Пятница, 29.03.2024, 08:39Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
08:39

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Жизнь после армии!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Жизнь после армии!!! (Рассказы девушек о жизни после ДМБ.)
Жизнь после армии!!!
Блондинк@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
всем привет!как я по всем скучала!просто я после армии переехала к любимому,а там нет интернета и я по этому перестала появляться!у нас всё как всегда.про армию не вспоминаем даже.такое впечатления что её вообще и не было!даже разговоров о ней нет.он вообще не изменился.я думала придет и всё будет по другому,а нет...обломись.всё так же!ни капельку не лучше.даже то что мы живём уже пол года вместе нечего не меняет!этот человек наверное никогда не повзрослеет!он думает только о себе,а обо мне почти нет!когда только ушёл в армию все было так хорошо.смс такие писал ммм...,а стоило ему раз приехать домой,а через месяц ещё раз и так пять раз.он перестал так сильно скучать по мне как сначало!но я всё равно рада что он мог приезжать домой!завтра он выходит на работу первый день!за пол года он сменил 3 работы и ему ничего не нравилось!щас он пошёл на работу из за того что там работает его лучший друг!а так бы ещё год дома сидел!бывает конечно что у нас всё хорошо.но не столько как хотелось бы!но я всё равно рада что он дома что мы живём вместе.мож просто не пришло его время повзрослеть.мож попозже!но я всё равно его очень сильно люблю!и хочу замуж за него!хоть он и не подарок но он моя вторая половинка,которую я дождалась с армии и не на сикундочку не жалею об этом!ждите девчонки не смотря не на что!может они и не показывают что они рады что вы их ждёте,но на самом деле им это очень надо!



 
ТасяДата: Понедельник, 06.06.2011, 06:06 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки, вот решилась и тут отписаться, нашей жизни после армии стукнуло еще совсем маленько 9 дней :) , но девочки, я вправду счастлива! Мы не живем пока совместно, но планируем с сентЯбря, уедем на учебу в Красноярск и начнем новую, самостоятельную, спокойную жизнь, с нуля, с самого начала. Антоша не особо изменился, стал чуть серьезнее и намного внимательнее как он сам говорит - много передумал в армии и понял, что я козёл s002 , но на самом деле, он и до армии был потрясающим, а сейчас я вообще не могу без него. Мы все эти дни провели рядом, не обязательно всё зацикливается на постели, хотя без этого никуда :) , но мыможем часами разговаривать, просто смотря в потолок, мы всё делаем вместе, он даже пытается мне кушать помогать готовить, хотя, девочки, кулинар из него - жуть pardon , но старается, ни о чем не надо просить дважды, мы даже не ругаемся, когда я начинаю на что-то злиться, он сразу начинает меня парадировать, как я бубню, я начинаю смеяться и злость проходит s002 Ну вт как-то так протекает наша жизнь после дембеля!!! Девочки, ждите tcheluju

 
NastюшkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:43 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет девчонки=**вот и я решила отписаться в этой темке! конечно я находилась с вами очень редко за все время службы мало поддерживала просто не было возможности так как учусь довольно далеко и дома была редко((
Вот и мой любимый вернулся уже как 22 дня дома.Первое время вообще не верилось что он рядом что все закончилось..всегда был страх что вот скоро уедет и т.д
со временем втянулась в эту жизнь))Он особо не изменился стал только нежнее,заботлевей,ценить стал а иак такой же иногда кажется что как будто и не куда не уходил!Недавно устроился на работу...видимся только вечером на несколько часов((даже скучаю по нему за это время((
мы не живем вместе и пока по ходу этого не будет,скоро я переезжаю в др.город а он остается тут и опять это расстояние может со временем он переедет туда же ноооо...пока он не больно к этому стремиться...так обидно...сказал что пока заработает деньги а потом ко мне...эххх...будем видится оч редко...даже боюсь об этом думатььь...хочу жить вместе((((
вот такая пока у нас жизнь после армии...ну пока я счастлива что он рядом и все хорошо krasneju


 
ТвояДата: Суббота, 20.10.2012, 23:52 | Сообщение # 29
Лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
жизнь после армии.... мы еще только планируем, а пока жду с армии))а планы грандиозные!!!но я надеюсь, что так оно и будет, как мы желаем....очень надеюсь..... heart



Люблю тебя, родной!
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Жизнь после армии!!! (Рассказы девушек о жизни после ДМБ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz