобно пролистывать такое огромное количество страниц в поиске самих рассказов.

Так что сюда теперь пишем только Ваши рассказы, как вы встретили своих солдат.
А всех желающих поздравить, милости просим в другую темку. :)


ОТЧЁТЫ О ДМБ!



Наши героини! Расскажите нам, как прошла встреча, как вы его встретили, как прожили первые дни вместе? Изменился ли он? А может остался таким же? Стал более серьезным? Хозяйственным? А может быть ленивым? Нам очень интересно послушать ваши рассказы!


Наши Героини! Девушки которые дождались:

1. Студентка (23.04.2010)
2. Oxi (26.06.2010)
3. Viki_love_Kellef (18.05.2010)
4. Mosya (7.10.2010)
5. Мафка (8.10.2010)
6. K@tuh@ (28.10.2010)
7. Тигрена (28.10.2010)
8. Juli4ka (9.11.2010)
9. КаТюШа (17.11.2010)
10. _AnEcHkA_ (17.11.2010)
11. Vika (18.11.2010)
12. Елена (19.11.2010)
13. Sagittaria (22.11.2010)
14. Максимкина (30.11.2010)
15. uNique (02.12.2010)
16. Klyushka_ept (11.12.2010)
17. Vesnushka (16.12.2010)
18. Блондинк@ (25.12.2010)
19. Smile (05.04.2011)
20. Настёна-сластёна (17.04.2011)
21. боксёрша (20.04.2011)
22. ((ТвоЯ_СолдаткА)) (22.04.2011)
23. ВКУСНЯШКА (23.05.2011)
24. Тася (28.05.2011)
25. )))))) (01.06.2011)
26. Dashok (22.06.2011)
27. kamiliie (22.06.2011)
28. Sanik (26.06.2011)
29. vik-vik (29.06.2011)
30. ИриSка (03.07.2011)
31. neolitiya (07.07.2011)
32. aneon (07.07.2011)
33. Мася (09.07.2011)
34. МиЛашЕчк@ (21.07.2011)
35. Sugar_Baby (17.10.2011)
36. Violetta(08.11.2011)
37. Elinka18 (17.11.2011)
38. нюшечка (осень 2011)
39. Инночка (02.12.2011)
40. брюнетка (15.12.2011)
41. Сашка (11.05.2012)
42. Loveli (30.05.2012)
43. ГолУбоГлАзКа_Я (13.06.2012)
44. Шапка (16.06.2012)
45. ЧуЧи (26.06.2012)
46. kristin2222 (30.06.2012)
47. (Lenochka) (04.07.2012)
48. (Alenka) (11.07.2012)
49. Ленусик (22.05.2013)
50. Изумительная(24.05. 2013)
51. (Алёнусик) (30.05.2013)
52. (svetofor4ik) (04.07.2013)
 
OxiДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Наставница
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот я и попробую наконец-то отписаться)))
23 июня в среду поехала я к Сашкиным родителям, чтобы в четверг выехать в Оренбург. В 6 утра мы выехали и через 3,5 часа звонит Саша и говорит что его не выписывают. Но хотя бы передали в часть документы для оформления. В Оренбурге до 2 ночи того дня гуляла с его одноклассницей. Легла спать в четвертом часу и с утра подорвалась собираться, т.к. боялась не успеть. Сашка обещал позвонить, когда нам выезжать. В итоге позвонил и сказал что зам.ком.бригады сказал что будет всем читать инструктаж в субботу. Даже тех, кому были куплены уже билеты на пятницу заставил их сдать. Мы поехали где-то к 4 часам в часть, но этот зам.ком.бригады рогом уперся и сказал что никого не отпускает ни на день раньше. А наш то день воскресенье.. а еще только пятница… Не можем же мы столькожить в Оренбурге.. Но к нам выше Сашкин прапор и сказал прийти нам в субботу в 3 и он отдаст Сашку.
Сашка у меня за неделю в госпитале сбросил весь свой вес. Только плечи стали чуть шире за год…
Забрали мы его в субботу в 2. Фоток нету, т.к. прапор сказал валить от части, чтобы не спалили, т.к. его одного отпустили в итоге (этого зам.ком.бригады в части не было). Вообще этот придурок читал им инструктаж по поводу того, как ехать в поезде.. Что за бред??? Его родители забирают, какая ему на фиг разница как ехать в поезде?
Приехали из части, посидели за столом. НА улицу куда-нибудь в кафе я его вытащить не смогла. Только до магазина. Перед сном смотрели кино, потом любовь-морковь))
Уехали на следующий день в 3 по Москве.
Приехали где-то в 15.00 к нему домой. Там уже его друг, тетя, сестра двоюродная. Ну и родная, естественно) Потом подтянулись гости. Друг приехал с планом и я наблюдала потом их накуривание. Правда курили они у реки и пока дошли до дома он уже почти вернулся в себя, но тут же вырубился на диване)) Мы ему постелили. Я тоже собиралась ложиться, но пришел друг, сестры)) В итоге начали смотреть фильм, Сашка спал.
НА следующий день поехали в Саратов в военкомат. В общем как таковой романтики не было. Мы в понедельник тогда вроде как у меня остались) Но вечером позвонил друг, мы пошли в бильярд)) Пришли поздно. В общем я ожидала романтики, а не тут-то было))
Прошла уже неделя, за это время мы с Сашкой никуда вдвоем не сходили. И только 1 день были без друга. Хотя нет, 2, но один из них были у него дома и он занимался машиной, делами…
ПО поводу статуса в контакте) Это в тот день, когда мы второй раз у меня ночевали в 9.30 утра звонит друг и говорит Сашке собираться и поехать с ним, т.к. у машины садится аккумулятор. Сашка встал и поехал.. Вот на это я так обиделась… Со мной никуда не сходил, а к другу из постели вырывается. В тот день в итоге я расплакалась, т.к когда Сашка вернулся, он все время спрашивал что со мной, потом начал приставать что глаза красные и я расплакалась. Повыясняли отношения без ссор. Не понимаем мы друг друга.. Вернее.. он говорит «я не понимаю что вы от меня хоте, мне то что делать?». В принципе правильно… В итоге поехали к этому другу на шашлыки с ночевой))
Рассказ у меня как-то не о встрече получился, а вообще о неделе)
У меня вот сильного мандража, который я ожидала не получилось из-за этих трудностей с госпиталем и вообще с выходом на гражданку. Но все равно клево было ехать с ним в такси.. знать что уже не отпустишь. Я и сейчас иду по городу, вцепившись ему в руку. И периодически прямо штырит от ощущения «он пришел»)))
НА самом деле очень очень классно) Даже если нету такой романтики, как хотелось бы, ощущение того, что он рядом и все закончилось стоит того, чтобы ждать)
Простите за корявость. Я вообще на работе все пишу, поэтому как-то без особых подробностей и без фото (до фото руки не доходят даже в контакте, т.к. все время с Сашей). Если что, спрашивайте) А то я написала все через коленку)


 
СтуденткаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Звезда Бензоколонки
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой.. я модератор здесь, и не отписалась.. стыдно.. но я щас исправлюсь... вот:

Ну как и у Оксаночки.. романтики небыло.. но все же.. это было классно….23 апреля.. 9 часов утра.. я возле автобуса.. с ужасом представляю поездку в автобусе в течении 9 часов.. народу было много и мне досталось некозырное место на задних сидениях прямо в проходе.. я сначала расстроилась.. начала было психовать.. да еще и котя должен был позвонить, обещал.. и не звонит.. звоню его маме. .. "отчитываюсь", что уже сижу в автобусе, и что щас будем отправляться.. на что она мне отвечает, что Андрей им уже звонил, разговаривал немного с ней, с малым (родной брат младший), и с папой.. Ну меня вообще психи взяли… почему он им позвонил?? а мне нет.. он же мне обещал позвонить, тем более можно было хотя бы поинтересоваться.. успела ли я на автобус, ну или хотя бы, все ли у меня удачно…. но нет.. ладо.. попыталась об этом не думать.. и наверное зря.. меня начало трясти.. у меня мандраж. я в предвкушении встречи…. в телефоне играют какие то дембельские песни, мне почему то сильно захотелось разреветься. но понимая что нельзя.. я же в автобусе, да и какой у меня потом будет вид перед котькой.. я просто уставилась в потолок.. так я проехала около получаса.. Андрей мне позвонил.. естественно непонял почему я обижаюсь.. ну ладно.. поговорили конечно недолго, еще и слышимость ужасная.. прошло еще с час, мандраж успокоился, люди стали выходить по разным остановкам, все попересаживались на перед, ну а я решила остаться на задних сидениях.. одна, как королева.. только к окошку передвинулась.. чуства меня то вновь наполняли, то покидали… котька звонил периодически, не часто и не на долго, но звонил.. проехала Донецк, моськин Университет, заехали на автовокзал я ей позвонила.. а потом разговорились с водителем, рассказала зачем я еду в Запорожье,.. он так ухмыльнулся.. и говорит.. ну теперь держись, он голодный будет сильно.. вьезжая в Запорожье, звоню коте, он меня огорчает что ему не отдают документы, и не отпускают, чтоб он меня встретил.. вобщем приходиться самой ехать на вокзал.. вспоминая (с присяги) что жд вокзал это примерно через одну остановку… но решила спросить у водителя.. водитель подтвердил мои мысли и сказал не брать такси, мол слишком дорого берут.. так и есть.. ради интереса подошла к таксисту, он заломил цену 35 гривен.. я обомлела.. там же 190 минут пешком идти.. села на маршрутку.. выхожу.. передо мной вокзал… перехожу дорогу.. жутко страшно, меня колотит.. в голове кадры как он меня обнимит, закружит, или подымит на руки.. будет целовать.. целовать.. целовать.. недалеко от входа вижу жигули возле нее стоят дембеля в форме, думаю щас подойду, спрошу где мой (ато телефон мой сел) когда приблизилась к ним, увидела что справа метрах в 700 стоит мой ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!! ну я направилась к нему, побежать не смогла было очень неудобно, две сумки, и высоченные каблуки.. он как раз развернулся идти в мою сторону.. увидел.. идет.. руки в карманах.. так спокойно подошол. остановились в метрах пяти друг от друга.. он так не вынимая рук из карманов, произнес : "ну привет".. девочки, у меня сумка вывалилась из рук, я не значла что с ним за это сделать, я все представляла по другому.. трудно описать что я тогда чувствовала, но я сделала шаг вперед, и обняла его, он меня.. поцелуй.. потом взявшись за руки, пошли до лавочки, он отдал мне дембельские, сказал что документы забрал, и мы можем быть свободны.. хотели где нибудь посидеть, но ничего прилиного не нашли.. более мение было только одно заведение, но он туда всячески отпирался идти, мол там сидят его сослуживцы.. мне стало обидно.. я не поняла этого юмора.. он что меня стесняется показать им?? или как?? я стала обижаться, он не стал мне всего обьяснять, сказав что я этого не пойму.. в итоге мы все таки пошли туда, но не надолго, потом нас выцепил Дуванчик (его сослуживец) грит, что приедет ротный, и взводный, рели отморозитьбся от той кагала, и посидеть именно 2 ротой.. подъехал взводный… мы поехали в центр Запорожья, в уютный ресторанчик, расположились рядом с декоративным фонтанчиком, с подсветкой.. сонце заходило.. было очень красиво.. но долго там сидеть не смогли около часа, т. к. у нас поезд.. вобщем мы немного засиделись, пришлось бежать "галопом по Европам".. приезжаем на вокзал, поезд уже поданный, еле успеваем до него добежать, посадка уже заканчивается, открыт только последний вагон, мы туда, а нам грят, мол где ваш вагон, туда идите.. я грю,.. там уже закрыто. мы не успеем… взводный (с моей сумкой в руках) бежит к нашему вагону, мы начинаем бежать за ним, но нас окликивает ротный, мол давайте обратно.. он договорился… я кричу взводному, и бежим обратно.. вобщем еле успели залезть… в поезде, он пошол к Дуванчику в вагон, переодеться в форму.. этим временем я постелила постельное.. делать нечего, давай лазить по его телефону (мой же отключон) обнаруживаю, что в то время, когда я психовала, что он мне не звонит (с утра, в автобусе) он разговаривал со своей одногрупницей, потом перед этим я обнаружила, что эта же одногрупница присылала ему номер чей то.. вобщем мы поругалися…. расстаемся.. он грит.. отдай мне мои деньги. я ему отдаю.. выхожу из тамбура.. слезы душат.. обидно за себя… я его ждала, я за ним в самое Запорожье… я ему письма писала, а он вместо того чтоб мне с утра звонить, звонит одногрупницам… мимол прошол Дуванчик, увидел что я в слезах, приобнял меня, попытался успокоить, поняв что не получиться, а я разревелась еще сильнее, он пошол к Андрею.. незнаю что он ему сказал.. но Андрей вышел, обнял меня.. начал целовать.. вобщем помирились.. пытались найти вагон – ресторан, но оказалось что он отцепленный по какой то станции был… ладно.. ничего не остается делать, пошли спать… полки были верхние, лягли с ним на одну полку.. он пытался приставатьь.. но мне в сартире поезда этого не хотелось.. он заснул.. я перелезла к себе на полку… в 3 часа ночи, или уже утра, мы приехали в дебальцево, взяли билеты на дизель на 5 часов… приехали ко мне домой, мама накормила его отбивными и напоила коньяком… после мы поехали к нему, где уже за столом его ждаола вся его родня… мне внимания он не уделял почти (все семье) я расстраивалась, выходила.. ну а что поделать.. вечером пошли в другой дом….. там где щас живет.. а там любовь и все такой.. до сих пор обидно как то становиться, что он ко мне вот так холодно, а как маму обнял аж заплакал.. и бабушку.. тоже заплакал (мы в больницу заежали к ней, она лежала тогда в больнице), мне стало даже не по себе, и я вышла с палаты… ну вот и все. теперь уже три месяца почти, как он дома.. но никаких своих обещаний, типа буду на руках носить, если дождешься, или во всем слушаться. конечно же не исполнены. а о романтике я вообще молчу…

 
MosyaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Глупая Поддакивалка
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
В общем дембельский мандраж начался за неделю до прихода любимого... Бессонница ночами, «бабочки» внутри меня, все время мысли о том как буду встречать и как пройдет встреча, как сделать приятно на вокзале, в общем все-все-все… Последняя ночь перед его приходом. Я начинаю сходить с ума. Я была на тот момент в общаге, так девочки с моей комнаты смеялись с меня. Я хотела наоборот лечь пораньше спать, что бы быстрее наступил следующий день, но не тут то было. У меня это не получилось. Легла часов в 9 заснула в начале первого. Ладно, это проехали… Целый день на ногах, целый день не могу представить как это и я не верила вообще в это, что вот, сегодня я его увижу. Я не верила в это вообще. Целый день на телефоне, целый день я ему названиваю, узнать где он находится, что он делает и когда он будет на вокзале, так как точное время его прихода я должна была узнать в самый последний момент. Вот он приехал на вокзал и говорит мне ,что с Днепра и отправляется в 16.15 по Киевскому времени и через 3-3,5 часа он должен быть уже у меня в городе, т.е. через этот промежуток времени я должна его встречать, т.е. в 19.15-19.45 я должна уже быть на вокзале. Я в шоке, я не нахожу себе места, я не знаю что делать. Я потерялась. Тут 5 часов, у нас дают воду, я сразу в ванную, купаться и приводить себя в порядок, в ванной пробыла около часа, выхожу с мокрой головой и в полотенце и тут звонит телефон, мелодия, которая стоит только на нем, я подлетаю к телефону, а в голове мысли что он уже через час будет в городе, так как сказала позвонит за час до прибытия, отвечаю, и слышу такие слова, а ты где находишься и что делаешь? Я говорю:» я дома, только с ванной вышла!». И он мне такой: « Так может ты мне дверь откроешь?». Я в шоке, в кипише сразу не въехала, мама на мня смотрит как на сумасшедшую, так как я срзу закричала, у меня слёзы на глазах, вылетаю в подъезд, не смотря на то что я была в полотенце и не готова вообще, открываю дверь, а там он стоит, В КРАСИВОЙ ДЕМБЕЛЬСКОЙ ФОРМЕ, С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЦВЕТАМИ, т.е. с Голанскими розами красными, я сразу бросаюсь на шею, на глазах слёзы, я не могла поверить что все это закончилось, что ОН ВЕРНУЛСЯ НАВСЕГДА. Не отпускаю его вообще, целую, и эти долгожданные его слова «Ты дождалась меня, маленькая моя. Умничка! Я люблю тебя!!!» И все, я пропала, я улетела непонятно куда и на сколько. Зашел ко мне, поздоровался с моей мамой, отпросил меня с ночевкой. Он дал мне время что бы собралась, оделась, накрасилась и т.д. а сам пока пошел сходил до брата, поздоровался с ним, за племяшкой своей очень соскучился и конечно к ней зашел, она его не узнала и спряталась, но потом узнала по голосу и вышла. А я за это время быстро собралась, он с отцом заехал ко мне на такси и мы поехали к его отцу. Там ждал стол и поздравления. Там я его тоже не отпускала. Сидела рядом и не верила, что все, все закончилось, что любимый рядом. Было такое чувство что он сейчас посидит и уедет, как это было в отпуске. У папы мы долго не сидели, решили пойти домой уже. Такси не стали вызывать, пошли пешком. Все в след кричали «За ВДВ», «С дембелем друг» и много тому подобного. А я шла и гордилась своим мальчиком. А вот и дом, мы не успели зайти в комнату, как начали сразу друг друга раздевать и эта долгожданная ночь, эти ласки и любовь.. Ммм… Это просто не передать словами… В общем я самая-самая счастливая.
В общем у него получилось приехать сюрпризом какон и хотел. Получается он мне сказал чтовыезжает в 16.15, а он выехал на 2 часа раньше, т.е. в 14.15. И вот так и получилось, что он приехал ко мне домой, а не я к нему на вокзал.
Сейчас все тоже хорошо.Он стал намного ласковее и нежнее. Бывают конечно разногласия, но это все пустяки. Главное что мы любим друг другу и наслаждаемся каждой минутой, которые проводим вместе. А данный момент прошло 2 недели как любимый дома и мы уже устраиваемся на работу.

А вот пару фоток любимого в форме =). А вот вместе еще толко не как не сфоткаемся! Форму надо забрать у отца и пойти в парк, пофоткаться ! =))

Девочки, ждите своих мльчиков!!! Это того стоит!! Стоит этих моментов!
Если есть какие-то вопосы, задавайте, обязательно отвечу!!!

Сообщение отредактировал Mosya - Четверг, 21.10.2010, 08:11
 
тигрёнаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и прошел для меня этот длинный-длинный год! Мне даже не верится, что он наконец закончился! yahoo :yahoo: yahoo
Солдатик мой вернулся 28.10.10г.
С утра на ж/д вокзале меня встретила его мама, привезла меня домой и ушла, оставив наедине с папой... Тот с порога:"А почему ты так мало вещей с собой привезла? Навсегда ведь переезжаешь! Давай раздевайся, чувствуй себя как дома!".
Оставалось несколько часов до нашего выхода, я всё никак не могла успокоиться - красоту наводила, одевалась :)
Приехали в аэропорт мы в 17.00, оставалось ещё время в запасе. Тут внезапно объявляют, что самолет ожидается раньше на 20 минут, в общем всё оставшееся время я танцевала у табло в ожидании надписи "ПРИЛЕТЕЛ" Но она никак не появлялась, и все напряженные, и вокруг рейсы один за другим выходят, куча народу... Глазами в толпе ищу, а его всё нет... Сердце замирает... И страшно было, ведь у него телефон не доступен был с самого утра - сел/не сел он в самолет? выпустили ли вообще из части? Ничего не известно...
Мама его первого увидела! yahoo Идет в развалочку, в гражданке! Я улыбаюсь :) Сначала я его обняла, потом родители. А он такой потерянный, отвык от людей...

Дома нас уже ждали все его родственики, все кинулись обнимать естественно, обсуждали бурно что-то. Всё застолье мы просидели вместе, не забывал обо мне, и мне ни на секунду не хотелось его отпускать! tcheluju
Вручила Дембельский альбом (правда пустой, потому что фотки сам наклеит) и своё последнее письмо :) Всё понравилось krasneju Выпить я ему разрешила. Он довольный, всё рассказал про службу, все секреты выдал без пыток.

Ночью мы уснули в обнимку усталые и счастливые heart

Сегодня сложили вместе все наши письма (не всё конечно доходило и сохранилось)

И вот он - долгожданный военник, за который пришлось отдать целый год жизни.

Также он сходил сегодня в военкомат, отметился, там ему поставили печать в паспорт - слава Богу, всё закончилось! yahoo
Я уже 5 дней, как живу у него krasneju Т.к. за 2 недели до возвращения он предложил переезжать к нему насовсем krasneju Так что я счастливая, словами не передать!!! yahoo heart




Сообщение отредактировал тигрёна - Понедельник, 01.11.2010, 22:09
 
_AnEcHkA_Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Подполковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что ж...Небольшой рассказик о нашей встречи с любимым)))))
17 ноября,всю ночь спала вообще плохо,в школе кое как уроки просидела,время тянулось ужасно медленно...Пришла домой,посмотрела расписание самолетов,самолет должен был прилететь в 16 часов,я и не тороплюсь,ногти накрасила,хотела голову мыть идти,потом краситься..Звоню звоню Вове он трубку не берет я начинаю нервничать боялась а вдруг они в екатеринбурге останутся с сослуживцами и забухают где нибудь,звоню другу который за ним поехал,не берет..Потом все таки он взял трубку я спрашиваю вы Вову встретили он говорит Да,я говорю позови его к ттелефону,Вова берет трубку и говорит ну что,выходи,я приехал,я говорю не ври я же знаю что самолет только что приземлился а от екатеринбурга до нас ехать 3 часа,он говорит спорим,считай до 10 подойди к окну и смотри через 10 сек подъедет машина,мы считаем с ним вместе до 10 и смотрю едет машина друга который за ним ездил,я в халате)))в тапочках,скорей выхожу к нему,открываю двери выходит из машины мой мальчик,с букетом цветов в дембельке,такой красивый такой загорелый,совсем другой...Я моментально его обнимаю крепко крепко,и говорю я люблю тебя я люблю тебя!!!Потом мы зашли ко мне я оделась,мы поехали к его маме на работу тоже сюрпризом,она вообще в шоке была,увидела его заплакала))А я на видео рядом стояла записывала)Вечером мы пошли гулять,сначала к его сослуживцу сходили,даже к 2)))они все вместе служили,потом в баре сидели а потом мы домой поехали к нему...Ну а там уже ночь любви,все дела,вообщем всё было просто замечательно,я очень сильно его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!До сих пор не могу поверить что он пришел домой,ко мне,НАВСЕГДА!!!!! heart
heart


 
K@tuh@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот и моя встреча... :)
heart heart heart Дни до самого долгожданного дня тянулись медленно…последние ночи три были бессонными..в последнюю ночь легла поздно и встала рано….чтоб всё успеть и приехать раньше на вокзал, встречала я Сашу с другом его…..на вокзале я была 29 октября где то за час до поезда…поезд в 07.25 утра…..эмоции переполняли :) …..сердце замирало heart ….я себе место не находила….с собой взяла игрушку бегемотика для Саши…..люди обращали внимание..и от этих взглядов я не знала куда деться, смущали меня…потом девченки две подошли спросили: «Поезд с Москвы ждешь, во сколько будет»…я с улыбкой на лице ответила: «Да»….именно этот долгожданный поезд я ждала год :) , ждала возвращения самого любимого человечка на земле…До поезда оставалось минут десять….как же долго длились эти минуты, словно вечность…..потом появились фонари того самого долгожданного поезда….поезд ехал медленно, словно тянул время…и вот поезд всё ближе…сердце замирает, крепко сжимаю бегемотика и с тою с улыбкой до ушей от счастья :) …..наконец поезд, люди выходят…выходят дембеля, я своего не нахожу…и вот вижу мой любимка выходит yahoo …забыв обо всем, не замечая людей бегу к любимому и бросаюсь в крепкие объятия родного человечка…слёзы…слёзы радости, улыбка с лица не сходила…. мы обнимались, целовались, говорили нежные слова….все эти чувства не передать ….год ожидания стоил всех этих трепетных чувств….как же здорово что ОН ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ :) …..после вокзала мы гуляли, фотографировались….потом поехали ко мне..там ждали его мои подарки…для Саши я спекла и подарила торт с надписью «ДМБ»…..а мне Саша подарил сердечко с надписью «Катя+Саша» «Моё сердце в твоих руках», сделал сам с юбилейной копейки (десятки)….а я жетон подарила тоже с надписью «Саша+Катя»….мысли совпали у нас :) ….на следующий день мы поехали к нему домой..там я пробыла весь свой отпуск рядом с любимым человечком….несколько дней я не верила что всё, он вернулся навсегда и больше не нужно возвращаться в армию, казалось что это очередной его отпуск, и мне сново надо будет его провожать…не верилось что все закончилось..сейчас, да, я осознаю что всё уже позади а впереди всё только лучшее, любовь, счастье, радость :) ….Безумно люблю своего родного человека :) ….я счастлива….. heart :) heart





 
SagittariaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Строгая и Справедливая
8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Мы еще не дома и завтра будет уже оффициальная часть, но мы уже НЕ СОЛДАТЫ!!!!!!! в 10 часов поезд ДОМОЙ!!!! Я ДОЖДАЛАСЬ!!!! А дело было так.
20 ноября 2010 года я была готова уже в 4 часа. В 12 выходить. Я думала повешусь. Маячила перед отцом, сидела и закрывала-открывала контакт, наворачивала круги по квартире. Думала с ума сойду. Даже уснула на полчаса. В поезде как ни странно поспала в общей сумме три часа. Час посплю, проснусь, помечтаю о встрече, опять на час засну, опять полдороги мечтаю. И вот поезд прибывает на станцию. Оставалось еще полчаса, но они как то ооооочень быстро пролетели. По времени то полчаса прошло, а мне показалось что минуты три. Вижу платформу. Выхожу. Нет никого! А Мишка должен был встретить! И в аське даже написал что уже едет. Ну думаю все, приехали... Через минуту поворачиваюсь - кто то чешет по платформе быстро. Смотрю, а это Мишка! Просто в чужой одежде! Я его не узнала даже. А свою одежду он посылкой отправил. Обнялись, пошли покушали в кафешке. Поехали в часть. Дембель у нас только на следующий день. Это так тяготило.. Про себя вертелось "я дождалась", но оно как то даже не звучало... Еще солдат. А я все еще ждушечка... Привел он меня на квартиру к поварихе своей. Мне так страшно было. Думаю вдруг она злая какая нить, вдруг не поладим. А Мишка еще говорит что мне тут целый день сидеть, а ему работать надо. Пришли, повариху я узнала. Мы уже встречались с ней когда я прошлые разы приезжала. Попили чай и мишка ушел. Сказал что как появится минутка, прибежит. Мы разговорились с поварихой. Она такая классная! Болтали обо всем на свете, потом предложила ей маникюр сделать. Она позвонила мишкиной начальнице, пригласила и ее тоже на маникюр. А сама в магазин пошла. Говорит придет начальница - откроешь. Села я играть с кошкой. Звонят. Я к двери подхожу, спрашиваю кто - молчание. Я громче спрашиваю, молчат. Я стреманулась, думаю сейчас открою, а там воры какие. В глазок не видно нефига. Рискнула - открыла. Стоит мальчик лет 12 в шоке на меня смотрит. Я на него. В один голос спрашиваем друг друга "ты кто?!" Оказался сын=)))) Бедный ребенок, вот у него то шок был. Пришел, а дома тетка сидит незнакомая. Но выяснилось у мамы на работе он был, и даже Мишку знает. Потом сразу пришла Вера Александровна и начальница мишкина. Заболтались, я даже не заметила как полдня пролетело. Пришел Мишка. Уже в форме обычной. Сказал что там всех вообще уже отправляют в свою часть и что делать теперь он не знает. Повалялись часик с ним и он пошел узнавать не дадут ли ему дембель прям сейчас, раз уж я приехала. Не дали. Но зато отпустили на ночь. Поделала еще всем подружкам поварихи маникюр и мишка пришел. Уставший до жути. Легли спать. Я блин спать не могу, мне все мало=))) Уснула где то в 2. В полшестого мишка ушел в столовую. До завтрака он еще работал. Меня в 9 кошка разбудила. Встала, пошли пить чай с Верой александровной. И тут она говорит "Смотри, вон дембелей уже отпустили!" Я чуть с табуретки не упала. Смотрю стоят на остановке. Все внутри задрожало. А где Мишку носит не понятно. я уж стреманулась что он без меня уедет=))) Звоню, он зарплату последнюю получает. Говорит готовь мне форму, сейчас приду. Я в панике по квартире ношусь, одеваюсь крашусь и одной рукой еще форму ему глажу. Звонок. И ОН ЗАХОДИТ! Я не знаю как. Я даже не знала дали ли ему билет уже военный или нет, но я сразу почувствовала что он уже не солдат. Хоть и в форме. Говорю уже дембельнулся? Он кивает. Я с визгом ему на шею. Внутри все переворачивается. Стали собираться. Собрались, пошли на остановку. Те дембеля уже уеахали, а мы ждали Мишкиных со столовой с которыми он работал. Они пришли, пофоткались капельку. Один из них кошку взял с собой из части=)))) Всю дорогу сумка мяукала=)))) Приехал автобус, два парня нам проводили и ушли, у них дембель 28, а мы сели в автобус все с этой же мяукающей сумкой=))) Ехали молча. Просто смотрели с ним друг на друга. Он в смятении. Видно что в голове все еще армия, что даже не до меня. Приехали к метро, покупаем жетоны. Парни сумку с кошкой оставили и отошли. И тут такое мяу, как будто на кошку эту наступили. Они к семке, а оказывается это у человека какого то на мсмке стоял такой звук=)))))) Кошка жива. Ну по крайней мере когда мы прощались, была жива. Приехали в номер, сходили в душ. Сейчас он спит. Мне до сих пор невериться что уже скоро мы пойдем на поезд и завтра будем в Москве.. Дембеля наши уже в 23 там будут=) У них поезд раньше, а мы специально хотели в ночь в сидячем вагоне поехать. Он обещал мне рассказать все все как есть. Ой чувствую много нового я узнаю и не факт что хорошего. Ну да лодно. АРМИЯ КОНЧИЛАСЬ! ГОД ПРОШЕЛ! И больше эта дрянь никогда не повториться. Только высыпаться мне кажется он еще долго будет. Его на минуту оставишь в горизонтальном положении - он уже спит. Но это пройдет. Главное что впереди только дом, тепло и уют. Ждите! Девчонки! Это стоит того! И не важно что будет дальше, ждите для себя. Потому что любите! И поверьте, потом вы будуте гордиться собой за то что вопреки всем труностям дождались и получили то, чего хотели!!! УРААААА!!!!!
Ну собственно главная фотка

Мишка с провожающими мальчишками.

Наши дембеля и мой Главный Дембель!




 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Вот мой маааленький рассказик в кратце...

Встреча.....когда я уже седня на него разозлилась и написала сюда что в жопу его дембель,он написал....поинтресовался как здоровье,дела....говорит я дома,когда встретимся...говорю мне подкраситься надо,зайди за мной и выхожу из сети....только докрасила ресницы и тут в домофон звонят...я пулей бегу,открываю,это ОН!!!!! быстрее одеваю первые попавшиеся тапочки и пулей вниз.....с разбегу висну у него на шее.......минут 5 так стояли.....потом поднялись ко мне,он поздоровался с мамой,я оделась и мы пошли гулять..но очень быстро замерзли...зашли в какой то подъезд и там стояли....хотелось конечно всего...и казалось что сойдем с ума...но подходящего места не нашлось.....болтали о нас....сказал что безумно любит...что хочет только со мной быт и не может без меня....я ответила тем же....Стояла и просто смотрела ему в глаза....смотрела и понимала.....что тону в них...и что ни в чьих глазах в своей жизни я больше не смогу так утонуть....поняла что еще больше его люблю,несмотря на все....он совсем не изменился с момента последней встречи...кажется что видела его до сегодня буквально на днях.....оченьне хотелось уходить от него...но он прибаливает,поэтому отправила его спать.....


 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
вот и наконец то и я могу отписаться в этой темке!!!!
меня начало трясти еще в среду, я уже себе места не находила.. я не могла поверить, что вот ,через день он будет рядом!!!четверг длился очень долго, я столько всего успела сделать... я думала что не смогу уснуть ночью, но четверг дал о себе знать, тем что я очень устала, намоталась..в пятницу я проснулась в 7.30 я думала. что вдруг ничего не успею, сходила в душ, пока собиралась, все приготовила, время меня уже начало поджимать.. не долго думая я взяла такси и поехала на вокзал... пока ехала, я представляла как все это будет,я чуть сотню. которая у меня в руке была, не порвала...и вот я уже на вокзале, еще 30 минут до прихода его и мне звонит любимый.. говорит-что не может поверить,что сейчас увидит меня, да и что вообще едет домой!!!я конечно боялась,что он пьянный с поезда выйдет, ан нет, все хорошо!!! ну вот стою я, тут у него сестра подошла и все, поезд подъезжает..я стою смотрю,вижу знакомое лицо-парня, который с ним служил,у меня слезы навернулись и в этот момент я вижу что в окно сморит любимый!!!!у меня сердце застучало с новой силой!!!все начали выходить, и наконец то он-в форме!!!!такой красивый, мой!!!!он, не успел поставить сумку, как оказался в моих обьятиях, бросил сумку и начал меня прижимать к себе-говорил-не плач, я с тобой, я люблю тебя все хорошо!!!! и поцеловал!!!этот поцелуй!!!!! heart heart heart самый прекрасный и нежный поцелуй!!!!я не могла от него отойти очень долго, мне казалось что я пьяная его любовью!!!потом он поздоровался с сестрой и обратно меня обнял, не отпускал ни на минуту!!!мы поехали ко мне в общагу, там я его покормила, подарила подарочки!!!ему очень понравились, особенно коробочка!!!мы не знали что делать,либо домой ехать, либо в архангельске остаться... и в итоге решили что домой!!!аа, он все время держал меня за руку!!!даже было такое что, когда ему кто то звонил, то он подходил ко мне. садился рядом и брал мою руку!!!!вот, мы поехали домой, сидели рядом и не верили,что мы рядом!!!я сидела у него на коленях... как только я начинала к нему прикасаться, то у меня такой соблазн просыпался!!!мы кое как себя сдерживали krasneju думали,поскорей бы вдвоем остаться...приехали домой, он пероделся в форму и поехали к его маме!!там нас уже ждал стол готовый!!!посидели выпили.. сначала звонили его друзья, ждали его,чтобы напиться, но они сами раньше времени напились, а любимый сказал-что вообще пить не хочет, поэтому мы поехали домой... и вот то что мы ждали целый день случилось.. это незабываемо и прекрасно!!! krasneju krasneju krasneju мы долго говорили, смотрели друг на друга... все было как в сказке!!!!!!он мой самый лучший, единственный и неповторимый, самый прекрасный для меня!!!я его так люблю и буду любить всегда!!!Девочки ждите, это стоит испытать!!!это самые прекрасные моменты моей жизни!!!никогда в жизни мне не было так спокойно и хорошо, потому что он рядом, а обо всем сразу забылось, есть только он!!!люблю его!!!только его heart


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Умница-Разумница
11
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Вот и я дождалась...О встрече как-то и отписываться не хочется...:-((((
Встреча...хуже не придумаешь...:-(((За мной друг Сашин должен был заехать в 11:00, чтобы ехать Сашу встречать и снимать встречу...в 11:30 друга еще не было...а в 11:40 поезд приходил...Хорошо мои родители с рынка на такси приехали и я на этом же такси еле успела доехать до вокзала, вся на нервах...вышла из такси...куда идти знать не знаю...пока соориентировалась...подошла на платформу,когда поезд уже подьехал почти,смотрю мама сашиного сослуживца стоит...и поезд уже перед нами...и даже до вагона дойти не успела...Саша уже вышел...побежала к нему...пока бежала чулок сполз до колена...:-( обнялись...,пыталась одновременно чулок подтянуть...потом он сумки взял...даже за руку держать невозможно было...вышли с вокзала,там друг подьехал с девушкой в это время...у меня злость дикая...говорю "ненавижу"...отвез домой к Саше,пока ехали...говорит типа давай поедем бухать...водочку то се...Саша говори я отдыхать и отсыпаться буду...Друг такой..."Ну ты даешь, да я бы пришел, сразу бы ушел гудеть, водочку бухать", я сижу говорю: "долбоеб",...там посидели...мама его ему начала рассказывать куда она его на работу здесь устроит...и т.д...там планов громадье куда Сашу приткуть и все дни ему распланировала...Потом поехали на день рождения к крестной...там вообще достало все...Саша сам начал говорить через 2 часа, что домой хочет...Пока родителей все таки вытянули домой уже никакие были...по дроге мама поять ему начала говоритьк куда ему нужно съездить,сходить...и что он будет с ними жить...я сидела уже со слезами на глазах...Саша на маму огрызался...И потом уже у него дома чуть побыли и поехали на квартиру...
Там, конечно...все круто было,т.к. просто кайф было, что наедине остались...но Саша из-за того, что вымотался уснул в 22:30...и проснулись в 8 утра...И весь день валялись на диване...Потом мама ему начала названивать, чтобы домой ехал...Ну он сначала сказал, что вдвоем поедем...я сказала, чтобы поехал один, пообщался, а потмо вечером за мной заехал и опять на квартиру...Но потом опять мама позвонила...Саша говорит все...надо собираться и говорит типа поедет один, а я к себе домой и сегодня уже не увидимся...у меня опять слезы...не хотела его отпускать...он ругаться начал, что я плачу...и вот поехал домой он...и только завтра не знаю во сколько встретимся...Завтра думаем поехать к сослуживцу...потом еще друг навязывается...он видители поездку в Москву из-за Саши перенес на другой день...Короче вообще не знаю как и что завтра будет...Саша еще не адаптировался...от него как и весь год толком ласкового слова не услышала...молчаливый...над шутками почти не смеется...постоянно музыку тянет его слушать...то на компе, то по телевизору...Говорит,что энергии много...а девать толком некуда...чего-то хочется, а чего не знает...хочется что-то делать...а вот что именно делать пока не знает...

В общем как-то так...Счастлива, но одновременно грустно как-то...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Nate74Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:57 | Сообщение # 12
Майор
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 426
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Короче подъехали к вокзалу, минут через 10 подошёл поезд. Он вышел уже. Подошли я, семья его, там пацаны ещё с кем служил в Челябинской области ещё. Обнял всех. Подошёл ко мне тоже обнял. Даже не поцеловал ничё... И всё. Он с пацанами потом шёл. Я вообще сзади с его мамой. Даже ни за руку не взял.. короче ваще ничего. Сели в машину, он на переднем, я на заднем с его мамой и сестрой мелкой. Поехали к нему все вместе. Там он в другой комнате с мужем сестры сидел фотки показывал, видео... Я как-то остраненно стояла на кухне.. маме его помогала, подходила временами к окну отворачивалась. слёзы сами текли.. ели сдерживалась... он в общем со мной даже не заговорил. как будто меня и не было... потом вот щас они поехали на дачу смотреть как строится да по делам. Сестру домой завезли. А они с мужем поехали. меня по дороге домой завезли. В машине на минут 5 одни остались. Я ему подарила пакет.. там подарок, который я готовила месяца 4. Говорю "как захочешь посмотришь". Он "ну положи туда же где лежал". Довезли до дома и всё. Я дома..

Вот и весь рассказ. Бывает. Да.

Дай Бог вам девушки счастья и любви... а не такого ужаса.


Дождалась. ДМБ 15.12.2010
 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Дважды Героиня
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
вот теперь и я могу написать свой рассказик.... я вчера легла пораньше спать , чтобы выспаться и встать с 5 утра бодрячком , но легла в 12... за ночь просыпалась раза три , четыре боялась что могу проспать... было такое ужасное волнение... я не могла ничего ни есть ни пить..волновалась.... я как проснулась сразу же стала собираться , краситься, приводить себя в порядок... в 6 утра я уже позвонила в такси а мне говорят что свободной машины нет , позвонила в другое тоже нет , и вот звоню в третие и мне говорят что минут через 5 подъедет машина...я стою уже возле подъезда и трясусь на улице -28 , машины нет .. время уже 6.30 и подъезжает такси ... пока ехала в такси так держала в руке сотовый телефон и все время смотрела на время и боялась опоздать...в аэропорту была в 7.20 , а регистрация была до 7.40 ...я подошла на регистрацию и спросила кто последний , но в ответ тишина , ну я и встала и мне девушка начала говорить что я вне очереди..но я культурно извинилась потому что не хотела портить никому настроение... потом прошла досмотр и сидела с тетей переписывалась по смскам и боялась пропустить посадку..потом позвонил любимый и сказал что он с другом вызвал такси и что они меня сейчас встретят... все объявили посадку и я рванула поскорее чтобы успеть..сидела в самолете и ждала когда полетим..вот все я уже в воздухе и сижу мечтаю , что уже скоро увижу своего любимого... я прилетела и мне сразу же звонит любимый и спрашивает где я ...я сказала что скоро буду... все вышла иду и вижу его...ааа во мне столько радости , столько счастья..и кажеться это все сном...я его обняла и мы стали целоваться))) мне казелось что я за этот год разучилась целоваться, но нет все супер..такие сладкие и долгожданные поцелуи)) я смотрела ему в глаза и читала в них как он сильно меня любит))) эти чувства просто не передать словами))) он меня обнимал и никуда не отпускал от себя, все время целовал и говорил какая я у него умница и красавица.. я познакомилась с его сослуживцем и потом мы вышли из аэропорта ловить такси чтобы ехать на квартиру к родственникам Дименого сослуживца... сидели мы с Димой на заднем видении , я в его бескозырки)) и он все время смотрел на меня и говорил что эта бескозырка мне идет , что я морячка , что молодец и умница.... я всю дорогу прижималась к нему ... обнимала и целовала его.. мы приехали в квартиру и начали смотреть фотки на компе с армии , потом мы с Димой сидели на диване , целовались , обнимались и не отпускали друг друга ... потом нас позвали за стол чтобы мы втроем покушали.я , Дима , и Ваня... мы сидели на кухне и кушали и я немогла отвести от Димы взгляд , а он от меня , мы сидели и смотрели друг другу в глаза и понимали друг друга без слов... мы все время с Димой неотходили друг от друга, потом мы фотались , потом Ване и Диме распечатали эти фотки.... потом стали вызывать мне такси чтобы я поехала в аэропорт , но свободных машин небыло... Тогда Ванин дядя сказал парням собираться и что они довезут меня до дороги и потом поймают мне такси , потому что им совсем в другую сторону на поезд надо было уже ехать... мы пока ехали в машине и я понимала что это последние минуты и что опять между нами будет расстояние...вот все мы поймали мне такси и я стояла и прощалась с Димой , поцеловались и я села в такси... время опять поджимало и я могла опоздать на самолет ... пока ехали в такси то я стала грустить, потому что поняла что мой сладкий сон кончился и что пора проснуться.... Дима звонил мне и спрашивал успеваю ли я в аэропорт , потому что переживал , а до этого сказал : если не успеешь на самолет , то поедешь со мной на алтай жить... я успела пройти регистрацию..в Новосибирском аэропорту вообще заблудилась , но потом все узнала и нашла куда идти.... когда сидела в самолете , то стала грустить , мне совсем не хотелось улетать от туда... все я уже над землей и лечу в свой город , у меня телефон резко отключается и я не могу понять почему толи разрядился, толи сломался.... прилетела и надо вызывать такси , а телефон немогу включить..вышла на улицу чтобы возле аэропорта сесть , но машин не было... я уже начала паниковать... потом поймала попутку и поехала до кпп чтобы попасть в свой город..ехали больше полутора часа и я понимала что уже Дима волнуется, что так долго незвоню и что сотовый отключен..я сидела в машине вся на иголках и волновалась... приехала к кпп и прошла его , поймала второе такси и поехала до дома... сидела и что то с водителем разговорились..он служил в вдв 2.8 и начал рассказывать про свою службу... я ему сказала что к любимому ездила в Новосибирск чтобы повидаться, что он только что отслужил , и тогда этом мужик сказал что я молодец что дождалась... я приехала домой и у меня сейчас непонятное состояние , с одной стороны рада что наконец то увидела , что побыли вместе , а с другой стороны тяжело было отпускать его... но я понимаю что эта разлука у нас уже не на год, и что скоро мы вновь увидимся и уже навсегда будем вместе... не верю что наконец то прошел этот год без любимого , что все . все эта армия кончилась в нашей жизни ... я не жалею что полетела , я наоборот счастлива)))) Как я и думала , любимый за меня очень волновался , когда у меня был телефон отключин... пришла смска что он очень много раз мне звонил... когда я дозвонилась ему то рассказала что со мной приключилось.. у меня сегодня день приключений... жалко что новый год буду отмечать без любимого , но хоть увидела его в этом году... вот фоточки



 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
как я по вам всем соскучилась!я без интернета как без рук!вот сегодня пошла себе модем купила!я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой любимый приехал 25 декабря срок в срок!у меня была с ним обычная встреча,но этот день был незабываемый!я была весь день на работе и думала сойду с ума от ожидания!последние часы длились очень долго!приехала домой с работы вся в ожидании,он должен был сесть на автобус в 4 а сел в 9.легла спать и каждый час просыпала и смотрела на часы.позвонила ему в 4 утра.он сказал что не знает где едит.я говорю ты позвони мне чтоб я успела одеться и доехать до вокзала!а сама оделась.накрасилась,зная что он позвонит позно и я не успею одеться!так оно и получилось он позвонил когда уже почти подъезжал.я пулей вылетела из дома в буквальном смысле слова бежала!села в маршрутку еду!звонит он мне и говорит что уже приехал!подъезжаю и вижу из маршрутки лысина в дали блестит.я его из толпы людей сразу узнала!а он стоит и с другой стороны меня высматривает.я подхожу сзади и обнимаю его.он разворачивается и я как улетела куда то когда мы начали целоваться!это было что то.просто не забываемо!он меня прижал крепко крепко и целовал,и целовал!потом сразу поехали к нему!и дома было нечто!объятья ласки!!!!!!!просто супер!щас мы живём вместе!не сказать что у нас всё прям так гладко!такого не бывает!он пока не работает.после праздников пойдёт! вот такой у меня рассказик!



 
ДронечкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Девки!!!!!!!!! А я-то тоже ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Мне Андрей сразу на вокзале как встретила сказал:" зайчик, я так соскучился, ты меня дождалась! и что- то ты так похудела!" s002
А дело было так, добралась я наконец-то=)))) Ему все обещали-обещали отпуск, он все бегал выпрашивал, потом во вторник его окончательно отшили, сказали работай и все, мы с ним уже настроились, что приедит он теперь в феврале, тогда и свадьбу сделаем. И вот в среду уже под вчечер, он звонит дооовольный и говорит, завтра утром я выезжаю, мой рапорт подписали! я в шоке, говорю: зачем едешь? не надо! он оскорбился, что я не рада, что я не жду его! я сказала, тогда никакой свадьбы не будет, так как мы ничего не успеем! он сказал, успеем все! Тут же позвонил своим родителям, моему папе всем сообщил, что он выезжает утром в четверг и чтобы на воскресенье искали ресторан и планировали свадьбу, ну про свадьбу это отдельная история =))) в другой темке =))) Так вот весь четверг я была занята,я даже не заметила как день пролетел, с ним созванивались, пол дня платье утутюживала, весь дом стоял на ушах, все родственники собрались, свальбу организовывают=) решают, обсуждают, тамаду, оператора, фото, машины ишут! Ну в общем, разъехались все уже в 12 ночи, в 2 часа ночи Андрей приезжает, я помылась, собралась, даже еще и сюда на сайт заскочила, вам новость сообщила=))) Потом приехал брат двоюродный и мы поехали на вокзал, опоздали еще! поезд уже прибыл, мы только в вокзал зашли, на перрон вышли, идем, до его вагона еще идти и идти, идем, самое что интересное, я что весь день была спокойна, как танк, так еще и там спокойнее спокойного! =))) И тут брат говорит, вон он наш военный, я смотрю вдаль и не вижу, и тут меня кто-то подхватывает! поднял, прижал, целует =)))) и говорит, ну что говорит я уже написала, дословно запомнила его слова =))) Я потом уже говорю ставь меня! а он не ставит, так и идет со мной =))) Пушком еще называл =)) s002 Потом мы поехали ко мне, его мама на работе в ночь была, а у меня уже ждали, по дороге остановились в цветочном, он купил цветы, выходит два букета тащит, спрашиваю зачем? оказалось один моей маме, он же щас моей руки у родителей просить будет =) Это вообще что-то было!!! он никогда стиснительностью не отличался,с моими родителями хорошо общается, особенно с мамой, как с подругой, а тут так засмущался, ну сказал, что любит их дочь, что приехал жениться, еще что-то говорил, а я сижу ржу, как дурень! Папа улыбается говорит, да ладно, знаем мы зачем ты приехал, готовимся сегодня весь день уже =))) и тут я говорю, расслабь булки! Ну только Даша могла такое выдать=))))) Потом посидели за столом, пообщались, посмеялись, и часов в 5 спать улеглись, конечно же нас в разных комнатах уложили!!!! приличия ппц! Пол часа прошло, слышу дверь моя открывается, пришел, крадется=))))) Я его еще поругать чуть-чуть успела для приличия, ну буквально пару секунд s002 А потом... krasneju :krasneju: krasneju и опять в свою комнату так же по-тихому ушел=))) В 8 утра все встали, они с папой поехали в военкомат его отметить, быстро вернулись, и поехали мы все вместе подавать заявление в загс =)))) Но это уже другая история=)))) И продолжение обязательно следует=)))) tcheluju

А приехал конечно же в форме, с новыми погонами =) еще весь первый день в ней проходил, еле-как сняла!!!!! Говорю, люди подумаю, что тебе носить дома нечего, поэтому в форме таскаешься! снял скрепя сердцем! но недолго музыка играла, как говорится! В новогоднюю ночь он был в форме и это даже не обсуждалось! Чтобы весь год у него на работе все было хорошо, ведь как встретишь, так и проведешь! Я сказала, что логика у него железная и смирилась! s002


 
SmileДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 16
Полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну что мои хорошие?Пришла и моя очередь рассказывать......
Вообщем дело было так зайки мои.....
Я с самого утра быа сама не своя...
Я не знаа куда себя девать,что думать и что делать....ведь в гоове только и крутилось "ОН СЕГОДНЯ ПРЙДЕТ,ОН РЯДОМ БУДЕТ,СЕГОДНЯ КОНЕЦ И Т.Д."
Поделав все дела по приготовлению встречи я стала нервничать еще больше,так как я даже не имела представления как вё будет ,потому что любимый позвонил и сказал ,что сам приедит,а я должна сидеть дома и ждать его.....Не ну представляете?!!!сидеть и ждать его САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да у меня крышу срывало,я больше ничего делать не могла.......((((
Мучалась я мучалась,а потом забежала на сайт.Слава Богу,на сайте были девочки в сети.Солнышки поддерживали меня как могли и уже поздравляли!!!Да,поздравляли!А я ничего путнего ни написать ни сказать не могла,кроме как "ааааааааааааааааааааа".
С девченками я немножко отвлеклась ,тут домой приехал папуля на обед,и попроси его покормить.Попил со мной чайку,поддержал и посидев не много сказал,что ему уже нужно ехать.Я слегка удивилась,так как папуля мой начальничек на обьекте ,у него обед неограниченый ,он дома по 3 часа обедает,а тут раз и ускачил!Я спросила у него,он сказал мне,что дела на офисе и умчался))))
Я сама в это время решила сходить провеяться на минуток 30.....побежала в магазин....Но увы,это меня не отвлекло,а наоборот......Люди смотря на меня оборачивались,как-то странно улыбались,меня это еще больше приводило в панику!!!!!
Прибежала я домой,разу на сайт к девочкам,опять на зяке только "ааааааааааааааааа" да "ааааааааааааааааааа"......)))))
Не успела я полностью переодеться ,как позвонила мне лучшая подружка моего Дениса(и моя тоже) и позвала сходить по магазинам,только договорились мы на пол пятого,так у меня был еше часик свободного времени.
Я приняла легкий душик,подкрасилась,переоделась))Вообщем этот часик прошел более-менее быстро).Вот и пришло время выходить к Ксюше,я отписалась на сайте,сказала девченкам,что убежала в магазин,и обещала еще вернутся)))
Выбегаю я с дому,уже опаздываю на минутки 3,вижу на договореном месте Ксюшки еще нет,успкаиваю свой темп,и тихонечко дотопываю........остается только перейти дорогу и все,я пришла,я первая,я не опоздала)))
Ступаю я ногой на дорогу и замечаю,что на меня мчит доболи знакомая машина,моя,машина,за рулем папа.Машина резко тормозит косаясь бампером моих колен......я в шоке,стою....не двигаюсь..с машины тоже никто не выходит.Спустя 5 секунд я встречаюсь с папой глазами и начинаю очень громко смеятся!!!!!!!!!!НО!!!!!Смех мой продлился не долго...
Открылись задние двери и оттуда вышел мой любимый ДЕМБЕЛЬ!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...............Зайки,мой ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!Я дико расстерялась,внутри все сжималось и сжималось,я не могла ни вдохнуть не выдохнуть.......Ноги были ватные(и это всего лишь секунда)
Я встретилась с ним взглядом и все вокруг как исчезло...я увидела такой родной и любимый взгляд!!!Такие обожаемые мною черты лица!ЭТО ОН!!!!Передо мной стоял ОН!!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!прошло еще секунды 2 и я,кинув сумку на пол,запрыгнула к нему на руки!!!!!.....эти руки...этот запах.....его обьятия!!Это все ОН!!!!такой долгожданный и желанный..я целовала его и целовала,гладила рукой любимые волосы,чувствовала щитину,которой мне так не хватало...и в этот момент над моим ушком прозвучали слова"Моя Малявочка,ты моя навсегда!Я год мечтал о тебе и ты меня дождалась,моя будущая женушка" После этих слов мои слезы лелись все сильнее и сильнее,а он нежно и аккуратно их вытерал,целуя меня в щечки и носик!!!
зайки,я не могла от него отлипнуть,мы обнимались и смотрели друг на друга.Пока папуля не сказал,что у нас еще дела,вот тогда я смогла дать Денису возможность пошевелится!

вообщем сели мы все в машину и заехали к нам домой!Под придлогом и папиным словам,что я должна переодеться...
дверь в подъезде и в квартире была преоткрыта,я заходила первой,за мной подталкивая меня,шел мой зайчик......я зашла в квартиру..................лилии....лилии........лилии.......по всему коредору на полу шарики и лилии..Я обернулась к Денису и услышала слова "Я знаю,твоя мечта,Любимая,ты этого заслуживаешь!!".....эх.........зайки,это было супер.Конечно мы спешили,поетому я все цветочки собрала и поставила в воду,и мы умчались в военкомат,там пробыли 2 часа.И потом приехали к любимому домой,там начался пир,куча родных и знакомых.....Денис без перестану ходил хвастался мной,все было отлично,мы играли в конкуры и все рассматривали мой альбомчик....в 3 часа ночи пришло время моего главного сюрприза!
Пока все сидели за столом,я отлучилась какбы носик припудрить,сама забрала и Ксюшу,мы тихонечко сбежали с квартиры,в кладовке достали зарание подготовленые свечки в бутылочках и пошли на улицу..Там я выложила надпись "ДМБ heart " и начали их поджигать.В это время друг вынес мне гитару и помог пождигать свечи!
я позвонила Денису и сказала чтоб шел на балкон....как только я увидела его на балконе я заиграла и запела песню "я могу тебя очень ждать"......на улице и на балконе стояла мертвая тишина,с балконов в доме стали выглядывать люди,но все молчали,я допела песню со слезами на глазах,отдала гитару и передо мной уже стоял Денис,он плакал!плпкал!
он так сильно меня обнял,как никогда наверно и сказал "Ты сумасшедшая,но ты такая одна и ты навсегда моя!!!".

Вот на этой нотке я и закончу....)))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
девчонки ну значит слушайте))) вчера значит я приготовила супчик, пирожки с картошкой и торт уже мама готовила, а я на нем шоколодам выложила дмб и сердечко.
в 6 часов я сидела в маршрутки уже на Ростов,приехала в ростов где то в половину 8, а поезд в 7.53. ну вот значит зашла на вокзал, стою одна не знаю что делать, а все на меня как тостранно смотрят) Позвонила сереже говорю разговаривай сомной мн есучно тут стоять)) ну поболтали, говорю какой вагон, он: а зачем тебе не надо я сам тебя встречу, Я: так я уже на пироне стою. он сказал 2й вагон. он начал собираться и говорить не омг, я позвонила маме)) разговариваем с ней она мне рассказал гороском на сегодня, стою смеюсь волнения вроде нет. мама говорит уже 51 минута, я блин начинаю понимать что уже 2 минуты осталось и всеее, тсою улыбаюсь на всю, и тут появляется поезд, я давай идти в одно направление, потом он не останавливается я отхожу обратно, и разговариваю с мамой, и сердце так стало стучать сильно ка я увидела поезд. тут уже открылись двери ивсе начали выходить а его все нет и нет, а я стою и боюсь что не узнаю его)) и причем я не знаю по какой одежде его смотреть, вдруг же он сделал форму. тут смотрю уже начали выходить пацаны с его призыва, а его нет, я уже нервничать начинаю. ну тут появляется он и в ФОРМЕ))) (только вот нас сфоткать некому было :( ) обнылись, он бросил сумки, говорит как дела))) а я стою и ничего сказать не могу))) потом пошли на выход ивсю дорогу шли целовались, обнимались, никого вообще не замечали. потом начли искать место откда опзвонить же маме его и сказать что он только ждет поезд, Сережа мне подарил маленьки сувенирчик брелок с моим именем)) в виде сердечка. но самый большой подарок это его форма)))))) теперь понятно на тчо он потратил деньги, а еще все таки я услышала запах сигарет он говорит перед выходом от нервов покурил, потом смотрю в кормане пачка сигарет, ну ясделаал вид чтообилась что он меня опять обманул, он взял ивыкинул эту пачку))))
потмо мы решили пойти на электричку, а не на маршрутку.как мы через дорогипереходили идем никуда несмотрим ине обращаем внимания где можно переходить где нет)) все таксисты останавливаються и спрашивают вам такси не надо)))
сели на электричку и он мне всю дорогу рассказывал и показывал что делаа в армии, то целовались, то обнимались, хвастался своими грамотами)) как дете малое)) приехали домой, он хотел сначало принять душ а у нас воду отключили, я его накормила, еле еле, потмоу тчонам обоим все другого хотелось)) потом наконец то включили воду, а потом мы до чая еще не дошли))) естественно вы понимаете чем мы занялись, а сейчас он уснул, а я поттихоньку вылезла из объятий написать отчет)) klass
вот сейчас пойду его будить, попьем чай с тортиком и пойдем к его маме. Завтра уже решили пойдем в военкомат с утра.

а мне еще сережа на пироне сказал ах ты вонючка сколько мне нервов потрепала за этот год и с такой улыбкой :) а я ему: ну извини меня котик))

девчонки я не знаю как еще это описать словами это просто надо пережить))) у меня даже и слов нет))

вам девчонки еще раз огромное спасибо, что были всегда рядом!!! tcheluju



 
ТасяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки, вот выкраила время и решила вам отписаться :)
Ну чтож, мы на гражданке уже почти неделю, а вот так всё начиналось:

26 мая, 20:43 (Красноярское время) - Звонит мой любимый:
-Привет, Любимая!
-Привет :))) (расплылась в улыбке)
-Хочешь секрет?
-Хочу!
-Мои парни ходили убираться в кубрик к командованию и случайно смели со стола папку, из нее выпало 5 билетов, 2 билета на сегодня, 3 на завтра... (у меня чуть сердце не остановилось), моя фамилия в билетах на завтра :) Но сегодня уже подходит к каонцу, а два парня, которые указаны в билетах на сегодня еще в части, им ничего не говорят... Странная ситуация...
Только он это сказал, как тут же слышу голос одного из командиров, типа сержант... и сержант... (по фамилиям назвал) у вас пол часа на сборы. Через полчаса поезд... Антоха говорит: "я пойду попрощаюсь, а потом еще созвонимся!" Я:"Договорились" Положили трубки и у меня началась просто истерика, слезы, смех, девочка с которой я живу в общаге, мне уже была готова скорую вызвать! Легла спать, так и не созвонились. Утром проснулась с мыслью, что как бы то не было, я уеду сегодня домой, в Канск. Сбегала быстро на учебу, сдала два зачета, Антоша так и не звонит. Думаю, была не была, еду на вокзал, уезжаю в Канск.

27 мая, примерно 20:00: Уже на въезде в город, звонит телефон, слышу любимого:
-Любимая, я в поезде, я уже завтра буду дома:)
Тут я как взвизгну на весь автобус, на меня все так уставились, а я сделала вид, что это не я и уставилась в окно. Слёзы текут по щекам, а я только и могу ему скзать :"я не верю, я не верю..." Поезд должен был прибыть на Канский вокзал в 8:27 утра (время местное). Я прилетела домой, счастливая!!! Быстро сбегала в душь и легла спать, что бы как следует выспаться.

28 мая, 4:21 утра: Открыла глаза, не могу больше спать, как буд-то ледяной водой облили. Думаю, рано еще совсем не буду писать смс любимому, может спит. Только я об этом подумала, как приходит смс от него. Мы начили переписываться:
-Ты спишь? Я тебя не разбудил?
-Нет, уже не сплю, жду тебя дома...Вы где едете?
-Я только проснулся, где-то стоим, видать остановка. Не знаю даже, деревня какая-то глухая.
Через час мы поняли оба что стоянка затягивается... Антоша пошел узнать, что стоят то... И тут мы узнали про эту аварию на трассибирской магистрали. Товарный поезд слетел с рельс и соответственно дороги дальше нет...
---------------------------
Прошло время, задержка уже много часов, я каждый час звоню на вокзал, Антоша не доступен, на вокзале говорят: "Информацией не располагаем, поезд на связь не выходил" - каждый час, уже заученная фраза. Знала о приходе любимого только я, мне даже поделиться своими переживаниями не с кем было... Целый день как на игодках, ни спать, ни есть не могу.

28 мая, примерно 19:00: Раздается звонок от мамы любимого, она в слезах...Говорит:"Настя, я знаю что Антон не в части, какая авария? Что случилось? Где он?" Мне не осталось выбора, пришлось всё рассказать, хоть как-то ее успокоить, что авария не с их поездом, что он жив, здоров, просто задерживается. Я у неё спрашиваю: " А от куда вы узнали?" А она мне:"Позвонили с части, и говорят:"Где там Антон, что за авария на путях? Он приехал?"" У нее понятное дело сердце оборвалось, она уже потеряла одного сына, старшего брата Антоши убили три года назад. А тут такое матери сообщить, идиоты, нет???!!!!

28 мая, где-то 22:00: я уже расстроилась, Антоша так и не доступен. Я потеряла надежду увидеть его сегодня, смыла косметику, разделась, легла отдыхать.

Через полчаса: Звонок - любимый. Беру трубку. Голос:"любимая мы проехали Решеты, остался час..." Я подрываюсь с кровати... Одной рукой крашусь, одной рукой расчесываюсь, по пути одеваюсь!!! Вы бы это видели - цирк s002 вылетаю из дома, бегу на остановку - ни одного автобуса за 20 минут, звоню маме, прошу вызвать мне такси, она обзваниывает все известные ей службы ближайшая машина через полчаса. Я бегу до места, где у нас в городи обычно таксуют... Знаете - Я терпеть не могу физкультуру, но расстояние примерно в 5-6 км. - я, думаю, пробежала за рекордное время. Только подбегаю, смотрю - автобус, я за ним на остановку, хорошо водитель попался милый, видит, что я бегу - подождал. Добежала, села! Еду по мосту, а внизу, под мостом железная дорога и прям под мостом проходит поезд...Думаю - всё. Опоздала. obstenu obstenu obstenu В печальном настроении еду до вокзала. Только подъезжаю, звонит любимый, спрашивает - "Ты где?" я давай объяснять, что я опоздала, что вот такая я у тебя не путевая... А он мне говорит: "Любимая, мы в город только что въехали!" И тут, девочки, у меня второе дыхание открылось. Бегу со всех ног, перед зданием вокзала стоят таксисты, я теряю по джороге тапок, они давай смеяться над мной, мне тоже смешно и стыдно одновременно и один из них, говорит: "Девушка, вы спешите, как будто дембеля встречать:)", я усмехнулась и дальше бегу, выбегаю на перон и прям перед лицом проезжает поезд. Тут сердце ёкнуло, понимаю, что это поезд моего любимого, проезжает вперед мой 4 вагон, бегу за ним... И вот-вот случится встреча, руки-ноги трясутся, сердце переодически замирает, на пероне пусто никого совсем, одна я встречаю своего дембеля! и вот вышла проводница, протерла поручни, и я вижу его, я его вижу. Через год, целый год, и вот я его вижу!!! он выбежал из поезда, схватил меня на руки, целует, обнимает, снесли проводницу, она тоже улыбается, парни-сослуживцы встли, рот открыли и хлопают в ладоши... Не знаю сколько времени прошло, парни уже ушли, поезд уехал, а мы так и стоим на пустом вокзале...я даже не знаю - сколько мы там провели времени...
Выходим с вокзала, а таксисты рот открыли и давай все дружно сигналить нам! :) потом мы очень долго гуляли, сходили к моей маме, к его родителям и гуляли, разговаривали обо все на свете!

Девочки...оно того действительно стоит. Сейчас я оборачиваюсь назад и понимаю, чт не зря мы пережили этот жуткий год, совсем не зря. У нас всё хорошо, он безумно милый и заботливый, каждую минуту - мы вместе! Я счастлива, мы счастливы, нам теперь и море по колено! Мы сейчас не думаем о свадьбе, семье, нет, нам просто вместе хорошо yahoo Мне кажется сейчас, что все проблемы, которые мне раньше казались огромными - такя мелочь, теперь есть на кого положиться, есть кому в желетку поплакать!!!
Девочки, обязательно ждите, если знаете, что он этого стоит! Я желаю всем только счастья, пусть и вы будете так счастливы - как сейчас счастлива я!!! СПАСИБО tcheluju

Добавлено (03.06.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Наш дембель наступил на 9 дней раньше yahoo yahoo yahoo


 
ВКУСНЯШКАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 19
Майор
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем за поздравления,и просто спасибо,что вы есть.пока есть время,быстренько напишу наконец)))

Я очень-очень счастлива!!!!мой любимый муж со мной,какое же это счастье!!!))))
ну значит дело было так.я знала,что в понед.утром 23 мая они выехали в Москву на машине с сослуживцами.ждала его где-то к 6 вечера.пошли мы с Алиской на улицу,думали погуляем немного и пойдем встретим его к метро.в итоге гуляли мы,гуляли время уже 8 вечера,мы уже уставшие,шли домой,Андрей звонит:"буду через час"ну мы решили уже не идти домой,ждать его во дворе.пока я там стояла ко мне уже подошел весь наш двор,и все ждали с нами вместе и переживали.ой,это самые длинные были минуты за весь год.я пристально смотрела по сторонам,чтоб увидеть его первой.в итоге он звонит:буду через 15 мин.я уже думала с ума сойду.боже,меня пробивала дрожь и смех,и улыбка,вообщем все сразу,мы всем двором смотрели по сторонам,и бабушки там были и женщины и мужья их и мои знакомые,так как я не знала где его высадят именно..я его увидала первая)))идет по тихому,я к нему подорвалась через весь двор,Алиска еще капала в песочнице,я бегу обнимать,целовать,а все кричат Алиске:папа,папа идет.и она побежала к нему.вообщем мы так стояли втроем...счастье,счастье,счастье)))))...потом мы немного прогулялись.чтоб в себя прийти,смотрели друг на друга,не верили вообще,так странно было идти вместе за руки))).....потом мы пришли домой.дома я все украсила красиво шарами и т.д .Андрей пошел укладывать Алису спать в другую комнату,а я быстро накрыла стол,ой,так клево все,вообщем потом и ванна,и кино смотрели,и наслаждались друг другом...просто не передать словами..и клубнику ели со сливками,вообщем было все..наконец уснули в обнимку под утро усталые и безумно счастливые...вот так прошла наша долгожданная встреча...купили билеты в Анапу,через две недели едем)))ураааааааааааааааааааа!!!.. yahoo :yahoo:
yahoo :yahoo: yahoo
 
kamiliieДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
вот у меня появилось время и я пишу вам отчет, )))
ночь я почти не спала, еле уснула и все просыпалась, в 7 часов встала и поехала к девчонке она мне обещала прическу сделать, но что то ничего не получалось пришлось идти в парикмахерскую, сижу там смотрю на часы, время идет, уже Даша позвонила что они выезжают и мама у Стаса что они на вокзал поехали. навили мне кудри я пееоделась и на вокзал с его другом и у него девушкой, автобус было ждать долго, ызвали такси, я стояла нервничала что мы опоздаем, потом поехали, дорога до вокзала мне прказалась очень долгой, пока мы ехали у нас лопнуло 4 шарика, на нас водитель даже наорал, как будто мы специально.
ну вот приехали, звоню Даше, они на 2м этаже вокзала, пофоткались немного, пошли вниз смотреть на какой путь приходит, народ все подтягивался. вот объявляют наш долгожданный 339 поезд и мы рванули на платформу, стоим ждем, а он все никак не едет и вот он показался, приближается, где же этот 11 вагон, побежали искать, нашли, а поезд не останавливается, мы обратно за ним, наконец то остановился. выходит народ а наших нет, вышел у них сослуживец и говорит дак они у вас в другом вагоне, у меня столько эмоций было в этот момент, развернуласьпобежала, смотрю идет, такой родной, такой любимый и в гражданке. не помню даже как подбежала к нему, стоим целуемся, он такой как же я тебя люблю. со всеми здоровается, меня за руку держит, потом пошли гулять, смотрю на него налюбоваться не могу, надышаться, нацеловаться. потом сходили в общагу я переоделась, дошли до мамы его с сестрой и поехали домой, сижу рядом смотрю на него и поверить не могу что все закончилось, вот он теперь рядом. на вокзале не плакала сдержалась, зато в машине уже когда ко мне почти приехали разревелась, он целует мои слезы успокаивает. приехали ко мне, покушали и поехали к нему домой. там нас ждала баня, мы пошли туда вдвоем, мы часа два там были, krasneju все как в первый раз, непередоваемые ощущения.
что то я расписалась)))))))) девочки всем большое спасибо за поддержку, за то что вы были рядом когда мнне было трудно, вы мне очень стали близки, я вас очень люблю tcheluju




 
DashokДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ну вот...я и созрела на свой отчет...
Не могла раньше так как для меня это так важно) прям ритуал какой-то,и за 5 минут не напишешь,да и Зайка все время рядом был,а сейчас он спит!)

26.06.2011. Самый яркий день в этом году. Наш Дембель.

В субботу 25 числа я была вся в подготовке...(Пашка уже ехал в поезде,как третий день),я назвала подружек и мы пошли к нему домой,заниматься стряпней,лепили пельмени,салаты некоторые,шары надували,в два часа сходила в парикмахерскую...
Честно девочки даже думать было некогда что завтра Дембель и я его увижу. У меня внутри было чувство-сколько много дел и как все успеть...короче загруженная я была...
Вечером мы с друзьями прогулялись на Дне Молодежи,и с одной подружкой пошли ко мне ночевать,пришли тока в 12 ночи. Я стала собиратся на завтра,вещички некоторые сложила которые надо было взять к Паше (ну чтоб вечером на гульки идти и домой уже не заходить),обувь мыла,короче че то все носилась и носилась)) на форуме,да в контакте еще повисела) в итоге в два часа ночи улеглась наконец-то))) (вставать надо в 5 утра)))) Проворочалась я до 4х,мне сон вообще ни в какую не шел. Внутри все дрожало,дикое волнение нашло (которое днем я совершенно не ощущала),видимо потому что осталась наедине со своими мыслями....ой да меня как током забило,встала в 4,давай по квартире ходить и судорожно думать все ли я сделала))) короче девочки поспала я около 40 минут s002 Встала,мытье всякое,сборы,подруга мне прическу сделала,макиж,и мы побежали домой к Пашиной маме,бросили вещи и на такси поехали за заказанными шарами. Приехали туда,время было 8,30 утра...тут начинает до меня доходить что до встречи осталось 2,5 часа....
Ждем мы значит стоим подругу и парня ее на машине...время 9,я паникую...сразу мысли - не успею на поезд.. (хотя до кирова 40 минут езды,а поезд в 11,истеричка pardon )
Приезжаем в Киров,шарики запутались в машине...пока везли...
Вот собственно фотка:

Пока распутывали один шарик лопнул((( Но девченки прям выдохнули..и сказали - Даша,это к лучшему!!! т.к. шаров всего было 13,12 было расчитано - отпустить в небо и один у меня в руке с надписью жду тебя. Ну короче я забила,мы потом все равно 12 и отпустили klass
Заходим на территорию вокзала...вот там...то...и начали подгибатся ноги....когда я проходила мимо рельс к главному входу ....у меня как будто 22 июня 2010 года перед глазами пронеслось...как мы стояли на этом вокзале,на этой платформе...вдруг даже как то больно стало и слезы навернулись...как то больно за себя,за него,за нас...за то что целый год прошел в разлуке...а ведь за этот год мы бы могли так много сделать вместе...Короче постояла я так в тупняке немного ...и мы пошли в вокзал...Подхлжу к таблу с расписанием.....и вижу ЕГО!!!!!!! Тот самый поезд,под номером 339. Чита-Москва...аааааааа самый родной и любимый поезд.!!!!!!!!! и время 11.04!!!!!!!!!! Девочки я прям там и заревела....просто хлынули слезы самовольно...и улыбаюсь стою))) а все смотрят че это со мной))) Меня подружки наверх в зал ожидания,сели мы там с шариками нашими,сели ждать....времени было 10,30...
Сидим,а все смотрят на нас,шаров куча..))

Созвонились уже с Катькой и еще одной девченкой Ксюшей...
они уже на подходе были,я их стояла у лестниц ждала (т.к. не сиделось мне уже))) вот вижу Катьку...тоже с шарами,в форме =)))) Обнялись,сфоткались,со второй девочкой тоже....

И пошли дружно к таблу...ждать..прибытия...стоим....и вот тот самый долгожданный момент...объявляется прибытие поезда....сквозь голоса я слышу ту заветную платформу,тот самый путь...плачууууу,девченки смотрят и улыбаются,говорят не плачь,макияж потечет,а я еще больше))) и бегу бегу наверх,уже никого не вижу и не слышу (да еще и так,что чуть не туда не убежала,Катька меня крикнула s002 ) и вот мы несемся уже вниз на улицу..стоим....а он все не едет...черт!!!!!!! эти 2 минуты были самые долгиеееееееее!!!!!

Иии..паровозный гудок,на самом деле,был он был!! так отчетливо помню его))))) и вижууууууу,вижууу ПОЕЗД!!!!!!!!!!
МЫ с Катькой за руки взялись,сердце наверное у обеих выпрыгивало....
Я ей говорю-давай дождемся полной остановки поезда)) и потом побежим,но мы не выдержали и как понеслись))))))
Бежали,я все с оглядкой назад,проверяла снимают ли нас s002 ))))

Добегаем до 11 вагона....ждем...проводница открывает дверь,протирает поручни,я уже скачу от нетерпения,наступая парню какому-то на ногу)))
ии вижу Пашиного сослуживца (друга его армейского) и кричу Слава привет))))))и рукой машу))) Он выходит,обнимает маму,Катя спрашивает где же наши то ДЕМБЕЛЯ!!??? А он показывает пальцем налево и говорит - туда))) я только помню что все ломанулись к 10 вагону...и издалека,сквозь толпу я увидела зеленую...камуфляжную..до боли родную форму,девочки честно слово бежала и не видела никого,не думала,не сооброжала,летеле на встречу родной улыбке...которая виделась мне сквозь толпу и на которой мелькало солнышко...! ну вот....залетаю в объятья,он подхватывает меня...сжимаю крепко-крепко,и он меня..что аж дыхание перехватило....глаза слезятся...руки разжать не могу)

стояли мы так ...и вот поцелуй...от которого мурашки с пяточек до макушки...

целует меня всю...и слова на ушко - Спасибо что Дождалась...а я ему - спасибо что вернулся ко мне..Хотела правда первая сказать,но он опередил) Над нами хлопушка грохнула,он вздрогунул даже) Оглянулся увидел что для него это все...и шарики,и весь праздник и так обнял)))

А..и еще я к нему когда запрыгнула дак у него погон с плеча отвалился))))даже на видео заметно s002
Он мне сказал на это-ты у меня такая,свое не отпустишь krasneju
Когда наобнимались,пришил погон прям там у поезда))) Потом он с сослуживцами попрощался,и мы пошли гулять,в парк с Катькой и Стасом и моими подругами) Фоткались там,обжимались все с ним,целовались))Ходили. Как же это здорово ощущать в руке руку своего родного человека....и ни о чем больше не думать...


Погуляли,и поехали домой,в наш родной город) Едем в автобусе...и вдруг девочки он мне по груди провел случайно....меня как током шарахнуло...ощущение как с горы едешь...все мурашками покрылось...(вот как тело мое по нему соскучилось...по тем прикосновениям))...
Дома ...встречи с мамой,родными,друзьями,вечером гульки...

Шли гуляли,остановились в очередной раз поцеловатся,он меня поднял,я ногами его обхватила,целуемся,нам кричат уже,мы не слышим...и он мне на ушко-пойдем домой уже Любимая...)))ааааааа
короче я сразу же со всеми попрощалась s002 и мы неслись домой)))) мы бежали,прыгали,подпрыгивали за ручку)))) как дети))
Целоватся начали в подъезде,и так пять этажей) у дверей...я начала его раздевать krasneju s002 ,а он целует меня и дверь еще открывает)))))) заваливаемся в квартиру (по другому не назвать))) спиной в шкаф))))) он меня на руки и в комнату...ааа девочки...так медленно раздевал,каждый пальчик на ножке поцеловал,все тело исцеловал,мучал меняяя,я ему вроде..Зай хочу тебя уже...хватит! А он - мы никуда не торопимся,вся ночь впереди heart :heart: я даже не думала что он такой у меня...что так может)))
Потом в ванну отнес,помыл меня...я его...исцеловал и потом на кроватку снова на ручках...ну вот там то все и было....
непередаваемые ощущения...столько нежности...такое все родное,от наслаждения у меня даже слезки были)) а он улыбался...

Никогда не забуду этот волшебный день. Дембель для меня мне кажется лучше свадьбы,всех праздников вместе взятых...потому что эти ощущения только на Дембель,только после такой разлуки. И когда говорят - ради этого стоит ждать.Да это так) Но не только ради этого дня,а и ради того, что после дембеля...


Про себя могу сказать...что я изменилась все-таки за год. Научилась ценить то,что раньше не ценила,не замечала,принимала как должное,
в нем,в нас,в наших отношениях,ведь только в разлуке понимаешь как это офигенно проснутся вместе,позавтракать,приготовить что-то,сходить в магазин....Все-таки армия дает что-то. А точнее любовь она делает крепче...!! Это точно! heart
А еще девочки мне хочется сказать Спасибо. Всем Вам. Спасибо за поддержку,за теплые слова и за кртику тоже. Каждая из Вас на этом сайте особенна..для меня. Каждая важна. Мне было проще с вами,легче..Кто-то помогал мне,кому то я. И это очень ценно для меня. Вечера которые я проводила на форуме были такими быстротечными) Хочу для Вас чистой и взаимной любви как сейчас на всю жизнь с вашими солдатами,у кого-то просто с их половинками,у кого-то с будущими половинками кто пока одинок. Пусть каждая будет по настоящему счастлива. Я люблю Вас tcheluju
 
SanikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Солнышко
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Наконец-то и я напишу нашу историю!

Долгожданная встреча! Засыпаешь каждый день, думая о ней, просыпаешься думая о ней…эти мысли постоянно в твоей голове! Пытаешься приблизить её в своих снах! И ждешь, ждешь, ждешь…Но никогда до конца не знаешь что же будет, что будет в твоей голове и твоем сердце, какие эмоции будут наполнять тебя?! И до конца это прочувствовать не сможешь, это ведь все пока только в мечтах!
Такой быстрый и такой сложный год! И наконец-то этот день – 27.06.2011! Я плохо помню, что делала и в какое время, помню только постоянное ощущение счастья, такой концентрации этого необъяснимого и приятного вещества во мне, наверное, никогда не было! Но, на удивление, я все время была абсолютно спокойна: когда готовилась, когда легла спать, почти сразу уснула, когда проснулась и даже когда ехала на вокзал! Меня все это время сопровождали только улыбка и счастье!!!)
Хорошенько выспавшись, встала утром и поняла сегодня, он будет рядом! День пробежал в приготовлениях и вот уже нужно ехать на макияж, а потом на вокзал! Пока ехала в торговый центр, где мне одногруппница должна была делать макияж, весьма повеселилась, когда люди читали надписи у меня на футболке, военным которые ехали со мной в метро она очень понравилась))
Ну, вот и все, я в боевой готовности, встретилась с подругой, которая должна была фотографировать этот самый важный день в этом году и мы выдвинулись на вокзал! И опять никакого волнения! Приехали, там уже были его родители и номер его поезда на табло! Надули шарики. Потихоньку подтянулись все встречающие, их оказалось гораздо больше, чем планировалось)) (в итоге Пашу встреча толпа из 14 человек). Я все время стояла и говорила, что я пойду последняя, чтобы он последней меня увидел и обнял!!! Иии….вот вижу 1 путь 1 платформа и ноги сами понесли меня к ступенькам!!! Влетела на платформу, поезда все нет! Как раз тут пришло волнение! Казалось весь год пронесся перед глазами! Мы смогли, мы сблизились, мы прошли вместе этот путь! Не верю, не верю!!!! Наконец-то!
И вот…18:17…поезд Москва – Екатеринбург…он все ближе…бежим! Помню только, что отошла подальше, чтобы подойти потом! 1 вагон…ВЗДОХ…двери открылись…ОН…и все больше ничего вокруг не существует, родной, мой, обнимается с родными и смотрит, смотрит на меня! И вот идет ко мне, идет, все…ОБЪЯТИЯ…ВЫДОХ!!!! теперь спокойно, теперь рядом!!! Помню, что кружил меня, потом первый поцелуй, такой долгожданный и обжигающий губы и опять эти объятия!! Прижал нас с мамой к себе, она все повторяла, что он совсем не изменился! Да, не изменился, такой же наш любимый, только ещё серьезнее, только ещё мужественнее, ласковее и нежнее!!! Так и шли, обнявшись! Фото, на память, чтобы деткам было что показать!
Вот попрощались с теми, кто оставался в городе и сели в машину! Не могли насмотреться друг на друга, все это время почти молчали, слова совсем не были нужны! И тут он говорит: «Любимая, спасибо, что дождалась! Я очень горд тобой и я в тебе не сомневался! Умница моя! Безумно люблю тебя!». Эти слова навсегда будут в моей голове, памяти, он благодарит, безумно приятно и трогательно, ведь я от него такого не ожидала! Затем берет безымянный палец моей правой руки и говорит: «Скоро!». Поцелуй! Я знаю, я хочу быть с ним всегда! Родной, любимый! Армия, спасибо! Без тебя бы мы явно натворили глупостей и разошлись, а ты показала ошибки и научила по-настоящему ценить! Никогда не забуду это время, такое трудное и такое счастливое!

Мое ощущение счастья!


Номер платформы и путь показали на табло!Бегу!


В его объятиях!


Долгожданный поцелуй!


Теперь мы от макушек до пяточек- СЧАСТЛИВЫ!


Спасибо вам девочки!Всем и каждой в отдельности!Мы вместе прошли это время!И благодаря вам этот год бежал ещё быстрее!!!Вы вместе с армией навсегда в моей памяти и в моем сердце!Надеюсь как-нибудь встретимся все вместе,быть может это невозможно,но я верю в чудеса!!!СПАСИБО!!!! tcheluju
 
МасяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:59 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
девочки мои... ну вот и я дождалась! у меня, если честно, какое-то ступорное состояние, не знаю что делать, не знаю что говорить... только что мой сладкий позвонил, прокричал в трубку "солнцееееее, я на свободеееее!!! передай моему животику, что я его скоро зацелую!!!" s002 такой смешной)) постоянно кричал что любит меня))) там их парни московские втречают, толпа вроде большая, все кричат, смеются, радости полные штаны))) а у меня ступор... и сердце бешенно колотится... как бы не выпрыгнуло))
через полчаса уже выезжаю на вокзал... на поезд, который привезёт меня к счастью!!! yahoo господи, как долго я этого ждала!!! страшно подумать...
не знаю теперь когда смогу зайти к вам... может завтра, а может только в конце лета... ну вы не забывайте уж, пожалуйста, меня)) я уезжаю, но обещаю вернуться! krasneju
Я ЛЮБЛЮ ВАС! каждую по своему... но КАЖДУЮ люблю... я не знаю, какими словами выразить свою благодарность вам за всё... я просто не представляю, что бы я без вас делала! понятия не имею, как бы прошел этот год без вас! и закончился ли бы он также счастливо, как сейчас)) СПАСИБО, мои дорогие!!! спасибо хотя бы за то, что вы есть! за то, что зарегистрировались на этом сайте, и были здесь со мной)) я правда вас полюбила!
всем пока-пока tcheluju tcheluju tcheluju
 
МиЛашЕчк@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Девчушечки,решила вам отписаться))))отчитаться как говорится!
Многие знают что мой должен был прийти сюрпризом и как я по этому поводу бесилась так как думала что все будет не так как я мечтала,что я не подготовлюсь,что буду плохо выглядеть,что все будет без шариков и приготовленного ужина))))что я буду знать но буду делать удивленные глаза)))))
Но вышло с точностью да наоборот!!!!!!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗАМИ ВЫПРАШИВАЛА ЛЮБИМОГО СКАЗАТЬ МНЕ число-безрезультативно!говорила-не любишь ты меня раз заставляешь старадать!))))
но вот наступил четверг 21 число,сладкий меня уверил что на этой неделе даже и не мечтать,я вроде уже "настроилась" на след неделю...пошла на работу все как обычно...на работе решила что нужно по максимуму заполнить все свободное время,а то я сходила с ума))))
любимый не звонил..он последнее время звонил после 7,када начальник уходил,и в этот день без исключения....позвонил в 7,я собиралась гулять,решила быть красивой собрала девчонок,нарядилась)))он че то поворчал-но отпустил))))сказал пошел ужинать ,позвонит позже,ну я и пошла гульбенить,встретилась с подружками,прошлись по набережной!а потом решили присесть на скамейку у моря(одна подруга беременна,она занималась дыхательной гимнастикой)
тут мне мама звонит,говорит-ты в суши бар идешь,я говорю-нет,вчера тока была,а она-я суши хочу)))я -мам,давай потом тока вышла с дома,ты мне уже названиваешь,ну вроде успокоилась!сидим трындим,тут моей подруге беременной звонит муж якобы,и просит купить сигареты,ну я ей-я с тобой,она -нет,я сама!я думаю-ну и иди)))
пришла...мы тут с Анютой начали нашу беременную подбивать в кафешку пойти,а она-я занимаюсь гимнастикой дыхательной,у меня еще 3 подхода по 5 минут..ну мы уже начали нервничать...
я уже вообще на измене,сладкий не звонит...такого никогда не было...
дЕВОЧКИ,ТОКА Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА-КАКОЙ ЗАСРАНЕЦ ЧТО НЕ ЗВОНИТ,СЛЫШУ ШЕЛЕСТИТ ЧТО ТО И ДО БОЛИ ЛЮБИМЫЕ РУКИ ЗАКРЫВАЮТ МНЕ МОИ ГЛАЗА))))ААААААААААААААААААААА
в тот момент я не видела не слышала ничего!я была просто в шоке,как?откуда?ааааааааааааа
я сразу кинулась любиоиу на щею,он кружил меня.девчонки хлопали и визжали,посторонние люди тож что то кричали но я ниче не слышала,я была как во сне.в самой долгожданном сне!!!!!!!!!!
Любимый..такой красивый...белый ремень...огромный букет..нежные губки....и такой счастливый и такой родной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не помню как мы дошли домой,там уже нас ждал стол(мамулька подсуетилась)сладкий меня не отпускал ни на секунду,смотрел целовал восхищался)))и все шептал---Люблю!Спасибо!ты моя принцесса))))
а потом любимый меня отпросил у родителей и мы поехали в домик,который он успел снять,там уже быыло все готово-свечи,шампанское,бокалы мы взяли с дома(брат подарил мне на ДР сказал када Сережа вернется чтоб выпили с них шампанское и разбили на счастье)))что мы и сделали!!!!!!!!!!!
Все было неописуемо,превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы самые счастливые!!!!!!!!!!!!
Ура!Закончилась армия!Мы РЯдоМ!
Ждите,Любите!
Сюрприз удался,мой пупсик самый лучший!

Добавлено (31.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
я надеюсь что вы все поняли,что любимый пришел домой,а меня там нет,мама мне звонила чтоб узнать где я ,потом моей подруге дозвонились))))а оказывается,там еще стольким звонили)))
короче ща так весело вспонимать)))
krasneju
Спасибо всем кто был со мной,кто поддерживал,помогла успокаивал.ну истиричка я чуток))но не могу я без своего Сережки!
Спасибки дорогие!
Дашулька тебе особенное спасибо! krasneju


 
МасяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Ну всё, я решилась написать отчёт :)
Многие уже знают, что мы с любимым живем в разных городах. И в связи с этими обстоятельствами, я по идее не могла встречать его на вокзале, и должна была ждать его приезда в другом месте. Поезд любимого прибывал уже почти ночью, поэтому ко мне он смог бы приехать только на следующий день. Но я же не могла ждать еще целый день!!! Поэтому я собрала все свои силы и возможности в кучу, и смогла приехать прямо к нему в город, прямо на вокзал! Но он об этом даже не догадывался. Теперь по порядку…

Наш дембель – 9 июля 2011 года… Как я ждала этого дня! 370 дней без любимого человека… без единой встречи! На одних звонках, смс-ках и письмах… Ну хотя кому я это расказываю, вы все тут и так прекрасно всё понимаете. Все весенние ждушечки, с которыми мы вместе ждали, «наступали на пятки» друг другу, считая дни, уже встретили своих солдатиков… Оставалась я одна. Последние дни… Самые-самые! Невероятное предвкушение счастья!!! Особенно после свежих рассказов моих дорогих девочек о их сказочном дембеле! Я вся летала! А дни всё исчезали… 5, 4, 3, 2, 1… и вот оно, 9 июля!!! Не поверите, но я была спокойна как удав! Как будто обычный день… Вроде что-то было внутри, что-то волновалось, но где-то далеко-далеко… И никак не проявлялось внешне. Встала с утра, завалилась в ванную, пролежала там 1,5 часа… Звонит любимый, кричит в трубку «Солнцеее, я на свободее! передай моему животику, что я его скоро зацелую!!!"))) Кричал что любит, чувствовалось, что счастья у него полные штаны! Ну я вроде тоже маленечко зарядилась, сердце заколотилось чаще… Зашла на форум (а это уже был как ежедневный обряд), посидела в контакте… И тут меня начал торопить брат, сказав что такси приедет через час, надо собираться. И вот тут я поняла, что у меня не до конца собраны вещи, а мне вот-вот уезжать! Всё! Уезжать! К своему счастью! На всё лето! Чего ж я сижу то как пенёк??? Начинаю судорожно собираться, ничего не успеваю! Паника! Как выяснилось позже, забыла половину вещей... но это всё мелочи) Приехало такси, брат проводил меня, посадил на поезд... Всё, еду! Наконец-то! По дороге любимый звонил, даже присылал ммс-ки из городов, которые проезжал)) Вот так вот и ехали мы… из разных городов, но в одну точку, друг к другу навстречу)))
Ну в общем доехала я до Оренбурга на следующий день, днём… Встретили подружки, поехали к Серёжиной сестре. У меня опять спокойствие!!! Покушали, посмотрели телевизор, помылись… Начали собираться. Вот тут начался мондраж! Именно дембельский мондраж! В голове прокручивалась встреча! Во всяких разных вариантах)) Собрались, поехали на вокзал… приходит смс от сладкого «Я уже скоро приеду. Я всё ближе к тебе. Потерпи еще капельку, завтра зацелую тебя! Люблю». Я читаю это и радуюсь)) А потом понимаю, что это для него «завтра», а для меня уже через полтора часа (!!!!!), и еще больше радуюсь)) Улыбаюсь)) Пассажиры автобуса смотрят на меня, подружки спрашивают «Всё нормально?»))) А у меня всё ОТЛИЧНО! У меня самый лучший день!!!!)))
Доехали до вокзала. Встретились там с остальными друзьями, которые тоже приехали встречать дембеля. Народу куча! Надули шарики. В это время как назло пошел дождь! Вся моя прическа насмарку! Настроение испортилось конечно… Но девчонки вроде успокоили, и снова всё стало нормально. Пошли к перрону. Поезд прибывает в 23:17, а сейчас времени 22:35. Вот на этих 22:35, кажется, время и остановилось! Оно тянулось ооооооооооооочень очень долго!!!! Всё как в замедленной съемке… Оно реально стояло на месте! Я не могла оторвать глаз от вокзальных часов, я их гипнотизировала просто)))) Я вроде спокойна, но почему-то все постоянно говорят «Маш, ты чего нервничаешь? Всё нормально будет!», «Маш, не нервничай…», "Маш, может выпьешь для успокоения?», «Маш, Маш, Маш….»… Потом, на видео, я увидела что реально нервничала))) Но на тот момент я этого не чувствовала! Я была где-то в себе….Все вокруг что-то говорили, шутили, смеялись, а у меня в голове была только встреча! Я «просматривала» её до мелочей… И тут объявляют НАШ ПОЕЗД!!! Он прибывает на первый путь! То есть мы стоим там, где нужно, всего-то надо пройти туда, куда примерно подойдет третий вагон. Идём туда. Точнее все идут, а я как будто лечу! Ноги ватные! Я их почти не чувствую! Один из друзей подходит, спрашивает у меня: «Ты хоть веришь, что прямо сейчас увидишь его?», и от этих слов у меня навернулись слёзы!!! Поворачиваю голову, вижу что Серёжина сестра вообще плачет взахлеб, подружка её успокаивает… Подошла к ним, стоим, дурёхи с глазами на мокром месте))))…. Тут кто-то кричит «Едеееет!»… Аааа, всё внутри перевернулось!!!! Бегу к мальчику, с которым мы изначально договорились, что я спрячусь за его широкую спину, и мы встанем в самом конце, чтоб Серёжа меня до последнего момента не видел… Этот мальчик мой троюродный брат, зовут Андрей. Бегу, бегу, не могу найти его в толпе!!! В панике кричу «Где Андреееей?»??? Кажется, щас опять разревусь! Всё внутри трепещет!!! Ну в итоге нашла его, вцепилась ему в спину, поворачиваю голову в сторону поезда, а он уже прям близко-близко!!!!! Подтягивается, начинает останавливаться… Кто-то кричит,что это первый вагон, а нам нужен третий! Начинаем куда-то идти! Нет, бежать! У меня бешенное состояние! Сердце того и гляди выпрыгнет! Я соображаю, что Серёжа щас может стоять у окна, и увидит меня, поэтому бегу, уткунувшись Андрею в бок и чуть-чуть присев… Мне кажется, что он даже тащил меня чуть-чуть))) Я просто реально плохо чувствовала свои части тела, и передвигаться было не просто)))) Ну вот дошли до нужного вагона… Он открывается… Начинают выходить люди. Я спряталась. Ничего не вижу. Но периодически выглядываю из-за плеча Андрея и одним глазком подсматриваю! Все что-то кричат опять, опять смеются…. А я опускаю голову вниз, смотрю на асфальт, и мне кажется, что он уезжает из-под ног!))) Ужаааас…))) А Серёжи всё нет, и нет…. Мне кажется, уже весь вагон вылез, а его всё нет!!! Время опять мучительно тянется! Тут один из друзей суёт мне в ухо телефон, я говорю «Алло!», а там еще один Серёжин друг, который не смог приехать на вокзал. Говорит «Маш, привет, ты как?», я говорю «Я щас в обморок упадууууу!», он говорит «Не надо, ты умничка , я поздравляю тебя! Серёге привет!»… В этот момент я опять выглянула из-за Андрея… Один вылазит из вагона, второй, третий, и кусочек берета светится!!!!!! И оглушительный крик друзей «Серееееееегааааааааа!!!!!». Я кидаю трубку, засовываю её в карман Адрею (хотя это вообще не его телефон), он предательски не засовываются, руки трясутся))) Все кричат, хлопают, свистят!!! Я резко прячусь обратно! Всё внутри опять переворачивается!!! Слёзы катятся!!!! Вытираю их быстро, стою, вся трясусь! Все продолжают что-то кричать, и я понимаю, что они сейчас видят его, обнимают его, ощущают его! А я стою тут, уткнулась в спину брата, и сладкий даже не подозревает, что я здесь, в нескольких шагах от него! И опять время остановилось! Сколько можно там обниматься??? Начинаю дёргать Андрея за футболку, спрашиваю «Где он? Он близко?»… Но Андрей не слышит меня из-за криков! Всё, моему терпению конец! Я щас выбегу! И плевать на сюрприз! Я больше не могу так стоять!!! И именно в этот момент Андрей выдергивается из моих рук, я вздрагиваю, резко поднимаю голову…. Его обнимают руки в форме! Мои родные руки!!! Из-за его плеча на меня падает взгляд любимых глаз! ВСЁ! Любимый увидел меня! Расплылся в улыбке, удивленно поднял бровки, как он умеет, закричал «АААААААААА!!!!!»!!! Бежит ко мне, подхватывает меня, кричит «Солнце моёёёёёёёёё!», кружит, кружит!!! А я уткнулась ему в плечо, всей грудью «вдохнула» его, и состояние, как будто плачу навзырд от счастья, но слёзок нету)) Этот крик счастья где-то внутри меня! Дышу, дышу, дышу им! И видимо до того надышалась, что опьянела))) У меня дальше как провал в памяти! Я реально не помню, что происходило следующие полминуты где-то) «Очнулась» от поцелуя, самого сладкого на свете!!! Эти губы, этот носик, эти глаза, эти плечи… Обнимаю, не могу оторваться! Я люблю его! Я так его ждала!!! Он говорит «Ну ты что мне не рассказываешь, как ты здесь оказалась?»… А я даже не слышала, чтоб он меня спрашивал до этого! Видимо реально отключалась от счастья))) Ну я сказала что это сюрприз, он ответил что вообще обалдел, не ожидал… Потом нас стали торопить друзья, которые уже заждались))) Мы двинулись гулять, в парк… Серёжина сестра постоянно подсовывала ему телефон, звонили родственники, поздравляли! Он одной рукой разговаривал, а другой наглаживал меня))) А я всё смотрела на него, и не могла насмотреться! Все подходили фоткаться к нему, а получалось, что фоткались с НАМИ, потому что меня он не отпускал ни на секундочку))) На вокзале нам встретился Сережин сослуживец, он ехал в другом вагоне, Сережа познакомил нас, сказав «ну вот она, моя любимая Маша». Сослуживец сказал, что наслышан обо мне)) Пока ехали в машине до парка, сладкий нашептывал, что любит меня, и кусал за ушко))) Я чувствовала себя самой счастливой на свете!!!
Ну а дальше мы сидели в парке, пили, ели… Ну точнее, все пили и ели, а мы с любимым целовались и обнимались))) Подходили друзья, поздравляли, пили за нас))как на свадьбе))) Несколько раз просили его что-нибудь рассказать про армию, рассказать как служилось… А он не мог, он был занят)) Сказал мне, что я его подвела немного со своим сюрпризом, т.к. он сто раз представлял нашу встречу, хотел подготовиться, приехать с цветами, а тут даже не побрился перед выходом из поезда!)) Но мне было всё равно! Он ведь и не побритый самый классный! В общем, гуляли всю ночь, было весело) Но нам со сладким, конечно, не терпелось остаться вдвоём…)) Мы раза три уходили от всех в кусты))) Он целовался с моим животиком))) Но там же особо не разгуляешься))) Сладкий предлагал даже сбежать от всех нафиг, но я остановила) Некрасиво, если виновник торжества сбежит… Друзья всё-таки тоже ждали его.
Поехали домой в 5 утра. Там я вручила любимому свои скромные подарочки, он снова обалдел, начал целовать, сказал «Спасибо! Не только за подарки… Спасибо за всё!»…
Когда я умывалась перед сном, неожиданно моя майка поднялась, и по пояснице пошли нежные-нежные поцелуи…)) Ну в общем, всё самое долгожданное началось прямо в ванной, потом плавно переместилось в комнату….. heart А дальше самое волшебное утро! Ну как утро… 12 часов) Проснулась я от того, что любимый целовал мне животик… И когда увидел, что я открыла глаза, при каждом поцелуе стал говорить «Люблю тебя, горжусь тобой»… А на его подушке лежал букет цветов!
Так мы провалялись весь день))) Один раз только отрываясь на покушать) А вечером поехали в деревню…
А впереди было лето! Наверное одно из лучших в моей жизни… И для этого не надо мне никаких морей, никаких заграниц, достаточно просто быть вместе с дорогим человеком! Я безумно его люблю!!!





 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Отчёты о долгожданном ДМБ! (Рассказы девушек о встрече со своими солдатами на Дембель.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz