Четверг, 25.04.2024, 12:24Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
12:24

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Отчёты о долгожданном ДМБ! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Отчёты о долгожданном ДМБ! (Рассказы девушек о встрече со своими солдатами на Дембель.)
Отчёты о долгожданном ДМБ!
Sugar_BabyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 26
Подполковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Спасибо огромное, девочки!!!! За год поддержки и хорошего настроения!!! Очень Вас люблю!!!! Наконец и пришла моя очередь отписываться)))

18 октября в 10 утра, любимый написал мне смску, что наконец будет уволен в 12.30. Сумка уже была давно собрана, его родители поехали сами за ним в часть в Алейск, а я должна была уже встретиться с ними в Барнауле и потом вместе поехать домой на Алтай. Мои родители меня так и не отпустили , но я твердо решила ехать, даже не сказав им об этом. Сижу на паре, как на иголках, ни о чем думать не могу, время как назло тянулось как резина, все думала, как через пару часов обниму своего сладюшу, в общем завалила зачет по экономике, убежала с пары. Сижу крашусь, а руки дрожат от волнения, одела приготовленное платье, хотя на улице было холодно, ну ничего, схватила сумку, забежала в парикмахерскую, как назло челку подстригали как-будто 2 часа..В общем лечу я вся наряженная, красивая на остановку до вокзала, трамваев нет и нет...я нервничаю, бегу, ловлю такси, не помню даже сколько заплатила, забегаю на вокзал, а там уже отходит автобус Новосибирск-Барнаул, запрыгнула в него на ходу, меня выгнали, сказали иди покупай билет на следующий рейс...тут я даже вспомнила все матерные слова, побежала купила билет и через 10 минут уже ехала, правда еще в пробке простояли час...Казалось , что все препятствует встрече...а Женя уже звонил, говорил, что все, армия осталась позади, что он уже больше не солдат, и они едут в Барнаул..Через 4 часа подъезжая к автовокзалу ноги уже подкашиваются, он меня ждет на перроне...даже смешно, что не я его, а он меня встречает))) Двери открываются и передо мной стоит самый любимый, самый родной человек, улыбается от счастья, я как прыгнула ему на руки, он меня обнимал, кружил, целовал в лоб, глаза, волосы, говорил какая я красивая, а я не верила своему счастью))))))Потом сели в машину, и поехали домой...6 часов дороги он не отпускал мою руку, целовал, обнимал...я чувствовала себя самой счастливой и не верилось, что армия проклятая кончилась...приехали домой почти ночью, куча родственников, ужин, поздравления...Потом мы пошли спать, провели волшебную ночь, долго не могли насытиться друг другом... На следующий день сходили в военкомат, потом съездили в кино, в блинную...Так я провела у него дома почти 5 дней, мы засыпали рядом, просыпались, вечером гуляли, знакомилась с друзьями, ездили на Катунь, отдыхали и т.д.Его мама говорила только про свадьбу, ждет не дождется..но мы пока не хотим торопиться, по крайней мере универ хотя бы нужно закончить.....Все было бы хорошо, но последний день все испортил....Плачу, как пишу это...настало воскресенье 23 октября, мне уезжать в Новосиб в 14.00, мы проснулись, я взяла его телефон посмотреть время и нечаянно куда-то тыкнула и зашла в аську...смотрели какие смешные ники у его друзей, говорю :-Ну-ка, а где я, открываю папку, а там мой ник и ник бывшей девушки...она его первая девушка, первая сильная любовь из-за которой он страдал...она бросала его 6 раз, потом опять к себе манила, издевалась, унижала, изменяла, а он все прощал...она ушла от него к лесбиянке даже...Открываю...а там написано- Катя, я соскучился...27 сентября...Я смотрю и не верю своим глазам....Не знаю как себя вести, что делать...Встаю, одеваюсь, он сидит у него слезы на глазах и он молчит, он даже не стал оправдываться,...Мне стало так больно и обидно, что я его ждала год, копила деньги с несчастной стипендии, чтобы съездить к нему хоть на пару часов, готова на все ради него, люблю безумно...а он в это время скучает по той, которая так с ним поступала, такая тварь...Я не смогла выдержать, села перед ним на колени и заплакала, так горько..(((( Посмотрела в его глаза и спросила- что же ты делаешь, любимый...зачем?...он начал меня обнимать, целовать, я видела, что он почти плачет, говорит, что любит, что сам не знает, что это было, вспомнил чувства былые...Понимаете, девочки, что я должна была собрать вещи и уехать...но я его настолько люблю, что не смогла...я не могу вообще представить себе жизнь без него...и простила...Конечно доверия не будет и это будет мучить меня всегда, до сих пор перед глазами эта надпись...страшно подумать , что до этого было в переписке с ней...Он мне поклялся , что будет рассказывать все, что она оказывается давно ему звонит, достает его, я заставила удалить все программы, аськи, сменить номер...в общем помирились, был страстный секс, потом я уехала в Новосибирск...на вокзале он вел себя так, что даже предложение хотел сделать...Сейчас все хорошо, он у себя в городе, я в другом, хожу на пары...Армии как-будто бы и не было...кажется что-то быстро год пролетел, на следующие выходные мы едем знакомится с моими родителями...не знаю, как будем жить дальше... Сегодня позвонила его сестра сказала, что бывшая опять звонила, он ее послал...и она сказала, что не даст нам быть вместе и устроит войну...и еще сказала, что найдет скоро меня, сама она переехала тоже в Новосиб...ну, что я жду не дождусь нашей с ней встречи))))


 
ИнночкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 27
Майор
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯДождалась))))))))))) yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
наконец то я здесь отписываюсь)))))всем привет)))как давно я об этом мечтала....как только вступила в эту группу-тогда мне оставалось еще 9 мес ждать....а теперь вспоминаешь об этом-как быстро пролетело время!хотя для ждущих время тянется как резина...
ну что ж))теперь о самом главном))любимка мой вернулся 1 декабря 2011 года))знаете...мне даже не казалось что он возвращается)))весь день проходил как обычно,не было никакого мандража о_О я сама себе была в шоке)))))как так??вроде встречу своего любимого...а волнения ник апелки)
ну вот...с утра мы с его мамой начали готовить к его приезду.мой вылетел из калининграда в 10 часов утра,в час должен был быть в калининграде.а оттуда в 9 вечера из москвы должен был вылететь в казань...так что дома он должен был быть в 23:15 ночи)))в 17:30 мы с его папой выехали из дома в казань....по дороге я даже не волновалась,не казалось мне что мой возвращается)приехали мы за час до его прибытия.оооо,вот тогда то началось мое волнение)))))))))))))не знала куда себя деть))а когда нам оставалась мин 10....я чуть с ума не сошла))ну вот настало время которое я ждала оч долго...23:15.....а его все нет и нет((((((начала ему звонить-а он недоступен еще..потом пришла смс что он в сети,но трубку не брал(я думала умру)его папа вышел из машины и сам начал ему названивать.я сидела в машине,уставившись в свой телефон,ждала его звонка..сижу..жду...а перед нами стояла большая грузовая машина за которой ничего не видно было..
и вот представьте себе картину)))я,сижу в машине,переживаю,злюсь на него что он не берет трубку....ворочаюсь на месте....устав ждать решила убрать тел и посмотреть на проходящих людей,поднимаю глаза....и вижу что прям передо мной практически,смотря на меня,идет парень)в нем я узнала своего!!!!!!!!!!!!!!это был такой щшок!!!!!!!!!у меня чуть сердце не остановилось увидев его)))))))))я быстрей вышла из машины-он ко мне,и первые мои слова были:ты че мне не позвонил козел??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))знаете,девочки...я испугалась его увидев))))ведь целый год не видела его...а он изменился))то же самое он сказал про меня,что изменилась)такое детсковатое лицо у него,может потому что похудел намного незнаю...такой похудевший маленький...у меня сердце стучит быстро быстро)))стеснялась его))))он сам не знает как меня обнимать,целовать)разучились всему на свете)но когда ехали домой ощущение было как будто он и не уходил.но все же было не привычно.
сейчас у нас все хорошо)он стал внимательнее,нежней чем раньше))так заботится обо мне...ммм девочки))))
а про первый секс...девочки)было таааак больно(я чуть не умерла))))))))))извините что пугаю но оно так)))был секс быстрым,но нежным))до сих пор не могу привыкнуть к "этому"))))
ждите девчонки))это того стоит)*первые слова,прикосновения...его друзья горды мной))да и он очень счастливый,сказал что я молодец что дождалась,что очень любит меня)))я была счастлива)))люблю его*


 
Elinka18Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 28
Подполковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот начинаю свои отчет, быстро однако летит время, помню еще в начале летом сидела и читала отчеты девченок и рыдала радуясь за них..Вот и пришло моё время. конечно все получилось не так как я планировала. все перевернулось.
Переворот начался с июня когда мы с моим разошлись по глупости его и моей, два месяца общались как друзья, можно еще сказать врагами. Он постоянно говорил слова которые меня задевают, обижал, доводил до слез, ругались каждый день каждый час и минуту все это продолжалось 2 месяца как будто вечность.. в один день мы снова поссорились, и решили больше не общаться.
не общались 2 месяца, я его продолжала любиить, в один день азходя на его страничку увидела как ему одна девушка пишет "спасибо твоей маме за тебя" , и потом услышала от подруг что у него появилась девушка. Решила начать заново все. забыть его. наити другого.. но увы не получалось.. и потом решила пусть идет все своим путем.
В один день утром захожу в аську и там собщение он неизвестного человка "здравствуй. я потеял твою симку пожалуйса заблокируй его, спасибо" я сначало подумала что ээто спам, а инфо долго не показывал, в и один момент показал Имя: ЛЕНАР, Это был он.
И пошла наша переписка, до его приезда оставалось дней 14, мы общались редко мало.
и вот среда 16 ноября 2011 года он мне звонит вечером и говорит я в запасе) я поздравила его мы поговорили с ним на темы простые.
(летом как то мы с ним договоривались если меня не будет на ж.д. то он придет ко мне домой сразу ж.)
18 ноября в 00:37, мне звонит любимый и говорит я приехал, я говорю ярада очень. и он говорит щас мы поедем на хату с сослуживцами и пожелал сладких снов и положил трубку. мне было очень плохо, он не пришел( Ночью они поехали домой который находится от города в 2 часа езды.. на утро опять приехали, он был рядом с моим домом и универом даже не позвонил сказал мне об этом только вечером. В субботу меня пригласили на ДР друга, я поехав домой в село пошла на ДР.
Звонил Любимый и говорил что хочет встретится я сказала токо после ДР. Он бесился и мы остановились на том что он подъедет в 11 часов вечера я выйду к нему.
Время 22:30 вышли на улицу с клуба подышать воздухом, стоим сбратом разговариваем, и тут подъездает машинка и за рулем Ленар. я иду к нему. и с каждым шагом, как будто щас сердце выпрыгнет из груди. Сажусь в машину, закрываю дверь, поворачиваюсь к нему. и он смотрит на меня серьезным взглядом (у нео всегда такой взгляд), я говорю ему почему ты так смотришь на меня?. не проходит и минуты как он крепко крепко меня обнимает и целует. И я заплакала.. Посидели поговорили от души. он сказал что "я очень рад что потерял симку, зато я вернул тебя"
Смотрю на него и думаю, все таки мы любим друг друга даже если смогли все это пережить и простить. Он чуток изменился, не такой вспыльчивый как раньше, более спокойный. До моего отъезда в город все время проводили время вместе..
Конечно чуток грустная историиия) зато с happy endом :) :)


 
брюнеткаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:00 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ну вот мой рассказик вчера с утра все шло на перекосяк,ничего не успевала из-за нервов ,очнь волноваллась ,хотелось выглядить хорошо,но все было не так ,сперва у меня все из рук валилось ,накрасится не получалось нормально,из-за этого три раза пришлось умыться,потом с утра в школу забежала ,и побежала на автобус,до Уссурийска доехала очень быстро и в пол 12 была там уже,отом пошла искать шарики,сразу на автовокзале нашла,захожу,там табличка перерыв 5 минут,стояла я пол часа,потом решила позвонить,мне сказали,что прием товара в течении час откроются,весь этот час я искала где-нибудь еще шары ,но так и не нашла,через час вернулась в тот магазин,там было закрыто,все это время мне Коля звонил,я говорила,что уже еду,в итоге шары купиь не успела ((((вызвала такси и к части,еду в машине ,а меня трясти начанает )))стояла у ворот ждала его,время так тянулось,мне показалось,что год быстрей пролетел )))смотрю мой котя выходит,я в ступоре ,земля из под ног уходить начала ,вышел по гражданке,командир не кому не разрешил в форме ехать ((но коля на автовокзале переоделся и мы поехали домой,всю дорог не отлипали друг от друга ,все на нас так смотрели,я чувствовала самой счастливой себя )))))сейчас все так хорошо,неужели я дождалась ))))люблю вас очень:**

 
СашкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:15 | Сообщение # 30
Подполковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
неужели и я пишу это :o я не верю))))
Встала я рано(кстати удивительно, я очень люблю спать) сходила на открытый урок, чему я была не рада, т.к. пришла я рано домой и не знала чем себя занять. Я не знала когда он приезжает, он не сказал ни кому, и где то часа в 3 я случайно от его друга узнала что он дома, я начала ему сбрасывать смс-ки, звонить. Он не отвечал. Телефон был выключен. Я уже начала нервничать. Потом мне позвонил какой то номер, я была уверена что это был он) И я была права. Он сказал что он дома. а я сказала что мне страшно и я боюсь выходить) И вот он уже едет ко мне. Я начала краситься быстрей. И вот и стою у окошка и ищу его, его нет и нет.... я начала звонить ему....но потом он сказал мне "выходи.Я тебя жду" . Я вышла его нет. Пошла к дороге, и смотрю он идет yahoo я сначала встала, потом пошла, потом уже побежала, у меня в руке были ключи от дома, они запутались в моей цепочке на шее, потом я споткнулась и чуть не навернулась, но все обошлось)))) И я впала в его объятия, ноги тряслись ужасно, я ели стояла на ногах...это неописуемо, мы стояли по середине дороге в обнимочку , мне не хотелось ни куда идти, вот так хотелось стоять и стоять.....потом мы пошли и всю ночь гуляли по городу, все на нас смотрели, подходили расспрашивали его....а я гордо стояла и улыбалась и думала "это мой мужчина и я его очень люблю и горжусь им"
Вот так вот)))


 
DashokДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки, напоминаю,что эта тема для отчетов о дембеле, лишнего тут ничего не должно быть.
Я разделила тему Дождалась для удобства просмотра и прочтения отчетов о дембеле, все поздравления и эмоции от прочитанного, в Тему - Дождалась, поздравления.! Переношу Ваши сообщения туда
 
ШапкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:55 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ха!!вот и моя очередь тут писать!
Предупреждаю, нормальных слезливых моментов не будет! s002 я как обычно s002
В общем,небольшая предыстория дембельского дня...про напряги с его мамой уже рассказывала, так вот, она должна была позвонить вечером в пятницу и сказать меняются ли наши планы или нет - звонка не було. Суббота , сообщения "мы поехали"...и все!!!!За сашкиным полетом следила по времени,списались когда был в новосибе. Смотрю время - уже должен в Екб сесть, 10 минут тишина, 20...30..короче я на нервах изза того что молчит, не говорит что самолет сел...его мать тоже молчание гробовое...потом она звонит, а оказалось что он с ее телефона...фих,слава богу едут...Самое интересное впереди, 3 часа езды матушка его вынесла мозг всем нам, говорит мол саша хочет тебя забрать,как ты смотришь, я ей пишу мол заезжайте (по пути) и обсудим...нет же бл.., то да потому мусолит тему...я ей раз 6 сказала заезжайте obstenu перепсиховали всей семьей...Все,забили,думаю слава богу не приедут...фиг...уже хотели спать ложиться, едут...ну я отошла за дом...Сашка выходит, моя мама его встречает у ворот,я так подглядываю за ним изза угла...
Девочки, этот жучара пришел по ФОРМЕ....когда говорил ниче я не купил и тд s002 Частно, красавец, высокий стройный...я смотрю на него, понимаю что мое, вон оно мое дембельнутое чудо!!!и тут же понимаю что не он, не тот человек которого обнимала год назад...потом обнялись и этот запах....ааааааааа.....глаза закрываю Сашка, открываю - неа,ни фига не он! s002 обнимает, а я не могу,ощущение что чужой человек обнимает...Да,кстати,как и обещалась, не единой слезинки krasneju
потом то сё, напряженка,в итоге я еду с ними к ним домой. Сидим, он меня не выпускает из рук, а мне дико просто вот это все...подъехали к дому...на лавочке ребята сидят.тот же Ванька и другие,с гитарой,песни орут, выходит Сашка и летит с напрыгом на Ваню....как он потом сказал,стою а на меня какой то мужик прыгает, думаю ппц, всё s002
Надпись мне сделали,только не призналась что это было мое.
Там соседи его еще встречали...по дороге до квартиры лопал 12 шариков (по месяцам) пара плакатов....ах да,я из машины выхожу и ама его обниматься лезет с извинениями, ну я так, в стороне немного)))))
Посидели у них,перекусили, и Сашка рвется гулять...ну надо ему увидеть площадь где он гулял год назад....Такой взрослый, маму свою сразу присекает...ммм)) krasneju погуляли,а у нас холодрыга,а я то на дачу утром ехала по жаре...в итоге ходила в его кофте,но все равно продрогла вся...((
Ну и все,потом ко мне поехали,помылся хоть...и все,изнасявкание пошло s002
утром только пришло немного осознание,что все,он дома...все будет! но честно признаюсь,смотрю на него и тупо не верится что он здесь...Спустя год, живя это время его голосом и сообщениями, отвыкла от него настоящего, живого, с горячими ладошками...за все это время я не знаю сколько раз он сказал фразу "Да-да,я здесь,настоящий" krasneju а в уме у меня не укладывается,как так то все это?это не реально...не со мной..


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 21.06.2012, 08:51 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну что же, вот и моя очередь пришла отписаться тут :) Чтобы всё не казалось таким "марким" я буду писать только нужное и важное, подробности кому интересно напишу в болталке))) Что ж, встретила своё чудо я в вс утром) Всю ночь я не спала вообще! Всю сб занимала себя чем могла, маникюр-педикюр, шары, ванна, газеты, чем только не занимала себя... s002 Подходит время, я собралась, у меня мандраж просто мандраж... Подъехал Степка друг наш, забрал меня, шары хотели вылетать из машины s002 Ладно, приехали, тут родители сразу буквально подъехали, стоим ждем! Я вся дрожу вообще, с шарами этими, и раз, свет в конце тунелля s002 Поезд мчится, я ааааа yahoo klass Вижжжжуу, бегу к вагону, смотрю, проводник протирает поручни, и начинают косяком дембеля выходить, ноги подкашиваются, я вся ватная s002 И Лешка выходит ааааа это не передать словами yahoo yahoo yahoo yahoo Ищет меня глазами, а я шагу сделать не могу, он там пока всем обнимает и меня глазами ищет, потом нашел, как взял меня на руки yahoo Я рыдаю просто, не плачу, а рыдаю... Он меня держит крепко, головку целует, я оторваться не могу, он мне говорит-успокойся милая, всё всё закончилось, я дома, я рядом и никуда тебя не отпущу больше yahoo Потом поцелуууууй yahoo аааа самый сладкий, нам сослуживцы его аплодировали yahoo Я одна единственная на всем вокзале девушка, которая встречала парня своего klass У Лешки тоже была слеза, я видела))) Потом всё как во сне, взял за руку, а мне не верится, что всё закончилось... И знаете что самое интересное, вот он вышел и как будто не было этой армии, как будто не было её и всё!!! Я сейчас вспоминаю эти моменты и плакать хочется просто.... krasneju plachu От счастья... Далее мы гуляли, на машине катались, шарики запустили :) Он меня за руку не отпускал, вся поцарапанная об его звезды s002 Все руки исцарапанные... s002 Потом мы поехали хз честно куда, за город, на дачу. Дальше на самом деле было неприятно, но я не хочу об этом... Я хочу забыть тот кусок дембеля честно, просто перепил человек... На след.день я просыпаюсь, начала готовиться к нашему дню, ведь планировали остальные дни только вдвоем, стала готовить салат, как раз с шапкой переписывались, я подумала-надо просто смыть неприятные моменты и оставить хорошие, звонок в дверь, открываю, там Лешка с фольгированными шарами и с розами как я люблю, БЕЗ БУМАГИ, ПРОСТО ЛЕНТОЙ ПЕРЕВЯЗАННЫЕ и берет кидает мне на руки и говорит-ЛОВИ! А я то знаю что с шипами они, думаю-всё ппц кричать буду, а они БЕЗ ШИПОВ оказывается s002 аааа yahoo Встал на колени просил прощение, я конечно же простила... А потом начались просто счастливые дни, все эти 3 дня провели вмести, гуляли, веселились, казалось были только вдвоем во всем мире krasneju На нас так все смотрели, мой говорит-что на нас так все смотрят?! И тут парень рядом идущий-просто вы светитесь от счастья klass Мы как давай смеяться klass Просто наслаждались друг другом, я даже забыла надеть белье свое красивое s002 krasneju Не до него было!!! Я всё время ему говорила-может это сон?! Он-не дождешься, он не кончится yahoo s002 Проснувшись рядом я наконец-то осознала, что да действительно, армии больше нет, всё закончилось, вот он рядышком сопит, обняв мою руку, да, я не зря ждала, я не жалею что ждала ни капельки, а в уме действительно не укладывается, что больше не будет постоянных переживаний, что в любой момент ты можешь взять его за шкирку и вразумить его, никаких непоняток, всёёёё klass Я счастлива честно! Ему безумно понравились мои подарки, мне же подарил телефон, долгожданный мой телефон s002 klass Я тоже в шоке была s002 Samsung Galaxy ACE yahoo Болтали, гуляли по ночному Питеру, а он вообще в шоке, говорит-"я так отвык от нашего бешенного ритма жизни, все куда несутся, спрашивают как доехать туда-сюда, вокруг экскурсионные автобусы, я от этого отвык но безумно соскучился" klass Родителям своим сказал-я безумно горжусь своей любимой, что она меня дождалась krasneju yahoo Да, я дождалась, я ДОЖДАЛАСЬ!!!! s002 yahoo yahoo yahoo
 
ЧуЧиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Господи...
неужели настало и мое время наконец отписаться тут!!!

29июня2012!!!! НАШ ДЕМБЕЛЬ)))))

накануне я была какая-то выжатая...последняя ночь перед тем, как он приедет....ливень..всю ночь. Я благополучно забила на все бигуди, и ушла спать. Уснула. Проснулась. Оказался друг в онлайне. Проговорили с ним до пяти утра. В пять меня вырубило. НА полтора часа. Все, дальше хоть убей..сон не идет..Мама уговорила встать..Я ходила какая-то....Нервная. Ничего не ела. Постоянно что-то забывала..Глядя на дождь за окнами и холодину я понимаю, что белая юбка мне совсем ни к месту...В результате..она в пакет. На такси до вокзала дома. Купила билет до кирова.. вышла на платформу. Села на скамейку..Взяла в руки телефон. Пишете вы мне в аське..Я сижу качаюсь как зомби. И вдруг осознаю-на заставке моего телефона он. на отправлении...год назад...господи как плохо стало в этот момент..
ЛАдно. Поехала. Стало легче.. Мысли крутились.. Дождь то останавливался то усиливался. Подъехала из-за пробок чуть позже. Но в самый раз. Иду. Хлюпаю по лужам..К вокзалу. сердце сжимается. Звонит сослуживица. Улыбаюсь..как-то начинаю успокаиваться. На часах 11-56. Зашла внутрь и вижу стоит сашина мама с мелким..на табло светится номер поезда маршрут время прибытия..времени еще нет. Глубоко выдыхаю. Подхожу к ним. Совершенно не помню что говорила. Почти сразу приходит таня, подъезжают друзья, потом и папа подтягивается.
И тут....загорается номер платформы и пути..
2 платформа 3й путь...У меня шок. Три дня назад максу я сказала, что поезд прибудет на третий путь.. Он стоит смотрит на меня улыбается. Все! Идем наверх! Тут я встречаю вторую свою сослуживицу.. Она уже встретила..Юлька пытается как-то успокоить меня...и тут нас танька неожиданно фоткает...

Все. Спускаемся на платформу..Идем. Капает дождик. Медленно идем..Меня начинает трясти..Останавливаемся...думаем-идти дальше или если что..потом догоним...нет. стоим...И тут мелкий кричит-мам по-моему поезд едет....ааааааааааааааааа поезд! Так медленно! приближается.. танька начинает снимать видео. Я не могу...руки прикладываю к лицу, чтобы не закричать.. Друг начинает что-то говорить на камеру. Я пытаюсь пристроиться под чей-то зонт, чтобы убрать свой. Поезд все ближе..Вот...машинисты...И Наш!!! 28й вагон едет первым....
да!!!!!! останавливается...прямо четко перед нами...начинаю отходить подальше...открываются двери..Они стоят! Я его вижу..Он спускается...И тут мама, мелкий-сашка к ним...-мамуля, димка, я вернулся....Мама почти плачет..Потом папа..Подходит к одному другу, обнимает второго..а я стою прямо за ним...И он вроде с максом...а смотрит на меня...глаза в глаза...потом яша...И вот!!! До меня...Обнимает...Я обхватываю...аааааааааааа господи! -Любимый, спасибо что наконец вернулся..-Зайка, я вернулся, все позади..Я ничего не вижу. Я только слышу как он дышит мне в ушко как я люблю...как он любит......о господи....-я тебя не отпущу...-а я тебя! но вроде мы не одни...нужно как то отцепляться...и тут танька...обнимает ее...Все!
Какие-то слова...тут я понимаю..что близко сама не буду подходить...
Мы идем..поднимаемся на вокзал...Спускаемся к центральному входу выходим на улицу...останавливаемся...подъезжает еще один друг....
И тут вообще неожиданно бежит сестра...Приехала она из питера....
ааааааа так классно!

И тут с вокзала выходят сослуживцы..кого-то он давно не видел...
аааааааааааааа это было нечто...встреча....обнимания...парни в одинаковой черной форме....
ухххх...мурашки по коже....

Родители отправились домой...ребята некоторые тоже...один диплом получать..второй тож по делу...вообще сашка решил все-таки гулять до дома пешком...И мы тут остались вчетвером..Он подходит...обнимает...

берет меня за руку...и больше не выпускает...мы идем по городу. На нас все оборачиваются..Я иду и просто смотрю на него...не могу насмотреться...улыбаюсь....он столько всего рассказывает....

нужно мелкому будет купить иксбокс...идем в магазин...где я работала как раз накануне...заходим....блиииин...аааааааааааа я такая гордая...все консультанцы улыбаются...оставила его с одним..сама пошла к своим коредитникам...они меня увидели-побежали смотреть на него в зале....ааааааааааааааа
сделали нам классную скидку...
пошли сразу отметиться в военкомат...стояли там ждали так долго...все! гражданский..идем домой..пришли...ребята там уже, кто убегал...
кошка...ааааааааааа как она выросла за год...тут при родителях я от него отцепляюсь.....он перееодевается...заходит...тельняшка...джинсы....о господи джиииинсыыыыыыыыыыыыыыы я уговорила его их купить!!!! я вся сияю...
торжественный момент...дарит маме телефон, папе электробритву, мелкому тельник его размера, неуставной берет, жетон, иксбокс...мне дарит тельняшку...такую точно как у него..такого цвета полоски....ааааааааааааааа.
и тут выносит андреевский флаг....его старшина на кпп снял прямо с того, где его поднимают....НОВЫЙ! и сказал-ну мы новый закажем)))))
ааааааааааааааа
разговоры дома...вкусная еда...мама сидит глаза слезные...а я просто сижу напротив за столом...и не могу на него насмотреться...какой же он у меня красивый...и не изменился совсем...просто худой....и он все время смотрит на меня...и улыбается...
посидели...
начали собираться гулять...у нас в городе фестиваль песни три дня в палаточном городке в заречном парке...у сашки друг должен был ехать туда играть с группой...а второй там наркотой барыжил s002 таню забрал ее парень они поехали на родину домой...еще один пошел в кафе на выпускной...
вроде как договорились вот через два часа туда же на концерт за реку в парк...
все..начали расходиться... и тут бац..последний друг просто смывается...
и мы остаемся вдвоем...
он обнимает меня...мы гуляем...моросит мелкий мелкий дождь...тихие улочки родного города.....доходим до парка...находим скамеечку...садимся..он сажает меня на колени.....
я начинаю что-то говорить......
он прикладывает свой палец к моим губам...говорит-тттттсссссссссс и просто целует....его руки...такие любимые..так обхватывают меня...в этот момент начинается сильный дождь....мы не можем оторваться друг от друга....
ааааааааааааааааааааа
это не передать.....он не отрываясь говорит-нафиг все эти друзья.... я не хочу ни в какой парк...я хочу тебя...пошли.....и он поднимается прямо со мной на руках...ставит...мы идем...он держит меня..мы скачем через лужи...звонит телефон...я не отвечаю...мы покупаем вкусняшек....
и все....в квартиру....даааааааааааааа
времени 8 вечера..мы уже вдвоем....он и я....его новая симка, которую никто не знает...и все....
он..я...все медленно...красиво....потом....мммммммммммм.....
душевая кабина...струи воды по лицу..его руки...его губы....запотевшее стекло и скользящая рука как в титанике....
это самый эротический момент в моей жизни о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он несет меня в постель...вытирает.....и все....я утопаю.....
господиииииииииииии
это было нереально.....
такого не было никогда......
засыпаем под утро....как приятно....вновь засыпать в его руках....
много разговоров ночью...
-это лучшее, что могло быть...о таком дембеле я даже не мечтал...
-сашунь....2 письма...и его реплика-как два письма...я же из дивизиона писал уже много...там письма были по 36грамм..у меня их отказывались отправлять...
-ничего не дошло саш...а ведь после них все могло быть иначе....
дак вот...2письма...2 звонка...и что я тебя ждала? на что надеялась...
и один ответ-дурочка моя....что ты вообще такое говоришь...лучше иди ко мне!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ээто просто сказка...я правда не ожидала..что он бросит всех своих друзей только ради меня...и всего этого...
это было просто божественно...господи...да только ради этого стоило ждать....такой он еще не был никогда...только как я хочу..только для меня...
ааааааааааа утром...вместе в ванну...вместе легкий завтрак....к сожалению пришлось расстаться на день...
приехали бабушка с дедушкой...нужно было ему домой...я поехала погулять..потом к подруге побежала сидеть....еще они у меня вчера курочки праздновали др...вот с ними чуток посидела..выпила...и сашкин друг с сашкой пишут что вечером встречаемся идем гулять...еду...смотрю мой енотик уже там...бегу к нему..прямо бегу....фонтан...целуемся улыбаемся...еще друг...и еще один с девушкой...вот пошли гулять...потом сидели в кафешке кушали выпивали...снова гуляли...
и как то так рано все домой намылились что в 11 мы уже снова вдвоем...и тут я понимаю, что у него дома полный набор родственников и я туда ночевать никак....ппц...ладно...договорилась к девочке ночевать...сидим на скамейке...он ни с того ни с сего встает...и тащит меня...
-зай куда??? -все узнаешь...мы идем по каким то дворам....заходим в детский сад..забираемся в маленький деревянный детский домик...идет дождь..капает по крыше...мы как маленькие дети...целуемся....
и тут я немножко упущу...уж простите...но напишу в отдельной теме))))))
гуляем...пофиг на этот дождь...
он провожает меня до дома подруги...стою звоню в домофон...она берет...открывает дверь...и тут он говорит-нет..я тебя не пущу...пошли...и мы идем в какой-то соседний подъезд...сидим там еще два часа...потом на улице на скамейке еще сколько то...встречаем рассвет....пора расставаться...
пора отпускать его домой...и самой спать..сегодня на работу...
опять много всяких слов....
и я понимаю...что ведь он самый лучший....
что он самый любимый...и он говорит мне-спасибо что дождалась...ты у меня самая лучшая!!!
ааааааааааааааа я готова была заплакать..и он мне не дал....
девочки! я многого наверное упустила...но и так....столько рассказала....
наверное хочу сказать только одно-я на седьмом небе от счастья...и это того стоило!!!!!!!!!!!!
ждите своих мальчиков!!!
а всем моим форумским-еще раз огромное всем спасибо!!!
армия позадиииииииииииии
армия в прошлом...
армии больше нет....
есть только он...есть только я....есть только МЫ!!!!!!!!!!!
и наше будущее!!!!!!!!!!!!
 
kristin2222Дата: Среда, 11.07.2012, 19:01 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Встретила я своё счастье 1 июля 2012 года,в 6:13 утра.
Как ни странно выглядела я прилично,не смотря на то,что проснулась в 5 утра))) Напялила джинсы,тельник и вперёд)

Девчонки,вы меня не убивайте...но я не знаю что писать по этому поводу...всё так быстро получилось!!! Я даже не волновалась особо на вокзале!
6:10 поезд начинает тормозить...затормозил...я в шоке...и тут прям так быстро выходит Лёшка,что я даже всплакнуть не успела klass Сначала бабушка,потом мама,затем я...повисла на нем,а он мне на ушко "Я дома...дома...рядом..." Потом друзья налетели и поехали домой)))
Я так начала нервничать дома...не передать просто...разлила чай горячий,никого не слышала,тупо лыбилась s002
Как и планировали,сначала с роднёй посидели,потом с друзьями.
Ушли мы от них как ни странно в 5 часов вечера...завалились спать)))
Проснулись,проводили маму на работу (она не хотела уходить) и всё....как в старые времена посмотрели фильм....а затем...этот ужасный секс s002
Но я думала что будет хуже если честно pardon
Ну,а дальше...знаете,ничего не изменилось...будто я уснула 30.06.2011 и проснулась 01.07.2012...в отношениях ничего не изменилось)))
У нас всё хорошо...мы по прежнему любим и любимы tcheluju
Извините,что не оправдала ваших надежд по поводу насыщенного и бурного рассказа о ДМБ krasneju

 
(Lenochka)Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот и я встретила своего десантника. 5.07.12. Если кому-то интересно)
Накануне, я прочла отчет Сашки и ужасно, просто зверски начала волноваться. Перед дембелем очень поздно легла спать, поэтому уснула как убитая.
Его поезд приходил в 5.43 на Ярославский вокзал. Мы с ним договорились, что я его у нас в Наре встречу. Как сядет в пригородную электричку, мне позвонит и примчусь на станцию.
Он звонит в 7.10 ( как щас помню) говорит, что 7.25 трогается и электричка идет со всеми остановками.
Я прикинула, мне еще полтора часа с лишним времени. Я встала, внутри какое-то волнение, кусок в горло не лезет. Готовы выходить. Вышла, прям сразу подошла маршрутка до станции. Я сажусь. ну думаю, ща доеду минут за 5, буду его ждать там. Но нифига...
Она поехала вокруг города, на каждом углу останавливалась. В центре города звонит Егор, говорит что ему две остановки осталось и он будет дома. Я понимаю, что я нифига не успеваю. Ну и естественно я не успела..
Он уже был на станции, я выбежала из маршрутки прямо на дороге. Он мне звонит, а я его вижу и уже бегу к нему. Про себя думаю: "Господи, какой он красивый, берет, эти зеленые штаны, тельняшка, мооооой". Он поварачивает голову в мою сторону и видит меня. Кидает сумку и прям мне навстречу.. АААа)) мы встретились, он взял меня на руки, Начал целовать всю..
все прохожие оборачиваются, я заплакала.. Он улыбается.. Все смотрят, я смотрю на всех) все мне улыбаются..
О Господи, никогда в жизни на меня не смотрело так много народу... Ну а дальше) Мы пошли за цветами его маме) шли по городу, вдвоем.. все оборачивались, смотрели на нас.. Но было все равно..
Мы молчали и просто.. Просто смотрели друг на друга..
Все случилось так быстро... так в один миг... но я помню каждый свой и его шаг в этот миг..
Потом пошли в военкомат) Там случилось самое неприятное) Опустим это)
Потом ужин с родителями и друзьями, спрашивали его кк дальше мы будем жить .. Мы распаковали бутылку водки) прочитали все надписи))
А а даааальше.. мы пошли к моей бабушке "показаться". на самом деле взять ключ от квартиры. С успехом выполнили это задание)
Пришли туда.. и такие сели на диван :D сидим, смотрим друг на друга.. Разговоры ни о чем.. Он мне предлагает сделать массаж)
массаж, плавно переходящий в прелюдию.. А потом секс..
Ооооу) я позволяла себе и ему делать такие вещи, которые допускала только в своем сознании.. Ваааау, это был самый лучший секс... Мы оба устали, он двое суток не спал, на ногах..
Проводил меня домой.. И я долго не мгла уснуть после всего этого.. Столько свалилось .... Столько событий.. В голове не укладывалось...

Сейчас я бы тоже не сказала, что после армии много изменилось. Мы поменялись местами. теперь он бегает за мной, а не я за ним. Всегда звонит мне и говорит куда идет..
Но что изменилось после армии точно, так это секс.. :D а может я просто повзрослела... s002





Сообщение отредактировал (Lenochka) - Четверг, 12.07.2012, 00:51
 
AlenkaДата: Среда, 08.08.2012, 20:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
11.07.2012 год. С утра я встала на работу как обычно, позвонила любимому, он не абонент, ну думаю ладно время еще есть...
Спала на удивление спокойно, хотя сколько было нерв накануне, как я сидела на иголках, пока Игорь покупал билет, я так боялась что он не успеет на этот поезд, истерила до слёз... Ещё в этот вечер я доделывала ему видео (как ждала его) комп завис и много чего накрылось, это был ппц s002 , в общем всё это не в тему.....
Пришла на работу, спокойно всё делаю, а внутри колотится всё и поджилки трясутся, а в 12.00 покинула рабочее место (отпустили в легкую) и побежала печатать этикетки на дембельское шампанское (еле нашла такое место, чтоб сразу и хорошо). Дома папу припрегла клеить эти этикетки, сама гладить, потом братишка меня повез на ж/д вокзал, заехали купили 12 воздушных шаров...
и вот я на платформе с флагом, шарами и шампанским, с родным братишкой, с двоюродным, с сестренкой солдата своего и их детьми. Улыбаюсь, смеюсь, а мандраж не проходит, меня трясет, а на улице жара и солнце, а мне холодно....



И вот поезд едет, подъехали его родители и еще родственники, сухое приветствие, мне все равно, только мысль в голове Какой вагон??? никто ведь не знает, поезд уже во всю тормозит но не в одном окошке я его не увидела, паника ужасная, бегаю от одного вагона к другому, его негде нет, как же так??? тысяча вопросов в голове Где? что случилось? моет вышел и не успел потом((( уже ужас, брат дошел до конца поезда, машет головой и разводит руками, ппц, сейчас заплачу... пошла к началу, смотрю вдалеке такой голубой беретикдвижется, сердце замерло в груди, ЭТО ОН, больше некому и всё... я побежала, смотрю точно он, такой высокий и мысль такая в голове "ну всё я первая его обниму)))" и вот почти уже я рядом с ним, каких-то 5-10 метров и тут... его друзья :( уже его обнимают "блин не успела(((" останавливаюсь, жду очереди И откуда они взялись? и откуда их так много? ну вот еще секундочка и я в его объятьях heart heart heart я ощущаю его губы, слышу только "Ты чего вся трясешься?" блин как же кайфово в его руках angel он приподнял меня и так сильно прижал... ааааааааа... нет слов, просто неописуемое счастье))) хотелось реветь, он понял, глянул так и серьезно сказал "Не сметь" и я не посмела, сдержалась...
взял меня за ручку, идем, потом объятия с родителями, с сестрой, с племянниками... Смотрю на него и не пойму себя "вроде такой родной и близкий и в то же время совсем чужой"((( в общем потом Сережа( брат двоюродный мой и по совместительству зять Игорька, т.е. муж сестры))) напросился в гости (именно напросился, мама Игоря этого не хотела, такое лицо было...)
и вот мы поехали к Игорю в деревню, там родственники, шашлыки и всё такое... но я была там одинока и даже глубоко несчастна, лучше бы было дома мне быть, чем там. Я не знаю писать это здесь или как... ладно напишу, мы приехали, Игорь и все остальные пошли в дом (они же все родственники а я чужая) , я с крестником (2 годика ему) осталась в машине, т.к. он спал. Довольно долго я сидела одна, потом сестренка Игоря ко мне присоединилась. Игоречек все-таки потом вырвался ко мне, мы пофоткались, потом за стол, подняли тост, бабушка его пожелала ему невесту хорошую... Кстати, меня ведь никому не представляли, и ведь только сейчас я это поняла, надо же((( а это ведь уже о многом говорит, блин чет так обидно стало plachu ну да ладно, поехали дальше... К еде я не притронулась, выпила только бокал шампанского и всё, постоянно хотелось реветь, как же сильно я чувствовала себя лишней, это просто непередаваемо...Мама Игоря как всегда мне улыбалась, заставляла кушать, сказала худеньких она не любит, значит мне надо поправится, в общем кошмар для меня это был, даже присутствие любимого рядом не помогало, наверно потому что он где-то с другими все время находился(((
Но слава Богу этот кусочек вечера закончился и мы поехали в город, Игорь с нами))) наконец-то облегчение и воздух, не могу находится в окружении лицемерных людей, задыхаюсь...
Мы поехали в гости к сестренке его, там выпили, посмотрели моё видео, Игорю очень понравилось, сказал Спасибо!))) А потом мы пошли в отдельные апартаменты))) (нам дали ключи) и у нас была кайфовая замечательная ночь любви yahoo yahoo yahoo
я была безумно счастлива!!! klass секс был классный и потрясающий!!! Да я не выспалась конечно, пошла на работу разбитая, но абсолютно всем довольная. Весь свой рабочий день я вспоминала эту ночь, я не верила что ОН ВЕРНУЛСЯ, что это НЕ СОН, аххх правда это было на самом деле, сразу мурашки, губы закусывала и краснела, короче держалась с трудом, хотелось всё бросить и бежать... ехать... лететь на крыльях любви к НЕМУ, ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ И НЕПОВТОРИМОМУ, хотелось ощущать его руки и губы на своей коже))) krasneju krasneju krasneju
в общем как-то так прошла наша встреча, вот и наконец-то мой отчет о ДМБ, уж простите что так долго ждали)))
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, что были рядом со мной весь этот год!!! очень люблю вас, ждушечки heart
и еще фоточки (кстати мне фотки не понравились, я выглядела не очень, подстригли меня хреново, паклями каими-то, ппц как расстроилась, даж Игорь сказал Что это у тебя на голове? обидно было в такой день...)


а это в деревне)))


мой крестник

а это моя крестница ( надеюсь у нас с Игорем будет такая же лапочка)
 
ЛенусикДата: Четверг, 30.05.2013, 19:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Милые девочки,вот и настал тот день,когда я могу написать свой отчёт о ДМБ любимого!!!!!!!!! Как же я ждала этот день!
ДМБ любимого 22 мая 2013 года

Как же я ждала этого дня!!!!!! Наступил долгожданный день нашего ДМБ, я проснулась рано утром,вся какая-то взволнованная,в шикарном настроении! Попыталась дозвониться любимому,но его телефон оказался отключенным.Позавтракала,и стала ждать от него звонка,но телефон упорно молчал или говорил,что абонент не абонент.Тут я начала волноваться,думая:Как так??? Почему отключен? Может,что-то случилось???????? Разные мысли мелькали у меня в голове.Но часов после 15,раздался долгожданный телефонный звоночек и в трубке я услышала любимый голос,который сказал мне,что готовит-отглаживает форму и оформляет документы,и что после 19-00 выйдет из части и поедет на вокзал..Тут я успокоилась,что все нормально и стала ждать его звонка с вокзала,когда он купит билеты.Сразу скажу,что встречать его,я хотела на вокзале,с друзьями,ждать приближения поезда,снять все на фото и видео,но обстоятельства сложились так,что его поезд прибывал в Тулу в 3-40 ночи и ему нужно было рано утром попасть в свой город отметиться в военкомате и решить кое какие вопросы.По этой причине,встреча на вокзале отменялась,договорились,что я буду встречать его у себя дома.Это меня конечно расстроило. но главное,что бы он приехал живым и здоровым,да ещё поскорей,этими мыслями я и успокаивала себя.Целый день я просто летала по дому,наводя марафет,так как сидеть сложа руки не могла,нужно было чем-то себя занять.Наступил вечер,19-20 позвонил любимый с вокзала,и сказал,что билеты купил,поезд прибывает в 23 часа,и ему его ждать ещё несколько часов,все это время ожидания,мы созванивались и говорили по телефону,считая часы до встречи.Затем он позвонил мне уже из поезда и сказал,что бы я ложилась спать,время позднее 2 часа ночи.Так я и сделала. Проснулась утром 23 мая,сразу схватила телефон,звоню любимке,он берёт трубку и отвечает,что дела почти все закончил и что после 15-00 будет у меня.Вот тут у меня началось........я носилась по квартире......всё подготовила,развесила шарики,плакат,помыла фрукты,приготовила еду,привела себя в порядок!!!!! И стала ждать! Хотя слово ждать,не совсем точно передаёт то,что было со мной.Я сидела на ждушках и общалась с девочками,говорила,что у меня начинается мондраж.Час Х приближался.Любимый позвонил мне ещё разок и сказал,что будет минут через 30,тогда я его попросила,что бы он мне звякнул,когда до моего дома будет 1 остановка.Сижу жду..........проходит 30 минут и тишина,думаю,ещё 5 минут и позвоню ему сама,и тут звонит телефон,я говорю: любимый ты где?????? Он мне: я перед твоим подъездом! Я ему: чего ты там делаешь???? Он: хотел тебя предупредить,что б готова была...Я ему говорю........заходи скорей,хотя нет..........любимый подожди.........Он: что там с тобой????? Я: я боюсь..........ааааааааа......!!!!! Потом взяв себя в руки Я: набирай домофон и поднимайся!!!!!!!!! Подхожу к двери,сердце просто бешено стучит,открываю дверь......слышу как лифт поднимается.......стук сердца ещё чаще,пульс шкалит............Тут лифт приезжает,двери открываются и......я вижу любимого,такого нарядного,в дембельской форме и с букетом роз!!!!!!!!!! Он входит,и тут у меня началось..........я вцепилась в него,в его шею объятиями и не могу оторваться.Меня начало жутко трясти,дыхание сбилось,состояние полуобморочное.Хочу посмотреть ему в глаза и не могу,сил нет,дикое волнение,говорю ему: Любимый,не ужели год позади???? родной мой,я не могу даже посмотреть на тебя,боюсь в обморок упасть!!!!!!Мне хотелось плакать и смеяться и прыгать от счастья!!!!!!!!! Он обнял меня ещё крепче и сказал,что он тут,рядом,что это не сон и что этого дня он ждал так сильно!!!!! Что больше никогда никуда не уедет от меня.Так мы простояли где-то 10 минут наверное???!!! Завтем придя немного в себя,я смогла отнять руки от его шеи и взглянуть в родные глаза,которых я не видела целых 10 месяцев..... Божечки,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я посмотрела в его глаза,то у меня покатились слёзы,он мой родной и любимый так близко и смотрит на меня с такой нежностью и любовью.Возмужавший,серьёзный и только мой мужчина рядом!!!!!!!!!! Что ещё нужно для счастья!!!!!!!!!!! Потом мы прошли в комнату,где его ждали подарки,накрытый стол,и я с расспросами.Не могла его наобнимать,нацеловать,наговориться с ним.Спать легли утром.Да и вообще,вся неделя прошла на одном дыхании..........ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!! Мы счастливы!!!!!!!!!! Вот и мой отчёт.......P.S Спасибо Вам девочки за поддержку,за понимание!!!!!!!!! Вы мне очень помогали в трудные минуты!!!!!!!!! Желаю ждушечкам,скорее дождаться своих любимых!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Ленусик - Четверг, 30.05.2013, 19:46
 
svetofor4ikДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой крутяк все закончилось да ж и не верится!!!!
Блин все хорошо жаль только что ничего из задуманного не получилось вот прям совсем ничего pardon
И так 04.07.3012 наш дембель у Мишки самолет и потом поезд и дома должен был оказаться утром пятого числа!Я как умная маша готовлюсь ко всему сходила за продуктами накупила всяких шаров свечек ну вобщем все как полагаеться)))ночь до этого не спала волновалась утром соскачила со сранья начала по тихоньку готовится хотя времени вогон было s002 Вобщем по тихоньку помаленьку доскребла до вечера мишка уже прилетел в новосибирск и должен был сесть на поезд heart и тут о чудо за ним приехал папа не придупредив ни его ни меня pardon это был удар ниже пояса s002 я конечно расстроилась даж всплакнула,но выбора то не было, засунула все в холодильник в морозилку и начала собираться так как они уже в 3 ночи должны были заехать за мной и мы поехать в деревню к мишке obstenu собираюсь я значит такая вся и тут второй удар окончательный s002 у меня потекло s002 господи я все на свете перематерила, короче не мой день был s002 Ну и в итоги они приехали я уже спокойная как удав была)))))Мишка поднялся за мной хорошенький такой heart обнял а сердце стучит у меня даже в пятках наверное отдавало)))стояли наверное минут 10 не отлипали я вроде начну отходить ждут в низу то ведь)))а он смотрит на меня и не верит)))вобщем страсть))))охрененнное ощущение yahoo Ну кое как отлипли и поехали в деревню к мишки приехали там уже нас ждали и тут еще сюрприз за сюрпризом мишка у меня оказывается с марта месяца был младшим сержантом а под дембель дали сержанта klass вобщем казявочка у меня молодец krasneju отгуляли хорошо все рады все довольны)))мишка тоже конечно расстроился что все не так получилось s002 но мы не переживем,скоро все пройдет и мы в среду едим домой yahoo и можно повторить дембель настоящий 2 раз s002 чувства какие то офигенные мы каждый день просыпаемся и не верится что мы рядом)))а когда спим в обнимочку то я начинаю поворачиваться а мишка сожмет меня и это космос krasneju господи это счастье я люблю его и очень рада что все закончилось krasneju
вот такие мы казявочки krasneju
 
DashokДата: Вторник, 09.07.2013, 08:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки, снова напоминаю, что в эту тему пишем только отчеты!!!
Поздравления все сюда http://zdushechki.my1.ru/forum/14-20-26.
 
SalamandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:12 | Сообщение # 41
Майор
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж, вот и прошло всего семь месяцев, который действительно пролетели как один миг, а я уже пишу эти строки. Правда, я всё ещё не понимаю, что ад позади. Кажется, что его опять отберут и увезут. Но... всё кончилось. Его комиссовали, мы снова вместе и теперь это навсегда!

Я счастлива. Если бы от счастья можно было умереть, то позавчера в мире стало на двух человек меньше... но обо всём по порядку, хотя сразу скажу - у нас был очень простой досрочный дембель. :)

Накануне грохотала гроза, хлестал ливень, мы с сестрой пили чай и болтали. Звонок? От Лёши?
- Ну что, детка, у меня очень хорошие новости.
- К-к-какие?...
- Завтра уже приеду.
-К-к-куда?
-В Тюмень, куда :)
-Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Юркин!!!!!!!!!!!!!!

Я схватила кота в охапку и стала с ним кружиться под раскаты грома и визжать: "Уиииииииииии, он завтра приедет!!!!!!!!!!!!!ПРИЕДЕТ!!!!!!"
У кота едва не съехала крыша, он был офигевший и напуганный у него вылезли глаза на лоб, и он пытался вырваться... Мама с сестрой меня отругали. А мне было пофиг :)

Наутро было ровно семь месяцев. 13 декабря... 13 июля.... Лёшу привёз из Еланского госпиталя отец на машине, поэтому у нас не было ни вокзала, ни шариков, ни дембельских фоток. Я просто привезла заранее собранные пакеты с вещами к нему домой. :)
Встретил меня Лёшин папа, помог занести сумки. Лёша стоял у дверей квартиры. Не скажу, что были какие-то прям бурные эмоции: во-первых, при родителе неловко, а во-вторых,мы виделись две недели назад, когда я приезжала к нему в госпиталь.
Вот. Отец тактично вышел погулять, и мы минуты две стояли и обнимались. Даже не целовались. В глазах Лёшки было такое счастье! А я почти ничего не чувствовала. Мне казалось, что это сон, что нечему радоваться, что опять его отберут, увезут, ничего не кончилось...
Потом отец уехал к родным. Мы поели, поговорили, все так спокойно, причём Лёша волновался больше меня :) Я приехала в самом красивом платье, с причёской, все дела, и он смущался как пацан :)
Потом напряг нас отпустил, и дело кончилось тем, чего мы ждали целых четыре месяца - с первого увольнения на 8 марта...
С этого момента всё стало как раньше. Мы словно вернулись на год назад, когда у нас всё только началось. Сходили за вином, заказали суши... и все выходные смотрели фильмы с перерывом на занятия любовью))))))))))
А сегодня ночью он сказал мне всё, что я так мечтала услышать от него все эти страшных семь месяцев. angel :angel: angel


"Мне достаточно знать, что Вы есть..." (к/ф "АдмиралЪ")


Сообщение отредактировал Salamandra - Понедельник, 15.07.2013, 14:13
 
Jack_DanielsДата: Вторник, 29.10.2013, 18:42 | Сообщение # 42
Майор
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мечта каждой ждущей девушки - отписаться в этой теме. :) Мечты сбываются! heart
Наш дембель был 24 октября 2013 года.
Этот день начался в 5 утра. Включила телевизор, а там начинался мультик "Тимон и Пумба". И у меня в голове заиграла их песня "Акууунаматата" . Потом ходила ее целый день напевала. :) В 13-00 позвонил любимый и сказал, что всё - ОН ЕДЕТ ДОМОЙ!!! (ехал своим ходом на машине с двумя сослуживцами). Я чуть не расплакалась. Следующий звонок был в 16-45, он сказал что остановились покушать, и также сообщил, что примерно в 3-4 утра будет дома!!! :) Боже, как же я ждала этих слов. angel Приехала домой, начала готовить, убираться. В 11 начала приводить себя в порядок. А потом... я не вытерпела и уснула...
25 октября в 7-15 позвонил любимый с чужого номера и сказал, что он у армейского друга, сейчас он выезжает и через час будет дома. Проходит час, два, три... Его нет, а я уже с ума схожу... И тут в 10-30 он звонит и говорит что через 10 минут будет у меня. yahoo Я летаю по квартире. s002 И тут стук в дверь... Тот заветный стук. Внутри меня всё дрожит. Открываю дверь и вижу ЕГО - такого любимого и родного!!! heart :heart: heart ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Я хватаю его за воротник и тяну в квартиру, одной рукой обнимая его, а другой закрывая дверь! Обнимаемся, целуемся!!! krasneju Я не верю в свое счастье... Он подарил мне букет красивых фиолетовых роз. krasneju Счастливее нас в этот день никого не было... heart
Я никак не могла от него оторваться. heart Мы год ждали этой встречи! heart Потом он пошел в душ, а я все летаю! s002 Некоторые подробности я опущу. И так всё понятно. :) После он уснул, а я любовалась им! Поспать ему дали недолго, всего часа 4. Пришли его два брата с шампанским и конфетами. Немного посидели, и поехали к родственникам. Там отметили дембель. :) В субботу к другим родственникам. :) И так до вечера воскресенья.
Наконец-то я пережила те эмоции, о которых раньше только читала и смотрела видео! yahoo
Он совсем не изменился. Всё-такой же нежный! heart Порой я до сих пор не верю, что он вернулся. Но и чувство того, что он как будто и не уходил меня не оставляет. :)
С того момента как он пришел, мы больше не расставались. :) Теперь мы живём вместе! krasneju
А вчера он отметился в военкомате, и теперь он полностью ГРАЖДАНСКИЙ человек!!! :) Ура!!!!!
Девушки, ждите своих солдат! :) Оно того действительно стоит! Дембель неизбежен!!! yahoo
P.S. Фотки чуть позже. :)





Сообщение отредактировал Jack_Daniels - Вторник, 29.10.2013, 18:43
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Отчёты о долгожданном ДМБ! (Рассказы девушек о встрече со своими солдатами на Дембель.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz