Четверг, 28.03.2024, 11:26Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
11:26

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:42 | Сообщение # 676
Умница-Разумница
676
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дообщались с Серегой :"Если хочешь представить состояние, представь как я сижу и жду, когда она придет с работы, чтобы сообщить ей новость. Новость, что нам лучше развестись. Нервяк зашкаливает. Эмоции через край. Это будет самый тяжелый за все мою жизнь разговор. Но лучше не представляй себе это. Как я уже говорил - это моя ноша"
Ппц...аж как-то самой не по себе...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 677
Умница-Разумница
677
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Все...сказал он жене...развод...говорит остались только формальности...но у него там какой-то друг в суде, который разводами занимается...он его типа уже озадачил...Ох как-то все быстро и неожиданно...как снег на голову...и что самой делать не знаю...куда бежать, куда спрятаться от всего...как себя вести...Блин...Женя тут еще заобщался второй день подряд...а мне почему-то противно...вот неделю назад я б еще подругому реагировала...а сейчас...не знаю...хреново мне от всей этой ситуации... obstenu



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:21 | Сообщение # 678
Умница-Разумница
678
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Еще ж и Жене сейчас не могу толком ничего сказать, а он видит по сообщениям, что что-то со мной не так...говорит на больничный мне надо...и не скажешь же, что состояние такое не из-за того, что болею...

И не знаю, как и что ему говорить, когда приедет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
svetofor4ikДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
679
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, приветик :)
Ну и новости у тебя, прям захватывающие)
На с чет жени постарайся себя вести пока так как и раньше, пока ведь между вами с сережей нет ничего , не из-за чего стыдится и краснеть)))время еще есть..на счет сережи же, полностью согласна с таней...все эти сопли про развод можно долго жевать..вот как будет все официально тогда и можно будет рассматривать этот вариант!
и сообщение которое я так поняла писал он тебе "про свою ношу" ну блин меня так это взбесило бы, не понимаю зачем это говорить ... решил значит делай а не показывай на показ всю эту ваниль)))))) на с чет боязни расстования, так же соглашусь с таней что тебе не будет так трудно если с тобой будет именно этот мальчик к которому у тебя есть симпатия и у вас будет все взаимно!!!!так что пока не паникую, все встанет на свои места.дело времени просто!!!!!
Еще хотела бы сказать по поводу отношений с жений!!! Он взрослый и не хочет семью в силу своей какой то там велеколепной работы. но тебе тоже не всю жизнь будет 20 лет и тратить вот так свою молодость на эти отношения жалко как то :(
Так что большого терпения тебе и скорейшего развития чего то нового из этого запутанного :)
Пиши нам tcheluju про нас не забывай angel
 
SagittariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:45 | Сообщение # 680
Строгая и Справедливая
680
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Klyushka_ept ()
Все...сказал он жене...развод...говорит остались только формальности...но у него там какой-то друг в суде, который разводами занимается...он его типа уже озадачил...Ох как-то все быстро и неожиданно...как снег на голову...и что самой делать не знаю...куда бежать, куда спрятаться от всего...как себя вести...Блин...Женя тут еще заобщался второй день подряд...а мне почему-то противно...вот неделю назад я б еще подругому реагировала...а сейчас...не знаю...хреново мне от всей этой ситуации... obstenu


Ой тю! А когда это должно было случиться? или ты собиралась года три ждать? Да ты потом сама бы сказала что он тебя использует, только говорит про развод. тебе сейчас это надо? а что тогда? тогда все отлично. Еще бы развелся побыстрее и тогда уже хоть какая то жизнь начнется. А с Женей, не знаю как можно вести себя так же с человеком к которому все остыло. Не получится в любом случае. В общем ждем когда там развод будет...




 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:21 | Сообщение # 681
Умница-Разумница
681
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
svetofor4ik, Ну он это написал про ношу,т.к. мы разговаривали про то в каком он состоянии находится...и я написала, что не представляю в каком он сейчас состоянии находится...и вот он ответил так, типа если хочу представить...
Сегодня уже без кольца обручального на работу пришел...хотя до этого в нем ходил...
Да если бы у Жени там работа такая великолепная была и хотя бы моральное удовлетворение приносила как раньше...я б не так реагировала...А сейчас работа ему ничего толком не приносит, ни денег, ни радости...только в депрессии вечной пребывает...

Цитата Sagittaria ()
А с Женей, не знаю как можно вести себя так же с человеком к которому все остыло. Не получится в любом случае.

Танюш, ну не могу я сказать, что все остыло...в этом и проблема...есть чувства...жаль, что не на столько взаимные на сколько хотелось бы...Но из-за этих чувств не знаю как решиться на разговор про то, что надо все таки расставаться...и не важно что будет дальше...А расставаться по идее нужно сейчас...но боюсь, что снова что-нибудь остановит меня, когда его увижу...нельзя давать волю эмоциям...
А противно по немного другой причине от его сообщений...

Цитата Sagittaria ()
А когда это должно было случиться?

Понятно, что должно было случиться это в обозримом будущем, но как-то он прям так решительно на это пошел...я думала реально, что тянуть будет с этим, как-то к другому я привыкла за последнее время, к сожалению...

А еще опасаюсь, что сейчас вот контролирую свои эмоции относительно Сергея и доконтролируюсь до того, что реально эмоции эти затухнут, когда все разрешится...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 30.10.2013, 00:55 | Сообщение # 682
Строгая и Справедливая
682
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата
..А сейчас работа ему ничего толком не приносит, ни денег, ни радости...только в депрессии вечной пребывает...


Нахрен такая работа нужна? Ради чего? Если он не урод, не инвалид и эта работа не его последний шанс, то понять я не смогу.

Цитата Klyushka_ept ()
Танюш, ну не могу я сказать, что все остыло...в этом и проблема...есть чувства...


Если бы у тебя что то было, ты бы на других не смотрела, да и вообще такие мысли не приходили бы. вспомни меня, я сколько с мишкой не ругалась, всегда, в любой ситуации думала над тем как решить проблему, а не как мне расстаться с ним что бы проблем не было. Привязанность у тебя, потому что долго были вместе. Возможно совесть, что ты разлюбила, для девушки это нормально, пусть даже он сам двести раз виноват в этом. Может ответственность за его чувства, но больше там точно ничего нет. Было бы, ты бы думала сейчас над тем как все исправить и смотреть на других тебе вообще некогда было бы.

Цитата Klyushka_ept ()
я думала реально, что тянуть будет с этим, как-то к другому я привыкла за последнее время, к сожалению...


Так радуйся! Это может говорить только о том, что человеку там действительно плохо, но он ответственный, ждал что что то изменится, а теперь увидел в тебе шанс жить нормальной жизнью, полюбить снова, быть счастливым и теперь он все хочет к этому приложить. Бывают нормальные мужики еще. Так что не думай к нему что то гасить. Дибильно получится если он сделает все что бы выполнить твое же требование на тему что б он освободился, а ты скажешь извини, что то не хочется уже. наоборот общайся с ним, узнавай его, что он за человек, ищи больше общего, а как разведется, то поди и сама уже втрескаешься по уши и его в себя влюбишь. А Женя... Я честно думаю и не буду врать, что уверена что он просто не удачник и не заслуживает что бы его жалели. Он сам виноват в своих бедах и сам ничего не хочет менять. У меня Леша такой был. Каждый день ныл что у него дибильная работа, каждый раз кивал, когда я говорила что надо ее тебе поменять, но так ничего и не менялось, более того, мы расстались и все равно не поменялось ничего. Сменил он ее только когда на этой работе на него чуть чужую кражу огромную не повесили и только тогда он понял что лучше здесь уже не станет. А то только лепетал что его там любят, он там один за всех, как они без него там. Ничего, не развалились вроде до сих пор. Я с ним давно уже не общаюсь, но когда последний раз общалась, он сам мне говорил что он дурак и почему раньше не менял работу. Ну я что? Я подтвердила что он дурак. Только у нас начало отношений было, поэтому в отношениях еще проблем не было, а твой тюфяк не только в работе, но и в отношениях тоже. Да и Леша если честно мне кажется потом бы тоже расслабился. наверное такой тип, и я не думаю что мы должны сидеть жалелками у них годами и бояться их бросить только потому что они сами дураки. Это взрослый мужик, который не может построить собственную жизнь. Смешно же! о какой защите и стене может идти речь, если он себя самого организовать не может, не то что тебя счастливой сделать. НУ НАФИГ. Не можешь увидеть его - напиши и все. Не стоит даже встречаться и слушать как он там сопли будет наматывать что он так любит, но ничего сделать и изменить не может.




 
svetofor4ikДата: Среда, 30.10.2013, 08:31 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
683
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну вот если сережа такой решительный оказывается и доведет все до конца, почему бы и не попробовать!!ты не бойся говорить с женей!!!Все таки лучше закончить отнашения сейчас, когда тебе кажется что все проходит,а спасать отношения пытаешься только ты, чем потом в далеком будущем выйти за него замуж и жалеть о потраченном времени и быть не счастливой pardon незнаю я как то так вижу эти отношения на расстоянии !
В любом случае решения будешь принимать ты, тебе лучше знать что лучше а что нет, но тогда с женей нужно опреляться все таки конкретно, ты ж не будешь до 40 лет ждать когда он сформируется и решит завести семью :)
 
Klyushka_eptДата: Среда, 30.10.2013, 20:24 | Сообщение # 684
Умница-Разумница
684
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Sagittaria ()
я сколько с мишкой не ругалась, всегда, в любой ситуации думала над тем как решить проблему, а не как мне расстаться с ним что бы проблем не было

Ну ты ж знаешь, что я все 2 года искала возможность решить проблемы, когда они появлялись...я не хотела расставаться...я верила в то, что все в итоге будет хорошо...Но сейчас это предел просто...Слишком сильно он меня обидел в Пятигорске своим поведением 3 недели назад...И все равно на его итоговое предложение расстаться, чтобы мне было легче, я решила дать последний шанс отношениям...думала, что он что-то поймет и хотя бы будет звонить...а итог...за 3 недели я не слышала его голоса ни разу...и все...на этом желание решать проблемы у меня иссякло...не хочу...не могу...нет сил на это...надоело сохранять то, что нужно только мне...устала...

Цитата Sagittaria ()
Если бы у тебя что то было, ты бы на других не смотрела, да и вообще такие мысли не приходили бы

И, наверное, реально такое отношение толкнуло меня на то, чтобы все таки посмотреть на кого-то...Хотя до этого я даже не задумывалась о том, что я в ближайшем времени буду с кем-то другим...Я и сейчас-то с трудом себе представляю, что меня будет обнимать кто-то другой, касаться моих губ...а про секс я вообще молчу...этого я даже представить не могу...мне тошно от мысли, что в постеле я могу быть с кем-то кроме Жени...уж в плане интима мы с ним подходили друг другу на 100%...Я после Кассина-то долго отходила и не подпускала к себе Женьку...и то там было все не идеально...А сейчас...не знаю...пока я себе не представляю этого...

Цитата Sagittaria ()
Не можешь увидеть его - напиши и все. Не стоит даже встречаться и слушать как он там сопли будет наматывать что он так любит, но ничего сделать и изменить не может.

Нет, увидеться надо...я все таки сторонница окончания отношений разговором, расстановкой всех точек...и как ты знаешь, сохранения более менее нормальных человеческих взаимоотношений, если, конечно, парень не против...Да и мне многое выяснить нужно, есть вопросы, которые нужно решить просто для того, чтобы лишний раз убедиться, что я поступаю правильно, что расстаюсь с ним...
А Женя про любовь петь не будет...не про него это...Может, конечно, и скажет наконец-то эти слова, но мне уже это не надо...Мама вообще говорит, типа сказать ему: "Либо мы сейчас едем в Пятигорск и ты знакомишь меня с мамой и представляешь своей девушкой, либо мы расстаемся", но это лишнее...мне это не надо...

svetofor4ik, Жена от Сереги съезжает на этой неделе, вроде...забирая телек и фотик... s002 Он уже и маме и сестре, как я поняла, рассказал про меня...и показал фотки...
На следующей неделе, собираются в ЗАГС, подавать на развод...
Да 40 лет я, явно, не ждала бы...ну нафиг такое счастье...Я пыталась что-то сделать...честно пыталась...Но это не оценилось, а принялось как должное...типа тебе надо, ты и делай что-то, а я так...посмотрю со стороны...да..ты мне не безразлична, но я особо шагов навстречу делать не буду, мне и так удобно...
Я и с Сашкой(солдатом) пыталась сохранить отношения до последнего...не вышло...потом, конечно, понял, что потерял...но я тогда уже Женьку встретила...и не хотела возвращаться к прошлым отноениям, раз меня там не ценят...

В общем все таки общение с Серегой стало тоже каким-то толчком к тому, чтобы принять решение о расставании...неделю были сомнения на этот счет даже...но как-то сегодня в ожидании приезда Жени я расслабилась и решила, что все же не надо больше склеивать разбившуюся "вазу", там уже слишком многие осколки закатились под диван...или вообще выкинуты...уже не склеится ничего хоршего...и чем дальше, тем хуже...ведь следы от клея никто не протирает...и следующая капля держит хуже...или вообще не держит...

А Женя как всегда, как-то не торопится ехать...я думала, что сегодня приедет, как говорил, но что-то пока тишина...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 30.10.2013, 20:25 | Сообщение # 685
Умница-Разумница
685
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
svetofor4ik, Sagittaria, И спасибо вам за поддержку и понимание... tcheluju



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Среда, 30.10.2013, 22:03 | Сообщение # 686
Генерал-лейтенант
686
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Оуоуоу, Натах, страсти кипят!!!! Пока читала, столько мыслей в голове пронеслось, одна другую сменяла!!!! Вот что сейчас на уме, я как и танюха категорически против жени, даже не то что против, а просто вижу, что нет будушего у этих отношений!! Ну вот как, в наш век сотовых телефонов с их почтибесплатнымт тарифами, в наш век интернета, скайпа и тд НИ РАЗУне позвонить за три недели!!!???? В пятигорск ехала с мамой,вообщето, знакомится, а в итоге... вымотал тебе все нервы своими дипрессами!!! Одни отрицательные жмоции остались от этой поездки... и вот что я вам девоньки скажу, а не модет ли у нас женя быть глубоко женатым человеком??? Может я какие-то моменты, додокащываюшие обратное упустила, но пока я не отрицаю этого предположения. К маме не повел, домой к себе не повел, снял кв, лишний раз не позвонит...
Натах, без обид, если что не так написала!=)


 
Klyushka_eptДата: Среда, 30.10.2013, 22:17 | Сообщение # 687
Умница-Разумница
687
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Дашулик, привет! Да вся моя семья, Серега, да и я сама, после поездки в Пятигорск убеждена, что он с кем-то живет...Не женат, конечно,т.к. паспорт недавно смотрела...Но то что кто-то там есть...об этом мысль в голове жужжит постоянно...Вот этот вопрос при расставании очень хочу поднять...:-)))
А отсутствие звонков мы объясняем тем, что телефон, где безлимитные звонки, у него выключен,т.к. он от грозненских клиентов скрывается, а на другом телефоне анлим не хочет подключать, т.к. он временный...Ну как-то так...:-)))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 30.10.2013, 22:38 | Сообщение # 688
Умница-Разумница
688
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Танюха, я поняла, что Серега наш человек, после его сообщения: "Натуська пришла ) ууииии )" s002 Ахаха...

А теперь сижу...трясет меня...Женя позвонил...пожаловался, что на телефоне деньги быстро кончаются...спросил увидимся сегодня?...я говорю "Не знаю...а надо?" а в трудке тишина...смотрю, звонок оборвался уже...Потом перезвонил, опять сбросилось сразу...Набрала сама, а тел. выключен...Серега говорит, если сегодня опять позвонит, то сегодня встретиться поговорить...а у меня внутри как вибратор вставили...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 31.10.2013, 02:43 | Сообщение # 689
Умница-Разумница
689
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Вот и все...2 года...2 месяца и 27 дней...пролетели быстро...:-))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 31.10.2013, 02:56 | Сообщение # 690
Умница-Разумница
690
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Состояние странное...хожу..улыбаюсь...ощущение, что успокоительных напилась...а вот что будет со мной завтра...думается мне, что все таки выплеснутся эмоции...сейчас просто реальный ступор...я не понимаю, что произошло...я этого не осознаю...Такого спокойного общения я не ожидала...Женя в большем шоке, чем я...но сейчас проходит 15-20 минут..и уже все...начинает потихоньку накрывать...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:34 | Сообщение # 691
Строгая и Справедливая
691
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой сколько тут накатано то. А я чего то непонятно где была и не читала. Вот на счет кого то кто там еще есть, вот я же в самом начале и довольно грубо говорила что может случиться и так, что он выберет тебя для того что бы спать с тобой в этом городе. Вот у меня тогда такая мысль была. Может оно и правда. Дашка правильно написала, с нашими возможностями.. Да мне мишка из армии вон даже в самом начале несколько раз в неделю звонил! Чудеса да и только. а потом каждый день и по нескольку раз, а этот вроде не в тюрьме, а позвонить не может. Лень ему что то там подключать? Ну и пошел он. тоже мне принц. Пи*ц, принц он. Работа в жизни главное, но на этой работе он не может заработать даже денег на телефон положить. Ну вообще слов нет! В общем все правильно. Не нужно тебе такое. А на счет что накрывает, не трави себя, ничего там накрывать не может. Привычка чуть чуть помучает и пройдет. Слава богу что ты теперь не с ним. Я вот честно рада. Не нравился он мне...



 
ДронечкаДата: Пятница, 01.11.2013, 11:16 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
692
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Добавлено (01.11.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Никаках "накроет" Натусик!!!! НИКАКИХ!!! Просто прими это как должное, эти отнршения так и должны были закончится, пришли к своему логическому завершению. И поверь мне, ты много не потеряла, да ты вообще ничего не потеряла!!!!
Ну что там у тебя? Как с сергеем?




Сообщение отредактировал Дронечка - Пятница, 01.11.2013, 11:18
 
OxiДата: Суббота, 09.11.2013, 12:28 | Сообщение # 693
Наставница
693
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, насчет Жени я полностью согласна с Таней. А вот насчет Сергея... я, как обычно, отдельно))) Я считаю что твое отношение к нему тупо из-за того, что ты соскучилась по этому с Женей. А вот Сергей... Расскажи, как он женился? Понимаешь, если со стороны смотреть на вашу ситуацию, трезво, без "уси-пуси, будь счастлива, молодец", то это выглядит так. Он живет с женой. Пусть она бухает, но он живет с ней, никуда не уходит, потому что уходить то и некуда. А тут он нашел себе молоденькую симпатичную девочку, грубо говоря, у него на нее встал, он увидел что пошла ответка в его сторону и все. Сразу жена не нужна, сразу нарисовался развод. Будущее ваше выглядит при этом так: с тобой он проводит энное количество времени, потом ты ему так же надоедаешь, находится еще более молоденькая девочка и... до свидания, Наташа, он пойдет к новой. На самом деле такие мужики у меня вообще не вызывают ни грамма уважения. Было у него все плохо в семье, но развестить духу не хватило, а как нашлось куда пристроиться, так сразу семья не нужна. При этом он опасался что могут появиться дети. А значит с женой он сексом занимался, а значит не противна она ему была.
Показал твои фотки всей своей семье? По-моему это еще больше показывает какой он легкомысленный и тупо падкий на женщин. Не нравится он мне. Надеюсь что я ошибаюсь, но все равно он мне не нравится. До того, как бездумно бросаться в отношения с разведенкой только из-за того, что ты соскучилась по мужскому плечу ежедневно рядом находящемся, подумай. И посмотри со стороны повнимательнее. И подольше не заводи с ним отношений и посмотри сколько он протянет так. И запомни, единожды предавший, предаст вновь. Те, кто так легко бросают одну семью в большинстве случаев так же поступают со следующей


 
DashokДата: Суббота, 09.11.2013, 14:57 | Сообщение # 694
Генералиссимус
694
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ничего себе....крутые повороты у тебя Наташ в жизни, мне грустно что на твоем пути попадаются такие мужики, не целеустремленные, типа Саши и Жени..
Конечно, все что ни делается, все к лучшему, хорошо что ты не стала тянуть эти отношения, как тянула отношения с Сашей, всю душу бы себе только вымотала..

На счет Сергея, мысли у меня раздваиваются...
Есть у меня пример из жизни, точнее пример моей подруги, приведу пожалуй..

Она начала встречаться с женатым, думали оба что просто интрижка будет, у него была жена, у нее парень с которым 9 лет прожили, но потом все не заладилось, вот и пустились в любовные утехи..) конечно неправильно это было, мы ее оравой девок отговаривали, но бестолку там.. встречались вечно в машине его, короче такие тайные встречи год с лишним продолжались, в дальнейшем она рассталась со своим, и женатый снял ей квартиру, где естественно стал частенько бывать и ночевать, в скором времени он ушел из дома, от жены и двоих детей, и стал жить с ней, потом был переломный момент, когда его видать совесть заела, из-за детей больше, он объяснял свой уход обратно к жене "надо жить ради детей" короче прошла еще пару мес, и он вернулся к моей подруге)) не так давно они с женой развелись и живут с моей подругой душа в душу...
Ну вот как то так...
Хотя мы с девками до последнего не верили что он решится, т.к. уж очень долго мозги ей с разводом компоссировал..
наверное все от человека зависит..вообщем думай сама, но развод я бы тоже лучше подождала..!
И не грусти Наташик, все образуется! tcheluju
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 09.11.2013, 17:25 | Сообщение # 695
Умница-Разумница
695
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Приветик! Ну мне кажется, что по поводу Среги ты ошибаешься...Я понимаю, что много случаев таких, что уходят от жены к другой...и потом так же поступают и с другой...Но на легкомысленного он не похож...Просто влюбился в меня...У него так же друг на его сестре в итоге женился...дико понравилась по фото, хотя был с другой...уговорил Серегу познакомить его с ней...и в итоге 3 года душа в душу живут семьей...
А Сережка хороший...я правда пока в омут с головой не бросаюсь...я вообще отвыкла от того, чтобы кто-то находился почти круглосуточно рядом...Первые дни меня даже раздражало немного это...точнее я от этого уставала...Потом адаптировалась...не напрягает теперь...
Хочется чтобы все у нас с ним сложилось...На меня на самом деле давно никто так не смотрел, как он...только Сашка в первую попытку отношений в 2006 году...
На счет жены я не могу ничего сказать вообще...он особо ничего про нее не нрассказывает...говорит только, что рад, что я появилась и вытащила его из этих ненормальных отношений, иначе все могло закончиться печально...Почему женился...как сказал...был молодой, глупый...какие-то чувства были...да и вообще думал, что это прикольно...а потом уже понял, что вообще не прикольно с такой женой...
В принципе даже если у нас с ним в итоге не сложится...то ему уже можно сказать спасибо, что он стал толчком для расставания с Женей, а то неизвестно сколько бы я еще терпела...

Dashok, Ну такие мужики тоже в жизни нужны...многому учат и умнеешь с ними...:-)))Я ни сколько не жалею, что и Саша и Женя были в моей жизни...да и Женя особо никуда не делся, только теперь он в другой роли...
Хороший пример, жаль только, что столько мурыжил подругу...но там понятно...еще и дети были, сложнее уйти...
А развода я жду...мозг ему этим не выношу, но он видит, что я настороженно пока к этому отношусь...что пока не разведется, то мыслей о серьезных отношениях от меня не дождется...А разведется, то обоим легче станет...и я вздохну...не будет меня напрягать этот штамп в паспорте...

Ну а так проводим постоянно время вместе...:-))))Скоро уже в кафе рядом с моим домом наши фотороботы повесят, чтобы не пускали,т.к. на улице не жарко, хочется посидеть где-нибудь...вот и сидим мы там по несколько часов за чашечкой холодного кофе... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 10.11.2013, 04:00 | Сообщение # 696
Умница-Разумница
696
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Познакомилась я сегодня с его сестрой и ее мужем...Классненькие такие...и Антон(муж сестры) сказал, что мы с ней похожи чем-то...я потом так присмотрелась...и реально что-то есть...хотя не удивительно,т.к. мне кажется, что Серега с моим братом чем-то похожи...:-)))

Я их сегодня уговорила в бильярд поиграть...а оказалось, что никто кроме меня не умеет...:-)))))Часика полтора поиграли...потом поели там...и уже меня уговорили поехать в боулин...а я ни разу не играла в него...:-)))Но согласилась...так душевненько посидели...поиграли...я даже страйк выбила...:-))))Отдохнули отлично, я впервые не чувствую усталость за последние месяцы...ощущение, что не один день отдыхала, а как будто в отпуск сходила...К сожиланиею без фоток, о том, что у меня есть фотик с собой я вспомнила только когда домой пришла :-)))))

Не знаю понравилась я Ольге и Антону или нет...но пофиг...главное, что они мне понравились...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:21 | Сообщение # 697
Наставница
697
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
А я все равно думаю что пока ты в эйфории. Тоже самое ты писала и про Женю и про любого другого парня. И про Сашиных сослуживцев, и про всяких друзей своих и не своих парней. Про всех ты пишешь что с ними по другому, что с ними спокойней, что они влюбились. Потом ты начинаешь с кем-то встречаться, другие уже для тебя надоедливые мухи. Теперь с Женей не сложилось и ты опять впала в эйфорию новых отношений. Но, либо Сергей уж очень хороший человек, что у него была пьющая жена, а она столько ее терпел и так стойко оставался с ней, либо на самом деле он не такой уж и хороший, что женщина рядом с ним не решила бросить пить и что-то делать ради семьи.. Ну не знаю.. Может, конечно, это у меня взгляд такой потому что я изначально не очень уважала походы налево. Точнее считаю это вообще низостью. Кто бы так не поступал. Хотя и не отрицаю, что бывают ситуации, когда других вариантов нет. Когда вот реально ошибка. Но это понятно только если ты реально знаешь всю ситуацию. Поэтому только высказываю предположения))
Ты, главное, смотри, чтобы не вышло так, что вы начнете встречаться, потом ты поймешь что это не твой человек, захочешь уйти, а он будет попрекать тебя, что он ради тебя развелся.. Ведь теперь то уже никто никогда не узнает, могла ли у них наладиться семейная жизнь или нет. Ведь раз уж он женился, то чувства были, чтобы там ни говорил он про глупость. Чувства были. А вот почему они прошли.. Может он просто не способен на долгие чувства. И не верь ты что он в тебя влюбился так быстро.. Хотя... помню что мы с тобой уже как-то пришли к выводу что ты слово "влюбился" употребляешь когда пишешь просто о влюбленности, а я исключительно в контексте любви))) Может и тут так)


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:03 | Сообщение # 698
Умница-Разумница
698
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Да, у нас разное понятие "влюбился", уже приходили к этому выводу :-))Про любовь я не говорю :-)))

На счет того, что, если у нас не сложится, то он будет меня попрекать...мы с ним об этом еще в первые дни разговаривали...Я этого тоже опасалась...но поговорили и поняла, что не будет...

А по поводу того, что
Цитата Oxi ()
Про всех ты пишешь что с ними по другому, что с ними спокойней, что они влюбились.

Ну так действительно с ними по другому...с каждым по своему спокойно...И с Женей даже было хорошо и спокойно, когда он был рядом...да и сейчас, когда звонит, то это спокойствие связанное с ним никуда не делось...
Да и если я говорю, что Серега хороший, значит так оно и есть...я ни про одного парня, который мне нравился, не могу сказать, что он плохой...Я по глазам сразу вижу человека и с плохим даже не задумаюсь об отношениях или какой-то симпатии к нему...да и вообщу буду избегать общения с ним...
А жена у Сереги уже не первый раз замужем...толи это ее второй развод, то ли третий...и как-то заставляет это задуматься все таки о проблемах в ней, а не в Сереге...Но посмотрим как и что будет...я в любом случае не пожалею о его появлении в моей жизни...пока меня в нем все устраивает, мы с ним даже по характеру как-то похожи...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:49 | Сообщение # 699
Наставница
699
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну главное чтобы ты на самом деле нашла своего человека .

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.11.2013, 22:20 | Сообщение # 700
Умница-Разумница
700
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну вот он мой Сережка




Ну а это не совсем удавшиеся мы




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz