Вторник, 23.04.2024, 15:32Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
23.04.2024
15:32

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как это, быть мамой Мальчика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Как это, быть мамой Мальчика (Для мам, растящих настоящих мужчин!)
Как это, быть мамой Мальчика
SagittariaДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девчонки, вопрос уже задавался, так что создам отдельную тему, а наши мамы мальчишек я думаю в ней отметятся.

Собственно вопрос:




 
OxiДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 2
Наставница
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, а вот такой вопрос у меня к тебе))) как тебе быть мамой мальчика? Девочку не хотелось ?Или теперь ты считаешь что мальчик лучше? Просто вот обычно парни хотят сына, а когда рождаются дочки, то они рады, т.к. девочки ласковее и быстрее развиваются. Папы ими гордятся. А вот девочки чаще все-таки хотят девочек. А вот когда рождается сын, что они думают? Расскажи. Мне вот очень интересно, каково быть мамой сына)))

 
SagittariaДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Кстати наших мам Мальчиков я бы тоже послушала. Уж насколько я хотела девочку, но реально интересно как это быть мамой мальчика. Как быть мамой девочки я примерно представляю, сама еще не так далеко от детства ушла=)



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В какой то период моего детства мне хотелось безумно старшего брата, чтоб он защищал меня, чтоб друзья у него хорошие были, но мне с таким не повезло)) И я сразу знала что первый у меня будет пацан, а потом уж и девчонку, когда забеременела головой понимала что будет пацан и не как иначе, но мама моя хотела девочку и так меня ей очаровала что я стала хотеть девчонку и думать а в друг и правда девочка, и когда по магазинам ходили такие платьица красивые цветные. Но мне уже в 13 недель сказали пацан, но как правила редко говорят правду на таком сроке, и я все еще надеялась) и в тоже время и пацана хотела, все таки мечта, но боялась чтоб характером не в папу пошел. В итоге на всех остальных тоже все 100 процентов сказали пацан я делала вид что расстраивалась что все таки не мальчик так как сережа безумно пацана хотел, хотя раньше всегда говорил что девочку хочет, но внутри себя я гордилась ношу пацана)) Сейчас я не могу представить чтоб у меня была девочка, я рада что у меня мальчик, и мне кажется для мамы самое ответственно воспитать настоящего мужчину так как это ее гордость будет, для всех мам свой ребенок самый лучший , и кончено мой для меня такой хорошенький что не знаю если б я не была бы мамой его влюбилась бы точно))))) Вот теперь я понимаю мам и свою свекровь когда они переживают накормила ли жена сыночка, я вот не хочу чтоб моему досталась какая нибудь каза)) и не кормила бы его и еще б на шее сидела, ну для этого надо и его самостоятельности научить, чтоб он лежал на диване и его жена прислуживала тоже не позволю, но а там как получится. И мне кажется когда сын взрослый не стесняется обнять маму и всегда помнит о ее дне рождении это наверно безумное счастье. Дочка я думаю об этом всегда будет помнить, а вот сына надо научить любить женщин и научить за ними ухаживать.




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 19.01.2014, 12:58
 
Блондинк@Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Oxi, мамой мальчика быть конечно круто.но девочку мне хотелось больше.ленточки платюшки,куклы.все это прикольно и няшно.но мне Бог дал мальчика и я ни капельки не расстраиваюсь.я уже не представляю свое жизнь без своего мальчика.характер конечно у него не подарок,хоть ему и года нет он уже такой же вредный как папа.если что не так,не по его,он орет не человеческим голосом(ну в принципе как папа).в нем почему то много злости,хотя я его этому не учу.и Сережка тоже не учит.видно гены!ну я думаю чуть старше будет я научу его доброте.

Быть мамою сына вот это награда! И большего счастья мне в жизни не надо. Наследник, защитник и папе отрада! Я МАМА СЫНОЧКА и этому рада.




 
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Как это, быть мамой Мальчика (Для мам, растящих настоящих мужчин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz