Вторник, 16.04.2024, 16:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
16:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Собачка любимого! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Собачка любимого! (Это Чак.Стаффоршиский терьер.)
Собачка любимого!
Блондинк@Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Мы вместе с Серёжкой ездили его покупать к кому то домой.по объявления.он очень классный.почти не злой,хотя Серёга из него хотел сделать очень злую собаку.но он к кому надо злой,а кого знает,любит!у него даже клеймо на пузе,татуировка цифры какието и буквы.короче он крутой.я его люблю как своего!
Красавец просто!


Ушастик!ему надо было обрезать уши,но время не было.а когда уже собрались нам сказали что поздно.и теперь он не так красиво!выглядит


Блин,старая фотка.Серёжка тут молодой,и Чак тоже!

Добавлено (11.03.2010, 22:18)
---------------------------------------------




 
СтуденткаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Звезда Бензоколонки
2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, таких собак опасно держать, они могут всю жизнь преданно служить, а потом загрызть хозяина, при виде крови...

В Киеве коогда то статью писали, что у одного мужыка была такая собака, классная, верная, преданная... а как то резал хлеб, и порезал палец, и собака увидела кровь, набросилась и загрызла хозяина=((

 
Блондинк@Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Жду_Андрюшку, ой не дай Бог.да нет,он хороший и очень послушный.он в доме не живёт,он на летней кухне,так что мы его всё равно близко не подпускаем!



 
SagittariaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да. Эта порода выведена как бойцовская, но сейчас бои запрещены, зато подпольно они процветают. Там крутятся огромные деньги, поэтому порода еще существует. Сделать добрую из такой собаки невозможно. Это гены. Всю ее генетическую жизнь предки дрались, убивали и рвали других собак, поэтому надо быть максимально осторожным. На счет вида крови, это далеко не факт. Есть какие то аспекты по которым собака может броситься. Ведь когда ей показывают другую собаку на боях она кидается даже без крови. Но я верю в то, что если хозяин ее не обижает и соблюдает банальные меры предосторожности, то конечно она не должна броситься. Клеймо на пузе и документы говорят о том, что собака породистая. Если очень много прочитать про эту породу, и понять ее, то в целом замечательная собака. А вообще по фоткам классный. я своей лабре тоже всегда уши так ставлю=)



 
SagittariaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А, забыла дописать, если лабре уши натянуть на затылок, то они очень похожи, поэтому нам на улице уже пару раз говорили что у нас опасная собака, когда неська на ветру носилась с завернутыми ушами s002



 
Блондинк@Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, я даже не могу представить,что он будет злым.он даже на морду добрый!



 
ДронечкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Ой, красавчик какой!!!!! У моего такая же Ева!!)))) Это я ее так назвала) Ему ее подарили совсем маленькой, а щас вымахала, здоровенная!!!! В этих собаках столько энергии, они, мне кажется, вообще не устают)))) Ева у нас тоже добрая, мой говорит, что у таких собак и так дури и злости полно, поэтому на бои не водит, не злит, не бьет, вообщем чем добрее растет, тем лучше)))) Ева спит с папочкой, вернее спала, пока папочка лишай не подцепил, который потом еле как вывели))) А щас Евка беременная, скоро щенки будут))) klass

 
Блондинк@Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, прикольно,надо Чаку тоже девочку найти!



 
ДронечкаДата: Пятница, 28.05.2010, 18:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, Евку, кстати тоже с необрезанными ушами, сразу почему не обрезали, а месяца два когда ей было, мы узнавали в ветеринарке, там сказали, что уже не желательно, т.к. потом у собак стресс и головные боли на всю жизнь!

 
Блондинк@Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, мы тоже сразу не обрезали,т.к.денег не было,а потом хотели тоже но уже поздно.у него даже клеймо на животе.а у Евы?



 
ДронечкаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, неее, клейма нету, но есть паспорт, там родословная, мать, отец, все чики-чики)))) У вас сколько такая собака стоит, вы за сколько брали?

 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, у нас тоже паспорт.и по паспорту его зовут Посейдон Бог Моря.ужас,кто так мог назвать!мы дёшево брали,по газете.1,5 тысячи рублей!а у вас?он хотел его сначала на какие то выставки отправить,но чёт то время не было то денег.так и сидит без выставок!



 
ДронечкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 06:14 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, Евка по паспорту Герда! мне вообще не понравилось такое имя, перезвали поэтому! Моему ее подарили, а так у нас такие собаки с родословной стоят около 200 баксов, эт само мало! когда Евке полгода было, мой ее чуть за 600 дол. не продал, ему уже деньги протягивали, а он не заходел! Она тоже без выставок и боев проживает))

 
Любящая_ВедьмаДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Собака супер! Я люблю такие породы.Если правильно воспитать,никогда на хозяина не кинется. klass

 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши домашние зверятки » Собачка любимого! (Это Чак.Стаффоршиский терьер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz