Пятница, 26.04.2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
00:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Жизнь после армии!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Жизнь после армии!!! (Рассказы девушек о жизни после ДМБ.)
Жизнь после армии!!!
DashokДата: Суббота, 23.04.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки!
По просьбе aneon создаю тему где можно обсудить и рассказать о жизни после ДМБ,о том что дала армия Вам и Вашим любимым,как вы изменились за этот год. И поделиться мнением смогли бы вы пережить этот непростой год еще раз!?
Да и вообще бывает что после ДМБ многие девочки появляются на сайте реже,и не всегда могут пообщатся со всеми в болталке!
Так что давайте здесь отписыватся о событиях вашей жизни!! Ведь нам важен каждый!!

Девочки и напоминаю вы можете создавать темы сами!!!! :)

 
aneonДата: Суббота, 23.04.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Dashok, ты - прелесть tcheluju
Тогда, коли напросилась, первая и напишу.
Правда армия ещё не закончилась, но мы уже вместе и можно сказать, что я особых изменений в наших отношениях не заметила. Он каким был, таким и остался)) только ценить друг друга больше, пожалуй, стали. Поняли, что можем друг другу доверять. Наверное когда-то именно так я представляла себе семейную жизнь.
И наверное если бы пришлось ждать ещё год, я бы согласилась. Это стоит того...



 
SagittariaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А у меня жизни после армии с этим человеком НЕТ klass



 
DashokДата: Суббота, 23.04.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх думаю тут можно и нужно писать всем))) Не только тем кто с солдатами своими остались))) Ну у тебя есть дневничек темка,а у кого нетЮ,пусть сюда если хотят,пишут :)
 
SagittariaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А у кого нет кстати дневничок давно пора создать бы!=))



 
МасяДата: Суббота, 23.04.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
у меня всё никак не дойдут руки создать... может на майских праздниках засяду))))
а в этой темке хочуууу поскорее отписаться!!!!!! yahoo
 
SanikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Солнышко
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
хорошая темка!!!тоже мечтаю уже в ней отписаться!!!и надеюсь что в ней будут только положительные эмоции!!! klass
 
ЕленаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Елена Прекрасная
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
моя жизнь после армии ?)))) с другим человеком))))

 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Умница-Разумница
9
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну как всем известно...и у меня после армии нет жизни с этим человеком!!!:-)))))))За то есть своя...свободная и в основном счастливая...:-))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
aneonДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Klyushka_ept, так может как раз рассказ о том, что и без своих солдат можно быть счастливой и это не трагедия. Всё равно же что то за это время что-то переосмысливается...


 
SagittariaДата: Вторник, 26.04.2011, 02:56 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Елена, ДААААА!!!!! С ДРУГИМ!!! САМЫМ ЛУЧШИМ И ЗАБОТЛИВЫМ НА ПЛАНЕТЕ!!!!! yahoo heart heart



 
боксёршаДата: Среда, 27.04.2011, 13:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
да девчата, думала что после армии у нас будит всё сказкой.......... а оказалось как обычно полная Ж.... мы начали ссорится по пустякам... он больше видится с другом со своим. со мной всего 3 раза за это время.... а и ещё слышала он хочет поехать в москву на заработок, с дядькой.. это гдето месяц, у меня сразу дурные мысли... вдруг на лево пойдет.... а у меня тренер с москвы есть.... он меня всё в москву перетягивает,чтоб туда уехала и тренировалась там... ну я ему написала, чтоб деньги на билет выслал... что хочу с парнем в москву поехать.. да и с тренером что поговорить чтоб тренироваться и т.д... ну тренер мне уже квартиру нашел где переночевать мне, и деньги на билет мне пришлёт....
не знаю когда мише об этом сказать.. такое ощущение что не любит меня.... может просто он любит как то по своему..........
я очень боюсь с ним рассвтаться.. я так стараюсбь на всё закрывать глаза, пусть адаптируеьтся.. раньше я б на своем месте уже давно б рассталась с парнем, но я мишу люблю.. и не могу бросить.. хотя понимаю что мы наверно в дальнейшем не будим вместе.... не знаю что делать............... вообще сразу после таких мысле как то жить не охото.. миша был смысл моей жизни.. а если расстанусь, то нет смысла


 
МасяДата: Среда, 27.04.2011, 13:14 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
боксёрша, таааак... зай... главне успокойся!!!! и мысли эти дурные выкинь из головы!!! ничего криминального еще не случилось! дай время ему... хочет гулять с друзьями - пусть погуляет... понимаю, что тебе обидно и не хочется его ни с кем делить, но у тебя другого выхода, получается, нет... если ты сейчас начнёшь запрещать ему это делать, то скорее всего действительно расстанетесь... а если переступишь через свои обиды и боль, и сделаешь хотя бы вид, что понимаешь его - вот тогда возможно он это оценит и будет уделять потом время тебе одной, самой лучшей))) хотя блин... я представляю, как тебя разрывает изнутри обида!!! как тебе хочется, чтоб он уделял ТЕБЕ внимание, которого тебе так не хватало весь год... но, Женька, надо держаться! и надо как-то терпеть пока, если не хочешь его терять! друзья всё-таки тоже имеют место быть, как бы нам, девушкам, этого ни хотелось... и надо это понимать...а вообще я бы поговорила с ним, и высказала своё недовольство... там уже по реакции всё понятно будет! или он сразу скажет "малышка, прости, я не хотел тебя обидеть", или "да иди ты со своими претензиями, друзья - есть друзья"... ну и вообще, терпеть терпи, но не переусердствуй! рано или поздно всё равно надо будет ложить этому конец... это не дело... я просто сейчас всё списываю на то, что и по друзьям он соскучился, и надо дать ему погулять маленько и с ними... но если это в скором времени не закончится, и внимания к тебе всё так и не будет, там уже будет другой разговор(((
 
боксёршаДата: Среда, 27.04.2011, 13:24 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Мася, солнце, я делаю вид что я его понимаю( ну я понимаю) когда писчала давай увидимся, а он о женька, я хочу дома побыть ( с другом со своим) сначала охото было написать ... поругаться, но я ответила так, нет, то нет... в другой раз увидимся....... я понимаю что он адаптируется.... и стараюсь закрывать глаза.......... вот он этим и пользуются... говорю была я как раньше, я б уже давно б рассталась... а тут мишу люблю........... даж боюсь об этом думать.... хотя встреча прошла супер... приходится ждать

 
МасяДата: Среда, 27.04.2011, 13:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
боксёрша, правильно, поддерживаю твою позицию!!! будем надеяться, что это адаптация... главное, чтоб не затянулась и поскорее он вернулся к тебе и был только с одной тобой!!! ценил, любил, души в тебе не чаял angel
а отчет нам напиши о встрече!!!! интересно же!!! я фотки видела - бесподобно klass
 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Среда, 27.04.2011, 15:56 | Сообщение # 16
Майор
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно меня очень пугает эта тема...все те кто так преданно ждали ...в итоге нашли других plachu
Я боюсь что у меня получиться вдруг так же...(((
боксёрша, Все будет хорошо но все ровно я считаю что должна дать понять что ты тоже ка кто существуешь...что друг другом но есть еще и ты!!
Конечно я понимаю что не надо навязываться но и не надо давать остынуть чувствам!!Нужно бороться что ли за местечко с любимым...пусть друг подвинется не один!


 
МаксимкинаДата: Среда, 27.04.2011, 16:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
боксёрша, Зайка...я тебя очень понимаю. в самом начале когда он пришел у нас так же все было...мы ОООЕНь редко виделись....потом я не выдержала и рассталась с ним...через неделю он сам пришел мириться...и вроде все должно быть супер...ну не тут то было...вообщем чтобы он пришел в себя....и хотя бы стал более менее таким как раньше ушло около полтора месяца....а становиться лучше он стал вообще через 2-3....сейчас да...сейчас все замечательно..я чувствую что я получила то о чем мечтала...я стала для него незаменимой...и он понимает что без меня не сможет...не вытянет всю свою жизнь....я это очень ценю...ценю что он поменялся...что он сейчас такой...но пока мы такого достигли было много боли,слез,оскорблений....и моих и его.....все было...просто реально надо подождать,попробовать понять....но если нифига ниче не меняется,даже постепенно...тут уже надо задуматься...

Я надеюсь что у вас будет все таки хеппи энд,вы преодолеете все это и все у вас будет супер tcheluju tcheluju tcheluju


 
Klyushka_eptДата: Среда, 27.04.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Умница-Разумница
18
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, Зай, ну кто все?Нас тут таких всего трое, у кого нет жизни после армии с теми, кого ждали...А те у кого все замечательно почему-то тут просто не отписываются, кроме Алены...Ну вот сейчас наши активистки встретят и тогда наполнится темка позитивными и показательными для ждущих рассказами...о том как потом с любимыми отслужившими замечательно и замечтательно...:-))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Жизнь после армии.... все вроде бы прекрасно и хорошо, но есть одно но, которое было между нами прошлый год-расстояние..эти убогие 200 км,хорошо хоть есть выходные,и могу ездить к нему.....
Любимый особо не изменился после армии, ну только своим отношение-стал более бережным,заботливым,поддерживает при малейших моих проблемах..помогает чем может..
Ссоры... :) они бывают...даа,мы ссоримся, но происходит следующим образом...может поругаться минуты 2 а потом посмотреть друг на друга и рассмеяться,как будто ничего не было)))или если например он меня чем то обидел, то сразу подходит, на руки хватает и целует и просит чтобы извинила krasneju ээх, чудушко моё...люблю его все сильней и сильней с каждым днем!!!
уже подумываем как нашего первенца назовем, ну он хочет девочку, а я близняшек-мальчиков :) постоянно об этом говорим!!!!

в общем счастлива я s002


 
DashokДата: Четверг, 28.04.2011, 14:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
[Nastya], klass klass klass Как хорошо что все в целом хорошо!!!!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:45 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
как пришел мой любимый с первого же дня я переехала к нему, вотй же 2ю неделю живем вместе и везде вместе, еще даже не разлучались)) ходим делаем то документы Сереже, то за работу узнаем, целыми днями заняты, некогда сесть за диплом.Первые дни Сереже говорила может типо зря мы так быстро съехались, а он на меня начанал кричать, что ему обидно такое слышать. Вроде все хорошо иногда чего то не хватает, иногда по пустякам ссоримся, иногда бывает его поведения не выдерживаю кричать начинаю, иногда сяду спокойно объясню, он меня все ходит выцеловывает)) Единственно что еще хочется это жить отдельно, а не с его мамой. Ну вот такая у нас жизнь в кратце))


 
ИриSкаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, yahoo так приятно такое читать!!!!! я очень за вас рада!!!! так держать и дальше! будьте и дальше счастливы и всегда вместе)))надеюсь в скором времени съедите в отдельную квартиру))
а разговоров о свадьбе еще не заходило?



 
МасяДата: Пятница, 29.04.2011, 11:19 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Настёна-сластёна, klass klass klass супер!!!! молодцы, что съехались! ничего не рано! ты же сама говорила, чтоза почти 5 лет отношений пора переходить на новый этап! и Серёжа молодец, что решился на этот этап!!! я рада за вааааас!!!!!! klass
 
SanikДата: Пятница, 29.04.2011, 12:34 | Сообщение # 24
Солнышко
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Настёна-сластёна, как приятно читать такое!!и что у вас все хорошо,очень радует!!!молодцы!!!жедаю вам в скоро времени,снять себе отдельную квартирку!!! klass
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:12 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Елена, зай, как с другим человеком??? :o вы же вроде и до этого вместе жили и после армии сразу? чего так?(((


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Жизнь после армии!!! (Рассказы девушек о жизни после ДМБ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz