Воскресенье, 05.05.2024, 22:53Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
05.05.2024
22:53

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
kamiliieДата: Вторник, 29.01.2013, 19:49 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют, как ты там? муж образумился? всяко бывает в семейной жизни, но так кольцо свое оставлять. не понимаю я этого. да видно что он хочет заработать всё сам, показать свою самостоятельность.
Цитата (svetofor4ik)
Но соглашусь с дашей придет, не завтра ночью пьяный, тогда чуть чуть погодя трезвый с цветами поймет что какая бы ты не была, все ровно любит

тут я согласна с девочками.




 
SagittariaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:41 | Сообщение # 102
Строгая и Справедливая
102
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Изумительная, Ну ты в максимализм впала. Я же не говорила что пусть он уволится и с ней сидит. Но есть другие работы с другим графиком, тем более Аня говорила что он намеренно задерживается на работе. Где тут желание то? Хотел бы, искал бы варианты, а он причины ищет как там задержаться.

А по поводу что жена брата живет на работе, так у нас после нового года по новостям показали что количество разводов зашкалило. Так и сказали, что люди не умеют проводить время вместе! Зато работают все и получают хорошо. Вот поэтому я категорически против ночной работы, или вообще работы где вдеться мы не будем. Я хочу видеть мужа. Если это 5-дневка, то по вечерам и выходным, если 2 через 2, то подгадать так что б совпадали дни. А ребенка так растить - вообще треш! Ребенок маму то узнает? Вот у таких трудоголиков дети потом няню больше любят или бабушку с дедушкой. Должен быть баланс. Да, не работать нельзя, но и работать день и ночь и отдавая всю жизнь работе - тем более нельзя!!! Это не семья тогда, а коммуналка, где люди ночуют в перерывах между работой. Я вот честно за семью. Я работу могу бросить и поменять если она будет ущемлять семью. Вот такая у меня позиция. А все эти разговоры что надо ужиматься, уступать, терпеть. Некоторые вон и побои терпят с таким же мировоззрением. Нет, нафиг надо. Даешь НОРМАЛЬНУЮ СЧАСТЛИВУЮ семью!

svetofor4ik, И понимать что в жизни для тебя важнее. А работа ты права. Любая. лишь бы самому нравилась и не была единственной целью в жизни. Не тот возраст еще у ребят что б муж домой идти не хотел потому что там ведьма сидит. Да и Анька не особо на ведьму тянет=)))

Dashok, А вы смотрели еще варианты? Ну хоть раз искали что то? Везде есть фирмы которые вроде вообще никакие, а платят хорошо, потому что например зарплата не белая. Я согласна что в маленьких городах сложнее, но если хотя бы поискать и посмотреть, а не упираться как осел и всех вокруг обвинять и убеждать что выхода нет.




 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 08:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата (Sagittaria)
А вы смотрели еще варианты? Ну хоть раз искали что то? Везде есть фирмы которые вроде вообще никакие, а платят хорошо, потому что например зарплата не белая. Я согласна что в маленьких городах сложнее, но если хотя бы поискать и посмотреть, а не упираться как осел и всех вокруг обвинять и убеждать что выхода нет.

Ну естественно мы смотрели, не первый год тут живем,да и работаем тоже. У нас это все варианты. Тем более у Паши опыта не так уж и много, вот щас учится,может быть после учебы будем думать куда дальше. А пока все так как есть.

Цитата (Sagittaria)
а не упираться как осел и всех вокруг обвинять и убеждать что выхода нет.

Это про кого было?)))) Мой не упирается, и я тоже,это наше общий вывод,что пока там лучше, где он сейчас.
 
SagittariaДата: Среда, 30.01.2013, 09:36 | Сообщение # 104
Строгая и Справедливая
104
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, это я про аниного



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:42 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, девочки! Вот тут разгорелись споры из-за меня... Я даже не знаю, что сказать. Точнее кому как ответить. Каждая в чем-то права, абсолютно каждая. НО, самая близкая позиция для меня из всех-это Танина. Да. Я даже удивлена если честно, потому что мы такие разные и я даже подумать не могла, что у нас с ней может что-то совпадать что-ли... Я даже не знаю как все выразить. Сейчас моя позиция жизненная изменилась, во многом, на 100%. Я теперь точно знаю, что человек привыкает ко всему. Ко всему абсолютно. И я так привыкла, что мой муж в выходные работает, что даже и предположить не могла, что когда он в сб и вс будет отдыхать-мы можем разосраться в пух и прах. А потому что мы отвыкли отдыхать друг с другом. Что касаеся той ситуации, пост до этого, тогда был кошмар для меня кромешный. На самом деле. Он когда пришел, от него ужасно пахло сигаретами, а меня просто тошнит от этого запаха. Не переношу я этого запаха, ненавижу просто. Короче меня всю прополаскало. Да да да. Вот такое отвращение у меня к запаху. Потом было все просто жутко. Многое я о себе узнала, а главное поверила я в это. Я поняла, что я плохая жена. Что я его просто заебала и прочее. Он был очень резок, он был очень жесток. Я плакала так, как никогда не плакала... Я просто рыдала, а он делал вид, что ему просто похуй... Он даже не давал прикоснуться к себе. Орал-не трогай меня. Потом я буквально вымаливала прощение, (а самой сейчас мерзко от всего этого), потом меня опять стошнило от запаха ( я говорю сразу-я не беременная, я даже проверялась, просто вот такое отвращение к табаку), потом много слез, много всего произошло за тот вечер. Многое осознала, поняла свои ошибки, в общем многое перевернулось для меня. Ладно, с великим трудом помирились. Он мне поклялся всем святым, что больше курить не будет, и что кольцо не снимет больше, и что больше никогда не будет мата в мой адрес... Никогда не говори НИКОГДА. Да да да. Всю неделю я держала себя под контролем. Хотела показать ему-что я лучшая, и что я не такая плохая... За всю неделю я ни разу не изменила своему поведению. Я даже уже смиилась, что выходные буду одна, и кучу всего запланировала. В пт он мне говорит, что и в сб и вс отдыхает. Я удивилась, но обрадовалась. Ах да кстати, забыла. За всю неделю, я раза 3 чуяла запах сигар, НО ОН МНЕ ОПЯТЬ ТАКИ КЛЯЛСЯ,ЧТО НЕТ. А я дурааа... Я просто дура, я верила. Только сейчас понимаю, что он приходил домой и постоянно чем то зажевывал... То семечки во рту, то конфета... Дура. ВЕРИЛА. Ну так вот, в пятницу вечером приехал его друг (у которого он ночевал в ту субботу, собственно из-за чего был скандал) и когда лешка с ним прогулялся, он мне предложил-типо давай завтра (сб) если есть желание, сделаем втроем шашлык, посидим, караоке попоем.. Я долго думала. Потом подумала и согласилась. Больше ради него наверное. Но в вс мы договорились, что съездим к моим родителям. Ладно. Вчера сб, мы выспались, проснулись, созвонились с другом его, обо всем договорились. Ладно, купили шашлык и прочих продуктов, пивко, поехали за город, сделали шашлык, все было очень весело. В общем посидели очень хорошо. Потом мы врубили музыку, у нас такие басы, и тут с полки полетело все, что только может лететь. И тут разбилась статуэтка, там вазочка закрытая, внутри цветок в какой-то жидкости, статуэтка большая, жидкости тоже, короче она упала и прям на полку, где лежал наш фотик за 10 тысяч, телефон за 25 и куча моих рабочих бумаг...Это был пздц... Жидкость была маслянная, не просто вода. Итог таков-телефон и цифровик не подлежат ремонту... Жидкость все разъела, там короче просто пздц... Ладно, мы только сегодня все это адекватно оценили... Сегодня проснулись, позавтракали, и я вижу, что Лешка ну не хочет никуда ехать, а я обещала маме. А у него на лице все написанно. И начал задавать мне тупые вопросы-а че сегодня делать будем? Я вообще удивилась и говорю-а мы ничего не планировали? Он-к родителям? Я-ну да. Он-ну ладно... А лицо было пздц какое недовольное. Я обиделась на него. Потом позвонила маме, сказала так и так, у нас все сломалось, мы расстроенные, наверное не приедем... Он мне начал-и зачем ты сказала что не приедем? Я-у тебя нет желания никуда ехать. Он-пздц... И пошел друга провожать. Я начала убираться в квартире после вчерашнего. Он пришел и начал, типо тебе делать нечего что-ли? Я-а что мне делать еще?! Тут он начал разбираться с цифровиком и своим телефоном. Весь изматерился. И 100 раз сказал, что мне похуй на эти проблемы, типо не я без телефона осталась... И такой-конечно, у кого то гелекси в целости и сохранности остался... Бляя, тут я уже начала взрываться. Гооврю-ты че меня попрекаешь? Забирай его. В общем, он начал вспоминать абсолютно все и вся и тупо начал отрываться на мне. Вспомнил всё. Сказал опять, какая я плохая. Я вообще в ахуе просто. Я значит выгребаю после вчерашнего. Он мне начал-я тебя не заставлял звать его в гости... Пздц, я говорю-вообще то это было больше из-за тебя. Он-ну да конечно... Тут я уже просто начинаю плакать. Мне обидно. Я реально ну ничего не сделала... А он просто по привычки начал гнать на меня... Тут он опять-иди вали нах к родителям. Я уже начала собирать сумку. Тут я уже просто взорвалась. Мне было так похуй... Звоню маме, узнаю где они, и понимаю, что они заняты и им просто не до меня, и я начала понимать, что идти некуда собственно. Этот как начал орать, типо ты заебала меня уже, сука наз пытаешься а ничего не получается... Оделся, как долбанул кулаком по двери, все пздц, дверь сломал, пробил кулаком... И ушел. Я просто в шоке диком, разревелась. Он пришел и я понимаю, что он курил... Тут он весь трясется и говорит-почему так? Почему ничего не получается у нас? Я-скажи, а что я такого сделала, что ты вот так вот вел себя,а? Он-а ты чего надулась из-за того, что к родителям не поехали, Я ВООБЩЕ ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЕХАТЬ К НИМ.... Короче говоря, я просто ахренела. В итоге то я во всем виновата.... Он говорит-я больше не хочу так жить, надо расходится.... Я просто вообще уже, не соображаю ничего, как будто все не со мной... Я ушла на кухню, убиратьяс дальше, я не знала как успокоить свои нервы... Потом я просто подошла и спросила-я всю неделю чувствовала запах сигарет, ты курил? Он-да курил. Я так спокойно ему говорю-а что же тогда значат твои клятвы святые? Он молчит. Он мне нагло клялся в глаза и врал... И тут я понимаю, что это все для него ровным счетом НИЧЕГО... И я просто во все не верю... Я понимаю, что он мне мог точно так же наврать и в других моментах. Я понимаю, что для него, эти слова ничего не значат... И моя вера к нему просто улетучилась.... Он начал-и что,что я курю? Не жить что-ли... Короче все пошло поехало... Пришла к выводу, что мы просто во многом смотрим по разному. Что просто нет понимания и что мы не понимаем друг друга.. Я поняла, что теперь всю жизнь он меня будет попрекать чем либо. Хоть чем, но будет попрекать. Что слова КЛЯНУСЬ для него пустой звук. Что просто этот человек сам не хочет меняться. Он видит и ищет плохое ВО МНЕ. А свои плохие стороны ОН ПРОСТО НЕ ВИДИТ. Он просто считает себя ИДЕАЛЬНЫМ. Он мне потсоянно говорит-посмотрим, кого лучше меня найдешь... Если неделю назад, я во всем себя винила, теперь я понимаю, что как бы я ни старалась, я всегда буду виноватой... Я задала ему вопрос-а ты меня вообще любишь? Он-да и очень... Я ничего не понимаю. В моей жизни что то происходит НЕПОНЯТНОЕ... Неужели я только сейчас стала замечать его плохие стороны. Куда делось понимание и куда делись те чувства страха потерять друг друга. Где это все? Я не понимаю. Я сейчас просто на все забила. Пусть все будет так, как будет. Если неделю назад я не представляла свою жизнь без него, сейчас же я её представляю... Я понимаю, что сломать семью просто, а вот сохранить... Но сколько можно мне ОДНОЙ её сохранять. Может не стоит? Может это вовсе не судьба? И этот человек на днях говорил мне о ЗОЖ и о том, что хочет детей... А я понимаю только сейчас, что не хочу... И я не знаю, как и что будт дальше, я буду плыть, плыть по течению... Я по гороскопу рыба, Символ знака -две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, - отражает противоречивость природы знака Рыб. Да, я была той рыбой, которая течет ПРОТИВ течения, а сейчас я стала той рыбой, которая течет по течению... И самое ужасно для меня осознавать, что это несвойственно для меня... Я всегда иду против и добиваюсь, а тут у меня не получается... Я устала... Мне хочется исчезнуть из поле зрения семьи Гофман....
 
DashokДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:46 | Сообщение # 106
Генералиссимус
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ань я даже не знаю что сказать....

После нашего разговора в аське, я думала у вас все наладилось, что вы нашли понимание.. ведь ты реально во всем себя винила и так старалась все наладить..
Я просто не знаю..не знаю что с ним происходит((
 
SagittariaДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:50 | Сообщение # 107
Строгая и Справедливая
107
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ань... Ну просто каждое слово... ЭТи же чувства, эмоции были. Когда в бессилии сидишь и все. И даже плакать уже не можешь... Я сейчас вот только собираюсь замуж и конечно я думала что из этого выйдет. И сейчас страх есть что все вернется. Вот уже после свадьбы, когда пройдет это праздничное настроение и все в этом духе. Очень боюсь. Но. У нас изменилось все после помолвки. Мишка очень трепетно относится к семье. Он часто говорил что девушек миллион может быть, а жена одна и на всю жизнь. И после предложения он САМ изменился. Он наконец то двинулся с той точки на которой стоял. Он начал как то по другому относится, видеть и МОИ проблемы тоже. и сейчас я могу сказать что у нас все хорошо и даже отлично на данный момент! Тьфу Тьфу Тьфу!!!!! Но это я 200% дам потому что он начал меняться. Пусть со страхом, но он пытается. И поэтому все налаживается. А одной тянуть даже отношения невозможно, не то что семью! Я сейчас вернулась в то состояние, когда отношения не то что не приносят разочарования, а когда от них легко! Ты не паришься каждый день по поводу них. Вспомнила что когда то в начале так и было. И что так ДОЛЖНО быть! А не когда ты живешь в страхе что он уйдет, или психанет из за чего то, или думаешь из за чего ты виновата на этот раз будешь. А долго в таких отншениях быть - свихнуться можно. Я вот до сих пор лечусь. Была у врача последний раз, ставили нервное истощение. Как раз из за такого кошмара что было.... Поэтому пока ОН не захочет это поменять, хоть убейся об стенку, ничего не будет. Вот когда поймет ОН, тогда вы и двинетесь дальше. Не поймет - разбежитесь, или мучиться будешь. А переделать человека без его желания невозможно. Ты меняешься не потому что он просит, а потому что хочешь ты. Хочешь угодить ему, хочешь понравится. А если б он просил сам, а ты не хотела бы, ты б ни за что не поменялась. Или же тебе это приносило бы жуткий дискомфорт, играть роль которая не твоя. Поэтому ты лучше правда ничего не делай. Стань как камень на какое то время. Не говори с ним, не делай ничего в его сторону. Или он поймет и одумается, или реально не надо этого. Потому что нервное истощение - ужасная штука. Я ни с того ни с сего перестала спать. Просто. Вообще. Неделю. А мне работать надо было. А как ты пойдешь на работу когда два дня вообще не спала? Тут уже твоя жизнь рушится начинает, а этого точно не надо. Просто плыви, как ты сама говоришь и что будет то будет. Потому что как бы ты не старалась, одна ты не справишься. Сколько бы сил в тебе не было. А силы кончаются со временем....



 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:25 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
знакомый скандалы как на пару дней домой к мужу вернулась. Это у всех так в семейной жизни? Вот скажите чем же мы их все таки заебуем? Вот не понимаю, а че они тогда свои поведениям нас не зае...? Ну что могу сказатЬ что вот почитав ситуация со стороны вот не с чего вы поругались с чего ты решила что он не хочет к родителям? Хотя сама знаю такие ситуации тоже по мне мужиков придумывая что у мужа не довольное лицо что он не хочет чего то, он говорит что я забадала придумывать. Так что надо как то учится друг друга слушать и уступать.


 
ИзумительнаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:03 | Сообщение # 109
Генерал-майор
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Настёна-сластёна)
Ну что могу сказатЬ что вот почитав ситуация со стороны вот не с чего вы поругались с чего ты решила что он не хочет к родителям? Хотя сама знаю такие ситуации тоже по мне мужиков придумывая что у мужа не довольное лицо что он не хочет чего то, он говорит что я забадала придумывать. Так что надо как то учится друг друга слушать и уступать.
согласна на 100500% klass ГолУбоГлАзКа_Я, Ань,я немного в шоке от прочитанного...может и неправильно скажу...но может реально попроще ко всему относиться?он был расстроен поломками...ведь если у тебя что-то случается,чего ты ждешь?-поддержки и понимания от самого близкого тебе человека, а ты просто решила не посоветовавшись и не узнав ничего,просто определив по внешнему виду,решила отменить поездку к родителям...нужно просто больше общаться и спокойно разговаривать о всех проблемах,которые имеют место быть...чтоб не было недопониманий..а он...он на инерции идет,ты сама написала
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
А он просто по привычки начал гнать на меня..
он реально привык считать,что ты стерва и пила,что ты постоянно ему выносишь мозг и не понимаешь его, он ищет спасение в сигарете и у друзей...увы,изменив на одну неделю свое поведение,тут ничего не изменится...это как потерять доверие к человеку-легко,а вернуть его очень сложно.к этому нужно теперь приложить максимум усилий и любви...он не просто так психует,орет,бьет в дверь кулаком...он ЛЮБИТ тебя,просто все это у него от безысходности...он сам себя загнал в угол,ему сложно...я не спорю, что тебе тоже очень тяжело сейчас.И хочется послать все в жопу, все разбить,швырнуть,уничтожить, убежать на край света,свесить ноги и сидеть болтать ими,одной,в тишине на закате...чтоб никто тебя не трогал.ты устала,он устал.нужно что-то решать,иначе вашей семье угрожает развал...вы ведь жили до этого вместе?так что изменилось после свадьбы?кто изменился?может сесть вместе и проанализировать сложившуюся ситуацию?
 
svetofor4ikДата: Вторник, 05.02.2013, 07:24 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, попробуйте сходить к семейному психологу!!мне кажется сейчас самое время, вы оба вообще перестали себя и друг друга понимать!
 
AlenkaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:11 | Сообщение # 111
Генералиссимус
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка дорогая моя, как же больно всё это читать, хреново что ваши примирения такие недолгие, что вечно что-то происходит и вы ругаетесь((( согласна с Танюшкой, что одной семью тащить не стоит, и сама ты Лешку не поменяешь если он не захочет, тебе тоже надо видеть шаги навстречу от него, а непросто биться одной за ваши отношения, вам надо держаться вместе, решать проблемы вместе, если у вас не выходит, то это очень плохо(
и действительно береги свое здоровье, а то нервы чую совсем уже истрепала свои, грустно это всё :(
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 06.03.2013, 15:12 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
В этой жизни я видимо ничего не понимаю, либо эта жизнь запутала окончательно и бесповоротно, и я день за днем пытаюсь вытащить ниточку из общей паутины, для того, чтобы хоть что-то распутать.

Добавлено (06.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Всем приветики, девочки! Ох весна весна наступает!!! yahoo Скоро лето! Впереди мои самые любимые праздники: это 8 марта и 10 марта ( мое ДР). Многие говорят:уууу, один подарок за 2 праздника получаешь... Хех. Не тут то было, и не на ту напали s002 На меня где сядешь-там и слезишь. Уж нет. С детства самого мне раздилили-8 марта это 8 марта, а 10 это 10. Так что мужу моему оч повезло s002 Дела у меня в порядке. С 4 марта на сессии. Закрываю свои хвосты. Без них нереально скучно. Может быть поэтому я все закрываю на след.сессии. Времени дается 2 недели на все про все. И мы тучкой бегаем по преподам, из корпуса в корпус, ржем, весело в общем! Одни мамашки наши во время все сдают s002 Кстати о них... Я не знаю, на ГЛЯДЯ на них, я понимаю, что в декретном мозг атрафируется конкретно... Тупость какая то, какое то непонятное непонимание всего... Может Я ОШИБАЮСЬ, но повторюсь, ГЛЯДЯ НА НИХ... Становится ужасно страшно...Общения в декрете не хватает, приходят учиться и бла бла бла... Еще ходят и говорят-"как так можно учиться, хвосты потом сдавать..." Бля, сидя в декрете можно весь мир перевернуть при желании. Естетсвенно, у нас времени нет на все контрольные и прочее... Еще сегодня сижу, в аське общаюсь и сок пью, сидят рядом 2 мамашки, и считают, сколько им еще сидеть, каждой по году и они-"блииин, как мало осталось!" s002 Я аж подавилась s002 Наверное я не доросла до всего этого. Но я точно знала, а теперь 100500% знаю, что в декрете буду сидеть год. Иначе крыша у меня поедет от всего этого... Я даже маме сказала об этом, она смеется) Говорит-правильно. Я 4 дня на больничном то с ума схожу... Это ладно. На меня весна как то влияет странно... Мне все лень делать... Абсолютно все... А еще я сделала огромные выводы-готовка не для меня... Мне ппц как жалко время на это... Да и вообще. Лешка вчера мне такой-зааай, тебе не жалко времени на готовку? Я-из кухни выхожу-конечно жалко да и не люблю я все это...Он-вот именно, нах те это надо, не для готовки и уборки ты родилась s002 У меня Леше абсолютно плевать что кушать. Абсолютно. Всю жизнь такой. Да и я такая же. Я чет парилась еще. А тут поняла-не для готовки и уборки я родилась s002 У нас как, утром кофе или чай. Без ничего. Обедаем где нибудь. Ужин, тут уж смотря какое у меня настроение s002 Вооюбще не паримся насчет этого. Главное, что должно быть в холодильнике-фрукты, йогурты, и офощи. Вот так и живем и самое хорошее-нас это устраивает! Вот такие вот дела

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Воскресенье, 17.02.2013, 19:04
 
kristin2222Дата: Среда, 06.03.2013, 15:20 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
я понимаю, что в декретном мозг атрафируется конкретно... Тупость какая то, какое то непонятное непонимание всего...

Да,да,да...много раз и я такое слышала klass
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Он-вот именно, нах те это надо, не для готовки и уборки ты родилась

хахах...наверное,эта мечта любой....такое услышать s002
 
SagittariaДата: Четверг, 07.03.2013, 02:49 | Сообщение # 114
Строгая и Справедливая
114
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Везеееет!!! Мне б так! А мой любит что б домашнее, что б еще и видеть как я это делаю. Хотя мне везет что мы всегда вместе готовим. Он видя что я готовлю тоже хочет и в итоге все готовим вместе. И мне классно что не все я делаю, и ему нравится=)

А я вот весну не ощущаю совсем. Ну весна и весна. Наверное с листочками дойдет=)




 
ИриSкаДата: Четверг, 07.03.2013, 09:35 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Отпишусь немножко krasneju просто тема которую ты подняла мне близка сейчас krasneju
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
я понимаю, что в декретном мозг атрафируется конкретно...

Немножко обидно такое читать... я в декретном сейчас, но не считаю что тупею... подрабатываю тем что пишу дипломы, и никто пока не жаловался! Так что мозги вроде остались s002
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Общения в декрете не хватает,

А это полностью зависит от человека! Для того что бы общаться достаточно просто выйти на улицу. У меня много знакомых мамочек, мы гуляем вместе и болтаем. Да и со своими университетскими подругами я встречаюсь каждую неделю. Декрет же не означает что нужно запереться в четырех стенах и безвылазно сидеть наедине с ребенком
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
знаю, что в декрете буду сидеть год.

Я так же думала пока не родила s002 а сейчас вижу что ребенок в год еще такой маленький и беспомощный, да и сады то принимают только с 1, 5 лет. Хотя и это на мой взгляд рано! Сама хочу сидеть до 2-х, но там видно будет, еще долго до этого
Так что девочки, честно честно, в декрете все не так уж и страшно как вы думаете s002
А так вообще я очень рада что у вас все наладилось и твои посты стали радостными! Давайте больше не ругайтесь nono



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:31 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
116
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (ИриSка)
Немножко обидно такое читать... я в декретном сейчас, но не считаю что тупею... подрабатываю тем что пишу дипломы, и никто пока не жаловался! Так что мозги вроде остались


Ирин, та к я же написала

Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Может Я ОШИБАЮСЬ, но повторюсь, ГЛЯДЯ НА НИХ...

Я знаю тоже несколько мамочек, которые ну совсем другие. Занимаются и рукоделием, и всем таким подобным, но они ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ!!! А эти... Они даже по детски общаться как то стали. Поэтому так и говорю, гляди на НИХ.
Цитата (ИриSка)
подрабатываю тем что пишу дипломы


Еще бы у тебя мозг аттрафировался s002 Ну и рассмешила! Конечно, занимаясь параллельно таким делом, можно даже не сомневаться, что мозг останется на месте! s002
Не обижайся пожалуйста, я же и специально написала, что НЕКОТОРЫЕ)

Цитата (ИриSка)
а сейчас вижу что ребенок в год еще такой маленький и беспомощный, да и сады то принимают только с 1, 5 лет.

Я все понимаю, но у меня есть 100% помощь. У меня мама будет сидеть с ребенком. А я просто ЗНАЮ, что не смогу. Мне нужно двигаться. Пусть я буду работать с первую смену, но дома я точно больше сидеть не смогу... У нас на работе моя коллега работает с 8.00 до 12.00. Ребенку годик. И все прекрасно успевает. При всем этом у нее свое дело, и дома она все успевает. Так что я такой позиции придерживаюсь pardon

Добавлено (10.03.2013, 11:31)
---------------------------------------------
10 марта. Мой День Рождение. Впервые этот день не в кругу своих родителей, как это было раньше. Помню каждый свой день рождения я просыпалась и вокруг везде везде были разноцветные шары, плакаты С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, стояли цветы... Даже в 20 и в 21 год у меня всегда было такое утро) Вспоминается с таким теплом. Даже плакать хочется. Сегодня я проснулась и в некотором недоумении что ничего нет... Стало как то не по себе. Грустинка небольшая. Смс от мамы, потом звонок от нее и обе ревем. Потому что не рядышком. Муж уехал с утра. Жду и думаю, щас приедет с шарами, как я люблю ( я действительно обожаю шары, безумно просто, для меня это просто ПРАЗДНИК). Короче в итоге никаких шаров, ожидаемый фен, и все. Вот я безумно люблю устраиваить праздник, безумно. Всегда все украшаю, какие то мелочи придумываю и я понимаю, что это все не взаимно. Я Лешке такой ДР устроила, пусть мы были вдвоем, но сам эффект. Он мне еще говорил-проснешься и оболдеешь. Да действительно. Оболдела. Ударилась в реальную жизнь. Обидно до жути. Хочу праздника. Реально праздника. А нет его. Это мой первый такой день рождение. Понимаю, что строить все нужно с нуля... А еще, подарка дибильнее я никогда не получала:

Этот подарок мне подарили Лешины родители... Я в шоке. Я честно в шоке... Я просто в ахуе... И вот еще

Я хз... Я просто не знаю. У меня просто нет слов. Это взрослые 45 летние люди. ПЗДЦ. Знают, что у нас проблемы с деньгами, лучше бы 500 рублей подарили... Я просто не знаю. Какие у нас могут быть отношения с ними. Я значит дарю им реальные подарки, а они мне... Они внучке своей дарят такие игрушки. Короче я просто в шоке от всего сегодня. Заебись, а не ДР.


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Воскресенье, 10.03.2013, 11:58
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Анька,моя рыбка золотая...с днём рождения тебя tcheluju
Будь самой счастливой,самой радостной,самой любимой,самой желанной и самой красивой.
Пусть улыбка с твоего лица никогда не спадает. Пусть жизнь твоя будет такой же лёгкой и воздушной,как твои любимые шары



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:59 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
118
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Спасибо большое Кристинка моя дорогая tcheluju heart
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:04 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Этот подарок мне подарили Лешины родители... Я в шоке. Я честно в шоке...

Афигеть!!!!!!!!!! Они прикалываются? s002
Хотя,как говориться,дарёному коню в рот не заглядывают,но ЭТО прям что-то из мира фантастики.
Но мне казалось,что ты уже привыкла к таким подаркам с их стороны)))
Ты для них,наверное всегда будет маленькой девочкой,то шоколадку,то мишку плюшевого s002
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:15 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Кристин, лучше бы я вообще ничего не получила от них. Мы даже с мамой поспорили, я говорила, что они ничего мне не подарят, а мама говорила, что подарят s002 Я ей только что позвонила, она со смеху чуть не умерла... А у меня маман еще такая же, она же как я, она ехала за рулем, потом такая-ахуеть... и как давай ржать s002 Пришлось припарковаться... s002
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:24 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
она ехала за рулем, потом такая-ахуеть... и как давай ржать

хахаха...вы похожи-это точно s002
Не расстраивайся ты по этому поводу.Главное, что твои родители тебя не огорчают. klass
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:32 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
122
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Кристин, я ни грамма не огорчаюсь, мне смешно, а мама у меня в том плане мы похожи,что ей хоть и 40 лет, но она одевается как я, у нее телефон айфон 5, мы на одной волне с ней-подружки) Мы с ней поржали сейчас, мама позвонила папе, папа мне и такой-Ань,ты че прикалываешься? Они че ебан...е? хахахах... Вот такие у меня родители продвинутые!!! Они меня дома ждут, скоро к ним приеду) И я не удивлюсь,если они мне клоунов пригласили)))
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:38 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Кристин, я ни грамма не огорчаюсь, мне смешно, а мама у меня в том плане мы похожи,что ей хоть и 40 лет, но она одевается как я, у нее телефон айфон 5, мы на одной волне с ней-подружки) Мы с ней поржали сейчас, мама позвонила папе, папа мне и такой-Ань,ты че прикалываешься? Они че ебан...е? хахахах... Вот такие у меня родители продвинутые!!! Они меня дома ждут, скоро к ним приеду) И я не удивлюсь,если они мне клоунов пригласили)))

Да я тебя в этом как никто другой понимаю klass
Так что собирай манатки и бегом домой радоваться s002
 
DashokДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Нютик, хорошая моя, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!

Хочу пожелать здоровья тебе и всем всем твоим близким людям, тебе терпения т спокойствия, а Вашей семье взаимопонимания и благополучия!
Верю, что вы преодолеете все проблемки, либо научитесь их решать мирным путем! Желаю Вам огромного счастья на протяжении всей вашей жизни! heart
Ты замечательная, внимательная и отзывчивая девчонка, рада что ты у меня есть хотя бы виртуально!)))


 
SagittariaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:10 | Сообщение # 125
Строгая и Справедливая
125
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Анютка!!! И от меня тебе ШАРИКОВ!!!! С днем варенья и будь счастливой! Это самое главное!





 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz