Четверг, 02.05.2024, 21:32Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
02.05.2024
21:32

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
C ОСЕННИМ ПРИКАЗОМ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » C ОСЕННИМ ПРИКАЗОМ (мы этот приказ ждали с нетерпением)
C ОСЕННИМ ПРИКАЗОМ
ЛенуськаДата: Вторник, 28.09.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Дважды Героиня
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
О призыве в октябре-декабре 2010 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. №61-ФЗ «Об обороне» и от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановляю:
1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2010 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе») призыву на военную службу, в количестве 278.821 человека.
2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.
4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации Д. Медведев.
Москва, Кремль

30 сентября 2010 г. №1191

Добавлено (28.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
надеюсь никто не будет против что я такую темку создала

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 02.10.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
2
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1 октября 2010 г. № 1305 г. Москва

О призыве в октябре-декабре 2010 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. №1191 «О призыве в октябре-декабре 2010 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» приказываю:
1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в октябре-декабре 2010 года на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» призыва на военную службу.
2. Уволить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

Министр обороны Российской Федерации А. Сердюков.




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 02.10.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
3
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Всех осенних поздравляю с наконец таки подписанными Указом президента и Приказом Министра обороны!!!



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Суббота, 02.10.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Поздравляю вас девченки!!!!!! рада за вас и ваших любимых! пусть теперь, все что вы планировали и о чем мечтали осуществится!!!!!!!!

Klyushka_ept, зай, скажи, а ты не знаешь когда выходит приказ о наборе на контрактную службу? Чет я инете поискала, ничееее не нашла! pardon


 
Klyushka_eptДата: Суббота, 02.10.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Нет, зай...не знаю...не интересовалась этим вопросом, поэтому вообще о таком приказе не слышала...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
MosyaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Глупая Поддакивалка
6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Дронечка, для контрактной службы нет приказов, когда захочеш идти на контракт, говоришь, подписываешь и ты служишь на контракте..
 
ДронечкаДата: Суббота, 02.10.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Mosya значит в наших странах по-разному, у нас есть ,я узнала, что выходит он всегда в разное время, то есть может и в конце сентября, и в конце ноября! Министерство Обороны РК подписывает и издает привказ.

 
DashokДата: Вторник, 27.09.2011, 08:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Осенние Девочки!!!!! ДМБ ОСЕНЬ 2011
С приказом ВАС!!!!!!


Вот и Вы почти дождались,остался последний рывочек,последний шажок,наберитесь чуток терпения и вскоре счастье захлестнет Вас с головой,скоро все это закончится! Вы молодцы наши героини!!!
Поздравляю!!! УРА!!!!!




И пусть весь мир подождёт...
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Поздравлялки » C ОСЕННИМ ПРИКАЗОМ (мы этот приказ ждали с нетерпением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz