Пятница, 29.03.2024, 09:19Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
09:19

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
На что мы готовы ради любимых - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » На что мы готовы ради любимых (Необычные идеи за время службы)
На что мы готовы ради любимых
SagittariaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девчонки, а что вы придумывали ради любимок? Например как поболтать подольше, как выбить увольнение... У кого какие фантазии?

Помню как мы открыли для себя скайп! Потрясающая возможность видеть его, и уже расстояние сразу кажется меньше. А еще помню как начиная с лета увольнений у нас не было и каждая поезка моя - его СОЧи=))))




 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
2
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А мы, чтобы выбить увольнение в мой приезд в августе представили мою тете его тетей...Долго сочиняли историю на тот случай, если все таки командир части решит с моей тетей лично пообщаться...Саша писал в рапорте мой номер, на тот случай, если позвонят и решат с тетей поговорить...Надо было видеть эту "комедию", как тетя просила меня ей на листик записать ее якобы девичью фамилию(фамилию дяди,которого комадир знает)...полностью данные Саши, чтобы она не перепутала ничего...Мы с Сашей созванивались и я у него узнавала, что могут спросить...
Очень долго решала вопрос с квартирой, которую можно было снять для увала,наверное месяца 1,5-2 была в этих заботах...в результате получилось, что квартиру мы нашли утром в день самого увала... s002
Так же в один из будних дней, когда приехала в часть раньше времени для посещения, то с КППшниками договорились, что они скажут, что я только вот на один день приехала из Ростовской области...и в результате командир части приказал лично для меня открыть комнату посещений, но так чтобы я оттуда не высовывалась...и меня впустили и Сашу раньше положенного времени выпустили на КПП...:-)))

А для связи и разговоров подольше мало что можно было сделать...Только то, что я ему купила в Москве симку...вымотав в связи с этим сестру пока мы искали салон МТС...:-))))Но после этого хоть чуть чаще звонить начал...и я хоть знала точно, что как только появится возможность у кого-то взять телефон, то позвонит и не придется никому класть деньги за это...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, а я когда ночевала в казарме, на следующий день еще сонная шла к командиру и сочиняла что я вот только что с поезда. Забыла свой телефон в канцелярии, где мы ночевали. Мишка потом рассказывал " стоит он, ждет меня. Видит телефон мой на столе валяется (там еще и сумки стояли которые я привезла) Тут врывается дежурный с кпп, которому я только что сообщила что типа приехала, и орет "Комаровский!!!!! К тебе ДЕВУШКА приехала!!!!!" Мишка так спокойно стоя у окна и вертя в руках телефон мой краааасненький "Да ладно?!" дежурный с кпп - "ДААААА!!! ТОЛЬКО ЧТО!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????" Мишка, заталкивая ногой мою сумку спортивную, и прикрывая собой разложенную постель "ну нефига ж себе! Поверить не могу!" =))))))) А потом еще очень картинно делал вид что первый раз меня видит и совсем со мной ночью не спал=)))))))



 
aneonДата: Четверг, 24.03.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
А я ради того чтобы быть с ним "родила" весьма забавную идею... переехала в Питер жить. Только пока не могу похвастать чем-то таким новым.Точнее новое всё, но пока не нашла работу и это угнетает. А с Илюшкой всё хорошо. живём, любим, радуемся. Сегодня мы гуляли, второй раз его в форме увидела. Такой милый, но мне не нравиться сама форма)))


 
lizzoshaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Рядовой
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дамы, ну вы и отчаянные=)..хотя наверное у меня все это впереди)))

 
LoveliДата: Четверг, 05.01.2012, 21:27 | Сообщение # 6
Майор
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Решила и в эту темку залезть))))) Я безумно влюбленная, безголовая...шальнааааая....воть мое творчество ...для любимого)))))


А это мой супер пуперский календарь)))))




Сообщение отредактировал Dashok - Четверг, 05.01.2012, 21:31
 
InezДата: Четверг, 05.01.2012, 21:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Loveli, klass вот это даааа!!! на самом деле безбашенная волшебница ты!!! Балдею просто от твоих идей! klass



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Loveli, Светланка это потрясающе, из листвы еще никогда не видела, так романтично, ты молодчинка ))))
 
Olga21grammДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Loveli, вот это дааа klass Вот, что любовь творит))

 
IriskaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Майор
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня тоже все впереди, так что я готова на все!=)) :)

 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Пока идет служба » На что мы готовы ради любимых (Необычные идеи за время службы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz