Вторник, 16.04.2024, 19:29Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
19:29

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
(Леночка) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » (Леночка) (То ли еще будет=))
(Леночка)
(Lenochka)Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ох не знаю, помнит ли меня тут кто еще... Интересно ли кому-то про меня .. Но для тех, с кем я еще не знакома.. Меня зовут Лена. Ждала мальчика Егора) Уже как ровно полтора месяца мы дома.

здесь столько новостей, почитала. Чем-то огорчена, где-то рада. Анька вон замуж вышла=) Круто блин..
Лирическое отступление...)
У меня полтора месяца прошли в бешеном ритме.. После сессии я решила перевестись в другой институт, т.к. в моем старом институте мне не хватает денег чтобы учиться. пока подбирала, пока ездила, собеседования, докуметы.. Все в бешеном ритме. Ужас просто. Весь июль гоняла "Нара-Москва" "Москва-Нара" С ума сойти. Но я не знала что мне может настолько подфартить и меня каким-то образом возьмут на бюджет) Офигеть) я просто офигела когда узнала )) так что теперь я буду учиться на бюджете))

Егор.. Егор...
Да, после армии все пошло не так, как я хотела... Все было просто ужасно..
Мой суженый ряженый решил суками на пролет гулять с друзьями, выпивать, веселиться на полную катушку.. дни мы с ним проводили вместе, но как только на город опускалась ночь, Егор провожал меня домой и шел тайком гулять.. Пфф.. Я совершенно случайно об этом узнала.. Ну вот такие моменты накапливались, копились копились и я лопнула... Мы решили расстаться...
О да, я то думала, он придет домой и будет плакать, как же, леночка то от него ушла.. )) Ха-ха : у меня мания величия. Любимый ушел в запой на несколько дней... Пока я ему не позвонила сама. Волновалась - дура. Поднимает трубку, веселенький, хохочет. Я была готова его убить.. растерзать на маленькие кусочки. Но в тоге перезвонила через час и силком затащила к себе домой. Прочистить мозги. Орала так, что наверно соседи проснулись.. Мол совсем дурак, молодой парень, на работу надо устраиваться, еще спиться не хватало, дурак блин.. Послушал он меня, начал извиняться, говорить что любит меня тыры пыры.. Мы помирились..
Но все как-то по-другому было. Я как-то по-другому относиться к нему стала. Доверять перестала. Да тем более с этими его смсками прямо на дембель от друогй девушки.. В общем жесть...
стала контролировать его, чаще заглядывать в звонки, в смс-ки.. Мы собирались на юг. О да.) Егору предложили работу в нарской организации.. По счастливой случайности он попал в ту же организацию где работает мой папа. И сказал там примым текстом, что мол еду в августе на юг с этим человеком. Ну в отделе кадров не дурочки сидят. Говорят мой такой человек уже ходил в отпустк.. Тыпы пыры.. папе сказали мол никакого больничного, не смей никуда ехать. на юг мы не поехали. (( Жееесть((
И все бы ничего если бы не.... задержка...
Как она вовремя блин... Все как-то наперекосяк эти полтора месяца, я ничего не успеваю, в бешеном ритме каком-то.. Шли дни, в менструации все не было.. мама уже забила панику.. Я делала один тест за другим. Потом мамка сказала мне, что мол на аборт тоже ехала с одной полоской, оказалось беремена.. ну что, я собралась на узи в частную клинику... Слава Богу, обошлось, пришли родимые красные дни)))
Сейчас все устаканилось.... Более менее спокойно... Догуливаем лето и потом уже я буду учиться, Егор будет работать.. Уже все документы оформил, осталось только пропуск получить... Как только захочет работать- поедет за пропуском. сказал с сентября пойдет на работу.
В общем, вот такие у нас дела.





Сообщение отредактировал (Lenochka) - Воскресенье, 19.08.2012, 02:12
 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), Леночка моя, во первых с открытием своего дневничка, снова))

А дальше шок шок шок!!!!! когда я столько упустила? или может ты тут не рассказывала!???Какие смс от другой девушки? как это понимать?кто она такая,что их связывало!??

Милая, пережила ты конечно ОГО... я тебе всем сердцем сочувствую, но вижу что ты справилась, не сдалась,не бросила свою любовь, очень надеюсь что у Егора этот послеармеский кризис загульный прошел, и все равно я шокирована, я тоже не думала что у вас все будет так. Но надеюсь будущее Вас ждет счастливое!! tcheluju

Кстати вместе жить собираетесь?
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 00:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, пусть будет моей маленькой отдушинкой ( в смысле дневник).
Я не рассказывала. У меня сломался ноутбук, выходила в интернет только с маминого компа. И то так: контакт по-быстренькому и так по мелочам посмотреть по вопросам у яндекса спростить...)
А про смски я тут писала) Это прямо на наш дембель было, все те же смски, фотки поцелуйчики и прочее)) все как надо.. :(
Ну он все объяснил, вроде бы выкрутился. Ну а я подумала, ну мало ли что ... Сейчас он со мной, а не с ней. Забудется, уляжется и все хорошо будет у нас...)
Да, но после всех событий я все-таки решилась с ним поговорить, сказать ему, мол меня не очень устраивает, что ты гуляешь без меня с друзьями, что врешь мне, то сё.. Он мне сказал: "Малыш, я только пришел из армии, я сейчас как собака, сорвавшаяся с цепи(дословно), пройдет время и все устаканится, я опять буду домашним спокойным. Вот увидишь. Я обещаю," С тех пор вместе гуляем, с друзьями его) Весело) ночами дома не бываю, днями сплю) Все ничего пока что. С работой уладили, я рада что он с папой работать будет) В одной бригаде)



 
DashokДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), Ой страсти мордасти конечно, неприятно,понимаю,больно сделал,да еще и на дембель(( ну что они за козлы то все такие (прости господи) вечно девушки/женщины тянут на себе эту ношу,прощают,холят,лелеют,вытаскивают отношения из низины,Ленок надеюсь Егор больше никогда не задумается о другой,будет ценить тебя и все что ты для него сделала,терпения тебе,пусть все будет хорошо! tcheluju
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
(Lenochka), привет зайка! tcheluju С дневничком тебя поздравляю, пусть будет действительно отдушиной для тебя и мы хоть немного о тебе знать будем, а то потерялась((( я то думала у тебя отлично все а Егор меня удивил, не думала я что у вас так все непросто((( но хорошо что сейчас в порядке все, потихонечку налаживается, этому рада.
Насчет учебы это здорово, бесплатно учится класс yahoo молодечик klass
В общем Леночек терпения тебе и большого счастья! и теперь заглядывай почаще)))
 
ШапкаДата: Вторник, 21.08.2012, 07:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
(Lenochka), с дневничком Ленок!!!!
Надеюсьу вас все наладиться и в отношениях и в работе у Егора..может и правда перебеситься и станет вполне обычным тем Егором что был до армии)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
(Lenochka), С дневничком тебя, Леночка!!! tcheluju Знаешь, ты большая молодец, столько всего успела сделать, жаль, ЧТО ЮГ ОБЛОМАЛСЯ, но всё к лучшему, так что не горюй, вся жизнь впереди!!! Что касается Егора...опа опа опааапааа.... неожидала, НО, он вовремя все же остановился, Дай Бог, чтобы всё было хорошо у Вас, ты на самом деле молодец, столько пережила, выдержала, просто умничка tcheluju Справилась! Всё устаканится обязательно! До следующих новостей)))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » (Леночка) (То ли еще будет=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz