Четверг, 28.03.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
14:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Растяжки во время похудения,после родов.... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Растяжки во время похудения,после родов.... (Нежелательные растяжки((()
Растяжки во время похудения,после родов....
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 26.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Появились растяжки... Девочки, кто что знает и скажет... Крема, народные средства....

Добавлено (26.01.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Девочкииии, мамочки, кто худел... Хелп хелп короче :o :o :o Я взялась за себя, до дембеля 5 месяцев осталось, стала худеть и смотрю на ягодицах стали появляться эти полосочки plachu plachu plachu Ведь я занимаюсь, на диете не сижу, ограничила себя, и тут на тебе, я в печали... plachu Может кто чем пользовался? Помогите пжлста.... Стала мазать оливковое масло...

 
DashokДата: Четверг, 26.01.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Я думаю от них не изабиваться ничем...((
И все эти кремы супер дорогущие - миф...
также как и не существует крема от целлюлита.
 
AlenkaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь к выводам Дашульки, легче их не допустить, чем вывести (ох как сказала) s002 но увлажнять кожу надо все-таки думаю и оливковое масло хороший продукт для этого klass
 
(Lenochka)Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
У моей мамки после меня растяжки на животе остались. Она сказала, с ними никак не справишься.


 
InezДата: Пятница, 27.01.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
У меня только на груди появились растяжки, хотя и беременность была и вес туда-сюда скакал немаленький.
Во-первых - растяжки это генетическая предрасположенность кожи.
Во-вторых: их можно предотвратить слегка.. но не 100%. Я мазала грудь во время беременности дорогущим лосьоном итальянским. А они все равно появились. кожа в 20 лет была эластичнее чем сейчас. Но все же грудь (маленькая, кстати) пострадала.
На боках были парочка беленьких, но куда-то исчезли с годами :o

Мой совет: несмотря на то, есть растяжки или нет... надо поддерживать кожу груди, талии и боков, бедер и попы упругой и увлажненной.
Для этого раз в неделю железно - скраб - кофе смешанное с оливковым маслом, или мед и оливковое масло, или покупные скрабы. НО - без крупных острых частичек (типа грубых молотых миндальных косточек). Те травмируют кожу.
Для груди - тот же скраб что и для лица - не грубее!!! Для груди так же маски - сметанка, мед, яичко. Или те же что и на лицо накладываете для питания (но не очищения - типа с лимоном или другими кислотами).

И второй рецепт - кроме скраба - детское масло или персиковое (абрикосовое) масло на влажную кожу после душа и потом нежно вытереть полотенцем. Два раза в неделю. Можно одни раз заменить боди баттером (особенно зимой).

А так же для груди - это еще и совет будущим мамочкам - обливания контрастным душем. Кожа заметно подтягивается и молодеет. Тем кто ждет малыша - после обливания растирать махровым грубым полотенчиком область сосков - предотвратит трещины во время кормления. Совет бабушек - но очень действенный и мудрый.

Даже если растяжки появятся, нежная и ухоженная кожа будет затмевать эти маленькие недостатки.

У меня на груди их иногда не видно - тонкие белые полосочки почти незаметно.. а иногда становятся темнее ... не знаю от чего это зависит.. Но не комплексую из-за этого. Грудь бархатная и не висит - а это главное angel




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.01.2012, 07:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Inez, Cамое обидное то, что я увлажняю кожу, у меня это железно после душа, скраб есть кофейный, на часто конечно, но пользуюсь, но вот то, что кожу увлажняю-это факт. Мне посоветовали мазать масло оливковое на ночь, на пораженные места.
Quote (Inez)
Даже если растяжки появятся, нежная и ухоженная кожа будет затмевать эти маленькие недостатки.

Вот у меня посмотришь со стороны--не видно. Натянешь кожу-заметно. Ну как заметно, мама приглядывалась и тоже кожу так скажем натягивала. А еще она сказала что чуть были при беременности, и потом прошли. Блин, я её вчера позвала посоветоваться, а она начала-вот бросишь всякой фигней страдать, бросишь худеть и ничего не будет всё пройдет zlo Вот ну как она так может говорить, знает же, что хочу и буду.
Спасибо большое девочки tcheluju Буду еще ждать, может кто скажет что еще...
 
ШапкаДата: Пятница, 27.01.2012, 08:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, девочка знакомая говорила,что есть крем от шрамом Контрактубикс, и ей помог,не совсем они исчезли,но стали менее заметнее.
У меня тоже на попени из-за скачков веса давно они появились (с 48кг резко похудела до 40, а потом набрала до 53кг), и фигизбавишься,но меня спасает летом загар....просто очень сильно кожа загарает,и их становиться совсем невидно.


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.01.2012, 09:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Я тоже слышала о нем. Блин, такие комменты разные, стоит то 500 рублей маленький, большинство пишут, что ерунда, а кто-то в восторге. В любом случае пока не попробуешь-не познаешь.

Добавлено (27.01.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Девочки, вот средство, мне начальница посоветовала, сама избавилась на 85% от растяжек и дочки после родов. Сказала так-пробовали всё, ничего не помогало, пока не попробовали этот крем.

1.Берём детский крем или любой другой крем.
2.Растворяем 2 - 4 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды(продается в аптеке, 90 руб=20 таблеток)
3.Смешиваем с кремом+добавляем несколько капель миндального масло на глаз(масло продается в аптеке стоит примерно 60 рублей=30мл, говорят ооочень эфективное масло при растяжках).
4.Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема и храним в холодильнике. Срок действия данной смеси =2 неделям максимум!!!
Вимраем 1 раз в день, желательно перед сном

 
AlenkaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ну давай дерзай, потом поделишься впечатлениями :)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Alenka, Угу сегодня начну s002 Ну у меня они маааааленькие... Но всё же буду дерзать s002
 
ШапкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
начала экспериментировать этим чудо-средством s002 почитала в инете,и на днях сделала обертывание....результат? - попка оооооооооооооочень гладкая получилась)))это наверное изза смеси дет.крема с маслом))) пока растяжки не исчезли конечно же...но думаю лишним не будет))))))))

Добавлено (20.02.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Ну чито девочки, мне надо идти в испытатели-экспериментаторы)))
Пробую тут рецептик Голубоглазки. Мажу свою попень этим мумиёй)))) в общем, плохих результатов нет, одна полупопень моя, приобрела боле-мене нужный вид,другая - запаздывает s002


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Шапка)
одна полупопень моя, приобрела боле-мене нужный вид,другая - запаздывает

s002 ну ты мать жжешь klass молодец, находишь время на себя любимую, просто респект :)
 
ШапкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Alenka, дак а че мне делать то еще s002

Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ой....я что-то проглазела эту тему)))
когда два года назад резко похудела на 10 кг..у меня в первую очередь уменьшилась конечно же грудь..
появились растяжки...подсказали мне крем из компании "Тенториум"
называется он "Апи-бюст". честно-мазала ежедневно...
он такой...коричневый...нужно наносить на чистое тело и ждать впитывания достаточно долго...и то остаются мелкие частички, которые необходимо убирать потом салфеточкой влажной..
Но в целом скажу-эффект был...и расходовался вполне экономно..
 
брюнеткаДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ЧуЧи, в аптеках крем продается ?надо будет тоже такой попробывать,тоже после похудения растежки появились obstenu obstenu obstenu

 
ЧуЧиДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
брюнетка, в аптеках скорее всего нет...
нужно заказывать через тех, кто распространяет "Тенториум"
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 02.03.2012, 09:15 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Блин, вот веришь нет, не верю я в чудо тенториум. Мне мальчик который там работает сказал, что в основном самовнушение людей. Есть у меня бочонок какой-то. Ну что-то мой рецепт мне больше нравится))) И впитывается хорошо. А еще миндальное косметическое масло очень хорошее. А вообще купила себе молочко оливковое для тела, фирма ИВ РОШЕ. Шикарное просто. Я честно в восторге от него. Увлажнение 100%. Вот такое
Всем советую!

Добавлено (02.03.2012, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Inez)
кофе смешанное с оливковым маслом

Лееесь, а какое кофе? Можно поподробнее?! krasneju
 
ШапкаДата: Пятница, 02.03.2012, 10:22 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, кстати..я тут проэксперементировала. Дет крем он ж разный бывает.Сначала делала каким то простым, так после него кожа такая жирненькая..А потом попробывала увлажняющий, быстрее впитывается. Но между собой чем в качестве отличается не знаю)

Социальное положение - "командировочное"....
 
InezДата: Суббота, 03.03.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, прости что не сразу увидела вопрос, Анют..

кофе либо молотый либо молотый после варки (если пьешь кофе - то прям вот гущу с него в скраб) а если нет - купи молотый самый дешевый , он экономично расходоваться будет.

Две столовые ложки кофе и на выбор - сметана, мед, оливковое масло (это мое любимое сочетание), гель для душа кремовый. И ладошками по ляжкам и бедрам, и по попендре тоже. И очень нежно я еще животик массирую. Если осталось - еще и ступни. Прямо стоя под душем.
Минус - ванну потом мыть нужно))))
Эффект будет потрясающий даже после разового применения. klass

!!! Только не скрабь сразу после эпиляции или бритья. Но это ко всем скрабам относится.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
myrmazyakaДата: Среда, 05.12.2012, 17:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Единственное хоть чуть-чуть действующее средство(на собственном опыте) - иголки кремнезёма, разбавляла с перекисью водорода, натиралась, 15 минут держала, а потом смывала, перед нанесением - скрабом пользовалась. Но средство не щадящее, ещё почти сутки будет такое впечатление, что вся в мелких иголочках и покраснение. Зато отличный эффект и очень помогает при целлюлите.
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Растяжки во время похудения,после родов.... (Нежелательные растяжки((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz