Воскресенье, 05.05.2024, 01:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
05.05.2024
01:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Свадьба! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Свадьба!
SagittariaДата: Среда, 17.11.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline




 
SagittariaДата: Среда, 17.11.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
То что он будет моим мужем я знала с первого дня наших отношений. Уже через неделю Я первый раз примерила его фамилию. Но мне было 15 и какая там свадьба. Мы наслаждались просто отношениями. Даже не заговаривали о ней. Лет с 17-18 я начала намекать, он говорил что хочет, но еще рано. И никаких других вариантов рассматривать не хотел. В армии на присяге я так ждала что он сделает предложение или заговорит о свадьбе. Я ждала этого весь день, но он и словом не обмолвился, а когда я спросила он ушел от ответа. Я так расстроилась. Думала что вот жду его, а он даже не знает, нужна ли я ему. Когда поехала второй раз через 2 месяца, мы валялись на кровати в том же номере и он сам сказал что мы поженимся сразу как он вернется. Я прыгала от счастье. Обычно девушке задают вопрос, но мое первое предложение было утвержднием. "После армии мы поженимся"=) Очень хочу свадьбу летом, но в связи с прошлым летом и дымом в июле я ее уже не хочу. Или в июне, или в августе. Не хочу зимой, не хочу осенью или весной. Наша гостиница в питере находится рядом с загсом и весь год мы гуляли мимо него, смотрели на счастливые пары и мечтали. Это все так страшно и любопытно. Хочу свадьбу! Вот платья которые мы выбирали с ним. Первое - моя мечта. Уже очень давно думаю о нем, а остальные выбрал он, но мое первое ему тоже понравилось. Вот будем выбирать скоро вместе=)

Только ленту я хочу зеленую. Все таки рыжая я=)

Обычное на мой взгляд, но что то есть.

Это интересно посмотреть в полный рост

И это нам обоим понравилось. Нереально классное и нежное.




 
МасяДата: Четверг, 18.11.2010, 12:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
последнее, на мой взгляд, лучшее! мне такая форма верха очень нравится!!! низ тоже классный, но больше мне нравится низ у первого платья... вот совместить бы верх последнего с низом первого - было бы МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ платье! хотя, на самом деле, у меня почему-то вкусы на свадебные платья меняются постоянно... а так, тоже любительница посмотреть, повыбирать, помечтать... krasneju

Сообщение отредактировал Мася - Четверг, 18.11.2010, 12:56
 
OxiДата: Четверг, 18.11.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Наставница
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
а я не хочу пышное платье

 
SagittariaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мася, Я тоже думала о низе и верхе от первого и последнего платья=)))

Oxi, Сейчас столько этих платьев! Даже короткие есть, а форма, ну любая просто!




 
ДронечкаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
А я хочу платье пышное-пышное и белое-белое =)))) еще хочу фату и диадему=))))) хочу быть настоящей принцессой!!!! :)

 
SagittariaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
По мне так свадьба это раз в жизни. Я понимаю что можно каждый месяц разводиться и жениться, но для меня это то что бывает один раз в жизни. И этот день должен быть волшебным. Пусть не идеальным, но самым запоминающимся, самым сказочным. Хочу быть самой красивой, Самой счастливой, самой-самой! И хочу что б это было один раз. С ним. И на всю жизнь....

Вот я как то давным давно мечтала=))





 
ДронечкаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх, с каждым твоим словом согласна!!!!!! с каждым, до единого =)))))

 
SagittariaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Ну это ж мы с тобой=)))))



 
СтуденткаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Звезда Бензоколонки
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне не нравится ни один верх, из тех платьев, но Очень понравился низ первого!!!!!!!!!1
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
оой, можно я тоже помечтаю... столькораз уже представляла нашу свадьбу с любимым.... и о мечтаю о платье....
самое важно для меня чтобы оно было пышным

или такое

и хочу такой карсет


(благо с моим размером я могу себе такое позволить)

но, пышные бывают не только длинные, а такие


особенно вот это с зелененьким нравится, только как то страшно любимого шокировать... но думаю стоит попробовать

еще хочу необычные туфельки, конечно в нашем архангельске это не так легко, но вот что нашла в инете

еще хочу такие круживные перчаточки, просто мечта

круживное белое нижнее белье


 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
uNique, классный корсет!я тоже такой хочу.но только с моим размером я не могу себе этого позволить! :(



 
СтуденткаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Звезда Бензоколонки
13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
uNique, смотрю при выборе туфель и на босоножки засмотрелась nono НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! а то всю жизнь босо проведете, нужны туфли, с закрытыми пяткой и носком, чтоб достаток был...
 
СтуденткаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:59 | Сообщение # 14
Звезда Бензоколонки
14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блондинк@, какой?? правый те понравился, или левый?
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:30 | Сообщение # 15
Генерал-майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Студентка, спасибо за совет!!!!!все только буду смотреть на туфельки!!!но босоножки офигенные!!!
а вот платье какое хочу больше не могу разобраться.... и длинное пышное и коротенькое пышное нравится.... разрываюсь s002


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Умница-Разумница
16
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Мне вот с зелененьким понравилось...:-))Хотя я вообще не люблю пышные платья...но с зелененьким кайфово смотрится по крайней мере на фотке, как оно в реале будет не знаю...:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, ДААААА, оно просто супер!!!такое же хочу!!!!только не знаю как любимый отреагирует!!!!оно просто волшебное!!!!

 
Любящая_ВедьмаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки,мои хорошие.Я уже замужем,и хочу сказать,что действительно это самый счастливый и самый важный день в жизни! И подходить к этому дню нужно ответственно. Ни в коем случае нельзя выходить замуж в коротком платье и в босоножках! Красота красотой,а счастье и долгая жизнь с любимым важнее... Так же нежелательно,чтобы кольца были рифлёные,с каким либо узором,лучше,чтоб были гладкие и одинаковые,а если хочется с камушком,то такое лучше на помолвку,а не обручальное,и тогда носить их нужно будет с обручальным на том же пальце. Платье желательно белое,без каких либо других цветов.Если вы беременны,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДЕВАЙТЕ ФАТУ! Замечено,что дети рождаются с врождёнными пороками,с аномалиями развития и бывает замершая беременность... Я считаю,что здоровье ребёнка важнее,чем красивая фата.Можно и без фаты создать нежнейший образ. Невесте до свадьбы нельзя себя видеть в зеркало в полном облачении,нужно снимать либо туфельку,либо перчатку.По старым поверьям говорят,что жениху и невесте нужно ехать до ЗАГСА в разных машинах. И ещё нужно после того,как распишитесь,съесть украдкой ото всех на двоих шоколадку,приготовленную заранее,чтобы жизнь была сладкой! Так что,девочки,примите к сведению.Всем желаю долгой счастливой жизни без невзгод.Пусть вам будет тепло и уютно рядом с вашими половинками!

 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, ооо, СПАСИБО БОЛЛЬШОЕ!!!!приму во внимание все выше сказанное!!!а расскажи про свою свадьбу,м?? пожалуйста, очень интересно, может фото есть...

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:15 | Сообщение # 20
Умница-Разумница
20
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, Ну каждому свое...:-)))Я вот, вообще не хочу пышную свадьбу, тем более с соблюдением каких-то непонятных стериотипов, поверий, правил и т.д...:-)))Хочу просто расписаться с любимым и потом отметить это в узком кругу без кучи незнакомой никому родни, которые друг друга впервые вообще на свадьбе увидели и не знают кем они кому приходятся даже самим невесте и жениху...:-)))Для меня вообще будет уже просто счастьем официально зарегистрировать брак, хотя для меня эта печать в паспорте и свидетельство о регистрации почти ничего не изменят кроме морального ощущения себя женой и вопросов связанных с тем женаты мы или нет...:-)
А еще большим счастьем будет на сэкономленные диньги съездить с любимым куда-нибудь отдохнуть, только вдвоем...
И платье думаю на роспись если и покупать, то короткое и не пышное,но белое, чтобы его можно было потом одеть куда-то, а не оставить висеть в шкафу до непонятных времен...
Ну это все ИМХО, мой взгляд и мои желания...любимый, вроде, пока согласен на такое,а вот его родня нет, им лишь бы собраться, извините, нажраться и повеселиться...Не знаю как в результате у нас все будет,т.к. пока оба придерживаемся мнения, что печать в паспорте всегда успеется, но я вот не хочу пышной свадьбы и всего, что к ней прилагается...:-)))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, я хочу красивую, но не пышную свадьбу, только друзья, самые близкие родственники и все!!!но хочу очень свадьбу!!!любимый тоже об этом говорил!!!хочу летом, потому что возможностей столько и 7 мостов на руках, и на лошади покататься и на лодочке... ой много всего хочу, вот придет и будем думать что делать будем

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Умница-Разумница
22
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Я тоже летом хочу почему-то...Хочется просто еще чтобы в годовщины тепло было и можно было как-то в эти дни с любимым отдыхать...:-))))Я вот, наверное, чего больше всего хочу на свадьбу, так это фотографа, чтобы просто запечатлел этот день в тех же парках и т.д., где мы будем вдвоем...:-)))А больше ничего не надо...:-)))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, ДАААА, фотограф это неотемлемая часть нашей свадьбы... так хочется самых красивых и нежных фоточек, чтобы все было запечатлено...

 
СтуденткаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:59 | Сообщение # 24
Звезда Бензоколонки
24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком месяце лучше выходить замуж...

Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай бог!

Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.

Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.

Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.

Май - Один из неудачных месяцев. Будете маяться всю жизнь...

Июнь - Самый идеальный месяц для брака. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль- У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.

Август - Еще один прекрасный месяц. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.

Сентябрь- Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.

Октябрь - Если пожениться в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.

Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре. Особенно если за обеспеченного человека.

Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих.

 
СтуденткаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:03 | Сообщение # 25
Звезда Бензоколонки
25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадебное торжество одно из наиболее важных праздников в жизни каждого человека. Зачастую родственники и приглашенные на праздник рождения новой семьи волнуются куда более самих молодоженов «так сказать с высоты прожитых лет и имея за плечами некоторый груз опыта», а больше просто вспоминая свою свадьбу.

Хочется все сделать так, чтобы и поверья и обряды соблюсти и выглядеть ново модно и современно в глазах приглашенных и окружающих.

Но самое главное – это, конечно, определить будущий день свадьбы, день отсчета жизни новой семьи, день рождение нового счастливого союза. Мы как в детстве не перестаем верить гаданиям и приметам, будучи взрослыми и солидными, учеными и опытными.

Вот что гласит народный календарь поверий и примет о каждом месяце года и новоиспеченной семье, рожденной в каждом из них:

• Январь – свадебный союз, заключенный в данном месяце издревле считается не прочным, невеста могла рано овдоветь. И многие молодые сторонились данного месяца для празднования свадебного торжества, В народе говорили: «в январе волки женятся».

• Февраль – один из благоприятнейших месяцев года. Невеста будет жить в счастье и любви, а брак будет долгим и крепким, Семья будет ладной, крепкой и счастливой.

• Март – считался месяцем разлучником. Молодая семья вскоре покидала родные края, а их дети обосновывали свое счастье только в чужой стороне.

• Апрель – как жизнь, как зебра полосатый. То счастье и согласие, то раздор и невзгоды. В общем, скучать и жаловаться на обыденность данной семейной паре не придется никогда. Погода в будущей семье сродни погодным крайностям в апреле месяце.

• Май – пословица: «в мае жениться – всю жизнь маяться» сохранилась и до наших дней. Люди до сих пор сторонятся этого месяца как «чумного». Месяц май является основным рабочим месяцем для земледельцев и аграриев, вот сколь глубоки корни наших суеверий и примет.

• Июнь – свадебные празднества были особенно богатые, а семейную жизнь нарекали не иначе, как медовая. Жизнь молодоженов будет счастливой, в достатке и радости.

• Июль – всего будет в семье, рожденной в данном месяце. И кислого и сладкого, но скуки – не будет ни когда.

• Август – девиз таких семей гармония. Взаимопонимание, поддержка между супругами и дружеские отношения детей и родителей.

• Сентябрь – обещал спокойствие, стабильность и надежность семейного положения. Невзгоды будут сторониться такой семьи.

• Октябрь – обещал нелегкую жизнь. Стабильности и надежности от такого брака ждать не обещали. Да и трудностей и проблем хватит с лихвой.

• Ноябрь – вестник понимания и семейного достатка и изобилия. Семья будет иметь не только довольство, но и некоторую роскошь, особенно если это касается финансовых дел.

• Декабрь – давал молодой семье богатство на любовь и нежность. И большего желать такие семьи и по сей день не желают.

Приметы и суеверия – это неплохо, но всегда нужно верить в себя и спутника, с которым ты решил связать свою судьбу на всю жизнь. Человека может сделать счастливым только сам человек. Верьте в себя и в свою любовь и счастье и взаимопонимание всегда помогут в трудных жизненных ситуациях надежнее и вернее, чем поверья и суеверия.

 
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz