Пятница, 29.03.2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
00:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Тимофей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Тимофей (Зверь по природе :))
Тимофей
ТасяДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline


На вид - очень милое, пушистое, белое создание. На самом деле зверь неописуемый. С характером. Подарили мне это чудо на день рождения уже почти два года назад, прилетел он ко мне (в прямом смысле слова) из маленького эвенкийского городка - Тура. На фото - котенок - не представляете какого он размера сейчас. Мама его ласково называет "Айсберг" или "Глыба". Тимон - родился от дикой лесной кошки, которую нашли в лесу с подбитой лапой, забрали, поставили её на ноги, а через пару недель она принесла потомство...3 черных девочки и 1 один мальчик-альбинос. Ну вот с тех пор у меня дома обитает домашний тигр, с безумными зубами и когтями как у хищника...

Добавлено (19.12.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Хочется сказать о еще одном ДРУГЕ... его уже нет в живых, но когда я говорю о домашнем питомце - не могу упомянуть о нем... Уже почти 2 года назад я потеряла своего Графа. Ротвейлер по породе, страшный снаружи - в душе самое ласковое создание на земле... Ушел от меня по старости, заболел... Долго переживала, и сейчас плачу иногда, когда его вспоминаю. Появился он у нас в семье на 1 сентября 1998 года - Папа подарил, когда я пошла в первый класс... Так мы вместе и росли, я каталась на нем сверху, он катал меня на санках, с горки-тоже вместе, летом на речку, прям со всей своей массой в воду, жалел, когда я плакала, пел со мной песни, охранял мой сон рядом с кроватью...в общем - я думаю, у кого была и есть собака - меня поймут. И от всего сердца говорю вам - проводите больше времени с ними, они никогда не предадут и всегда поймут. Иногда я думала, что ничего страшного, если я не погуляю с ним, лучше займусь своими делами, но поверьте, сейчас той самой прогулки и морды на коленях сильно не хватает... Берегите любимых, и я не только о людях...





Сообщение отредактировал Тася - Понедельник, 19.12.2011, 16:39
 
AlenkaДата: Вторник, 20.12.2011, 08:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, Графа очень жалко твоего, очень симпатичный пёс klass Чувствуется что ты сильно любила его и очень переживаешь :(
а Тимошка такой белый, пушистый и классный klass
 
ТасяДата: Вторник, 20.12.2011, 12:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Alenka, Да, переживаю, навсегда этот пёс останется со мной...
Этот пушистый и белый - руку по плечо откусит при попытке его погладить s002


 
AlenkaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, а с виду такой ласковый :)
у меня тож кот есть, никак руки не дойдут написать про него...
он у нас тож любит покусаться :)
 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Тимофей (Зверь по природе :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz