Среда, 24.04.2024, 10:05Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
10:05

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Посылка любимому - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » Посылка любимому
Посылка любимому
Любящая_ВедьмаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:12 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я своему привозила мышонка маленького,который светится и говорит "Я тебя люблю!".Набрызгала его своими духами :) Мой был просто в восторге...Так рад. Сейчас его всегда с собой носит.Как талисман. А ночью засыпает,положив рядом с собой. Говорит,тащится как от него пахнет мной... :)

 
PanedelnikovaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:50 | Сообщение # 27
Сержант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, класс) а я письмо написала и надушила))
сделала талисманчик - армейский жетон с гравировкой, на нг ему подарю, но его не надушить))



люблю его больше жизни...
 
дев4онK@Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а я всегда письма душу и целую их :)

 
Любящая_ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 18:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Panedelnikova, дев4онK@, Я тоже всегда письма духами брызгаю и целую,ему это нравится! klass Что бы ещё придумать? :)

Добавлено (01.12.2010, 18:10)
---------------------------------------------
ИриSка, идея супер!))) Думаю,сделать что-нибудь подобное,чтоли? :)


 
МасяДата: Пятница, 03.12.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
у моего любимки сегодня день рождения!!! yahoo идею подарочка своровала у Ириски))) сегодня у нас 147й день службы... вырезала 147 сердечек, на каждом из которых написала причину, почему я его люблю!))) ну и еще наломала 147 долек шоколада))) получилось очень мило :) как и обещала, выкладываю фотки:

вот так вот подписала коробочку внутри

выложила заветные 147 сердечек...

а сверху 147 долек шоколада)))

ну и закрыла коробочку :)

его реакцию напишу позже))) но мне кажется, он обалдеет!!! s002

 
PanedelnikovaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Сержант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мася, круто вообще супер получилось!! молодец!!!!
я вот на нг хочу так сделать, тока сердечки прикрепить к шоколадкам как нить... тока как не знаю пока)) чтоб он ел одну дольку и читал сразу что там)
а где коробку такую взяла???



люблю его больше жизни...
 
МасяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:40 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Panedelnikova, спасибо!!! я тоже так хотела сделать... думала сердечко прям заворачивать в фольгу вместе с шоколадкой.. но во-первых, там всё перепачкается))) а во-вторых, он рассказывал, что там у них когда посылки приходят, то они как бы общими становятся - всей ротой, ну или просто с товарищами кушают)) так что я подумала, что шоколадками он может с кем-то поделится... а вот сердечки пусть будут отдельно - только для него... а коробочку купила в сувенирном магазине, "Томат" называется... она мне понравилась тем, что сердечком, но в то же время не розовенькая там какая-нибудь, а мужская что ли)))))
 
PanedelnikovaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:08 | Сообщение # 33
Сержант
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мася, тоже хочу коробку такую...
блин, то есть если я приклею хотя бы на скотч или на степлер у него их отберут чтоли?? =( это же подарок на новый год! только ему! другим пускай свои подарки дарят... я же не роте шоколадки ломала=((( ладно если просто конфеты обычные купила и засунула в коробку...а тут то!сделано лично ему...



люблю его больше жизни...
 
МасяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Panedelnikova, ну я думаю, отбирать то уж не будут s002 но у них как обычно... присылают им посылки, и они угощают своих сослуживцев... не всё конечно отдают, но угощают! если это день рождения или новый год, то общий стол из посылок могут накрыть и отметить)))) ну это мне мой так рассказывал... насчет именно этого подарка, я бы тоже не хотела, чтоб им воспользовался кто-то другой... во-первых, не так уж там и много шоколада получается, чтоб раздавать его направо и налево... во-вторых, действительно, старалась, делала только для него... ну это наша позиция, а как там наши мальчики поступят с подарком - это уже их дело :)
 
PanedelnikovaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:36 | Сообщение # 35
Сержант
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ну и пускай тогда сам разбирается! я прикреплю к каждой шоколадке сердечко! а уж отдавать его кому или нет, пусть решает сам...я думаю у него рука не поднимется)))


люблю его больше жизни...
 
ИриSкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:35 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Мася, какая красота!!!! так мило и романтично получилось! молодец))) потом обязательно расскажи как любимка отреагировал))


 
Блондинк@Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:59 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Мася, вообще супер!класс!интересна его реакция!



 
МасяДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:42 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ой, а я вам еще не рассказала что ли?))) отреагировал потрясающе!!!!!! сначала, как получил, кучу смс-сок отправил... говорил как любит, что он самый счастливый и влюбленный солдат, что не знает какими словами меня благодарить и тд krasneju потом когда позвонил, рассказал всё подробно... говорит у них когда посылки приходят, их проверяют... так вот сержанты открыли, увидели и сказали "ох*еееть!!!" s002 ну и приличную горстку шоколадок отхапали себе :( потом он пришел в часть, сидит эти сердечки читает, сослуживцы набежали... говорят "это твоя что ли?"... он говорит "ну а кто еще?"... они тоже все стоят такие офигевшие, и тоже шоколад лопать стали))) а он мне говорит "я сижу, такой гордый, такой счастливый... мне казалось вокруг меня уже сердечи летают!"... прям так и сказал!!! s002

в общем, я порадовалась, не зря старалась))
девочки, радуйте своих солдатов! не жалейте ничего: ни сил, ни времени... их реакция того стоит!!!! :)

Добавлено (13.12.2010, 18:42)
---------------------------------------------
ИриSка, тебе спасибо за идею!!! я даже когда подружкам рассказывала об этом, они офигевали))) все с нетерпением ждали, когда он получит уже эту посылочку s002

 
ДронечкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:59 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Мася, ой=))))))) классссс!!!!! Сидела читала и улыбалась!!!! так мило!!!!! потрясно просто =)))))) хорошо, что ты не стала к каждой шоколадке привязывать сердечко, так послания все у него остались, что даже летали вокруг =)))) heart
Я прям представила, как сержанты ох*евали=))))) s002 а сослуживцы потихому завидовали =))))
Ты умничка просто!!!! Так порадовала солдатика, подсластила ему армейскую жизнь =)))) Все просто отлично получилось =)))


 
МасяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:09 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, спасибо, моя золотая!!! на самом деле я переживала за реакцию: всё-таки 23 года мужику исполнилось, а я тут со своими сердечками s002 krasneju но всё прошло на "ура"!!! yahoo
 
дев4онK@Дата: Среда, 15.12.2010, 00:17 | Сообщение # 41
Лейтенант
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
девчонки, а что можно на нг придумать??? что-то у меня фантазия не работает совсем((((((

 
[Nastya]Дата: Среда, 15.12.2010, 12:28 | Сообщение # 42
Генерал-майор
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Мася, Ты такая умничка!!!сюрприз реально классный!!!потом как нибудь любимому сделаю тоже. просто так)так нравится, когда он радуется, улыбается.. krasneju

Добавлено (15.12.2010, 12:28)
---------------------------------------------
дев4онK@, не знаю, я своему на новый год отправляла колобочки, сгущенку и открытку) вот сидели по телефону в новый год говорили, я соком, а он с чаем и с моими сладостями)ну по крайней мере, отправь ему что нибудь что он любит, может что то из сладкого)


 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мася, вообще классно оформила)) скажи где ты брала такую коробку??? и ты же еще в одну коробку ложила которую посылать???


 
МасяДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:40 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
uNique, Спасибо зай
Настёна-сластёна, Спасибооо)) Коробку купила в сувенирном магазине, называется "Томат"... Не знаю, есть ли у вас такой. Насчет почты... Мне ее стали засовывать в коробку среднего размера, но она оттуда торчала маленько, т.е. та коробка не закрывалась... А в коробке большого размера моя коробочка болталась... Думали, думали, что делать... И в результате запихали коробочку в пластиковый специальный пакет... Всё нормально дошло :)
 
ДронечкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:17 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Мася, и в 23 года внимание любимой девушки приятно!!!!! Ты старалась, а он оценил это по достоинству!!!! Вы молодцы =))))

 
Любящая_ВедьмаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:27 | Сообщение # 46
Лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А мой мне говорит,ничё не надо,сама приезжай только! :o Ну я ему пирожков домашних привозила,сладкого :) А он мне в письме шеврон младшего сержанта прислал,звание дал за верность! klass

Добавлено (20.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Panedelnikova, они там как большая семья все,не удивляйся... :)


 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Четверг, 23.12.2010, 17:29 | Сообщение # 47
Майор
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки посоветуйте что можно подарить Любимому на НГ
Я чего не спрошу все нельзя plachu
У меня уже фантазии не хватает.....Помогите прошу


 
МасяДата: Четверг, 23.12.2010, 20:51 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, сладкого отправь!))) беспройгрышный вариант!!! потому что сладкого они там все хотят до жути, особобенно в первое время с непривычки :)
 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Пятница, 24.12.2010, 03:21 | Сообщение # 49
Майор
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Мася, Я спросила не хочется ли тебе сладкого ...сказал что отбирают деды...и что не хочет((
Странный он
Но я вот подумала может подарить обложку на Военный Билет???
А еще позаимствовала идею у одно Девушки Тани ...но не знаю можно ли так поступать...
Но сделал по своему

Календарик своими руками...надеюсь она не против
Осталось только распечатать...
Лохонулась с одним до этого отправила на распечатку 112 фотографий а там минимальная цена должна быть 50 рублей для приема через интернет заказа.....Придется отдельно делать


 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 25.12.2010, 12:56 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, спаисбо за идею)) Шлю вот такой подарочек любимому на новый год и 8 января у нас 100 дней до дома)) так что в коробочке 100 сердечек и 100 шоколадок, еще может в посылочку чего нибудь положу, надеюсь любимому понравится))




 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » Посылка любимому
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz