Среда, 24.04.2024, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
20:38

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
С Новым Годом!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » С Новым Годом!!! (в этом году все будут рядом с любимыми...)
С Новым Годом!!!
СтуденткаДата: Пятница, 31.12.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Звезда Бензоколонки
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.



Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.



Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной



Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретили этот сброд, значит скоро Новый год!!!( В наступающем 2011 году желаю вам 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов( успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов.
И ГАЛВНОЕ ЧТОБ НАШИ ЛЮБИМЫ ПО СКОРЕЙ БЫЛИ РЯДОМ С НАМИ!!!!



 
МасяДата: Пятница, 31.12.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ, любимые дорогие девочки!!!! Всего вам самого хорошего в новом году!!!! Будьте счастливы!!! Оставайтесь такими же преданными, верными, любящими и любимыми!!! Пусть у каждой оставшиеся дни до дембеля пролетят с бешеной скоростью и все мы побыстрее окажемся в объятьях ЛЮБИМОГО!!!

Сообщение отредактировал Мася - Пятница, 31.12.2010, 13:27
 
SanikДата: Пятница, 31.12.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Солнышко
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Девочки!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!!!!!Желаю Вам здоровья,удачи,везения,бесконечного счасть,любить и быть любимыми!!!Пускай все невзгоды останутся в 2010 году,а в 2011 всех ждут все самое хорошее!!!
 
боксёршаДата: Суббота, 01.01.2011, 08:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
девчата с новым годом!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo tcheluju tcheluju tcheluju
от всей души поздравляю.. желаю вам любви...

а девчатам ждучкам,т.е. которые ещё ждут... желаю побольше терпения..ведь дембель не избежен.. я так рада, что этот год будит для нас счастливый,т.к. любики наши придут..урррааа!!!
девчата спасибо вам за поддержку.. я всех очь очь люблю!!!!!!!


 
NataSCHkaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
С Новым годои дорогие!Счастья вам со своими солдатами,пришедшими или только еще служащими.вы все обязательно дождетесь своих любимых.ну а уже дождавшимся желаю провести этот год без ссор со своими ненаглядными.
и любви всем вам такой,чтобы до конца своей жизни! tcheluju tcheluju tcheluju за это недолгое время вы мне все стали родными.пусть же этот год будет лучше во много раз,чем предыдущий!!!! tcheluju
 
КапризуляДата: Пятница, 30.12.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимые мои девуленьки....Всех всех вас ...ждущих и уже дождавшихся....поздравляю с наступающим новым годом!!!!!!!!
Желую вам что бы в новом году все ваши мечты превращались в реальность!!!!!! Огромное море счастья и любви...что бы ваши глаза сияли от счастья....что бы все бури и невзгоды обходили стороной....Самых верных и надежных друзей...самого любящего и нежного мужчину......
Пусть ваша жизнь будет похожа на добрую сказку с хорошим концом!!!!!!
Люблю вас всех безгранично!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!


Добавлено (30.12.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Ну все я ускакала)))))) Скоро вернусь с отчетиком и фотками))) Не теряйте))))) tcheluju :tcheluju: tcheluju :tcheluju: tcheluju




Сообщение отредактировал Капризуля - Пятница, 30.12.2011, 16:19
 
КсюняДата: Суббота, 31.12.2011, 09:45 | Сообщение # 8
Полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
привет любимочки)))с наступающив праздником...в этот год должны случиться все самые сокровеннве мечты...вот во что что а в чудеса я верю очень!!! и я верю что у вас будет такое самое хорошее в жизни что вы и представить себе не могли!!Я ЛЮБЛЮ ВАС. ВЫ МНЕ КАК РОДНВЕ СТАЛИ! tcheluju :tcheluju: tcheluju
я наверно обрела в душе счастье и покой...мне вчера любимый звонил...надо же...не прошло и 100 лет...поговорили так хорошо...говорит потом скинь мне песни с аккордами в аську...ну я поискала...киданула...там одна очень хорошая про девушек)))он сказал эту полюбому будем играть на новогоднем вечере)))
ещё все мои родные в каком то заговоре...под ёлочку мне положили то что я так очень с нетерпеньем долго ждала...блин теперь голову ломаю что это s002


]
 
брюнеткаДата: Суббота, 31.12.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
любимочки с натступающем !!!всем счастья,здоровья,удачи !!!желаю ,чтобы в вашей жизни происходили чудеса !!!всех очень люблю !!!!

 
ЧуЧиДата: Суббота, 31.12.2011, 13:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
доброго последнего дня всем моим сладким девочкам в этом уходящем 2011 году.. пора и мне поздравить всех вас с наступающим 2012 Новым годом Огненного дракона!!!


ну что?))) все запаслись продуктами и вкусняжками??? настрогали оливье? пристегнулись простынями...от винта s002 s002 аххахахахах....
вообщем....хочу я пожелать всем моим любимым девочкам с легкостью отпустить 2011й...много всего произошло за это время....и хорошего и не очень....это было....можно записать в страничку истории...хочется встретить новый год с отличным праздничным настроение...в кругу шумной компании или близких родственников...вместе со своими любимыми..иили вдали от них...но мыслями там.....в армии...что поделать....выпало нам ждушечкам встречать новый год без своих дорогих мальчиков...не обнять не поцеловать.....но это нужно принимать как должное..что поделать!! они тоже очень скучают и скорее мечтают вернутся домой...и уже в новом 2012 году мы будем вместе кричать от радости, когда перевернется наш камаз с пряниками на дембель!!!!
хотелось бы пожелать всем мира и добра, домашнего уюта у тихого семейного очага...спокойствия и скорейшего возвращения наших дорогих и любимых мальчиков...скорейшего Дембеля... чтобы во всех сферах Вас поджидал успех..сопутствовали удача и везение!! спасибо всем вам, за то, что вы находитесь в горе и радости вместе со мной....!!! Большое спасибо всем вам за то, что я нашла вас...за то, что вы помогаете и даете свои советы, поддерживаете и улыбаетесь вместе со мной...этот год былт непростым...и во многом благодаря вам я также наконец вступаю в 2012...надеюсь он станет счастливым....хаха..не будем думать о том, что это последний год перед концом света...
под бой курантов загадайте свое самое заветное желание...пусть оно обязательно сбудется!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!! Очень Люблю всех Вас...

ваша Саша (Чученька)..
 
DashokДата: Суббота, 31.12.2011, 18:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки всех с наступающим Новым годом!!! Пусть все плохое останется в уходящем году..
Хочу чтобы в новом году вы не знали что такое слезы,а если бы и знали то только от счастья,чтобы на лицах всегда были улыбки,в доме уют и благополучие, в сердце любовь и трепет, в животе бабочки и карапузы..!!!
Любимые, женского Вам счастья, каждая из Вас достойна лучшего в жизни,мужчины,работы,друзей и всего всего!!!
Очень Вас люблю, мечтаю когда нибудь провести этот волшебный праздник со всеми Вами,с теми кто хочет провести его со мной.!
Вы мои родные, за сотни и тысячи киломметров, но такие близкие по духу и душе, что ближе не бывает!!!
Обалденно встретьте Новый год, проведите волшебно эту ночь и живите с этим чувством не только наступающий год, но и всю жизнь!!!
СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,УСПЕХОВ!


С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ,С НОВЫМ ГОДОМ САЙТ ЖДУШЕЧКИ!
ЭТО НАШ ВТОРОЙ ДОМ,ЖИЛЕТКА,ДОМИК ДЛЯ ДУШИ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МИЛЫЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!


 
kamiliieДата: Суббота, 31.12.2011, 20:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

милые мои всех с праздником!!! люблю вас!!! tcheluju tcheluju tcheluju




 
Elinka18Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:03 | Сообщение # 13
Подполковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
tcheluju tcheluju С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ*) tcheluju
С Новым Годом!!!Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!
tcheluju tcheluju


 
AlenkaДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Мои любимые и ненаглядные девчоночки!!!
Всех вас С Новым 2012 Годом!!!
Желаю всем девчоночкам в новом году дракоши быть еще счастливее, еще любимее и еще более удачливее, чем в прошлом. Счастья вам, мои дорогие, огромного женского счастья, большой и крепкой любви с вашими мальчиками.
Будьте красивы всегда, улыбайтесь чаще, пусть глаза ваши сияют и никогда не унывают.

Я вас всех очень люблю, и очень обожаю наш сайт. Так что с Новым годом всех нас и наш любимый сайт!!! Мы - лучшие девчонки в мире!!!!! УРАААААААА!!!

Поздравляю Вас с годом Дракона -
Символом неба, тепла, чистоты.
Пусть с новогодним праздничным звоном
В дом вам Дракон принесет доброты!
И унесет прочь на крыльях ненастья,
Тучи раздует, беду отведет!
И беззаботное светлое счастье
Вместе с Драконом, конечно, придет!


 
ЛенусикДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Девочки,дорогие мои!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом.Желаю всем ждушечкам терпения в ожидании любимых.И что бы скорее наступил этот заветный ДМБ!!!!!!!!!!! Всех целую! klass yahoo tcheluju

 
svetofor4ikДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Девчоночки с наступающим нас tcheluju
Для нас ждушечек этот год будет самым долгожданным и счастливым yahoo Желаю всем набраться терпения для последнего рывка. остается совсем маленечко уже klass Большого нам терпения и по меньше огорчения tcheluju tcheluju tcheluju
А для вас красавицы которые уже обрели своё счастья, желаю сохранить уют и тепло в ваших домах tcheluju И чтобы каждый прожитый год был слаще предыдущего!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju
С НАСТУПАЮЩИМ, С НОВЫМ 2013 ГОДОМ tcheluju tcheluju tcheluju
 
DashokДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девчоночки, с наступающим 2013 годом!!!
Вот уходит старый год, он был високосный,говорят это был тяжелый год, много потерь, катастроф, и вообще каких-то плохих событий в мире и просто в семьях.
Да чего уж там говорить, мы ж конец света пережили))
Хочется пожелать Всем, чтобы в новом году на нашем пути было все только хорошее и доброе, чтобы не было грустных моментов, переживаний. Чтобы следующий год был очень счастливым и теплым, чтобы каждый прожитый день приносил счастье и радость, чтобы глазки у всех сверкали, чтобы любимые были всегда нежными и внимательными,близкие здоровы и счастливы, чтобы в работе и учебе все удавалось,и конечно же чтобы ВСЕ ВСЕ мечты сбывались!!!
Будьте счастливы и любимы! С новым годом! Обнимаю и целую!



 
ИзумительнаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:24 | Сообщение # 18
Генерал-майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки,С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!Счастья всем,любви,семейного благополучия!!!Всем Ждуличкам поскорее оказаться в объятиях любимых мальчишек!!!Пусть этот Новый Год будет удачливее и счастливей во всем!!!!



Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » С Новым Годом!!! (в этом году все будут рядом с любимыми...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz