Суббота, 27.04.2024, 01:53Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
01:53

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Белые Зубки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Белые Зубки (В чем секрет, как добиться?)
Белые Зубки
Klyushka_eptДата: Среда, 19.01.2011, 17:53 | Сообщение # 26
Умница-Разумница
26
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, Ну значит у тебя все таки заложены были нормальные белые крепкие зубки, просто 3 года назад ты за ними так не ухаживала...
У меня, например, даже стоматолог сказала, что у меня эмаль не белая, а с желтоватым оттенком...и никакие отбеливания даже стоматологическими методами мне не помогли бы...и что налет на зубах очень быстро после чистки появляется из-за вязкой слюны, что я этого никак изменить не смогу...Сейчас, конечно, винирование сделали и налет легко счищается...и зубки белые получаются...но сверху уже не моя эмаль...

И ты вот говоришь, что к белезне у вас никто не расположен...У нас тоже в семье как-то что у родителей, что у меня эмаль темноватая, а вот у брата белая и зубки прочные в отличие от остальных...Мы так поняли, что у него в дедушку по маминой линии...у него вот свои зубы и в 80 лет...А у меня в бабушку, да еще и у мамы таксикоз сильный был, когда у меня зубки закладывались и зубы очень слабые получились...тот же кариес как буд-то изнутри идет...Даже при осмотре стоматологом, например, ничего нет...а помтом могу через месяца 2-3 прийти с болью сильной...начнут все таки сверлить, а там зуба внутри почти нет...зато снаружи никаких признаков...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Среда, 19.01.2011, 20:15 | Сообщение # 27
Майор
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Klyushka_ept, Ужас.....а как же нервные окончания??

 
Klyushka_eptДата: Среда, 19.01.2011, 20:32 | Сообщение # 28
Умница-Разумница
28
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, Ну вот зуб болеть начинает, когда нервы уже затрагиваются...Как уж там внутри кариес появляется я не знаю...но у меня как-то, когда один из коренных зубов росли...то вместо зуба кариес рости начал...потом я его все таки отломила...и уже после этого норм зуб вырос...
Вот где-то месяц назад ходила в стоматологию...что кажется, что кариес...Ну стоматолог посмотрела, говорит да нет там ничего...что просто цвет эмали изменился немного...но решила укол сделать и глянуть...и сама аж удивилась...и так у меня почти со всеми зубами...еще и обезбаливающие только в двойной дозе действует...

Так что цвет эмали естественный зависит от того какого цвета она заложилась...да и вообще то какие зубы от многих факторов зависят...мне вот вообще с зубами не повезло...Да и у Саши моего уже почти все зубы в пломбах плюс 8 коронок стоит...и эмаль тоже темноватая...Мы,блин, нашли друг друга...:-))))) s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Четверг, 20.01.2011, 23:01 | Сообщение # 29
Майор
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Klyushka_ept, Мне перед операцией отпаравили зачем то к стоматологу он был удивлен тем что всего 4 пломбы и зубы парвельно растут ну не мешает не кто не чему но все ровно говорит лучше удалить нижнии зубы мудрости типо на фига они тебе могут испортить нижнюю челюсть типо смещаться зубы будут

 
МаксимкинаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, у меня все те же проблемы с зубами что у тебя...кариес откуда то изнутри идет...и в свои 16 лет у меня пол рта пломб...и боюсь уже что то жесткое есть,дабы потом опять в копеечку выйдет...не повезло с зубами..

 
ТасяДата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
ой, не скоро я с вами о белизне зубов поговорю... obstenu

 
SagittariaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Строгая и Справедливая
32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Тася, что у тебя сейчас там происходит то?



 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Суббота, 22.01.2011, 02:39 | Сообщение # 33
Майор
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
obstenu Тема как сглазила.....
Зуб болит кариес в нутри зуба ......под пломбой...плохо видетели залечили


 
ТасяДата: Суббота, 22.01.2011, 12:54 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Sagittaria, Да все нормально, привыкла уже ко всему, зубы ходят ходуном, могу лечь спать с дыркой между зубами - проснуться, а дырки нет... pardon Но процесс идет, лицо меняется из-за расширения челюсти, но пока о результатах рано говорить! :(

 
SagittariaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:51 | Сообщение # 35
Строгая и Справедливая
35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Тася, Нефига себе. Но главное что они хотя бы есть=) И сколько тебе еще мучиться?



 
ТасяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:05 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Sagittaria, Ну еще как минимум год, при самых лучших прогнозах. У меня сестра родная тоже самое делала - уже три года мучается!

 
SagittariaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:55 | Сообщение # 37
Строгая и Справедливая
37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Тася, ужас=(((((( Зай, давай что б быстрее! Поправляйся. Красавицей будешь=)



 
OxiДата: Вторник, 25.01.2011, 15:11 | Сообщение # 38
Наставница
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Тася, потом фотку выложи себя новой)
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, вот у меня тоже всегда так) Например могу сказать что давно приступов не было, и обязательно чуть ли не на следующий день будет приступ)) Так что лучше помалкивать)) Хотя... Я хочу к стоматологу сходить. Причины нет. Поэтому напишу - у меня всего 2 пломбы. )) Теперь по закону подлости зуб должен заболеть.
И согласна с Наташей. Эмаль закладывается определенного цвета. И ты что ни делай, все равно будет тот цвет. Будешь полировать - будут белыми, но как только перестанешь все равно будет родной цвет эмали. Ген коричневой эмали, вроде, передается по отцовской линии... Может и вообще цвет эмали по отцовской.. точно не знаю.. Не хотела бы, чтобы у моих детей от Саши пошли зубы. У него белые, но у меня здоровее намного. Хотя тоже не особо желтые))


 
Juli4kaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:16 | Сообщение # 39
Рядовой
39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
пробую новую пасту для чувствительных зубов Colgate,я довольна и зубы прям чистые,белые))
 
ТасяДата: Вторник, 01.02.2011, 08:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Oxi, Хорошо, обязательно, но это,наверно, еще не скоро будет, обязательно отчитаюсь :)

 
боксёршаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
у меня раньше зубы были хорошие, не жаловалась ( хоть и спорт у меня такой БОКС) а вот с 2008-2009 г начались проблемы... кальция в организме нехватает, начинают рушаться.... повезло ещё у миши мама стамотолог, лечит

 
Olga21grammДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:26 | Сообщение # 42
Лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ыыыы всегда боялась стоматологов! И хожу к ним так редко, только когда разболится зубик, а на проверку - ни-ни=))) прямо как бегемот из мультфильма...

 
SagittariaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Строгая и Справедливая
43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
У меня последний раз насчитали 12 дырок. Я пообещала прийти и все, нет меня... страаашно. Хотя нет, не страшно, но бесит сидеть час с открытым ртом=(



 
AlenkaДата: Вторник, 20.12.2011, 08:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ох о чём заговорили... о кариесе, такой нехорошей вещи...фууууууууу.....
лично я не боюсь лечить зубы, а вот удалять ужас просто берёт, а мне год назад сказали удалить восьмёрку одну а я до сих пор сижу((((( жду непонятно чего)))
а если говорить про отбеливание зубов, то никогда не пробывала, пользовалась как-то Lacalut отбеливающей, эффект был хороший klass
 
@Anuta@Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:04 | Сообщение # 45
Лейтенант
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За отбеливания зубов: моей подруге стоматолог посоветовал протирать зубы перекисью, просто ватку намочить и протереть 2 раза в неделю...
и результат был, зубки беленькие стали....
но я попробовала только 1 раз протереть, зубы у меня в принципе белые, то я и не стала этим заниматься!


 
ТасяДата: Среда, 21.12.2011, 13:09 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Alenka, Ален, не трусь,любые зубы удалять проблемотично для психики, но повнрь - 8-ки самый безболезненный вариант, тем более если она порченная. А если проблемы перекинуться на 7-ку? чего ждешь то??? Лучше уже все равно не станет... Я вот год назад столько себе зубов удалила - аж жутко, но ничего, все терпимо, понимала что это было необходимо (правда не из-за каиеса, а для красоты)...

 
AlenkaДата: Среда, 21.12.2011, 14:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, я понимаю что ты права, но никак психологически не настроюсь :)
один раз девчонка с работы уже меня практически за ручку отвела, в общем мы уже собрались я настроилась и тут решили гороскоп посмотреть, а у меня как раз неудачный день для здоровья, я и не пошла :)
 
ТасяДата: Четверг, 22.12.2011, 07:32 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Alenka, не обижайся, но ты трус s002

 
AlenkaДата: Четверг, 22.12.2011, 08:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, точно я трус s002 plachu
Зато лечить зубки не боюсь и даже без укола :)
 
Olga21grammДата: Четверг, 22.12.2011, 20:24 | Сообщение # 50
Лейтенант
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
@Anuta@, А когда протираешь зубы перекисью, на вкус как???

 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Белые Зубки (В чем секрет, как добиться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz