Среда, 24.04.2024, 22:58Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
22:58

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Дембельская форма - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Дембельская форма (Нужна или нет?)
Дембельская форма
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, ну вроде решил,ну там в скобках написано (посмотрим) s002 ,а что за беленькое????)))))))
 
ИриSкаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok, я не знаю как это беленькое правильно назвать и описать s002 короче на форме типа белого шнурочка нашито везде) ну ты видела такое на картинках))) щас поищу в контакте фотку и тебе кину ссылку)))) а то сама не объясню s002


 
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, дак это не аксель?? веревочки-это ведь и есть аксельбант :) или я не про то думаю???))давай фотку!!!
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:31 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, ИриSка, а у нас аксель еще обдумывается))) а ремня по ходу точно не будет :( ну о перчатках я вообще молчу)))) ну на перчатки так-то мне пофиг, мне даже приятнее будет его за голую руку держать :) krasneju да и лето же будет в разгаре, какие там перчатки :) ох, дембеля наши, дембеля... красавцыыыыыыыыы будут!!! klass
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:32 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, ну можно просто обшить всякие нашивки на форме этими верёвочками, а можно их еще повесить! яркий пример на аватарке у Тани (админа) :)
 
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Мася, всё тогда поняла,кстати даа,я тоже так хочуууу,и че то аксель уже не оч хочуу,как то его много)) pardon
Мася, Мась а че ремня то не будет???
 
ИриSкаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:32 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Мася, у нас наверно тоже ремня не будет... но это еще под вопросом))) еще беретку не хочет, ну мне в приниципе все равно на неё, у меня весь год почти он в беретке на фотке возле компа стоит)) так что насмотрелась уже! хочу теперь на него в кепочке посмотреть))))
Dashok, я кстати тоже аксель не хочу. как то он уже немного лишним смотрится! да и Кириллу жалко 600 рублей на пару веревочек тратить s002



 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:32 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, да чет он говорит, что не подходит к той форме, которую он выбрал))) фиг знает, что он там выбрал))) я ж его еще попросила чтоб он зелёнку брал, а не парадку... т.к. мне кажется парадка ему не пойдёт (хотя ни разу не видела) :) он послушался))) но сказал в парадке еще сфоткается и пришлет мне)
ИриSка, а мой беретку наоборот хочет))) у них там она какая-то интересная)) а мне как-то тоже пофиг на неё) для меня самое нарядное кажется - аксельбанты))) хоть убей вот))) сколько мне пришлось его уговаривать на них, ужас!!! ну уже "думает" он, и то вперёд)) хотя не факт,что сделает
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 01.04.2011, 19:35 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
34
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну мой, как вы знаете пришел в дембельке парадной...и дембельском берете...с какой-то штукой из стекла на нем...Но я ему в армии говорила, что пусть хоть в трусах приходит...Я не хотела дембельку...по мне так она ни к чему...один раз в ней прийти и повесить в шкаф...тем более у нас город маленький и с вокзала мы на машине ехали, поэтому даже не видел никто толком его в дембельке, кроме родных...
Но я его не отговаривала делать дембельку...Если ему в кайф было и лишних денег было много, то пусть будет...:-))))Он дембельку саму вообще в поезде утром делал,т.к. запрещена у них в части дембелька...Он ночью перед дембелем пронес форму в сумке через КПП второе...и спрятал сумку...И потом в 6 утра, еще до общего подьема срулил из части...И вот в поезде потом утром цеплял аксель, значки всякие, пару штук из которых он просто так купил...Короче в основном до самог дембеля он фору не готовил...точнее готовил...взял себе второй экзмепляр верха формы(уже не помню как называется), чтобы выйти в парадной из части без палева, но второй экземпля у него кто-то урал за пару дней до дембеля...Только вот берет он заранее делал...стекляшку это...Вообще она 400р стоила, а он за пару пачек сигарет сделал..:-)))))

Ну в общем по мне так овчинка выделки не стоит...т.к. не рационально для меня это так же как и покупка пышного платья на выпускной...или даже свадьбу...Один раз одел и в результате пылится в шкафу...А денег-то прилично на это уходит...чтобы просто в течение одного дня пофоткаться в форме и покрасоваться перед всеми...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Мне тоже Танюш очень ваша форма по душе,я фотку увидела в большом вот щас размере и уже хотела писать,что круто что так маленечко всего и не навешано много,я также хочуууу!!!!
И аксель присутсвует и немного его,вообщем классно klass
Мася,
Quote (Мася)
для меня самое нарядное кажется - аксельбанты))) хоть убей вот))) сколько мне пришлось его уговаривать на них, ужас!!!

Машка ну даешь s002 s002 )))
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну да... но ведь на выпускной и на свадьбу мы всё-таки тратим эти деньги, несмотря ни на что, так же и тут :)
 
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Натусь! и мой также будет делать форму в поезде,ну у него благо на это 4 дня будет s002 ,я ему сказала не пить в поезде (он так то вообще человек не пьющий),но на дмб хотел дерябнуть немного,я ему сказала чтобы только дома))) ну он мне и говорит-да я чуток,мне форму делать)))
В нашем случаем на форме настаивала я,он все простенько хотел :)
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Sagittaria, я вообще Мишку твоего в пример ставлю, в этом плане)) девчонки не дадут соврать) оч понравилась мне его форма klass
Dashok, s002 ну да, вот так вот))))
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 19:46 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, У моего в части тоже запрещено... Не знаю даже, как будет делать :) Вот я вообще... Уломала его на эту форму, так её ведь еще и сделать надо! Ну пусть думает :) А мой в поезде как раз бухать собрался! Я ему говорю "дотерпи до дома, хоть адекватным из поезда то выйди, а там вместе выпьем, погуляем!" :) Ответ на это что-то я не помню krasneju
 
SagittariaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:46 | Сообщение # 40
Строгая и Справедливая
40
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот как то так мы и пришли. У моего любимки всегда был хороший вкус и я очень боялась что на форму он налепит черезчур много всего, но когда обсуждали он сразу сказал что его бесят новогодние елки и он никогда так не придет, поэтому пришел вот так вот. На мой взгляд это идеально. Не много, не мало и выглядит достойно. Не подумайте что сейчас хвастаюсь, просто действительно из всех дембелей и форм которых я когда либо выглядело такой вариант понравился больше всего.





 
DashokДата: Пятница, 01.04.2011, 19:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мася, s002 s002 s002 бухать)))Вот и я думаю мой тож набухается,споят сослуживцы то)))и не до формы ему там будет!!!))Аааа вы бы знали как любю его выпившим!!! это что то,это так редко бывает,и честно честно я не раз его просила напится s002 s002 он такой хорррошенький ,борогозит че попало,глазками хлопаеееетт,а скорей скореййй)))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 01.04.2011, 19:54 | Сообщение # 42
Умница-Разумница
42
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, А у моего была ночь...:-)))Т.к. еще перед этим днем он пивасика выпил с дембелями своими,хотя тоже не пьющий...И как-то не в состоянии был делать...Не знаю, как оне еще поднялся в 5 утра, чтобы форму делать,т.к. в 11:40 утра уже поезд приходил к нам...:-)))

Мася, Ну я, например, хотела вообще на выпускной платье в котором можно было бы куда-то еще ходить...в принципе на вечера какие-то можно в нем идти...И на свадьбу тоже хочу какое-нибудь платье, которое будет использоваться не один раз...:-))))))
Я думаю, что твой адекватным выйдет...:-)))))Сомневаюсь я, что сильно много пить будет...Но пить будет по любому,хоть чуть-чуть...за дембель...за, возможно, последнюю встречу с дембелями...Так еще и полюбому какие-нибудь другие дембеля там будут...и все будут пить за этот день...:-)))))))Может твой тоже вообще в поезде будет доделывать дембельку???Тогда и пить меньше возможности будет...:-)))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Elinka18Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:58 | Сообщение # 43
Подполковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
люди уже о ДБМ думают((Завидчую я Вам мои дорогие)осталось чуть-чуть....
heart Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ДЕВЧЕНКИ))ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ДМБ НЕ ТЕРЯТЕСЬ, И ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ))) heart heart heart tcheluju


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 01.04.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Умница-Разумница
44
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Если кто не видел, то вот такая форма у моего была...Выбрала, где получше видно из тех, которые у меня есть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну я тоже на это надеюсь!!!!))) мне не надо, чтоб мой дембель выползал из поезда! s002 ну пить они точно будут, т.к. ехать он будет со своим корешом: они из одного города, служат вместе, пришли и уйдут в один день, да даже спят там вместе! s002 вот... ну надеюсь, всё будет в рамках приличия))) а насчет того, чтоб дембельку делать в поезде, я ему предложу такой вариант!
 
МасяДата: Пятница, 01.04.2011, 20:14 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, ой! какая всё-таки красота!!!!! ваще) а чет у Саши столько всяких значков....
 
SagittariaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:24 | Сообщение # 47
Строгая и Справедливая
47
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мася, они вроде чего то значат. Например сколько караулов ходил, еще там колличество чего то...



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 01.04.2011, 20:55 | Сообщение # 48
Умница-Разумница
48
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Klyushka_ept, У него знак отличия батальона там, знак классности, 100 отличных караулов, вроде...Гвардию вообще не пойми зачем нацепил...Остальное-то заслужил, а это просто так купил...И еще значек ДМБ 2010...Короче весь обвешался значками...да еще и звезда во лбу горит...:-)))) s002



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Суббота, 02.04.2011, 11:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
У Саши тоже классная форма!!! klass klass
Теперь я наверное увидела различие между парадкой и простой формой,парадка черная,да??))
Мася, И я хочу чтобы в зеленке,так как то привычнее :)
И у меня с корешопм поедет,со Стасом у Катьки (kamiliie),они там не разлей вода :) да и еще 8 кировских мальчиков)) ой...пипец уже чувствую будет zlo 4 дня ехать...
 
SanikДата: Суббота, 02.04.2011, 11:43 | Сообщение # 50
Солнышко
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
а мой скорее всего не будет делать все-таки!раньше хотела очень,что бы в дембельке пришел!!а сейчас уже не настаиваю!вообще все ранво стало в чем он там придет!хоть в мешке картофельном!тем более когда узнала,что не так-то это дешево!знаю,что нам эти деньги очень помогут в других наших планах!
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Дембельская форма (Нужна или нет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz