Пятница, 19.04.2024, 02:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
02:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Готовимся к встрече - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Готовимся к встрече (Как мы встретим наших любимых солдат?)
Готовимся к встрече
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень надеюсь,что у каждой из нас день встречи будет самым счастливым днём,и не будет омрачён ничем!!!!! У меня ещё далеко,но я уже подумываю,что буду делать,чем его порадую и удивлю :) У вас замечательные идеи! Вполне возможно,что-нибудь использую. Сама хочу украсить нашу комнату,сделать романтический ужин и ванну с пеной и с лепестками...и всё это при свечах...хочу подарить ему незабываемый вечер и ночь...Искупаю в ласках... krasneju

Добавлено (03.12.2010, 14:48)
---------------------------------------------
о,забыла...и массаж...по всему телу...расслабляющий...


 
ИришкаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
так интересно все это читать)))
Хоть и не скоро, но все же будет и у нас дембель и естественно уже сейчас начинаю задумываться о том, что я для него сделаю)))
Естественно наведу красоту, чтобы выглядеть на все сто! И уже сейчас готовлю огромный коллаж из фотографий))) И самое главное собираюсь сделать себе тату, второй иероглиф на позвонке "любовь" =)))


 
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Иришка, про марафет я даже и не оговариваю,это естественно... :) Я планирую отрастить длинные волосы,вообще не стричься до его прихода... angel Фотографий у нас пока мало,но всё равно альбом сделаю :) А вот про тату идея конечно интересная,но лучше не стоит.. лучше тогда временную или просто рисунок в полкомнаты сделай,он оценит,это точно!

 
ИришкаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, не я уже решила сделать тату, тем более она очень красиво будет смотреться с первой в итоге получиться должно "жизнь люблю" =)))) хотя красивее наоборот, но получится только так) а на счет длинных волос я тоже давно уже это решила))) если не получится за год нужную длину набрать то наращу, тем более есть подруга которая этим занимается) просто это моя мечта длинные белые волосы и прямая челка)

 
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:47 | Сообщение # 30
Лейтенант
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Иришка, klass klass klass ну чтож...коль решила,тогда да. :)

Девчонки,кому-нибудь любимки ваши что-нибудь заказывали,чего бы им хотелось в подарок? Поделитесь!


 
[Nastya]Дата: Среда, 15.12.2010, 13:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, мой не то что подарок просил, а когда уходил попросил,чтобы я не подстригала волосы целый год,я так и сделала)он когда увидел не поверил своим глазам, сказал что очень красиво и не мог поверить,что это моя длина, думал наростила, ан нет.. косу верности отростила) krasneju

 
боксёршаДата: Вторник, 21.12.2010, 10:36 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
мой миша хотел прийти сюрпризом, но на днях я его уговорила чтоб мы могли встретить его на вокзале

 
SanikДата: Среда, 22.12.2010, 16:13 | Сообщение # 33
Солнышко
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
оооо...какой же это долгожданный день!!мой любимый попросил меня встречать его на перроне и мы сразу с ним договорились,что ко мне он подойдет к последней из всех кто будет встречать,чтобы обнять и уже не отпускать больше!!
и сказал не тратиться и ничего не дарить!!!
а я уже начала подарки готовить,хотя ждать ещё пол года!!купила жетончики уже,не могу определиться с гравировкой пока,и коробочку хочу тоже сделать!и конечно всякие вкусности приготовить.

а вообще в последнее время и у меня страх появился,потому что все мои знакомые кто дождались,расстались((я сначала ссылалась,что они перед армией очень мало времени встречались!а вот здесь читаю ваши рассказы,и вы все с приличным сроком отношений,уже с планами на будущее были!а у многих начались проблемы(((так обидно читать все это,обидно что парни не оценили по достоинству ваше ожидание,любовь и верность!

 
МаксимкинаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
эх...а я всю службу любимого мечтала отрастить волосы...думала не буду стричься...но...случилось так что мы поругались,точнее даже расстались...язахотела изменить что то в жизни и постриглась...и покрасилась еще....результатом я довольна...но всё равно еще мечтаю о длинных волосах...))

 
брюнеткаДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
так уже хчу ,чтобы наступил этот дмб ))я бы хотелы бы приехать за любимым прямо в часть и забрать его оттуда ,но если не получиться ,то встретить на вокзале и очень хочу,чтобы момент нашей встречи был записан на видео ,хочу оставить на память ,да и в интернет выложить ,пусть люди смотрят )))

Добавлено (16.05.2011, 07:15)
---------------------------------------------
конечно много историй с грустным концом,но у многих пар сложились долгие и счастливые браки..так,что все зависит от самих людей )все в наших руках


 
боксёршаДата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
я когда Миху встречала на вокзала, когда поезд ехал казалось что как долго... миха вышел с поезда, обнял меня , поцеловал ,и сразу такое ощущение что этого года будто и не было, такое ощущение было, что он уезжал на 3 дня... что год разлуки не было..

 
kamiliieДата: Суббота, 25.06.2011, 21:16 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
девочки вот костюм который я сшила, в нем пойду встречать. качество фото не очень, сама себя фотографировала. правда берет еще будет если я его все таки найду




 
МасяДата: Суббота, 25.06.2011, 22:01 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
kamiliie, блин... действительно плохое качество... но видно, что супер!!!!!! главное, оригинально! Стас обалдеет!!!! klass klass klass
теперь жду хорошей фотки и обязательно чтоб она была вашей совместной!!! krasneju
 
kamiliieДата: Суббота, 25.06.2011, 22:10 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Мася, krasneju обязательно будет только не знаю навряд ли завтра))) надеюсь ему понравится, потом и в платье можно переодется



 
SanikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Солнышко
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
kamiliie, класс!млодчина!я тоже жду хорошей фотки и где вы вместе!) klass
 
МиЛашЕчк@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:52 | Сообщение # 41
Генерал-майор
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, klass klass klass klass klass klass klass klass
умничка,я думаю он уже это оценил))))и съел тебя)


 
zyf_78Дата: Понедельник, 10.10.2011, 03:45 | Сообщение # 42
Рядовой
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sagittaria, хорошо написано.Когда мой ушел,подруга смотрела на меня и удивлялась,неужели он была такая же сумасшедшая.Я могла говорть только о нем.Хоть мне и ждать ещё 7 месяцев,но встречу уже представляю.Правда каждый раз по разному.А, вообще,хочу после дембеля сразу же махнуть с ним на море отдохнуть

 
SagittariaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:44 | Сообщение # 43
Строгая и Справедливая
43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
zyf_78, ой, это распостраненное желание=) Мы тоже очень хотели на море. Правда до сих пор так и не попали. главное что б в части не заставили подписку о невыезде подписать



 
kristin2222Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:38 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Sagittaria, что за повестка о невыезде?
 
SagittariaДата: Вторник, 11.10.2011, 02:10 | Сообщение # 45
Строгая и Справедливая
45
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kristin2222, В некоторохых секретных частях, которых, блого, мало надо подписывать подписку о невыезде что б типа не разглашать тайны.



 
DashokДата: Вторник, 11.10.2011, 08:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Да я тоже слышала,подписка там идет о не выезде за границу!
Вроде бы в течение пяти лет нельзя ездить в другие страны.
А по России то можно!
 
InezДата: Вторник, 11.10.2011, 14:53 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Dashok)
Да я тоже слышала,подписка там идет о не выезде за границу!
Вроде бы в течение пяти лет нельзя ездить в другие страны.
А по России то можно!


в моем случае это ппц( надеюсь не дадут ему секретные документы никакие..а допуск к секретности группа С уже есть( до меня поторопился сделать plachu
Но с этой группой и загран дают и визу, правда не во все страны (ограничения есть). Подруга ко мне приезжала без проблем, у нее тоже 3 группа секретности стоит сейчас




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Вторник, 11.10.2011, 14:54
 
DashokДата: Вторник, 11.10.2011, 16:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Ой точно...! Надеюсь у него без этого будет,или он договорится как нибудь!???

А у подруги откуда такая фигня?
И зачем она ей?
 
InezДата: Вторник, 11.10.2011, 17:02 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Dashok, надеюсь, предупредила его)

а у подруги секрестность по работе - она в научно-констуркторском учреждении работает) там всем обязаловка 3 группу иметь




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
_naive_Дата: Суббота, 14.01.2012, 03:11 | Сообщение # 50
Рядовой
50
Группа: Новенькие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дембель все ближе ...а я до сих пор не знаю что купить из одежды...посоветуйте кто нибудь что нибудь...желательно с подробным описанием или с фото))

буду очень благодарна)
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Готовимся к встрече (Как мы встретим наших любимых солдат?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz