Пятница, 19.04.2024, 05:49Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
05:49

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аквариум - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Аквариум (У кого есть?)
Аквариум
SagittariaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Создаю одну общую темку для всех! Если у кого то есть, выкладывайте фотки сюда, рассказывайте!

А мы вот сегодня купили рабок в наш аквариум, который мы купили аж в прошлом году, то биш 4 дня назад=))) Фото всего аквариума выкладывать не буду, ибо стыдно. Мы как его купили, наполнили холодной водой из под крана и как то не подумали что растения то тоже живые. В общем померзли они, одно выжило только верхушки, другое через один вымерзло. Так что общий вид довольно печальный, но вот рыбок сегодня туда купили, заселили, поняли что мало. Скоро поедем еще докупать. Но самое главное! Сбылась моя мечта, мы купили КРИВЕТКУ!!! В общем вот так чуть чуть пофоткала сегодня. Еще постораюсь барбусов снять , а то они шустрые и в кадр не лезут.

Вот меченосец, точнее меченоска. Девочка. Они жили у дедушки все мое детство. Милые, яркие рыбки


Анцитрус, самая распостраненная аквариумная присоска. Сомик. У нас их два. Один этот, и один альбинос, золотого цвета.


Ну и королева нашего аквариума - креветка Валли. Пучеглазое милое существо, правда видно его редко, оно ныкается под корни.


Барбусов выложу как сфоткаю, ну и общий вид как он станет более менее нормальным. Вот как то так=)




 
SagittariaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот мой второй в жизни аквариум. Когда то так жили. К сожалению жителей уже давно нет...




 
DashokДата: Вторник, 03.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх, с новыми домочадцами тебя))
У меня тоже когда то был аквариум) барбусы тоже были,золотые и гурамми))все кого вспомнила)
Фотка аквариума)))
Только начинающего свое функционирование, правда без жителей на тот момент(
 
SagittariaДата: Среда, 04.01.2012, 06:49 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Фига себе, такой фильтр уже в 2007 был? Мой первый фильтр значит еще старше. Когда его покупали не было таких длинных. Они были меньше, но по объему огромнее! А растения я так понимю искуственные? Я сейчас начиталась, все конечно у тебя не поправилам, половина даже у меня не по правилам, но я вот буду исправляться. Угробила вот уже растения. Когда то они теперь снова нормальными станут. Креветка охриненная, скачет так=))))))))



 
SagittariaДата: Суббота, 28.01.2012, 09:12 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я походу дела задротилась совсем! Меня так прет все что связано с аквариумом, с рыбками! Моих полюбила как родных. С ума сойду если кого то не досчитаюсь из своего стада. Мы уже переболели какой то херней. Вылечила вроде. Теперь вот думаю решить проблему с растениями, потому что их у меня совсем можно считать нет. Вот покопировала с инета фотки растений и фотошопом прилепила на фотку в свой аквариум. Теперь осталось только съездить на птичий рынок и закупиться. Надеюсь скоро вложу фотку реального аквариума. А пока вот такой кривой фотошоп. Основа аквариума - моя, а растенки почти все прилепленые=)))





 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.01.2012, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, С новыми домоцадцами тебя :) У меня был аквариум 3 года назад. Только печальный опыт какой-то, рыбки дохли :( Были всякие разные, всякие всякие. И тут на тебе, незнаю что такое. За ними уход нужен постоянный. В общем мы мучались мучались, и всё перестали подкупать и завели черепах) Весело было))) Потом тетя влюбилась в них и буквально сперла у нас их s002 А вот у моего папы есть знакомый, у него представляете, пол-аквариум! Красотииищааа klass Но ооочень ооочень дорогое удовольствие. А на работе в кабинете у него огромный аквариум и там пираньи плавают, 10 штук. Это вообще зверье s002 Тебя сожрут, если захотят s002
 
SagittariaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блин, а фотки не видно что ли? Или это я ее не вижу? Вчера вроде была....

ГолУбоГлАзКа_Я, У меня это тоже далеко не первый аквариум. Но прошлый мне тоже ужасно осточертел и я его отдала. Правда рыбки мои не пережили разлуки и через некоторое время их всех не стало... очень жалко.. До сих пор вспоминаю их..
Пол аквриум это я даже не представляю себе как надо ухаживать! Хотя если службы занимаются то нормально, но интереснее же самой=)))




 
SagittariaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Строгая и Справедливая
8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот. Фотку обновила, а то сама ее не вижу....



 
SagittariaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:42 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Снова я не удержалась=)))) Ну не могу, нравятся они мне! Были на птичьем рнке, планировали купить растения и криветочник, а потом когда нибудь уже криветок. В итоге купили три (уже 2) криветки, и больше ничего. Живут в банке, так как криветочник теперь в скорейших планах. Как же я их обожаю!!!




 
SagittariaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:21 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вооот=) Теперь у меня есть креветочник и аквариум почти моей мечты. Еще правда делать и делать, но все же.

Аквариум:


Креветочник:




 
ИришкаДата: Четверг, 16.02.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, ура)) ты все купила я так рада за тебя tcheluju приеду оценю обязательно)))

 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 04:51 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Я уже опять все поменяла=))) Купила в креветочник шикарнейшую коряжку!



 
ИришкаДата: Пятница, 17.02.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, прелесть))) а сколько сейчас креветок?

 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:40 | Сообщение # 14
Строгая и Справедливая
14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, 4 :( Скоро поеду за мужиками. Я ут выяснила что все мои 4 - девки. А я сижу потомство жду plachu



 
ИришкаДата: Пятница, 17.02.2012, 20:48 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, все беременная плавает? Кстати я у знакомого спрошу он что то говорил про креветок может даст)))

 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:26 | Сообщение # 16
Строгая и Справедливая
16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Нету больше той девочки=( После нее мне еще 12 штук подарили и 8 из них тоже сдохли. 4 прижились, я вот теперь на них молюсь. Хотела к ним вчера аманку купить, а там карантин в зоомагазине=(((

А у друга какие? Вишни?




 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:31 | Сообщение # 17
Строгая и Справедливая
17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот такие обалденные виды этих таракашек существуют!Red Cherry

Crystal Red

Crystal Black

Cardinal Shrimp


В общем я влюбилась!




 
ИришкаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, не знаю я узнаю все и скажу тебе

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Аквариум (У кого есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz