Воскресенье, 05.05.2024, 23:09Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
05.05.2024
23:09

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
OxiДата: Четверг, 30.06.2011, 10:35 | Сообщение # 26
Наставница
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, я согласна с МиЛашЕчк@, только не ультиматум. А предлагаю просто перерыв. Скажи что не нужны тебе такие отношения. Что не ты маленькая, а он. Что в его возрасте парень должен работать, раз он не учится. Скажи что не хочешь его на себе тащить и не нужны тебе такие отношения. И пока не найдет работу и не повзрослеет, он тебе не нужен. Тем более раз у тебя уже само это осознание приходит, то лучше сразу что-то пытаться изменить, чем дождаться чтобы чувства вообще прошли. Это мой совет и я бы так и сделала.
У меня у самой Сашка не умеет контролировать свое поведение под алкоголем. Но напивался он так только со своим лучшим другом. При этом друг нормально, в аддеквате, а этот все. При том я сразу замечаю. А он, видимо, не соображает. Друг же пьет и у него все норм, а этот.. и начинает приставать к моим подругам. Еще раз такое увижу и пока. Хотя уже он будет моим мужем... Так что прекращай это быстро


 
МаксимкинаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, МиЛашЕчк@ Спасибо девчонки...поговорила с ним седня...сам все понимает...причем замечательно...раскаивается...обещал начать поиски надеюсь хоть к чему то это приведет....не приведет-он меня не увидит пока не устроится...деньги он щас откуда то берет. причем знаю что не мать дает...а вот откуда-для меня остается загадкой....я вчера его поупрекала что не покупает мне ниче...седня все что хотела купил...сладостей,даже тортик...и обещал что прежде так и будет...надеюсь что продвижения будут...иначе...наши дороги разойдутся

 
OxiДата: Пятница, 01.07.2011, 09:48 | Сообщение # 28
Наставница
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, смотри чтобы он эти деньги в долг не брал. Знаю я такие внезапные появления денег

 
МаксимкинаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, да в принципе не у кого.....дома-никто не даст....а у друзей у наших у самих ни у кого денег нет... так что даж не знаю...

 
OxiДата: Пятница, 01.07.2011, 17:50 | Сообщение # 30
Наставница
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, это еще хуже. А вдруг ворует? Будем надеяться что где-то колымит или долги собирает

 
МаксимкинаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, не воровать точно не ворует..он не ходит то почти никуда...только у меня...ну он иногда ездил с братом помогал....может оттуда

 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, главное чтоб в азартные игры не играл!
да и вообще ты его любимая девушка -подойди в лоб и спроси-откуда деньги!!!????


 
МаксимкинаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, да это тоже не вариант=))) мы живем в малюююсеньком поселке и тут все всё про всех знают..так что хоть какие то слухи до меня бы дошли....ну я думаю что все таки когда с братом ездил-получал...

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну...как сейчас обстоят дела....В принципе у нас все налаживается...Макс почти не пьет...так...только если со мной пива и все.....Постоянно думает о будущем...начинает уже наконец то искать работу. надеюсь к сентябрю уже точно устроится....собирается оформить дом на себя....Много планов на следующий год....сам предложил что надо вместе куда нибудь съездить...ну и собственно переезд....куда-пока не решили....надеюсь за год решим чтоб и ему было хорошо и мне....А так в принципе всё замечательно...я как оглянусь назад...за последние 2 -3 месяца он круто поменялся...другой человек....всё понял....взрослее стал чтоли....появилась какая то серьезность...щас смотрим как его брат двоюрдный себя по отношению к своей девушке ведеи и ужасаемся....тоже после армии...а потом вспоминаем вместе что Макс практически такой же был после армии и ужасаемся больше...недавно пришла к нему ,на столе компьютерном мои письма и фотки лежат..не все конечно...в основном письма уже с Камышина...сучебки он так и не смог уберечь...хотя долгое время все таки носил под сердцем...но потом их все же выкинулои....прочитала пару писем...такая ностольгия....и в то же время ужас...как я могла это пережить...честно даже рада что он уходил в армию тогда на такой ноте в наших отношениях...они вроде и были...но напряженные и какие то не очень полноценные...конечно я скучала было больно...но если бы его забрали щас-я не знаю как пережила бы это...сейчас он мне стал особенно дорог....и надеюсь у нас все получится...вместе с ним ждем лета 2012...чтобы наконец то уже сюехаться...и жить уже полноценно счастливо heart heart heart

 
OxiДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:14 | Сообщение # 35
Наставница
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, ой, как хорошо что все налаживается))) А я вот просто так рада что была эта армия. Все равно это проверка чувств и отношений. Не думаю что в расставаниях виновата только армия. Значит что-то было не так, а армия вытащила это наружу.
Клево что он письма сохранил. я вот до сих пор жалею что ни одного моего письма не сохранилось. Такая это память. Это как личный дневник.. Эх...
Молодец он что одумался) Найдет работу и все будет совсем хорошо))


 
SagittariaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:37 | Сообщение # 36
Строгая и Справедливая
36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мишка мои письма со злости выкинул... Теперь сам жалеет ужасно. а его все тут лежат. Очень знакомая ситуация. У нас так же сейчас все. Только вот не знаю чем нам в итоге армия помогла.. Зато я чувства пережила офигенные и все равно никогда не пожалею что она была. Что бы ни было дальше!



 
МаксимкинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну короче Максим устраивается на работу...почти устроился...на самый ъороший завод у нас..помогла конечно моя мама...кому ж еще надо..хотя его мать могла свободно помочь но ниче не сделала...мать его вообще по моему меня ненавидит...и сестра иначинает....макс мне так говорит...он вчера почти весь день у меня провел и они вечером с ним не разговаривали...а потом мать ему такая типа вали к алене живи там че приперся с утра. а он собрался первую зарплату ей отдать...вторую бабушке...заебись че....а сам мне седня предъявляет что я ему ЖАЛУЮСЬ!!!!! на мамку...а потом спокойно с ней разговариваю!!!заебись да!!!я и ЖАЛУЮСЬ! я у любимого поддержки ищу а он так отзывается. послала короче его к хуям и пусть не возвращаетмся...устала уже от всего...еще и начал говорить что переезжать в другой городж не хочнт...а я здесь не хочу оставаться...он такой ну ладно че 5 лет поживем так. летом я приезжать буду. заебись да отношения...я чуть не упала...в общем скомкано все как то и меня до ужаса начинает бесить...

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
увиделись все таки вечером...и то как получилось...мы разошлись с ним седня поссорились,я думала он домой пошел. а фиг. телефон выключен. в пол 12 пошла к его подъезду...смотрю идет...с пивом...говорю с кем был. с одноклассницей говорит пиво пили...я охуела честно говоря. свои слова назад не берет. учить начал как с бабушкой общаться...я говорю сам то...и тут началось типа я из за тебя с ними так общаюсь из за тебя мы ссоримся...я говорю я тебя заставляю. он такой ну нет я сам хочу общаться с тобой. вот и ухожу. я говорю а хрен ли тогда меня обвинять и вообще если бы говорю твоя мама поадекватней была не вела себя так или хотя бы все в глаза мне высказала. кончилось тем что он бутылку выкинул психанул встал дошел до двери подъезда. раз 3 об нее рукой ебнул и зашел домой. а я осталась сидеть...и отчетливо слышала как и что его родствуенники орали. после такого даже на пороге этого дома появляться не хочется. да и с ним общаться пока мало желаю....не зенаю что будет дальше...

 
DashokДата: Вторник, 26.07.2011, 09:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, :o :o Ну нихера себе...
Ален мало того что всякие его родственички тебя обижают,дак он нет чтобы заступится,утешить как то,еще и тебя обвинил во всем..
Я бы на твоем месте вообще игнор включила...и туда бы точно не пошла,если они к тебе так относятся...
Незнаю Ален даже,может он вспылил конечно,но такие слова не стоит спускать ему.
И что значит учил с бабушкой общаться,ты что грубишь там кому то?
 
МаксимкинаДата: Вторник, 26.07.2011, 09:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, я живу с мамой и бабушкой.. а у бабушки уже щас такой период...не знаю как сказать..ну как ребенок она...сделает что нибудь,накосячит,а потом эт не я это вы сами...да и потому что мы с мамой живем с ней для нее мы самые плохие...она орет постоянно обзывает...а я не всегда пмогу сдержаться чтобы что то не ответить...и вот вчера я при нем не смогла сдержаться...до того она меня уже выбесила и обидела что сказала пару слов...не грубых сильно..но довольно громко. вот и начал воспитывать...я молу как он со своими родственниками общается....а ноги моей там больше не будет...не буду травмировать мамочку его...и нефиг ей на меня свой яд спускать...я уже включила полный игнор и решила недельку не видеться и не общаться...пусть делает что хочет...я тупо от него устала...точнее от таких выходок

 
OxiДата: Вторник, 26.07.2011, 14:27 | Сообщение # 41
Наставница
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, я наверное пропустила и не знаю почему у тебя вдруг такие плохие отношения стали с его семьей...

 
SagittariaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:14 | Сообщение # 42
Строгая и Справедливая
42
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленк, я кстати тоже не помню этого резкого перехода. Помню что маму его ты немного недолюбливала вроде даже с армии, а что потом не помню...



 
МаксимкинаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, Sagittaria, я сама этого перехода не заметила...просто в один прекрасный день макс перестал звать к себе...старался избегать своей мамы...у меня сразу такие мысли зародились...да она с самого начала ко мне не серьезно относилось...и щас так же...из за возраста моего.....говорит что женю его на себе,потом разведусь полувину денег отхапаю и буду жить припеваючи....она его ужаснейшим образом ревнует. лишний час проведенный со мной и с ним дома уже не разговаривают и мать орет его и говорит кушай у своей алёны...я в шоке....общаться с нимии теперь думаю по минимуму....раньше сестра его еще более менее настроена была...но и она щас нос воротит...да и пошлм они нафиг...не с ними ж я встречаюсь...а максу на семью уже давно как то не оень...да и он им не нужен в принципе как он говорит. только как сила рабочая

 
Блондинк@Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:44 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, зайка!!!!!!!!блин,не надо ругаться!тебе надо как то найти к его маме подход.если у вас будут такие с ней отношения,то у вас будут с Максимом проблемы в отношениях постоянно.потому что мама влияет на него.может и не сильно но влияет.а это плохо.к сожалению не в твою пользу она всё говорит!ты на него не обижайся,просто ему мозг каждый день выносят вот он и сорвался!вам надо держаться вместе ей на зло.мож она успакоется и отстанет!!!!!!!!всё будет хорошо зай я узнавала!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju



 
МаксимкинаДата: Среда, 27.07.2011, 01:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, да мы седня более менее поговорили...конечно она пытается влиять...но мало что у нее получается....единственное только это то что он опять на счет переезда думает... но я боюсь она его тупо в город не отпустит перехать(мы в поселке живем) со мной! жопу всю порвет лишь бы соночка с ней остался. дочь уже к себе приручила..за него взялась. девке 23 года уже...а она все дома сидит нифига не гуляет парня нет. мамину юбку охраняет...ууууф...я бы с радостью попыталась найти с ней общий язык...но для нее я сейчас маленький ребенок не смыслящий в жизни и она в любом случае будет считать что права....

Максим извинился уже седня....за все свои слова...седня пошли гулять с его братом,он в июне с армии пришел...и на его фоне я понимаю что Макс просто ангел....Я бы на месте девушки этого брата прибила бы его давно...ну или минимум ушла...ужас...

Зайка,я верю что все будет хорошо=) надо просто все для этого делать=)))и мы постараемся сделать=)щас это еще так...мелкие трудности с его семьей...я не представляю что будет когда Макс от матери съезжать будет...думаю я с краснющими ушами ходить буду,потому что материть меня будет...ну я очень надеюсь что со временем она поймет что я не просто так с ним...из за глупости...а реально серьезно...я ОЧЕНЬ надеюсь на это...только мало мне в это верится...


 
OxiДата: Среда, 27.07.2011, 11:37 | Сообщение # 46
Наставница
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, а то, он такой богатый, что ты после половины его денег будешь припеваючи жить?
А вы же с сестрой раньше хорошо ладили...


 
МаксимкинаДата: Среда, 27.07.2011, 12:18 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, как сказать....сам по себе не очень...ну ей покоя этот дом не дает. заколебала честное слово...

А седня простите я вообще в ахуе...поехала с максом на счет работы...уболтал он меня.... на улице жара +40.... а он устраивается туда где и его мама работает...я думала он пока пойдет собирать подписи всякие я у его мамы посижу...и в начале вроде такой уговор и был...а тут оказывается мама не захотела так...у меня говорит работы много...вдруг она мне мешать будет...и еще типа если увидит ее кто у меня в коморке мне попадет. пиздит все она. у нее дочь там по 2-3 часа частненько зависает и ниче...а в само здание куда максу надо было туда только по пропускам пускают....и короче макс такой типа я на 20 минут посиди на остановке.....10 минут...20...30...40...нет его...я уже психую...голова кружится....чую что еще чуть чуть и обморок грохнусь. звоню ему...а там обед оказывается!!!! а ему говорила мать что надо приехать раньше! ну вы что! мы ж не слушаем никого!!! я говорит еще минут 20 тут буду. я говорю мне плохо он такой ну я ж не знал что тебе плохо будет! я говорю догадаться не мог что на жаре обычно когда долго сидишь плохо становится....он че то мазаться стал. я короче послала его нах трубку положила и домой уехала. и хрен больше куда поеду с ним! заколебал...


 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:31 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, зай,но он же не виноват что ему так долго пришлось там сидеть.а мать его настоящая стерва.пускай она тебя не далюбливает.но можно же понять что ты живой человек что тебе плохо будет.и можно было бы тебя чуть чуть потерпеть.нельзя быть такой эгоисткой,надо думать о людях,пускай и ты ей не нравишся,но тут пострадает здоровье.короче я просто в шоке от неё.



 
МаксимкинаДата: Среда, 27.07.2011, 12:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, да я сама в шоке...ну да...наверно на него я вспылила чуток...но он таким спокойным голосом полным удивления говорил "а что тебе плохо чтоли?...." это меня взбесило вообще..

 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 13:00 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, ну мужики они такие существа,пока на своей шкуре не испытают не поймут.так что не злись на него!вам надо держаться вместе.побольше его настраивай на переезд.а что твои родители по этому поводу думают?на счёт его мамки?



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz