Пятница, 26.04.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
22:50

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Готовимся к встрече - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Готовимся к встрече (Как мы встретим наших любимых солдат?)
Готовимся к встрече
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Давайте поделимся мнениями, как подготовиться к встрече. Конечно она никогда не забудется, конечно это будет самый счастливый день в вашей жизни, но каким он будет?



 
Viki_love_KellefДата: Среда, 28.04.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
2
Группа: Новенькие
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ооо..я считаю все же лучший подарок для него это я,а для меня он :)

Но все равно подраки приготовила ! krasneju :)

Ну как подготовиться..красивое белье уже закупила ))) Солярий,все дела )) Маникюр,педикюр )) Стрижка,укладка ))

Конечно хочется в день встречи шикарно выглядеть )) Но когда его увижу,зареву,и уже все это не важно будеет )) Главное,что он рядом )) Но готовишься все равно ! ) ни к чему так не готовлюсь,как к встрече )) Эээх )))


 
SagittariaДата: Суббота, 29.05.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мой зараза хочет внезапно приехать plachu А я хочу его встретить у ворот! А он говорит либо на вокзале, либо я сам внезапно приеду. Ну не гад ли plachu



 
ЛенуськаДата: Суббота, 29.05.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Дважды Героиня
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
а я своего хочу на вокзале встетить) вот скорее всего он мне скажет дату потому что мы уже представляли себе какая будет наша встреча) krasneju
 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:50 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мое счастье собирается в августе начинать парадку готовить!! Когда же уже август... Когда же уже дембель....... obstenu



 
VikaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria, Везет в парадке хочет прийти, мой так в гражданке собрался(((И тоже не ожиданно...сказал не скажет когда придет...Вот

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:49 | Сообщение # 7
Умница-Разумница
7
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я своего хотела с поезда встречать...чтобы пока ехал у меня был мондраж...и потом встретить с поезда...А он сказал недавно, что скорее всего будет не дембельский поезд, а дембельский самолет...Не хочу в аэропорту встречать...он только успеет позвонить, что вылетает...и мне сразу надо будет выбегать из дома, чтобы успеть доехать,т.к. лететь чуть больше часа...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
А мой вчера сказал, что хочет чтобы я приехала к нему, там погулять с сослуживцами и потом вместе домой ехать!))))) И конечно же в парадной форме!!!!! Сказал потом дома из тельняшки вылезать не будет! что он зря в ВДВ служил))))) деловой такой))))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:18 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Это у него еще 100 раз поменяется=) Мой вот уже согласился со внезапности на то что б я на вокзале ждала его. А я все равно хочу поехать туда к нему и встретить у самых ворот. Ну да фиг с ним, мне с амой уже не важно. Лишь бы только вернулся и поскорей obstenu obstenu obstenu



 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
эх...а я ваще не знаю че и как будет...и как я ваще хочу...спрашивать начинаю-он такой "до дмб ещё как до китая раком...."и усё...не хочет рассказывать............даже не представляю что и как будет.......

 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, ага, точно возможно такое))) Когда на присягу ездила, говорил неожиданно нагрянет, а вот вчера такой вариант предложил)))) что же будет дальше?))) Да и у тебя еще есть время Мишу уломать))))
Жду_Максима, А мой наоборот говорит:"Зайчик, ну всего 10 месяцев же осталось!" да уж думаю.... звучит жутко....


 
SagittariaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Да непереживай, все мы на год становимся немножко больными. Я тебе могу сотню вариантов перечислить замеченных за мной за этот год. Ну когда бы еще я рыдала от счастья после его звонков, смотрела вслед солдатам как зачарованная... Год пройдет и мы снова станем нормальными. Наверное будет какой то период реабилитации у нас обоих. У нас из за того что ждали и дождались, а у них потому что дембельнулись. А паотом снова станем нормальными обычными людьми и снова станем истерить так же как наши подружки которые сейчас нам кажутся смешными. я не хочу забывать это ожидание. Я встречу своего на вокзале, вздохну с облегчением, может даже заплачу от счастья, но никогда не забуду эти дни одиночества ожидания. Все таки мы многое поняли за это время оба, это ценное время, за которое мы научились преодолевать трудности, но все равно оставаться вместе, научились против всякой логики верить им и ждать их не смотря ни на что. И мне почему то кается что наши семьи будут намного крепче семей которые не ждали и не служии, потому что у нас хотя бы уже не будет истерик. мы для себя знаем, что если что, мы умеем ждать, мы умеем верить, мы не станем подозревать их во всем в чем можно. А наши подруги этого не знают. не понимают и никогда не поймут. ну и ладно, пусть пройдет этот год непонимания и одиночества, зато впереди вся жизнь, впереди столько этих дней с любимым и их намного больше чем 365. А еще их ненадо считать. И ради этого мы все дождемся наших насоящих мужчин, которые не смотря ни на что отслужили и снова вернулись в семью!



 
ДронечкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Читала, аж слезы в глазах! Ты права, дай Бог, чтобы все сложилось именно так! Согласна с тобой на все 100%!!!!! Я тоже считаю, что год одиночества, ожидания и слез окупится в полной мере!!!!! И мы будеи счастливыми и любящими семьями!!!!!)))

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, у меня тоже слезы навернулись.....Танюшка,ты у нас психолог...такие слова подобрать можешь=)))))))))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:28 | Сообщение # 15
Строгая и Справедливая
15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я забыла рассказать что мы последний раз купили для дембельки причиндалы=) Такая прелесть! Погоны с надписью дмб, кантик, петлички золотые, пуговички, и там много еще всего. Как же приятно это было покупать! я еще стояла рядом и все смотрели на меня, понимали что я его девушка и что скоро дембель и что я почти дождалась. Столько уважения было во взглядах=) Там еще майор затаривался, звезды покупал, пагоны...



 
тигрёнаДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Рядовой
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я своего буду встречать в Москве в аэропорту. Его мама утром меня встретит с поезда, а вечером вместе с его родственниками поедем встречать в аэропорт. Наверно тут же будут посиделки с родственниками.

 
MosyaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:09 | Сообщение # 17
Глупая Поддакивалка
17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Девочки, скоро наступит этот день! Я уже дождавшаяся девушка, гражданочка так сказать и хочу всем сказать, не ссорьтесь перед этим днем! А наоборот, радуйтесь, радуйтесь вместе с любимыми!!!! Мы потеряли этот год из-за этой армии, но честно, я благодарна этой армии и этому дню,когда он придет снова ко мне, так как в тот день когда у вашего любимого будет дембель, это будет самый счастливый день!!!! Честно это не передать словами как это прекрасно... Услышать от любимого: "Все любимая, я еду к тебе, я еду домой!" Как это прекрасно встретить любимого с поезда в красивой дембельской форме. Это не передать словами!!!! Я когда услышала от любимого, что может ты откроешь дверь, я у тебя под дверью, у меня моментально потекли слезы, хотя я думлаа я плакать вообще не буду... Так думала, это самый счатсливый деньи наоборот надо улыбаться, а я плакала, так как долго ждала этот день.. И вы, вы так же ждете этот день, вы так же будете благодраны этой армии, за этот день, когда вы через год как отправили, встретите своего любимого, обнимите его, поцелуете, и не куда больше не отпустите, а он вам сказажет на ушко: "Спасибо любимая, что дождалась меня, я безумно тебя люблю! Теперь мы вместе нравсегда!" Поверьте, эти слова достойны этого года!!!! Пусть этот год был тяжелом, так как мы провели его без наших мальчиков, но после этого вы станите намного счастливее.. Поверьте мне, девушке, которая дождалась своего любимого и больше теперь никуда не отпускаю.
Прекращайте ссориться, прекращайте ругаться, а наоборот пооддерживайте друг друга, так как без этого никуда!!! Мечтайте об этом дне!! Но знайте одно, он будет, ведь ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!! Это я вам гарантирую!!!! А так как вы любите друг друга, вы вообще должны быть самыми сильными и я знаю, я уверена в вас девченки, что вы дождетесь и будете счастливы!!!!!!!!!
 
NastюшkaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Mosya, У меня нет слов,только эмоции и слезы!И не вериться что это когда то будет и у нас... plachu krasneju

 
MosyaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:21 | Сообщение # 19
Глупая Поддакивалка
19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Nastюшka, А ты возьми и поверь, что он будет и будет очень скоро! Когда-то и у меня было столкьо же сколько и у тебя!!!! Думала как же это долго, еще не скоро, а вот все наоборот, время безумно быстро летит, что даже не успеваешь одумываться как быстро!!!!
 
NastюшkaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Mosya, Очень надеюсь что все так и будет!А ты умничка,дождалась!Поздравляю krasneju

 
SagittariaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Строгая и Справедливая
21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Знаешь Ален, написано здорово, но иногда это очень сильно от мальчика зависит. Бывает такое, что невозможно не ссориться, потому что он сам ищет как бы поссориться, сам провоцирует скандал и уже невозможно улыбаться как идиотка. Я знаю что этот прекрасно, когда все так заканчивается, но что я поняла - армия меняет людей. Очень очень сильно и совсем не в лучшую сторону. Я конечно сама еще подожду, но возможно сразу после армии мы расстанемся. Парни становятся грубее, у многих пропадает напрочь представление о девушке. Они воспринимают тебя как данность. Ты должна звнить, ты должна класть деньги на телефон, то что ты ездишь за хуеву тучу километров - это нормально, я же к тебе ездил, когда жили в одном городе. хочется что б тебе сказали спасибо, хочется видеть в его глазах благодарность и любовь, но сейчас в глазах своего ничего не видно. Злость, ненависть ко всем и махровый эгоизм. Он получает 450 рублей в месяц, если не меньше и считает что все остальные родные люди должны тратить на него деньги, должны ему что то. Не знаю у одной ли эт о меня, но про проблемы перед дембелем и такое отношение я слышу уже давно и от многих. Вот после этого называется что разлука - таблетка для отношений. Нефига. Даже на расстоянии вот так. Я бы сказала что когда он рядом и то лучше. Можно видеть глаза, можно понять почему он так себя ведет, можно в конце концов трахнуть его так, что ему больше не захочется ругаться, а так когда тебя по телефону то налево то на право шлют и ты не знаешь даже почему? ИЗ за плохого настроения, из за проблем каких то или ты в чем то правда виновата. Это гадко=( Хочется это стереть и забыть, но оно почему то очень плохо забывается..... Извините, описала так сказать не лучшую сторону, но точно могу сказать что она есть. И много у кого. Я считаю что недолжно так быть. Они правда в долгу перед нами, перед девушками, которые год жизни отдают им. Особенно если ушел в армию сам, а не просто забрали. Хотя бы поэтому мы должны быть для них на статус выше обычной девушки, а получается наоборот....



 
[Nastya]Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
мне почему то в последнее время страшно-а что же будет после армии??? у моей подруги парень пришел с армии, и они через месяц(сейчас) расстались, очень печально конечно, но я не хочу чтобы это со мной повторилось... да, в чем то соглашусь с таней, но мой изменился, не в худшую сторону, а наоборот в лучшую...но почему то страх присутствует, и очень большой

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 06.11.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Умница-Разумница
23
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
uNique, Такой страх по-моему присутствует почти у всех...т.к. все понимают, что как раньше уже не будет...будет либо лучше, либо хуже...т.к. и мы поменялись в чем-то и мальчики наши...и неизвестно точно до их возвращения как это скажется на отношениях...
У меня тоже такие страхи...но точно знаю, что все в наших руках и в руках любимых...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
MosyaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Глупая Поддакивалка
24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Sagittaria, Тань, извини конечно, но просто я не знаю чем у тебя Миша думает...Так как ты всегда к нему ездила, тратила свои деньги,а он так к тебе относится, это конечно да, тут то все зависит от него уже.. так как ты долго терпела это все протяжении этого года и очень много плакала и страдала... а он так поршиво относится.. но просто я думаю, он привык за этот год в компании парней.. там кроме пацанов никого нет вот и получается то ли он хочет выделиться перед ними, то ли я не понимаю его вообще... Я знаю, что тебе очень сложно в этом. но я все равно надеюсь что когда он вернется, у вас все наладиться, так как выделывать будет не перед кем...
У нас перед дембелем тоже были маленькие ссоры, но я понимала его почему он срывался, так как он уже хотел ужасно домой и крышу рвало, он в армии был не такой нежный, ну по крайней мере по телефону... а хотелось очень нежности и ласки, но этого мало было, так как он был в мужском коллективе и отвык от всего этого.. но сейчас он рядом и все стало на свои места... так что я думаю у вас так же все наладится и все будет хорошо и до расставаний не дойдет...
 
SagittariaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:33 | Сообщение # 25
Строгая и Справедливая
25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленк, я и сама последнее время не знаю чем он думает..... plachu



 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Готовимся к встрече (Как мы встретим наших любимых солдат?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz