Вторник, 16.04.2024, 13:27Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
13:27

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Парень - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Игры » Парень (Интересно будет повспоминать))
Парень
DashokДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Правила: первая девушка пишет имя парня, следующая рассказывает был ли у нее такой ( если был то историю отношений по желанию ), или просто друг/знакомый, или и вовсе не было.и пишет имя для следующей.

(Знаю что многие отписались об историях в теме Поссорились,но не все,так что вперед)

Поехали:
Дмитрий

 
Olga21grammДата: Четверг, 22.12.2011, 23:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Оооооооооо))))) У меня есть история об одном Вове.

Было это в 9 классе, я тогда по смс познакомилась с мальчиком Вовой. Ну мы погуляли, повстречались . Он был старше меня на 4 года. Я тогда очень любила общаться по смс, не знаю, почему... и вот один раз он мне пишет смску "Привет, знаешь, а я дрочу на фотографию Мадонны". ... :o :o :o :o :o

Вы представляете мою реакцию... после этого сообщения я с ним не общалась))

Наверное, у всех были истории с СЕРГЕЕМ


 
ШапкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:37 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
мм...СЕРГЕЙ говорите...а у меня папа Сергей))))))))а из знакомых...Был знакомый Серега,интересные взаимоотношения в плане того,что просто поздравлял года 2 или 3 с 8 марта)))))и то по телефону))))и все))))

Владислав


Социальное положение - "командировочное"....
 
Olga21grammДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:35 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Шапка, Ого, странный этот самый Серёжа)))

 
ШапкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:55 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Olga21gramm, ага))))своеобразный)))))))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.01.2012, 19:00 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Владислав... это внук моего так скажем моего не родного дедушки, нудный парень, который сноуборд любит больше жизни.

Антон
 
InezДата: Среда, 25.01.2012, 01:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, хех.. Антон..
Были интересные отношения с одним Антоном.. играли с ним в вирт. бильярд и много общались по скайпу. У него какая-то жизнь необычная.. Он русский, родившийся в Эстонии. Только закончив школу, не совсем по своей вине оказался в заключении.. А потом встретил чудесную девушку и родился у них сын.. Антон души в нем не чаял.. а Девушка оказалась не очень уж и замечательной и ушла к другому. Антон с трудом тот кризис пережил и после почему-то решил, что его призвание наводить порядок среди нацистов Эстонии и защищал русских ребят (просто гуляя по улицам города) и дововевался снова до суда.. К сожалению, я не знаю, что с ним дальше произошло.. Связь оборвалась и найти его не получалось больше.
Он добрый, искренний и интересный. У меня, общаясь с ним, создавалось ощущение что ему не та судьба досталась в жизни. Что он мог бы очень многого достичь. Но надеюсь, что все же он счастлив. Он мне многое понять помог в моей жизни. За это ему спасибо))

Юрий




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ШапкаДата: Среда, 25.01.2012, 07:39 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Юрий
У меня дядя Юра...ааа...ппц...он нудный просто до ужаса.всегда чтото бурчит,ему думать всегда надо...пример, папа крыл крышу сарая на даче...Юрке понадобилось зачем то знать сколько болтов он вкрутил))))зачем?одному ему известно))))))))

А еще был мальчик знакомый,он мне нравился,на девчачьи заигрывания не реагирывал никаким образом))))))и тоже постоянно чтото бурчал))))))))

Стас был?


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 25.01.2012, 11:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Стас... Был знакомый на класс старше меня. Как то на школьной дискотеке я побежала пить, а тут включили медляк и он меня буквально на лету схватил и давай танцевать со мной, я пить хочу умираю, а он танцует со мной и не выпускает klass Вообще добрый, общительный раздолбай klass Вот так вот.

Хмм... как насчет Артура?
 
Klyushka_eptДата: Среда, 25.01.2012, 12:36 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
34
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Бил один Артурчик в моей жизни...просто приятельно, но симпатичный и я ему нравилась...А еще был помешанный на сексе...Ну кратко...
малая я была...лет 14...мы с ним общались...у меня парень был...у оезали на турслет школой и парнем...и вдруг туда Артур приехал...предложил прогуляться...пошли... забрели в какое-то поле...И что-то в голову мне стукнуло, что хочу узнать как он целуется...И вот поцеловались...у меня такое отвращение было...язык у него, извиняюсь, как у змеи был во время поцелуя...тонкий и с напряженными мышцами...беее...отошла от него...а у него намеренья были на секс оказывается...ну популярно объяснила ему, что нет...мирно разошлись...Потом еще виделись после турслета...он меня как-то в подьезде поймал, к стенке прижал...пытается поцеловать, я отворачиваюсь, сил оттолкнуть не хватает...он мою руку берет и силой себе на ширинку кладет, говорит "Погладь, меня это возбуждает"...Я руку отдернула...нашла силы вырваться...сказала, чтобы даже не думал...После этого мы с ним просто здоровались...и практически не общались...Хотя парень сам нормальный...сейчас женат и сыночку года 3...Вот так вот...:-)))

НИКОЛАЙ




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 26.01.2012, 13:45 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Оооо Коля-коля Николай, сиди дома не гуляй klass Рассказываю, был у меня в классе такой батан, блииин, не только батан еще и жадина :o Вечно жалел всё на свете, вечно ныл. Вот парню 16 лет, а он ревееет... obstenu Ужс...

РУСЛАН
 
InezДата: Пятница, 27.01.2012, 17:26 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Руслан... снова маленький эпизод из жизни.
2002 год. Только-только инет появился и первые чаты.
И мы общались с народом в чате, а потом раз в неделю в Москве встречались и тусили в клубе каком-нибудь.
Так вот встретились компанией человек 15. И в мои любимые в то время "4 комнаты" поехали. А там я впепрвые текилу попробовала. Руслан - казахстанский товарищ у нас там был и меня напоить решил.
s002 Меня закуражило и мы с Русланчиком танцевали что-то сногшсшибающее.. там еще шест для танцев был.. в -общем.. я только его глаза сверкающие видела и кружилась)) народ стоял и апплодировал. А потом девчонки спрашивали у меня где я училась танцевать. А я.. вообще не умела танцевать)) Просто Руслан заворожил .. больше я так ни с кем не танцевала)) все парни, которые в жизни встречались - танцевать не умели. s002

Иван




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну не смогла пройти мимо :)
Игорь-мой любимый солдат. Мой самый единственный и неповторимый, нежный и ласковый, добрый и отзывчивый! Я его обожаю! Я не представляю что я могу быть без него! Слишком безумные чувства он у меня вызывает heart :heart: heart люблю всем сердцем)))
А еще мне нравится в нем то, что он так хорошо меня знает, читает меня как открытую книгу, иногда даж обидно))) Он трудолюбивый у меня, все может делать klass Но недостатки у него тоже есть, но мне о них судить тяжело, я их не вижу))))))

ТИМУР
 
Форум » Развлечения » Игры » Парень (Интересно будет повспоминать))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz