Пятница, 29.03.2024, 00:58Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
00:58

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Посылка любимому - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » Посылка любимому
Посылка любимому
МасяДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Леночка, у тортиков вообще срок годности 72 часа насколько я помню... это 3 суток... максимум! и то при определнной температуре (то бишь в холодильнике)... я не советую тортик отправлять :) и дело не только в сроке годности, а еще и в том как с этими посылками обращаются... ты бы видела!!!! наша почта это пипец! коробки с посылками кидают и швыряют как хотят! так что от твоего тортика ничего не останется((( это точно(

Добавлено (25.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Леночка, хотя подожди... смотря какой торитик!)))) я пока писала предыдущее сообщение представляла себе обычный праздничный красивый торт) в платисковой такой упаковке) а щас подумала, есть же еще всякие обычные тортики! типа вафельного или медового, они еще в картонной упаковке)) вот такой вот может и дойдет нормально! во-первых, у него срок годности больше, и храниться он может в приниципе в любых условиях, а во-вторых у него там и в структуре портиться нечему)) максимум покрошится чуть-чуть от ударов)

 
ЛеночкаДата: Суббота, 26.02.2011, 09:43 | Сообщение # 77
Лейтенант
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мася, я и сама что-то подумала, и решила ему вместо торта отправить много батончиков сникерса там, баунти, марса и тд. angel Фруктов еще думаю отправить, витаминок, сока, печенек, зефира... В общем, сладостей всяких навалом. У него спрашиваю вчера, что прислать, что он хочет, а он говорит, что только сладкое хочет и больше ничего)))))))) До армии вообще сладкое не особо любил. ))
 
МасяДата: Суббота, 26.02.2011, 10:52 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Леночка, да да, мой также, только сладкое просил))) правильно, вот шоколадок накидай и лучше всего будет klass
 
amandaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:25 | Сообщение # 79
Майор
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
У моего любимке 6 марта было день рождения!!! Ровно 70 дней службы!!! Поэтому причин любви, долек шоколада было тоже 70!!! Также в посылку положила сигареты, дезодорант, гель для душа, открытки и письмо. Девочки, выкладываю отчет!!!






 
МасяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:21 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
amanda, идея пользуется популярностью!)))) здорово!!!))) молодец,что нашла силы и время) любимый обалдеет!!!! ну мой обалдел по крайней мере, и сослуживцы, и офицеры - в общем все, кто видел ЭТО, обалдели! так что жди восторженной реакции и миллион благодарностей klass
 
amandaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:05 | Сообщение # 81
Майор
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мася, жду!!! Только посылка никак не дойдет!!! :(

 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Среда, 13.04.2011, 19:07 | Сообщение # 82
Майор
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А я своему отправила Мобильный телефон и блок сигарет Кент.....
Сигарет как не было)


 
amandaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:40 | Сообщение # 83
Майор
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я уже, что только не отправляла! И посылку с едой, аж на 6,5 кг. Съели все за 1,5 дня!!! И блок сигарет, симкарту покупала, свою похерел. Короче я частенько на почте теперь тусуюсь, но ничего - это же для любимого!!! heart heart heart

 
Anyutik555Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:38 | Сообщение # 84
Сержант
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки а когда можно начинать посылочки высылать?После присяги?

 
DashokДата: Пятница, 20.05.2011, 07:42 | Сообщение # 85
Генералиссимус
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Anyutik555, Анечка высылать можно начинать как только узнаешь точный адрес. Посылать можно не все! Солдат думаю скажет тебе,когда звонить будет!

Ну вот мне было нельзя отправлять все питьевые продукты,соки,газировку,воду,кофе,чай! А в некоторых частях можно)
Да и много не посылай,все равно в начале с дедами надо будет делится и со своими парнями!

 
ЧуЧиДата: Суббота, 23.07.2011, 17:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
вот теперь и я сижу и думаю что бы такого отправить..а то через несколько дней знакомый поедет отдыхать в севастополь..и он согласен отвезти посылку)) его родителям позвоню) спрошу что они будут отправлять или нет....а сама сижу и придумываю...подскажите)
 
ШапкаДата: Вторник, 06.09.2011, 11:15 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
девочки, а как вы коробочки свои запоковывали чтобы отправить?

Социальное положение - "командировочное"....
 
МасяДата: Вторник, 06.09.2011, 14:50 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Шапка, я обычным скотчем заклеивала) на почте всё равно всё упаковывают в специальные коробки или пакеты...
 
ШапкаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:56 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Мася, ну получается твоя коробка в еще одной была?) то я и думаю, не пошлют же такую красивую без еще одной упаковки)

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Вторник, 06.09.2011, 16:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Да конечно,так и было! Все равно кладут в специальную упаковочную коробку - почта россии)))))
 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:17 | Сообщение # 91
Генерал-майор
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, Сладкого отправля!много много!!!!!!!1
шоколадок,сгущенки,конфет!!!!!!!!если даже не сластена там пойдет на ура!
кофе,чай!!!и конечно же письмо,фотки..рисунки...


 
МасяДата: Вторник, 06.09.2011, 17:42 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Шапка, конечно!)
я вообще была в шоке, как там обращаются с этими посылками... швыряют, не задумываясь... так что чем больше упаковки, тем красивее твоя посылка доедет до любимого)))
 
Olga21grammДата: Суббота, 10.12.2011, 02:38 | Сообщение # 93
Лейтенант
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки, а как ваша идея с посылками друг дружке???

 
ШапкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:16 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
принимайте отчет о посылке
31 декабря наконец дошла посылка до адресата…шла 2 с лишним недели. Позвонил весь такой радостный прям уси-пуси))))и такой спасибо да спасибо…ну выпытала что такое.В общем,получает мою посылку (он ждал ее), я ему сразу сказала открывать осторожно…..она была в пакет запокована,т.к. коробочка не большая, а в пакете еще и письмо отправила)))) открывает,а так вот что:
С самого верха 2 пачки сигарет «домашних»,вполне обычных – они стали так сказать уплотнителем,чтобы остальное не перемешивалось. Под ними сладости…сладости вообще разных насвала)))маленькие шоколадки Марс (1 пакетик купила ему), Дав (12 мелких было), конфетки в виде губ *на вкус не известные,но понравилось оформление их), 4 или 5 размельченных шоколдок всяких типа Альпенгольда (изюм,орехи) – разделала их на дольки,а каждую дольку в свою фольгу. И все это чудо-юдо слоями уложено,между слоями сердечки с надписями какой он хороший (о них чуть позже),и на самом дне – пробная пачка сигарет – на каждой были написаны приятности.
Из поразившего его – это те самые сердечки (сказал,что чуть не прослезился,и не думал что такой хороший он), сладости само собой унеслись в 2 дня, открытка,которая была в письме (обычная покупная,на ней снежинка вырезанная была,вкладыш тоже с чем то снежным и фраза «волшебного нового года»),трогательное письмо.
Удивился – сигаретам с надписями,заметил правда эти надписи уже спустя больше чем полпачки.
Удивило меня – незамеченные надписи))))))))я маялась с ними столько))))
Если кому-то поможет,то совет, в посылке отправлять мелочи с приятностями надо в большом количестве,иначе не заметит)))))))))
Теперь начинаю собирать следующую,уже февральскую посылку


Социальное положение - "командировочное"....
 
КсюняДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:47 | Сообщение # 95
Полковник
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Шапка, Вау))суепр...молодец.классно придумала... yahoo s002 s002 s002 s002 я даже не додумалась до этого...думаю теперь тоже так сделать))

]
 
AlenkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:04 | Сообщение # 96
Генералиссимус
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Шапка, Наташка я в жутком восторге от твоей посылки, ты просто необыкновенный подарок сделала любимому на НГ да еще и в армию, ваще восторг полный yahoo
 
ШапкаДата: Вторник, 10.01.2012, 10:42 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Девчушки, вот подумалось..ведь скоро 14 февраля....может кому то в помощь идеи будут (избитые они правда, но осмысленные)....делюсь:
Итак посылка...небольшая и легкая будет..в нее входит
- шоколадки по 5 гр с вашими совместными фотками (или одна стандартная)...я планирую сделать маленькие,но т.к. у нас нет совместных фоток,на ней будет моя морда
- сигареты стандартно..и может парочку сигарилл ему куплю
- перекроенный киндер - сюрприз....... а именно,игрушка заменяется на записку и какую нить мелочь (в мыслях сделать сердечко в стиле квиллинга)
- доверенность на сердце (или еще смешнее на управление авто переделать - указать мощность сердца,кузовной номер и тд))))))
- ну и в самом идеале,соорудить кроссворд из своих слов любовных)))-но это как сил хватит....

если кому то чтото помогло в сюрпризе буду рада)


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:18 | Сообщение # 98
Генералиссимус
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Шапка, все это гениально и просто)))) жаль я не могу отослать посылку любимому :(
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 25.01.2012, 13:23 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
99
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Очень хорошая идея))) Я тоже хотела отправить на День Св.Валентина доверенность, сладкое, киндер) Но блин сейчас даже не успею(((
А еще мне безумно понравилась идея с коробкой сердечко klass Гениально! Просто замечательно klass Обязательно сооружу такое))) Спасибо за идейки девочки tcheluju
Я за пол года 3 посылки отправляла) Ну как обычно набор туалетных принадлежностей, отправляла лекарства, сладкое, самое главное))) Спасибо еще раз klass
 
ШапкаДата: Суббота, 04.02.2012, 16:17 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
показываю часть содержимого будущей посылки...это то что упаковала уже..остальное еще жду




Социальное положение - "командировочное"....
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » Посылка любимому
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz