Четверг, 28.03.2024, 19:50Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
19:50

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Мыловарение! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Мыловарение! (Мыло ручной работы.)
Мыловарение!
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 03.01.2014, 14:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну что же, вот мои Новогодние работы к выставке, в которой я участвовала, да и вообще подарки и просто красота :)

Запахи все разные, снежинки с морозной отдушкой, мятной. Зеленый овал с запахом "яблочный пирог с корицей", кофе понятно с какой отдушкой, а варежки с запахом "карамель" и "корица"

А елочка получилась с запахом "Сосны" и "мандарин" мммм вкусно пахнет!!! Прям Новым Годом! klass

Шишка пахнет "хвоей"

А подарочек у меня получился с запахом "карамель" и "апельсин"
Вот такие мыльца у меня получились к Новому Году :) В состав входят исключительно натуральные эфирные масла, отдушки, а так же косметические масла миндаля и виноградной косточки. Дополнительно использовала по неск. капель глицерина. :)
И напоследок покажу, что творится у меня на кухне, когда я достаю свой завод Лихачева s002 И это еще порядок!!! Бывает в 100 раз хуже s002
 
ДронечкаДата: Пятница, 03.01.2014, 20:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, вот это красотищаааа!!!! Это просто шедевр!!! Ты такая умелица и рукодельница!!!! Такое мыло даже пл назначению использовать рука не поднимется=)))))
А как это все делается? Это формочки? Я заметила что на руковичке даже видно, что она вязанная, елочка, подарок просьо произведения исскуства!!! Эти мелкие детали ты от руки что ли делаешь?
Еще видела твои оикрытки, тоже красиво очень, но эти мыльца!!!! Просто мммммм слов нету!!!!!


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Дронечка, спасибо большое :) очень приятно читать про мою красоту krasneju Это все формочки такие, мелкие деиали заливаются отдельно,жду когда засохнут, дальше слоями заливается, разными цветами :) там целая система klass
 
SagittariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:08 | Сообщение # 29
Строгая и Справедливая
29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Прелесть какая! И главное новогоднее=) А я так понимаю ты на пластмассовых формах работаешь? А селиконовые пробовала? Их правда вытаскивать сложнее, зато с ними можно вообще объемное что то делать. А на счет системы это действительно, я пока не увидела как это делается, никогда не думала что это все так=)



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:40 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Тань,может ты путаешь, проблемнее вытаскивать из пластмассовых формочек, чем из селиконовых pardon Причем разница большая. Именно эти сделаны из пластмассовых, а селиконовые тоже есть, но они намного проще для меня. Да и для продажи мне не выгодно делать из селиконовых. Но работать с ними проще :)
 
ДронечкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, раз уж разговор о продаже зашел, то очень интересно сколько они стоят? А открытки?

 
SagittariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:58 | Сообщение # 32
Строгая и Справедливая
32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ань, мы пытались с подругой из 3Д формочки силиконовой цыпленка вытащить, чуть не рехнулись обе. И когда даже не в 3Д форме, но мыло с сильно объемными частями они тоже могут там застрять и при вытаскивании очень легко повреждаются. Но подруга больная именно для силиконовых, у нее их море, она и сама их уже наловчилась делать, причем некоторые делает с детских игрушек своих детей. надо поискать фотки, показать.



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, ААа ты про 3Д говоришь... Неее, мне они не нравятся, детские я не делаю. А из селиконовых я любое мыло достаю легко. 5 секундное дело. Может она не обезжиривает форму, но мне в 100 раз труднее достать из пластиковой. А 3Д согласна. Там точно тяжело доставать именно из селиконовых. А есть и пластиковые 3Д формы. Там проще некуда. Они просто отстегиваются и достается мыло. Покажи фотки если найдешь :)
Дронечка, Мыло разное. Чем проще и меньше в весе, тем дешевле. Вообще я продаю от 150. Открытки так же от 150 и это будет самая простая открытка. Самую дорогую я продала вот в декабре за 1500. Но там работы было ооооо сколько и размеры другие. Как то так. А вообще я не помешана на продаже. Кто просит только. Но на ярмарках и выставках участвую 100%.О себе я не дам забыть s002
 
ДронечкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, классно, давно этим занимаешься?

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:56 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Дронечка, Года 2 точно))) Очень люблю я рукоделие)))
 
DashokДата: Суббота, 11.01.2014, 18:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка, молодчина ты как всегда!!!!!! Рукодельница)))) я сижу обзавидовалась вся))))))) у меня руки не из того места растут))) а очень хочется творить что-нибудь такое)))
Вообщем молодчина!))))Я бы купила у тебя мыло с удовольствием klass Правда с Дашкой соглашусь, использовать его рука не поднимется, мне вон Аленка (Максимкина) посылала в подарок на прошлый НГ я его так и храню, в стенке за стеклом s002
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 11.01.2014, 22:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Dashok, Спасибо большое дорогая!!! Наконец то ты объявилась) Очень приятно, что нравятся мои работы!
Цитата Dashok ()
у меня руки не из того места растут)))

Вот не надо так говорить!!!! Зато ты огого как хорошо готовишь!!! klass
Цитата Dashok ()
использовать его рука не поднимется, мне вон Аленка (Максимкина) посылала в подарок на прошлый НГ я его так и храню, в стенке за стеклом

Ой Дашка смешная ты до чего s002 Пользуйся, поверь, оно в 10000 раз лучше покупного klass
 
SagittariaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:45 | Сообщение # 38
Строгая и Справедливая
38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Так и у меня все подарки подруги лежат, как можно такой шедевр использовать! Правда тут решилась самые первые и неудачные попробовать, которые она мне отдавала как брак, но на мой взгляд и они были шедеврами. Нашла много косяков - звонила рассказывала=)))) А вообще мне с детства даже покупное красивое мыло было жалко мылить.



 
ШапкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
[url=http://vk.com/dom2tv]
мои скромные презенты коллегам


Социальное положение - "командировочное"....

Сообщение отредактировал Шапка - Понедельник, 20.01.2014, 17:33
 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Мыловарение! (Мыло ручной работы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz