Пятница, 29.03.2024, 14:48Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
14:48

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Инночка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Инночка (О жизни после армии...)
Инночка
ИнночкаДата: Суббота, 14.04.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Майор
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет) tcheluju Давненько тут не была,наверное большинство меня позабыли уже,поэтому решила отписаться тут,о нашем дембеле,жизни после армии и вообще обо всем.хоть после дмб прошло уже 4 с пол мес практически krasneju но решила обо всем рассказать pardon
кто помнит,из"стареньких" тут,последние записи у меня были о том как я буду встречать своего,переживания по поводу того,что меня не брали встречать моего любимого(родители,родня...)Слава богу все решилось!спасибо вам,девочки мои,кто помогал,за поддержку,без вас бы я так и морочила себе голову переживаниями как же все пройдет и отношениями с его родителями! ЛЮ ВАС tcheluju :tcheluju: tcheluju
ну обо всем по-порядку....
Встретила я своего 1 декабря 2011 года ночью часов в 12....планировалась вообще 2го дек,но так как мой прилетел на самолете(за день неожиданно до дмб все решилось),волновалась пуще прежнего s002 расскажу о последних часах перед встречей с ним....
angel время 22:40....посадка самолета в 23:20. что делать.мы приехали с его отцом пораньше.волнения нет.совсем :o :o :o :o были даже ощущения что я ненормальная s002 как так???я же вот,его встречаю спустя год!!!и даже по пути к нему(7 часов дороги)не было никаких волнений.день как день.как обычно.будто просто еду в дальний путь....спать по дороге не хотелось,ничего не переживала,...
ну вот,сижу в машине,жду поа пройдет время...а времяяя....ой как тянется obstenu :obstenu: obstenu :obstenu: :( :( :( :( время 23:10...23:15...23:20...ну вот он самолет..я его не вижу((((неужели опаздывает??? obstenu :obstenu: obstenu :obstenu: :o нет...звоню ему на тел..недоступно :comando:ждем ждем..никого нет,вот люди приезжают,походу тоже встречают,тлпами,а мы вдвоем...сижу переиваю...уже начинается дерганье s002 :s002: s002 :s002: смотрю на экран тел каждые 10 сек s002 о божеее yahoo вооот!пришло смс что он доступен,звоню,занято постоянно,ну думаю он звонит,нет не звонит,снова звоню,недоступно :o :o :o переживания хуже прежнего :) папа его вышел из машины покурить...сижу,не могу уже,положила тел рядом тел жду пока высветится,уставилась..сидела неподвижно мин 3...и вот чувствую,что то не то...поднимаю глаза... :o (взгляд как на смайлике прям) и вижу ЕГОООООО yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo идет навстречу ко мне,с папой,несет тяжеленную сумку,первое ощущение когда его увидела:страх s002 pardon :) не знаю,скорее всего от непривычки...год не видела....идет улыбается tcheluju :) krasneju в ступоре выхожу из машины.и первые мои слова:ты что трубку не берешь козел?? s002 :s002: s002 :s002:он хохочет в ответ)))говорит-так ты меня встречаешь s002 :s002: а потом ступор уже прошел.в волнении подхожу к нему,он кидает свое сумку на земля,подхватывает меня,обнимает,целует...ммм...девочки krasneju :krasneju: krasneju :krasneju: angel многие из вас кто встретил мальчиков своих,поймут меня :) это такое счастье)))и самое главное-слез не было)думаю,это скорее от шока))блин...так непривычно было его видеть,целовать...разучились,ахахах s002 :s002: потом пошли к его сослуживцам,с кем приехали вместе на родину,постояли немного,а потом домоооой))) tcheluju всю дорогу стеснялась смотреть на него :) krasneju говорил что я изменилась так,голос мой,вся я...что такая красивая,вообще не отпускал)))никак не могла поверить что вот он,тут рядом,со мной,я его обнимаю(уже полулежала на нем,ахахах)))),чувствую его запах,его руки...ммм tcheluju что все,этот мучительный год позади klass честно,я еще никогда так не улыбалась так долго)))4 часа s002
приехали часов в 3 утра)с родней посидели,в 8-ом часу тра только легли)и тогда был сеееекс krasneju не хотела,так как родня дома,рядом,но мой был непрелонен s002 и знаете,было тааак больно :( как в первый раз( ооочень obstenu думала умру nono еще недели 2 мучалась))

короче вот так прошел наш дембель))вспоминала как пришла только сюда,оставалось 9 мес службы еще,а уже все позади))время летит)))даже теперь не вреится что уже пршло 4,5 мес после дмб.ощущение как будто и не был в армии,не было всего этого.теперь редко вспоминаем армию эту...если только мой матрос случаи всякие :) иногда так хочется вернуть то время...ощущение счастья во время дмб,мандраж перед ним за дня 2-3....но уже не вернешь)к счастью даже))хотя иногда своему и грожусь снова в армию отправить за плохое поведение,ахахах nono klass s002 :s002: s002

Добавлено (14.04.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Кстати,сегодня у нас с любимкой 3 года и 2 мес как мы вместе))) tcheluju




Сообщение отредактировал Инночка - Суббота, 14.04.2012, 13:34
 
брюнеткаДата: Суббота, 14.04.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Инночка, поздрвляю вас с вашей даткой !!!)))вы сейчас вместе живете ?)))

 
kamiliieДата: Суббота, 14.04.2012, 19:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Инночка, помним конечно, поздравляю с датой!!!! tcheluju
классно дембельские эмоциии как давно это было.
давай рассказывай про нынешнюю жизнь? вместе живете? как с его родителями теперь отношения?




 
ИнночкаДата: Суббота, 14.04.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
kamiliie, брюнетка, ооо,после дембеля многое изменилось...и не в лучшую сторону(( plachu честно,не ожидала что вообще так когда-нибудь будет...ну обо всем по-порядку....
мой вернулся домой,восстановился на учебе,прошла неделя,тут его папа едет в Белоруссию!а дорога неблизкая-туда обратно неделя дороги...мой онечно же вызвался ехать вместе с ним,помочь...зачеееем??? :o он один не может???привезти эту печь?(по работе папау выслали...)конечно же мне стало обидно...еще к тому же в тот день была на работе,мой уехал к родителям на выходных,и тут мне вечером звонит и говорит что завтра едет в Белоруссиюююя в шок :o :o :o ну конечно же я против!не успел приехать, а уже куда то едет!!!чисто за компанию еще!обиделась на него жутко plachu plachu plachu не звонила естественно....плакала всю ночь...ощущение будто зря вообще ждала,раз так поступает...к тому же к тому времени мы толком вместе наедине и не побыли,как приехал были у его родителей в деревне,только последние дня 1-2 были в городе одни,а тут снова куда то едет.(мы сняли квартиру нам вдвоем,точнее до дмб я уже ее нашла...)вот он уехал..было обидно :( всю неделю не звонила емутак как роуминг,да и звонить не хотелось совсем,ходила сама не своя всю неделю,не знала что с ним,как он,только через его маму все узнавала,и то знали только то,где они и все....многое было обидно на тот момент.не только то что бросил меня уже через неделю одну,не посоветовавшись со мной,но и то как он вернулся домой с армии.поясню:
он приехал,привез всем гостинцы.всем!папе,маме и брату младшему сувениры фирменные,калининградские,напитки дорогие алкогольные родне,семье,сладости,форму свою,летнюю и зимнюю брату младшему одевать и себе конечно же...НО самое главное!мне ничего!совсем!ну как???конечно понимаю я,подарки не самое главное,это и не нужно в принципе,тем более когда он рядом,вернулся...но все же...согласитесь,это больно.неприятно.в душе все равно осадок остался.до сих пор даже так.что всем все,а мне ничего....хотя он потом когда приехал из Белоруссии говорит я тебе тельняшку привез,у сослуживца в аэропорту забыл,отдал пока ему в багаж,потом подарю..но нахер мне его тельняшка даже нужна...тем более после такого...ну ладно..это забыла со временем,точнее поутихло...дальше-хуже!и это был его только первый косяк....
чего толко не было за это время,после дмб...ппц просто plachu plachu plachu жили вместе.минус был в том что к нам постоянно(!)приходили его друзья!я не против,естественно,но...не каждый же день практически!даже не то что к нам,вечно мой гулять собирается,вечно его друзья дергали,4-5 дней в неделю он бухал....это было невыносимо...ругались постоянно с ним из за этого...так все надоедало....мы наедине не могли быть нормально!честно,не помнила когда в последний раз вечер мы проводили одни!всегда или друзья,до 1-2 ночи,потом спать без задних ног,или комп,он играл....как же мы ругались...у меня на этой почве начались истерики.да,сама замечала,по каждому малейшему поводу я орала,истерила,потому что все это было невыносимо!придиралась к нему,потому что он ничего не мог сделать чтоб мне было спокойно!в конце концов дошло до того что он мне гвоорит:меня все достало!я устал.давай расстанемся,пока на время,я уже не могу,бесит меня все...а все началось с того что меня как всегда взбесидо его пьянка с друзьями у нас(друзья ушли)я не вытерпела,истерика началась нереальная,со слезами,я аж задыхаться начала(такая у меня особенность во время переживаний сильных)разбила посуду..не вытерпел,стал собираться,уходить...но в конце концов успокоились...решили пока ничего не делать,пообещала такого больше не делать..ага как же...не прошло и недели ка снова такое...он уже стал говорить что отправит меня жить к маме,так достала его уже...так обидно было....хотя сама виновата была тоже.но и он не ангел!постоянно друзья,выпивка,на меня времени у него совсем не было:учеба(это я пойму),друзья,пиво,водка,родители на каждых выходных..когда мы то будем вместе.....сколько собирались расставаться...не расставались...или я возвращала(не знаю правильно ли поступала,или он просто не хотел так заканчивать,не знаю...)
и вот настал этот день.начало февраля.ему родители заявляют что на квартиру ему деньги давать не собираются,так как покупают ему машину,пусть ездит на ней на учебу,и пусть живет дома с ними.конечно же обо мне позаботится никто не решился...за квартиру я одна платить не смогу,пришлось съезжать в рекордные сроки за 2 дня...все сумбурно так решилось...мой тоже страдал,говорил что пока так будем.до отъезда говорил что заберет меня к себе решить(еще не думали даже о переезде) а тут уже ни слова об этом...спросила его об этом...в ответ-ничего....как будто забыл.ну я понимаю.моет додумался что с родителями жить пока рано.просто сказал потом что как дом достроят (скорее всего уже в этом году),то тогда перееду к нему.ну ладно согласилась...перевезли мои вещи к родителям моим.поехали обратно,думала последний день проведем вместе...когда еще так будет вообще....наедине,в своей квартире.и тут даже не слава богу!он повез своего братика вместе(на хер????)к нам на квартиру,в гости типа наверно,+ еще позвал своих друзей побухать..так стало обидно...ну что он творит то...столько слез было по этому поводу..что ему вообще пох на меня походу...(извините за мат,просто слов не хватает,вспоминаю и волнуюсь вспоминая эти моменты... plachu )
это было 3 февраля 2012 года...прошло уже больше 2 мес после этого дня.а отношения..не понимаю уже ничего.он живет у своих родителей,я у своих пока,но на след неделе собираюсь жить в город,так как по работе уже неудобно каждый день ездить,буду жить у бабушки,просто одна снимать квартиру я не в силах.он каждый день ездит на учебу на своей машине,и мне конечно помогает,сессия недавно закончилась,привозил,увозил...вы скажете,почему нельзя работать ему,снимать квартиру нам обоим?невозможно.тем более родители сказали что не будут помогать нам,если хочет снимать квартиру,пусть работает,и прекрасно понимают что это ему щас невозможно,так как он учится с утра до вечера. тому же стройка уже начинается дома,теперь самое тяжелое там,помогать родителям надо,это я понимаю....но знаете..это так тяжело((видеть его 1 раз в неделю,и то часа на 2-3 только,может 4 максимум....никаких наедине почти,если только в машине...надоело...я не хочу таких отношений.устала obstenu убиться хочется...его не видеть...еще к тому же редко разговаривать.звонит он мне только под вечер,вечером,часов в 10.на полчасика и спать...времени у него нет..для машины,гаража есть,а мне на 1 мин позвонить нет...ну ладно....отдаляемся мы друг от друга...что посоветуете? plachu plachu plachu я уже не знаю что чувствую к нему...так порой послать его хочу,но знаю что без него не смогу,умру я...
кстати,после того как уехали домой,он изменился.не пьет больше,оч и очень редко.с друзьями видится редко,и то со мной,вместе ездим(1 раз в мес наверно)видно что любит...видно что скучает.но простоя тоже уже так не могу.кажется что будет лучше если мы расстанемся,хоть будет больно,но лучше так,быть одной,чем ждать,страдать,переживать когда же его увижу..лучше вообще ничего не знать...
а еще изменились отношения с его мамой.совсем!ужас просто.помните сами,я рассказывала что ездила весь год пока мой в армии был к ним,помогала им,во всем и всегда,любили,папа его меня дочкой называл...а теперь...просто в один момент резко все изменилось.просто стало все ничего и никак.его мама со мной не разговаривает,не то что не говорит,даже не здоровается :o отчего так ко мне я не поняла.резко все так изменилось...это после того как мы уже к родителям своим переехали.стала это замечать после того как мой перестал возить меня к себе на выходных,совсем.возит теперь только тогда когда мамы нет :o причину не объясняет,просто молчит и все или просто говорит что не хочет об этом разговаривать.за 1,5 мес так и до сих пор ничего не добилась от него,никакой правды.....ладно хоть не общалась бы,так она еще сына своего(любимого )включила в это!то есть приезжает он например ко мне.1ый раз за неделю,поздно вечером,остается у меня(дома у меня никого нет в этот день)и рано утром(!)звонит его мамаша и говорит ему ехать домой!типа быстрее,в город надо.причину ему не называет зачем так срочно,по ее словам:надо!ага,в 7 утра...а оказалось просто,снять деньги с карточки...вообще бесит!приезжает ко мне вечно звонки:когда приедешь?давай быстрей!в магазин надо съездить(ага,ей самой в магазин пешком идти 5 мин,а ему чтоб только домой приехать от меня 4 км...),надо работать дома,надо то,надо се....достааало!!!! zlo zlo zlo zlo честно,она меня зае****А!!!!я ее обо жала раньше,а теперь ненавижу!ну за что???что я ей сделала? zlo ничего!почему она так ко мне,тем более к сыну?вчера спросила у своего,что будет если она предъявит сыну чтоб со мной расстался(просто ей бешу как стало понятно)поставит выбор,или я,или она,что ты ответишь ей...сказал что просто уедет из дома,сам знает что хочет,что делать вообще,не маленький,не будет ее слушать и все...сказал потерпеть...на след год получает диплом,потом съедет от родителей..хочет подальше от них...с одной стороны хоть это радует...
но все же достали меня все эти действия со стороны...от его мамы,папы(тоже уже холодно относится,мамочка наверно подговорила...),от окружающих,больше родни моей и его(постоянно спрашивают когда свадьба,достали...)устала...хочется так все закончить...отношения,всё...чтоб никто больше не доставал,не страдать от всего,от любимого моего.от этого всего я уже не знаю люблю ли я его,не понимаю себя,запуталась....чувствую уже не то что раньше.нет того огонька,радости когда вижу его,больше раздражает,бесит,ссоримся,бесит каждая мелочь в нем...но одновременно и скучаю по нему,хочу больше говорить с ним,видеть его,как представлю что он вдруг найдет другую если расстанемся- ума схожу...но и вместе быть как то уе трудно...запуталась...предложила за последнюю неделю расстаться несколько раз уж,потому что на расстоянии отношения не имеют смысле,в конце концов у каждого уже будет своя жизнь...но не отпускает.говорит что не хочет разговаривать об этом,что не хочет расставаться,что любит меня,что все у нас хорошо будет...а я не могу...просто не могу...устала...и так уже последние мес 2-3....даже мысли о том что в армии был,было лучше...скучали,была цель,дождаться,увидеть его,жить вместе,навсегда,а теперь ничего не знаю.чего ждать?для чего все это?что будет?к чему стремится?если никто ничего не старается кроме меня по-моему...родители его против,мои его обожают,хоть это радует,все его родня любит меня,только мамочка его все портит и ее нежелание чтоб были вместе,даже уже сделала так чтоб не жили вместе...хотя я заметила,что на неделю на машину у него уходит чисто на бензин около1,5 тыс руб(минимум)это же в мес сколько..даже если он будет снимать квартиру,даже пусть он сам один за нее платить будет,хватит и на нее,и на еду и остальное.плюс я работаю,нам бы хватило естественно.а на машину ему дают,деньги есть,на квартиру нет,конечно же zlo zlo zlo как всегда мамочка постаралась...стерва....уже руки опускаются...
любит,и я наверно люблю(раз так мучаюсь и ничего не могу поделать ради нас),а страдаем оба...что делать не понимаю...то ли расстаться,чтоб легче было потом со временем....не могу уже...и сколько это еще терпеть..с армии ждала..после мес 4,5 уже прошло....и еще год с лишним ждать????и еще не факт что вообще так будет как он сказал!....надело!...я не для этого ждала чтоб щас еще столько ждать ради прихотей его мамы....а она еще позаботится о том чтоб потом его сыночек опять был рядом,никуда не уходил....ведь итак щас ничего без него не могут,совсем,во всем нужна помощь,про магазин просто за хлебом сходить вообще молчу,с работы ее привезти,когда на соседней улице находится ее работа...бесит....а родителям всего по 41-42 года...

Добавлено (14.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------
фууух,по-моему все написала..что не написал потом расскажу tcheluju


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:14 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Инночка, Ох...Иннусь, читала, про встречу, даже радовалась...думала, что все у вас хорошо и живете вместе припеваючи...
Но последнее сообщение прочитала...и прям как про себя, после того как Саша из армии пришел...ну, наверное, разница только в том, что мы не жили вместе и не выдержали так долго...хотя, если б я тему не подняла настойчиво о том, что какая-то нездоровая фигня происходит, то может и долго канитель бы это тянулась...

Но знаешь, что по опыту хочу сказать...редко это советую, но наверное, вам все таки лучше будет расстаться...и не умрешь ты(я тоже думала умру и не смогу без него), но как видишь, жива и не жалею...да, первое время будет тяжело, но потом отпустит...и поймешь, что это к лучшему...Не переедет он в город...ни через год, ни через два, т.к. ему удобно на шее у родителей сидеть...они его всем обеспечивают...если б хотел действительно оторваться от них, то либо на учебе на заочку перевелся бы, либо на свободное посещение перешл и работал бы...стремился к самостоятельной жизни...не поддавался бы на провокации мамы...А тут еще стоительство дома(как это знакомо)...это затянется на долгий срок...мама ему будет тыкать тем, что он долже помогать строить...поэтому должен жить с ними...может работу ему рядом с ними найдет,лишь бы сынок не уехал...а он будет только рад,реально...это такой типаж человека...если сейчас так...если сразу не пошел на перекор родителем...не обозначил свою четкую позицию, не показал себя самостоятельным, то и дальше это вряд ли произойдет...ребенок он еще...
Мне реально обидно за тебя...т.к. я все это на себе прочувствовала и знаю, что бороться бесполезно...тем более в одиночку...ничего не добьешься...а любимый твой не стремится занять твою позицию и что-то делать для ваших отношений...он все только для своего комфорта делает и для того, чтобы не дай бог маме поперек слова не сказать...Мама так и будет его дергать от тебя по мелким поводам...тоже проходили это...и не только потому что она его хочет у своей юбки удержать, но и потому что она видит, что он на это ведется...и потому что он зависим от нее...он действительно от нее зависим в материальном плане...и она сделает все, чтобы это продолжалось как можно дольше...она им при этом может манипулировать как хочет...и он ничего при этом против не скажет,т.к. понимает, что любое его слово против сыграет для него отрицательную роль...
Вот по моему опыту-Саша до сих пор сроит дом...работает за 6000 рядом с мамочкой...родители его материально обеспечивают...и у него нет желания что-то менять...ему удобно...да и мама ему не позволяет менять что-то...т.к. для того, чтобы переехать в более крупный город и устроиться на нормальную работу, нужны деньги на первое время на квартиру, на еду...а их ему никто не даст, а сам заработать не может...и получается замкнутый круг...мама говорит "Хочешь жить самостоятельно вдругом городе...езжай, только мы тебе деньгами в этом случае даже в первое время помогать не будем..." а без денег никуда...и все...ступор на это и все заново...ему приходит в голову мысль, что ему не 15 лет, нужно самостоятельно жить...и опять напарывается на нереодолимое условие мамы...
А тем более ты уже сама приобрела какую-то финансовую самостоятельность, работаешь...нафиг тебе тормозящий фактор...они не даст тебе развиваться дальше...а любые отношения...с любимым человеком должны строиться на обоюдной мотивации к развитию и никто никого тормозить не должен...а он тебя возвращает на несколько шагов назад...Ты, пока он был в армии, нашла ВАМ квартиру, утроилась на работу, съехала от родителей...и тут он приходит...и у тебя развитие назад идет...ты снова переезжаешь к родителям...Ну это разве дело?
Я вот рада, что вовремя закончились мои такие отношения...хотя он пытался вернуть, но я к тому времени поняла, что ни к чему хорошему это не приведет...мы не сдвинемся с мертвой точки...у него все эти переезды и жизнь отдельно...были только на словах...а на деле как и у тебя...больше года прошло после его возврашения из армии, а его жизнь не меняется...как будто и не было этого года...
Так что не мучий себя...ты только нервы себе мотаешь...да будет тяжело...но, мне кажется, оно того стоит...тем более, если у него такая мама...она его от юбки не отпустит ни под каким предлогом...А он вряд ли согласится на такой шаг, как уехать в неизвестно и бороться за самостоятельность и независимость...несмотря на трудности, которые будут...читая тебя, вижу, что он не из таких людей...он из тех, кому вот так жить, как сейчас, удобно...
Хотелось бы ошибаться, но к сожалению, на себе испытала отношения с таким человеком и его таких родителей...
Тем более, если у тебя у самой возникает мысль расстаться, то держаться за такие отношения нет смысла...Может расставшись понаблюдать, может он поймет что-то...и изменит свой взгляд на жизнь, и тогда при обоюдном желании сойтись...но мне кажется, что без него тебе будет лучше...еще встретится в жизни человек, который будет дарить тебе счастье...и будет стимулом для дальнейшего саморазвития...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИнночкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:00 | Сообщение # 6
Майор
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Klyushka_ept, ох,спасибо тебе большое за теплые слова tcheluju
но просто обидно до слез что я все,а мне ничего plachu может и лучше будет если расстанемся...не знаю.вчера сказала ему что сегодня поговорим с ним на эту тему,сказала что расстаемся.на что ответил чтоб не говорила такие вещи...но я скажу.посмотрим что ответит вообще....увидим.... zlo obstenu :(


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Умница-Разумница
7
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Инночка, tcheluju Держишь, Иннусь...все хорошо будет...пусть и без него...но будет!Понимаю тебя как это обидно...когда отдачи никакой не чувствуешь...хотя все делаешь для отношений и вся отдаешься ему и отношениям...
Попоробуй ему объяснить что ли, что его слова без действий- это просто пыль...не хочет расставаться, пусть действует...а действовать он не собирается, видимо....




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИнночкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:15 | Сообщение # 8
Майор
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Klyushka_ept, вчера поговорили с ним...обещал исправиться :( не знаю,сдержит он это обещание или нет,но...я сказала что подожду немного.посмотрим что будет дальше...может и на самом деле чуточку исправится.хоть лучше относится станет,заботы больше...про учебу сказал что работать пойдет на след месяц уже....практика.на его специальности заочки нет,свободного посещения тоже и вечерней тоже...и это на самом деле так...что ж подожду до получения диплома наверное..ему так и сказала...не будет до этого и после что то предпринимать-всё кончено... obstenu

 
[КатастрофА]Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инночка, Я в шоке с некоторых мамочек.Я тебя понимаю..Ужас какой то.Неужели мамаши не желают счастья своим детям?Зачем мешать?...Ну ты будь мудрее,и если действительно все таки хочешь остаться с ним,то ничего тебе не помешает.Добивайся своего :) Рано или поздно он ведь все равно будет строить семью :)

 
DashokДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вот и мне про мамочку хочется тоже самое сказать, это насколько надо быть эгоистичной натурой...
И неужели она совершенно не думает о его будущем.. о том что она не вечная, о том что ему женщина нужна рядом, семья,дети...так глупо на самом деле себя так вести...тем более раз раньше у вас все было с ней ок,и причин для конфликта нет..с чего так она..тупо эгоизм и такая вселенская любовь, что не хочется сына из дома отпускать...
Не хотелось бы конечно с Наташей соглашаться..люди то все разные, надеюсь в твоем случае все будет по другому, и он не будет зависеть от мнения мамы, будет сам принимать решения, ставить цели и двигаться к ним вместе с тобой..
Удачи! tcheluju
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Умница-Разумница
11
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Инночка, Ну подожди...посмотри...может шоковая терапия подействует...побоится тебя потерять...Но тогда вопрос...а выдержишь ли ты до диплома?Когда он его получает?
Мне б как и Даше тоже с собой соглашаться не хотелось бы...не пожелаешь никому такого...и очень хочется, чтобы у тебя все иначе сложилось в результате...а не как у меня...хотя я очень рада тому, как у меня в конечном итоге все получилось...несмотря на прошлое...:-)))Поэтому надеюсь, что твою любимка не на столько от мамочки зависим...и поймет, что к самостоятельности нужно стремиться, а не потокать мамочке во всем в ущерб отношениям...и что все таки начнет уделять тебе достаточно внимания...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Инночка, привет, и я помню тебя, не забыла, надеялась что все у вас отлично, а оказывается вон оно что... жалко что у вас все так...
Хочется пожелать тебе терпения, будем конечно надеяться что что-то изменится в ваших отношениях, ну посмотрим, время все расставит по своим местам. Счастья тебе!
 
ИнночкаДата: Среда, 20.06.2012, 08:09 | Сообщение # 13
Майор
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
[КатастрофА], буду стараться tcheluju а если ничего не поменяется(не только от меня зависит наше с ним будущее) то придется расстаться. хоть и больно будет.все же...посмотрим,чо изменится в ближайший месяц.

Dashok, вот я сама ее не могу понять.было бы понятно,если б он был единственным ребенком в семье,но нет,еще же есть мл.брат,которому 15 лет почти...переходный возраст.плохие компании могут быть,гулянья,выпивки...за ним бы лучше следила так ведь?но нет,пристала к старшему сыну.а младшего бережет:ты что,он же устал(хотя дома почти ничего не делает),маленький,не обижай его...честно,она прям так и говорит моему :o ох,поскорей бы уехать от них подальше,как мой говорит...

Klyushka_ept, диплом на следующий год только получает,еще больше года ждать,до июня как минимум....еще работу пока найдет,но один фиг,хотя бы до конца лета скорей всего придется ждать. :( а дождусь или нет...не знаю...думаю что не выдержу.устала очень.но посмотрим....что будет дальше,может наоборот,от его действий,появится стимул ждать нашего лучшего будущего...

Alenka, спасибо* tcheluju tcheluju tcheluju да,время расставит по все по местам...надеюсь только во благо нам с ним

а вообще,вчера разговаривали о нас немного...сказала ему по ходу разговора что мне уже непривычно представить то что мы с ним снова живем вместе,что так же готовлю вместе с ним...что на это он согласился.говорит,что как работу найдет после учебы так сразу же будем жить вместе,как он сказал"хоть всю жизнь!"..хотелось бы наедятся на лучшее :)

Добавлено (20.06.2012, 08:09)
---------------------------------------------
Девочки,всем привет))давно сюда не заходила....решила тут написать,а не в болталке,так как там меня уже не многие наверное не помнят))
многое изменилось после того как я тут была в последний раз.помните как сложно было со своим парнем.ну вот...сейчас наменого хуже.как этого и ожидалось-я его по моему уже разлюбила.но до сих пор с ним.хочу расстатьсяно не могу,привыкла к нему...хотя это очень и очень плохо.не хочу самое главное делать больно ему,он все же меня любит,а я его уже скорее нет.тем более он сам виноват что этого добился-надо было лучше относится\так и любовь прошла.одна только привязанность осталась,и та уже совсем висить на волоске...
а еще....похоже я влюбилась.недавно приезжал бывший,первый раз поговорили за много лет.изменились оба...уже тогда я к своему парню ничего не чувствовала,а после того как встретилась с бывшим...закрутилось все снова. многое выяснили,что глупо тогда расстались,гвоорил что жалеет обо все,сотни раз(серьезно)просил прощения.все так искренне было,видно было сразу.изменился он очень,совсем.в лучшую сторону.вот скоро он должен прихать еще...через месяц...хочет увезти меня если я согласна.еще про свадьбу говорил.....знаете,время не лечит на самом то деле.если любил на самом деле человека то забыть его ой как сложно,а порой невозможно....ну вот,я совсем запуталась. что посоветуете мне делать?слушать сердце?или остаться с со своим парнем,так как "так надо"?не ошибусь ли я?жду ваших советов,а то отвсего этого уже мозг закипает(((не могу сама в себе разобраться.кстати,с родителями парня до сих пор так,даже хуже теперь.не только с мамой уже,но и папой.не хочу я за него замуж,и к нему не тянет.все изменилось....убил он нашу любовь своими же руками.и занете,как мой нынешний парень(Эмиль) узнал что другой парень(Ваня) подкатывает ко мне-ничего не делал.попсиховал но не более....
жду ваших советиков,мои любиые*** heart tcheluju


 
ШапкаДата: Среда, 20.06.2012, 08:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Инночка, приветик..Вот прочитала твои мысли, и знаешь что первое пришло в голову? То, что в первую очередь надо думать о себе, чтобы тебе было хорошо. А все останльные, да пошли ка они...Если не хочешь быть с настоящим твоим молодым человеком,то зачем насиловать себя и заставлять быть с ним из-за непонятного "Так надо"....надо чтобы тебе было хорошо, и если это хорошо с другим человеком, то почему бы не попробывать то? да, сложно непонятно...но надо тото делать пока не поздно...возьми паузу со всеми и с настоящим и с тем другим, просто отвлекись от привычки...может просто настоящий приелся, а может и действительно все прошло к нему....разберись в себе и сделай правильный для тебя шаг.Все будет хорошо, вот увидишь.

Социальное положение - "командировочное"....
 
kamiliieДата: Среда, 20.06.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Инночка, думаю быть вместе только из за привычки ни к чему хорошему не приведет. слушай свое сердце оно подскажет тебе правильно. и всем в жизни не угодишь, это твоя жизнь поступай как будет лучше для тебя.
Quote (Инночка)
так и любовь прошла.одна только привязанность осталась,и та уже совсем висить на волоске...

тем более ты говоришь что всё висит на волоске уже, зачем себя мучать потому что так надо. кому это надо??? ты можешь остаться с парнем своим, можешь уехать с другим. поступай так как будет лучше для тебя. надеюсь какой бы выбор ты не сделала ты будешь счастливой!!!




 
AlenkaДата: Среда, 20.06.2012, 21:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Инночка, привет, действительно давно не забегала к нам.....
По поводу твоей истории что могу сказать лучше сердце слушать, только неизвестно бывший вызывает в тебе любовь ли, а может сожаление, может страсть кто знает тебя... Но на самом деле надо заканчивать настоящие отношения если они тебе в тягость, ты посвятила достаточно много времени этому человеку и если ничего не вышло значит это не ТОТ САМЫЙ значит просто не твоё, так что давай заканчивай с ним s002 в хорошем смысле конечно... и думай о себе в первую очередь, и будешь счастлива!
 
ИнночкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:17 | Сообщение # 17
Майор
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет)прочитала ваши ответы,спасибо блльшое***)с ,олдатом рассьтались,потому что лучше относится он так и не стал...пока общаемся с бывшим,может что и получится в дальнейшем;)по крайней мере он больше и вообще что то делает ради нас.пока он далеко,работает на севере,переводится из за меня на вахту чтоб ко мне приезжать.тут нам ищет квартиру,покупает ее,нашел работу тут.все же это что то значит,просто так все это делать никто не будет,думаю.за столько тыс км просто так...вряд ли.со временем видно будет)скучаю по нему.хоть каждый день созваниваемся практически,не то что с солдатом было—рядом и то звонить не мог,не хотел,раз в сутки может позвонит еще,а приезжал тоже,один раз в неделю.бесило...а другие,на расстоянии,и то больше внимания

Добавлено (08.06.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Читаю свой дневник,районе многое изменилось с этих пор....


 
OxiДата: Вторник, 08.07.2014, 16:46 | Сообщение # 18
Наставница
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Инночка, расскажи вкратце)

 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:17 | Сообщение # 19
Строгая и Справедливая
19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
О! Я все сначала до конца прочитала, мне теперь тоже интересно что дальше то было? Насколько я понимаю замужем то ты за солдатом и дочурка тоже его?



 
ИнночкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:19 | Сообщение # 20
Майор
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria, да за ним) как время свободное выдаст все напишу,расскажу ) а то сейчас я 2нед одна с ребенком

 
SagittariaДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:35 | Сообщение # 21
Строгая и Справедливая
21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Инночка, ого! Давай держись, ждем рассказика!



 
ИнночкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:54 | Сообщение # 22
Майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
уф, девчонки,наконец то нашла время написать в свой дневничок ) как говорила,многое изменилось с тех пор. последняя запись была о том,что я подумывала вернуться к бывшему,собирался сюда ко мне переезжать. так вот,постараюсь теперь все изложить покороче,насколько сейчас помню)))))

в то время,это было лето-осень 2012 года,все начиналось с бывшим Ваней ,с солдатом Эмилем мы расстались на тот момент на время,чтобы подумать. ваня никак не мог ко мне приехать,график работы ему не поменяли,чтобы вахтами работать,так что приехать ему за лето и осень не получилось. поэтому мы стали отдаляться. да и родители на него видимо надавили, говорили что я до сих пор с эмилем )))) и в окт мы перестали общаться вообще. может поверил родне,не знаю.я страдала.очень.да и запуталась, не понимала кто мне нужен,любила наверное ваню, привыкла за эти годы к эмилю.. ладно,решила его забыть,бывшего. Эмиль снова стал ко мне приходить,в конце концов стали снова вместе.тогда и осенью 2012 мы решили пожениться. я согласилась больше даже скорее чтобы забыть ваню. вконце октября узнали что я беременна.была в шоке конечно.решили сказать родителям. божеееее, это было что то,такой маминой его истерики я не видела ни у кого никогда!!!! ))))не хотели нашей свадьбы, ведь его мама на тот момент меня не любила. ладно,были ссоры,крики,в конце концов они были уже не против,родители его, успокоились. да и я думала что теперь тем более забуду бывшего) вовсю готовились к свадьбе,все были рады,беременности, мама мужа уже вовсю считала меня дочкой, все было хорошо. вот и наступило 26нояб 2012г.в этот день мы со своим собрались в соседний город за свадеб. платьем. утром поехали, только вечером приехали. радостные,довольные. через несколько часов у меня начал болеть живот. и как то пошла вешать вещи после стирки,пошла кровь....и все,слезы,крики,машина,больница,это врачебное "у вас срок меньше чем должен быть", приговор замершая беременность как месяц назад оказывается, чистка,слезы, ни с кем не хотела говорить, обвиняла всех и вся.что из за переживаний все это.....выписка, дом,где мой будущий муж даже не подходил почти . как мне позднее это обьяснил тем,что не хотел меня трогать,т.к мне итак было плохо. честно, я уж не хотела никакой свадьбы.но было все проплачено, оставалось 3 нед. поженились 22дек. после я несколько мес не могла работать,не хотела ничего,из за чего с моим ругались почти полгода после свадьбы. потом вроде успокоились.решились снова на ребенка через 8мес после операции.как я боялась всего в этой беременности. но слава Богу все прошло хорошо,хоть и с небольшой угрозой. родила вовремя )доченьку Амелию, 17 апреля 2014 года)))*на днях нам будет уже 5 мес))в семье у нас все хорошо тьфу тьфу)иногда вспоминаю о бывшем,ведь напоминает о себе.но все же рада что есть семья у нас)хоть и чувства подугасли у меня,может после родов....но все что ни делается все к лучшему ))

Добавлено (14.09.2014, 11:54)
---------------------------------------------
спрашивайте, что вам интересно )многое и пропустила )


 
SagittariaДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:49 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ох жесть какая! Не переживай на счет ЗБ! Я давно уяснила что природа просто так ничего не делает! Раз случилось, значит был сбой! А это лучше чем больного ребенка потом родить! Самое главное ты сама то счастлива? Чувствуешь что твоя жизнь сложилась хорошо?



 
ИнночкаДата: Вторник, 04.11.2014, 16:58 | Сообщение # 24
Майор
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria, да, я очень счастлива))) муж у меня очень хороший,всегда помогает с дочуркой,когда тяжело было,всегда поддерживал,рада что все таки вышла за него tcheluju angel yahoo

а насчет зб,стараюсь не вспоминать,ведь сейчас все хорошо,у нас замечательная дочь) значит,так и должно было быть))) klass


 
OxiДата: Среда, 05.11.2014, 22:12 | Сообщение # 25
Наставница
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Инночка, имя то какое красивое...

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Инночка (О жизни после армии...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz