Пятница, 29.03.2024, 16:33Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
16:33

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Мой зоопарк)))))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Мой зоопарк)))))) (Знакомьтесь.........)))))
Мой зоопарк))))))
КапризуляДата: Четверг, 10.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
И так начнем)))))) Прошу сразу не пугаться))) у меня зверей много....разных)))))) Обмолвлюсь сразу из всех них добровольно и осознанно ко мне попала только кошка и одна свинка)))) ну об этом по порядку)))))))
Итак первая героиня моей семьи - кошка Буська))))) Ей 7 лет...безумно амбициозна...вспыльчива...горда и своенравна.....вобщем дамочка та еще.....с характером)))) любит только маму...а нас с папой терпит по стольку по скольку))))) С остальными обитателями нашего дома общаться вообще не желает)))) Не царское это дело......



Следующий по старшинству....и самый наверное любимый мой зверек.......самый нежный и любящий мужчина на свете.......Морской свин...породы.....беспородная розетка...по кличке Тимоха))))))) ему 4 года.......Он по настоящему и беззаветно любит только меня.....ждет только меня и только мои ручки и носик он ежедневно целует))) Именно это маленькое создание искренне прижимается ко мне когда мне плохо и слизывает слезки с щек.....и именно Этот милый хрюн абсолютно искренне ппкорнит в клетке когда я счастлива и тащу ему какую небудь вкусняшку))))))


На этом официальная часть заканчивается и начинается полная чехарда)))))
Т.е. Кошка и свин это единственные официально одобренные родителями звери в моем доме))) все кто будет потом попали сюда в обход всех мыслемых и немыслемых границ и глав государства в виде мамы и папы))))) под предлогом пожить у нас пару дней оставались на всегда)))))))
Ну пожалуй сейчас представлю вам великого дружбана свина Тимохи.......Прошу любить и жаловать его названнный младший братан морской свиненок Гриша))))) он еще совсем малой)))) ему и года то еще нет...но наглости ему не занимать)))))) Это создание за кусочек свежего огурца продаст клеку...родину и все что можно.....безумно любит целоваться...и доверчиво заглядывает в глаза к каждому кто берет это чудо на руки и чмокает в носик))) но увы первое впечатление обманчиво...буквально в следующую минуту после поцелуя вы осознаете что его очаровательные зубы сомкнулись на вашем пальце...причем просто так не за что....Да ....да...он такой....нагадит и опять состроит невинную морду...типо мол прости обознался......Но в их с Тимохой доме, Гришка бесспорный хозяин и король...он сам выбирает где спать ...что есть...и где сидеть.......Тимоха тихо тусуется в уголке))))))Но несмотря на все на это у него самая целовательная мордаха на свете)))) самые милые седые усы и самое клевое теплое пузо)))))


Еще в нашем беспокойном доме обитают две молчаливые подруги........медлительные ...безумно грациозные подруги улитки ахатины)))))))
Знакомьтесь:
Это Глафира или по домашнему глаша......Королева императрица.......огромная......неповоротливая...безумно медлительная...но вместе с тем очень грациозная и невозмутимая...ее ничем не возможно напугать или смутить...у нее всегда постановочные позы как будто она все время готова к фото сессии)))))))


А это ее подруга Ульяна или просто Улька)))) безумная каприза и вредина....любопытная до самого кончика рожек)))) вечно куда то вляпывается...в чем то пачкается...и где нибудь застревает.......обсолютно не любит сидеть на месте и безумно привередничает в плане еды))) договориться с ней нереально...по крайней мере мне это не удалось))))))


А теперь самое добродушное существо нашего дома.....которое появилось у нас всего лишь семь месяцев назад...она мне безумно дорога ....люблю ее всей душой...это собака моего любимог Андрюши, зовут ее Нора, ей два года))))) так уж получилось что он ее взял себе уже подрощенную ей почти год был без месяца...он очень давно мечтал о собаке...и вот его мечта исполнилась)))) Я помню как он радовался и скакал вокруг ее очаровашки...когда только принес ее домой а она лизала ему руки и звонко гавкала не понимая что происходит)))))) Но их счастье вместе было не долгим...она прожила у него всего лишь пол года.....когда узнал про повестку и армию безумно расстроился...до слез....долго целовал ее в морду пытаясь ей объяснить что он ее не предаст...что он приедет...что все будет хорошо....а она непонимала почему все так...почему я ее увожу к себе...и что вобще происходит.....первый месяц ее житья у меня было много всякого...и плохого и хорошего...были ночи когда я рыдала на взрыд сидя возле нее и умоляла хоть что нибудь съесть ну хоть кусочек ...а она просто отворачивала морду.......но прошло время...нора наверное повзрослела...а может и привыкла...лишь иногда с тоскливой мордахой спит на его свитере...ждет Андрюшку.......мы с ней теперь дружим...вместе воем по ночам...вместе радуемся его звонкам...я даже иногда включаю громкую связь и она звонко гавкает в ответ на его голос))) такая она забавная)))))



Ну вот собственно и весь мой зоопарк))))))


 
DashokДата: Четверг, 10.11.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Капризуля, Охренеть!!!!!!!!! Вот это да!))) и где они у тебя там все умещаются))))))) все такие прелести,кроме улитоккккккк :o брррр, я такое не могу принять)))
Первая такая огромная :o размером с твою морскую свинку!!!!!!!
Это они такие вырастают???И они че ползают по всему дому?или в аквариуме живут?????))))
 
ЧуЧиДата: Четверг, 10.11.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Капризуля, наташкаааа) это капеееец))))) ты еще попугайчиков и черепешек с рыбками заведи))))
чем ты кормишь своих улиток Оо...меня аж даже передернуло pardon
Нора клевая!!!!! преданность такая в глазах)))
уииииииииииии
тебе вообще можно не тужить...проводить со своей живностью все вечера)
 
КапризуляДата: Четверг, 10.11.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Dashok, Помещается все это зверье в моей квартире))))) причем все в моей комнате кроме кошки))))))
Улиточки в основном в терариуме))))) иногда выпускаю их по ванной полазить или по линолеуму))) но под строгим присмотром а то знаешь ли они девахи шустрые за ними глаз да глаз))))
А Глашка то у нас да)))))) огромная))))) и тяжелая)))) они бывают и еще больше))))))) Она мне досталась размером с ладошку два года назад))))) вот за два года она у меня вот так вымахала))))) она какая то гибридная что ли))))) жрет как кабан и растет как на дрожах)))) порой даже страшно становится что из нее вырасти может))))))
У меня все друзья так по началу типо фуууууууу......улиткиииии......а потом как с ними поболтали влюбились в них без памяти)))) они так клево реагируют на голос и внешнее движение)))) шевелят рогами и очень мило качают головой))) Вобщем клевые они)))) воть))))

Добавлено (10.11.2011, 10:23)
---------------------------------------------
ЧуЧи, всякими вкусняхами......овощами и фруктами)))) Глафира например обожает мандарины и арбуз))))))) прям вот вся вытянется и просит))))))))
То что с ними весело это да))))) Когда приходишь домой а они все еды ждут или вкуснях каких)))))) каждый по своему просит и так забавно такой гвалт получается)))))))

Добавлено (10.11.2011, 10:30)
---------------------------------------------
ЧуЧи, А Нора это подарок судьбы)))))) Она меня искренне полюбила)))) и она как еще одно дополнительное связующее звено нас с Андрюшкой)))) уж она то точно нас не отпустит от себя обоих)))))) krasneju krasneju


 
ЧуЧиДата: Четверг, 10.11.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Капризуля, да да))) такой ребеночек маленький она у вас!!! супер!!!!
короче молодец ты наташка)))
 
ИришкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
обалдеть Наташк, действительно зоопарк) Главное что вы живете все в мире и гармонии) А все остальное не важно)
Я лично бы не смогла за таким количеством ухаживать krasneju я с одной еле справляюсь..


 
КапризуляДата: Четверг, 10.11.2011, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Иришка, А они у меня как то все по графигу уборки идут)))))) чего там ухаживать то раз в неделю терариум и клетку чищу))))

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 10.11.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Умница-Разумница
8
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Капризуля, Блин...такие все классные...а свины морские вообще...у меня к ним слабость...у них такие глазки умные...:-)))Слушай...а у тебя свины молчаливые или вить-вить и вуть-вуть кричат, как моя орала на весь дом, особенно, когда жрать хотела??

А собака...собака...ммм...такой взгляд преданно-добрый...и умный...понимающий такой...просто прелесть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
КапризуляДата: Четверг, 10.11.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Klyushka_ept, Я и сама в восторге от свинюшек своих....ой они у меня ужас какие болтливыу и вуть вуть и вить вить...и хр хр хр......и еще много чего болтают постоянно...то между собой то со мной то с собакой))))))) Норка очень любит сесть перед клеткой и общаться с ними)))))))

 
SanikДата: Пятница, 11.11.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Солнышко
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
как здорово!!точно свой собственный зоопарк!!!клааасс!!обожаю животных!мы с мамой тоже улиток хотели все,но в нашей квартире не хватает места чтобы элементарно им аквариум поставить((и собаку хотим,но её заведем только если в свой дом переедем!!
 
kamiliieДата: Пятница, 11.11.2011, 19:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Капризуля, обалденно, особенно Нора, я мечтаю завести немецкую овчарку и лабродора, ну это только из собак, так бы я тоже зоопарк развела, но меня тогда точно из дома выгонят.



 
AlenkaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Капризуля, ВАЩЕЕЕЕ!!! ну ты монстр)))))))))) s002
ну надо же умудряться всех успеть накормить обласкать поговорить с ними, ты просто супер человек klass
Добрейшее создание tcheluju
Я поражена и в восторге от тебя klass
Нора прелесть, с детства мечтала о немецкой овчарке, но жилплощадь и родители не позволили, сейчас хочу лабрадорчика, если будем вместе с Игорем, думаю он согласится (тьфу-тьфу не сглазить))))) хотя у него уже есть собака (породу не знаю) я ее только на фото видела(((((((
 
InezДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
yahoo ВОТ ЭТО ЗООРАЙ! Благадать в капризулькиной комнате! Наташ, какие они все разные и в тоже время похожие - ухоженные, любопытные и довольные жизнью..
Особенно мне Гришаня полюбился - такой поведенческий хамелеоша оказывается))
И Нора - глаз не отвести... фотогеничность на высоте.. Я очень хорошо понимаю, как тебе сладко что она рядом пока хозяин служит...его две единственных и любимых девочки так верно ждут и делятся своими переживаниями друг с другом..
Я вам с ним желаю еще птичек и рептилий до полной версии ЗООРАЯ))) s002

С любимым и дочкой точно решили что у нас будет собака... овчарка или лабрадор) krasneju надо будет мне про моих птичек написать темку при случае angel




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
КапризуляДата: Четверг, 24.11.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Alenka, krasneju krasneju krasneju ой ну засмущала меня)))))) я вот как то вообще не напрягаюсь))) они у меня все по графику кормяться)))))) да и общаться с ними со всеми одновременно приходится)))))) вот как сядешь их всех вокруг себя наложишь и общаешься)))) красотень)))))) и ни кто больше не нужен))))
Я вот тоже о собаке всю жизнь мечтала...но родители не разрешали...а вот когда Нору привела...мама и сказать то ничего не успела как влюбилась в нее)))) а папу и спрашивать не стали)))) ее невозможно не любить)))) добрейшее создание)))))
Inez, Не птичек не хочу))))) мне если птичек еще в мой гвалт то я вобще головой поеду)))))) а вот рептилий я боюсь)))) вот как то вот так.....улиток обожаю а рептилий боюсь))))

Добавлено (24.11.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Вчера вечером стало на одно солнышко меньше......нету больше моей лапочки...Нашей Норы........прости что не уберегла....надеюсь там на радуге тебе хорошо...уютно и там нет боли.......прости на с глупых людей за все....... plachu plachu plachu plachu


 
InezДата: Четверг, 24.11.2011, 17:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Норочка.. девочка.. пусть тебе там будет уютно среди своих.. таких же хвостатых пушистых и ушастых.. мы тебя помним... тебя невозможно забыть.. а мы тут Наташеньку беречь будем и охранять вместо тебя..
шепни там на радуге, чтобы у нее белая полосчка началась поскорее, она так заслуживает свое счастье..




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
КапризуляДата: Четверг, 24.11.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Inez, Спасибо тебе родной мой человечек....прям вот слезки от твоего сообщения.........верю что белая полосочка не за горами)))

 
InezДата: Четверг, 24.11.2011, 17:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Капризуля, не плачь милая... Нора ушла, а в ту минутку кто-то крохотный пушистый родился... все в мире сбалансированно.... и жизнь и смерть... обнимаю тебя крепко-крепко.. heart



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, как трогательно, до слёз... plachu
Капризуля, дорогая моя девочка, всё сладится, Нора и правда ушла не просто так, ей очень нужно попросить для вас с Андрюшкой счастья и светлой полосочки в жизни, целую тебя heart
Береги себя tcheluju
 
Olga21grammДата: Суббота, 17.12.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Капризуля,
Ооо, Натали, мои соболезнования... я успела влюбиться по фотографии в Норочку... Пусть она в своём рае нашепчет вам большого счастья!

И, конечно, хочу сказать, что я в шоке от твоего зверинца... Самый очаровательный - это свин Тимоха))) у нас тоже были свины, но потом их взяла к себе старшая сестра, и теперь они у неё размножаются... самые разные, рыжие, розетки и тд))
Улитки - вот это сууупер!! Такие огромные!!!


 
КапризуляДата: Среда, 21.12.2011, 11:03 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Olga21gramm, аааааа ты первый человечек из девушек моего окружения которая сказала что улитки это супер)))))) обычно всех брезгливо передергивает))))

 
Olga21grammДата: Четверг, 22.12.2011, 20:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Капризуля, У меня жили улитки, но они больше, чем в пол-ладошки не выросли, жёлтого цвета панцырь))) Но потом они сбежали(((

 
КапризуляДата: Пятница, 23.12.2011, 10:49 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Olga21gramm, Куда сбежали то???? Я аж подпрыгнула на этой фразе???Каким макаром умудрились???

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Мой зоопарк)))))) (Знакомьтесь.........)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz