Четверг, 28.03.2024, 20:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
20:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Квартирный вопрос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь после Армии » Наша Семья » Квартирный вопрос (или о жилье)
Квартирный вопрос
SagittariaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Раз уж мы зоболтались на эту тему, перенесу сюда, дабы не флудить в темке с пузиками=)



 
МиЛашЕчк@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, нет,не надумали)я слышала твой муж тебя убалтывает уже на второго)))дерзайте!
я пока не готова)))хочу поработать ...нужно на квартиру зарабатывать..тяжело с ребенком по съемным таскаться...а с двумя так и подавно!
но дети это счастье!неприменно хочу еще раз испытать толчки в животике...как к груди прикладываешь..када такой пупсичек масенький растет..первые достижения!будет еще интересней смотреть на взаимотношения с Аришей,и как она будет реагировать на братика или сестричку!это круто!


 
ИриSкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, мы пока решили отложить! тоже много планов есть, которые нужно реализовать до второго ребенка) Еще неделю назад думали отложить до ноября - декабря этого года, а сейчас хотим на еще больший срок... Хотим все таки переехать в другой город, не прям сейчас, а примерно летом-осенью. Я смогу выйти на работу, а двухгодовалую Леру можно спокойно отдать в частный садик! Кваритиру надо будет купить... просто я двух детей хочу растить как минимум в трешке! чтоб у них была детская, а у нас нормальная спальня и зал) Вот когда это все будет - тогда и пойдем за Лериной сестренкой))

Добавлено (08.02.2014, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата МиЛашЕчк@ ()
но дети это счастье!неприменно хочу еще раз испытать толчки в животике...как к груди прикладываешь..када такой пупсичек масенький растет..первые достижения!


Вот прям один в один как я думаю))) Тоже хочу все это испытать второй раз! А может когда-нибудь, лет в 30-35, и в третий...



 
SagittariaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:03 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Ну ты как всегда моими словами=)))) Мы сейчас пока с оформлением новой квартиры возимся, я успокоилась уже, а сейчас смотрю на все наши условия и думаю где бы нам было растить даже одну. Мы сейчас с папой комнатами меняемся, будем жить в большой комнате, а в нашей маленькой, там реально даже кроватку негде поставить было. Вот вообще негде! Хотя в большой комнате я тоже еще места не нашла. А уж про спальню свою я просто мечтаю! А кровать.... Как же я хочу кровать, огромную, что б хоть звездой можно было вдвоем спать! Мы сейчас спим втроем, я, муж и подушка для беременных, причем она то больше всего места и занимает. А без нее я не могу ни одной ночи спать. Последнее время муж стал одну половину этой подушки себе забирать, а то реально негде ему бедному. Да еще и с краю.. На днях смотрели нашу квартиру, не отделанную еще, тупо стенки, но блиииин, сколько там места! Можно носиться, в прятки играть, да хоть голыми в конце концов бегать. Вот это рай, правда получим мы ее только в ноябре, а переедем думаю в лучшем случае через год полтора... Так что растить пока будем в одной квартире с дедушкой и как то умещаться...



 
ИриSкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, если честно то с трудом! У меня ж еще и таз узкий... По измерениям живота (в нашем род доме при поступления узи не делают!) прикинули что ребенок родится 3 400 и типа такого я смогу родить, а на деле вон как вышло! Врачи сказали что если б правильный вес поставили то меня сразу на кесарево повели... Теперь вот боюсь рожать второй раз, ребенок опять крупный будет и кесарево я не хочу, хотя и самой рожать боюсь еще больше! Не хочу повторения прошлых родов obstenu
Sagittaria, мы как всегда думаем на одной волне)))
уже купили квартиру? Молодцы! Сколько комнат? В ипотеку или родители помогли? Показала бы хоть фотки в дневничке)))



 
SagittariaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:04 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Нет, Ириш, не купили, пока только примерились и собираем документы на ипотеку. Примерились к трешке, а ипотека - потому что в принципе мы ее погасим сразу, но после продажи квартиры в которой сейчас живем. А так мы берем ипотеку, переезжаем, после чего папа продает эту квартиру (из которой переезжаем) одновременно покупает себе квартиру в другом месте и мы с продажи сейчашней квартиры гасим ипотеку. Думаю года в 2-3 уложимся. А вообще у меня никогда своей квартиры не было. Я уж молчу что у нас своя комната то не так давно. Я до 19 лет жила с родителями в комнате всегда и "свою" комнату получила когда стала с мишкой жить. А тут квартира! Своя! Мне пока даже не верится...



 
Форум » Жизнь после Армии » Наша Семья » Квартирный вопрос (или о жилье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz