Пятница, 19.04.2024, 01:17Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
01:17

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как это, быть мамой Девочки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Как это, быть мамой Девочки (Для мам маленьких принцесс!)
Как это, быть мамой Девочки
SagittariaДата: Четверг, 30.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А у меня вопрос в свою очередь к мамам девчонок. Скоро и я вступлю в ваши ряды и даже по себе еще примерно помню как растила меня саму моя мама, но как это быть мамой девочки? Косички, бантики, платьица. Рассказывайте!



 
ИриSкаДата: Пятница, 21.02.2014, 06:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Долго думала что написать.... Мне кажется точно на этот вопрос можно ответить только когда у тебя есть уже и мальчик и девочка) Так сказать в сравнении) Ну т.к. мальчика у меня нет, расскажу тогда свой взгляд с одной стороны)
Я всегда хотела дочку, и сразу как забеременела точно знала что в пузике живет Лера) С первых дней к ней обращалась по имени) Хотя все приметы по форме живота и по предпочтениям в еде говорили о том что я жду мальчика) но на узи мои надежды подтвердились, и вот родилась мое солнышко - моя Лерочка
Скажу честно, я надеялась что моя дочка будет маленькой, женственной, спокойной и скромной) На деле все вышло абсолютно иначе!)) Она очень активная, и когда мы с подружками и их детьми (у всех моих подруг сыновья) собираемся вместе, то по Лере даже не скажешь что она девочка) Пока мальчики тихонько играют в углу, она носиться по всему дому. Платья она не любит, все украшения с головы снимает, хвостики и косички расплетает тут же, стоит их только заплести))) Но я безумно люблю в ней это! Мне очень нравится что она такая энергичная и смелая! И теперь даже не представляю ее такой какой хотела бы видеть раньше)
Еще в чем мне нравится быть мамой девочки, это наблюдать за их отношениями с папулей) Она зовет Кирилла только "папуля" а он прям тает от этого)) Мне очень приятно смотреть за тем как она бежит к нему когда он возвращается с работы, как они постоянно играют и целуются)) Мне кажется с сыном не было бы такой нежности и ласки как со стороны Кирилла, так и с со стороны сына! Лера очень ласковая, она любит обниматься, любит сидеть у меня на коленках, любит целовать меня в щечку, и вообще любит всякого рода проявления чувств!
Вот наверно в этом и отличие дочки от сыночка - в нежности и ласке. Все таки мальчики немного сдержаннее что ли. Хотя опять же, повторюсь, я не знаю как это, быть мамой мальчика, поэтому не могу точно об этом сказать.
Много написала... Короче мой вывод такой - я безумно счастлива что у меня дочь! И пусть она такая не стандартная девочка в рюшечках и куколкой, но я все равно люблю ее больше всего на свете! Я надеюсь что когда она подрастет мы с ней станем очень близки, и она будет считать меня своей подругой!)
Немножко фотографий krasneju


Игры с папулей



 
SagittariaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну наконец то ты отписалась=))) А по фоткам и не скажешь что не любит бантики и рюшечки=))) Вон на каждой фотке причесанная и женственная=) но это я так понимаю только для фоток=)))

Я вот свою пока тоже вижу женственной, а еще почему то уверена что она спокойная будет в папу. Если в меня - пойду повешусь. Два таких существа, как я - никто не вытерпит=))) Я вот кстати по описанию как Лерик была. Никакой женственности в детстве, никакого спокойствия, а еще я любила машинки и лего, а куклы меня вообще не интересовали=))




 
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Как это, быть мамой Девочки (Для мам маленьких принцесс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz