Воскресенье, 28.04.2024, 19:12Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
19:12

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
Olga21grammДата: Четверг, 15.12.2011, 23:42 | Сообщение # 101
Лейтенант
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧуЧи, Я прочитала твою историю... уффф, Это так необычно... и ты будешь счастлива, когда он вернется!!! Да ты и сейчас, наверное, счастлива, потому что тебе есть ради чего жить! Всё у вас будет !!!! tcheluju

 
ЧуЧиДата: Пятница, 16.12.2011, 10:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Olga21gramm, ой...так неожиданно!!! спасибо...да...история ппц...слава богу пока что за армию хоть маленькое да развитие есть! посмотрим что будет...еще пол года впереди!! спасибо за твою поддержку и веру...только это заставляет меня идти к своей цели
 
LoveliДата: Четверг, 05.01.2012, 22:52 | Сообщение # 103
Майор
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Нус....приступим))))) познакомились мы с Масей давным давно......еще когда при власти был дедушка Володя Путин)))) в мохнатых годах можно сказать))))
Вобщем был у меня восемь лет назад.....ну или восемь с половиной))))) парень ...звали его Вадим, и был у этого Вадима брат - недомерок, мелкий засранец и ушлепок Димася))))))
Который вечно нам с Вадиком обламывал вся малину и вламывался в комнату в самый ненужный момент.....ррррр ....как же он меня всем этим злил...... comando comando а потом ведь редиска шел и маме их все рассказывал))))
Так вот так и встречались мы с Вадиком бед не зная, периодически гоняя Масю)))))
Думали что любовь, мечтали о детях и свадьбе....хехех...дура я тогда былааааа...ой какая......мне лет то всего было........ 17. а Вадькиному брату 13 всего лишь.....
И вот как то в один день оказалась я дома у Вадима одна...и тут Димася из школы приперся...я вот сейчас и не вспомню где Вадим был....вобщем короче буду рассказывать.....
у Димаси вечером в школе дискотека должна была быть, а ему очень нравилась девочка с паралельного класса, ну и в итоге он меня попросил научить его целоваться, ......смешно и банально, девочки и ведь я научила)))))
А потом еще несколько раз уроки то закрепляли ...и дозакреплялись до того что влюбились ...да так что и в сказках не писали......как дураки ей богу прятались по углам и целовались....до головокружения...до синевы на губах.....он меня сжимал в руках с такой силой что я потом дома в ванной синяки замазывала тоналкой…и самое странное что никто не догадывался…и видать я бдительность то совсем потеряла…т.к. Вадим в это время по бабам шляться пощел…он меня старше был на два года……и мы с ним ссориться начали…как то очень очень…прям ужас…а Мася меня успокаивал постоянно …вроде как и все у нас сним поутихло…он просто был рядом …поддерживал…я ревела у него на плече а он целовал и слезки вытирал с щек)))))) такой милый…маленький мальченка…..
И тут вдруг Вадику пришла повестка в военкомат явиться…вобщем в армию нас забирают…ну как так…я же Вадю люблю и иначе быть ни как не может…дождусь конечно…ждать буду…верно и уверенно…..ага щас……размечталась….устроили мы ему проводы ….сшикарные ..как положенно …все пьяные….все счастливые…и тут в случайном разговоре я узнаю что Вадюща мой любимый обрюхатил там кого то…и она рожать ему собирается, да и с армии она его тоже ждать будет…папа же для малыша то как никак……и тут от куда не возьмись голос у меня за спиной…знакомый такой….подруга моя Юля: как так …он же меня любит…он мне обещал что вернется и все у нас будет и свадьба и машина и т.д. и т.п……..вот чесно незнала я как себя повести в этой ситуации….поэтому на тот момент просто встала и ушла….молча…а вот домой то пришла и ой как мне плохо было…как же я рыдала…мне так противно было…что я спала с этим человеком….целовалась, любила а он вот так…насрал в душу и даже какашку бумажкой не прикрыл…….гад…
Вот так и ушел Вадя в армию…я ему ни слова больше с проводов не сказала, не написала ни одного письма…он для меня ни кто и звать ни как…….
Но все это время рядом был Мася, он все так же ходил за мной, как рыцарь появлялся из за угла и спасал от хулиганов, стоял на морозе с замороженной розочкой и синим носом))))) писал на асфальте любовные послания ……эх…..ну чем не мечта……так прошло восемь месяцев……и я здалась…..как то у меня родители на дачу уехали и я Масю к себе позвала домой…….ну и если в кратце все было…..у него впервые…я стала его первой девушкой, женщиной, любовью….и всем миром для него……
Вобщем с того самого дня прошло семь лет…..мы с ним оба повзрослели, возмужали, пережили очень многое, меня вся его семья ненавидила, считая что я его совратила, обзывая грязными словами и т.д. но мы это все пережили…все прошли….и всем показали что значит настоящая любовь))) А сейчас мы вместе и от нашей с ним любви родился замечательный мальченка игорюшка))))) ну ооочень забавный и смешной))))) Нам год и семь месяцев)))))
Ну вот и вся моя история в кратце))))))
Вот таким я полюбила своего Димасю))))))


 
kristin2222Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:30 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Милая история...хоть фильм снимай krasneju
судьба расставила всё на свои места klass
 
LoveliДата: Четверг, 05.01.2012, 23:40 | Сообщение # 105
Майор
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
kristin2222, )))) я что то как в воспоминания ударилась...сижу вон фотки его школьные смотрю такой он чудной был)))

 
InezДата: Четверг, 05.01.2012, 23:46 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Loveli, Боже мой... Светланка... аааа... я плакать буду сейчас!!!!!!!! Невероятно трогательно... искренне... по-настоящему ... Да сохранят небеса вашу любовь и вашего малыша, вашу семью! Недаром говорится, не знаешь где пожнешь, а где потеряешь. И у тебя такой волшебный любящий человек рядом появился! Он бесподобный.. Какая ты счастливая, целеустремленная, настоящая... не предаешь себя и свои чувства, не смотришь на мнение всех вокруг. А просто по-настоящему любишь всей душой! Я в восхищении!



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
LoveliДата: Четверг, 05.01.2012, 23:49 | Сообщение # 107
Майор
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Inez, ну вот плакать то не нать)))))) ррррррр.....радоваться надо))) вот и твой то Еж как придет с армии...и у вас я уверенна все еще круче будет))) и детишек двоих родишь))) Мальчишку и девуленьку)))) И все све будет круууть)))

 
AlenkaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:15 | Сообщение # 108
Генералиссимус
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Loveli, Светик потрясающая история, такая нереальная сказка, я очень рада что у вас всё так здорово, большого счастья вашей семье.
Такая искренность, нежность у вас, вы все испытания пройдете, со всем справитесь, любите и дальше друг друга также сильно и глубоко.
Вы молодцы! klass
 
DashokДата: Пятница, 06.01.2012, 15:14 | Сообщение # 109
Генералиссимус
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Loveli, Уххх тыыы,я тоже поражена)))) любовный роман,фильм))))
бывает же...))))
Хочу спросить а Вадим то,брат его щас как???Ты с ним общаешься? На брата он обиду не держал (ну знаешь ведь чувство собственности, и мог расценить со стороны брата как предательство),девушка та ему родила?))
 
LoveliДата: Пятница, 06.01.2012, 15:42 | Сообщение # 110
Майор
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Dashok, с Вадимом мы очень долго врагами были...и брата он гнобил постоянно...а сейчас все прошло..мы в одной компании..он меня поддерживает...Вообще как у нас с Масей Игоряшка родился ...он нас всех как бы примерил....и родителей и братьев и меня с ними со всеми))) у нас теперь одна большая семья)))
Та девушка то не Вадиму родила..не дождалась и за другого замуж выскочила...
А на тот момент нам с Димой пофигу на всех было.....мы летали прям от любави то, вобще не замечали не кого....а особенно после первого секса мы вообще как буйно помешанные были....


 
СолнышкоДата: Суббота, 07.01.2012, 04:09 | Сообщение # 111
Сержант
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне моего суженого подруга нагадала. А было всё так: на мой день рождения на 15 лет, мы с подружкой решили в шутку погадать, и выпал мне тогда один валет... и выпадал он ещё целый год потом... Ну просто как тень за мной ходил... Мы ничего не могли понять, я ни с кем не встречалась, женихов на горизонте ну совсем не было видно... А оказался этот валет, мальчиком из параллельного класса, который и правда целый год за мной ходил и не решался подойти, но был моим ангелом хранителем, и не давал никому меня обижать, только я этого не знала... я вообще его не замечала, как будто его нет, всех видела и знала, а его нет... Хотя судьба мне давно давала подсказки, которые я только сейчас понимать начала: он моя судьба, моя половиночка! А встреча наша произошла на выпускном балу в 9 классе... Вечер подходил к концу, уже объявили последний медляк, а я так ни с кем и не потанцевала... мы стояли с подружкой и грустили, как вдруг в темноте, непонятно откуда появилась прямо передо мной ослепительно белая рубашка и я услышала приглашение на танец... это было волшебно! Мы танцевали, а он шептал мне на ухо нежные признания... и вот тут та Купидончик и пронзил наши сердца своей любовной стрелой...крепко накрепко...навеки! С тех пор я стала самым счастливым человеком на свете! Мы встречались каждый день, в любую погоду...и в жару...и в дождь...и в снег...и даже в -35! Ничто не было преградой для нашей встречи! И с тех пор мы вместе и в печали и в радости, и в болезни и в здравии! И два с половиной года живу я как в сказке с прекрасным рыцарем! heart heart heart

 
AlenkaДата: Суббота, 07.01.2012, 09:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Солнышко, очень добрая история и волшебная klass Мне так хорошо на душе становится когда читаешь что всё хорошо у любящих сердец складывается. И мы очень рады приветствовать тебя в наших рядах!!!
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.01.2012, 20:21 | Сообщение # 113
Сержант
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Alenka, и я очень рада присоединиться к вам :) klass

 
InezДата: Суббота, 07.01.2012, 21:47 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Солнышко, Добро пожаловать к нам в семейку дружную! Такая история нежная.. робкое знакомство.. и горячее чувство! Чудо в жизни.. Принцесса, которая была застенчивой мечтающей Золушкой) Так радостно, что есть в жизни такие люди, встречи, чувства! И хочется жить и светить еще больше всему доброму и искреннему! Пусть у тебя и принца-солдатика все будет по-настоящему сладко и сказочно!



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:09 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Loveli, Вот это история))) точно надо фильм снимать) а вы уже официально зарегистрированы???

Добавлено (08.01.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Солнышко, klass как в сказке точно



 
Olga21grammДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:02 | Сообщение # 116
Лейтенант
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Loveli, Дааа))) я завидую белой завистью твоему характеру, твоей силе! Ну и конечно, ты, должно быть, родилась под счастливой звездой))) Супер!!! А что малыш есть - дык это вообще замечательно))) Желаю вам семейного счастья поскорей!

Солнышко, Ого... вот это история... а вы что ли после школы сразу стали вместе жить?


 
СолнышкоДата: Вторник, 10.01.2012, 00:46 | Сообщение # 117
Сержант
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Inez, спасибо)))

Olga21gramm, нет, мы сначала почти два года встречались krasneju

P.S. а почему у вас группа Ждушечки, а у меня Душечки?


 
DashokДата: Вторник, 10.01.2012, 12:02 | Сообщение # 118
Генералиссимус
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Солнышко, Когда наберешь определенное количество сообщений на форуме тоже будешь в этой группе! :)
Также пожалуйста ознакомься с правилами нашего форума, можешь найти их в меню форума!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.01.2012, 23:01 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
119
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот и я расскажу нашу историю знакомства... Всё началось с июля 2008 года. Получилось так, что мы с подругой собрались поехать на море. Вот день отъезда, мы с ней с небольшими чемоданчиками стоим на вокзале, смотрим на электронное табло и вдруг сзади к Лаурике подходит парень так резко, что мы подпрыгнули, он рассмеялся. Это оказался её давний друг. С ним был еще один парень, на него я сразу обратила своё внимание. Не намного выше меня парень, с ярко выраженными глазами и оболденной улыбкой :) Андрей (друг подруги) представил нам его Алексеем. Как потом оказалось они тоже ехали в Сочи, только к брату Андрея, так отдохнуть. Потом выяснилось, что мы будем ехать в соседнем купе :o Ладно, не буду о мелочах. В общем сели в поезд, переоделись все дела, я на тот момент думала-дежавю...я его как-то помню, что-то есть такое, что меня к нему тянет. Часов через 5 они к нам пришли и позвали играть в карты. Ну мы пошли, всё было весело, Андрей с Лаурикой выпивали, я пила сок, Леша грыз семечки. Было весело, у них не было соседей по купе, в общем мы так до самой ночи просидели и пошли спать. Мне не спалось, я вышла посмотреть станции и что-то в окно засмотрелась, тут раз, меня спрашивают-не спится? Я оглядываюсь, а там Лешка. Человек, который был мне на тот мемент уже каким-то близким, своим... Мы начали общаться о всякой ерунде, потом перешли узнавать друг о друге. Как выяснилось, у него не было как таковых отношений, у меня на тот момент был товарищ, да именно товарищ, мы с ним скажем так, просто встречались, общались, гуляли. Он меня любил, а я...он мне просто нравился и не более того. А еще оказывается родились оба 15 числа) Только я марта, а он сентября) Итого, я постраше на неск.месяцев) В общей сложности проболтали мы почти до утра. Ложась спать я поняла, что он мне ооочень нравится, и меня к нему тянет. Мне в этот вечер названивал Артур, я его игнорила, как потом выяснилось он напился, собрался за мной ехать, ладно не поехал, хотя спокойно мог, спасибо брату. Огромное, что не пустил) Ладно, общаясь с ним в поезде, нас всё больше друг к другу тянуло, было интересно, весело, на станциях покупал мне мороженное, воды, всякую мелочь) Приехали мы в Сочи, стали обмениваться телефонами и аськами. Договорились всей компанией гулять) Дабы в принципе жили не далеко друг от друга. Итак всё началось. Потом мы встретились все вместе в кафе вечером, музыка, шампанское, климатический подъем, что-то творилось внутри в тот вечер) Мы танцевали, гуляли, опять танцевали. Тем временем моя подруга так активно тусила с Андреем s002 В общем таких куражных было 6 дней. Мы просто развлекались,купались, не обнимались, ничего. Ночью переписывались в аське, я ждала утра. Потом я вспомнила про Артура... Хм, взглянула на телефон и ахнула 188 проущенных вызовов :o В общем колличестве. Созванилась я с ним, он мне стал мозг выносить, типо никуда не пущу, незнаю где ты, с кем... Я ему по пьяни говорю-Я в норе, сплю с медведем s002 Он вообще там... Короче, на след.день Леша позвонил мне и позвал на берег. я пришла, он мне прямо говорит-ты мне нравишься. Он мне тоже нравился, но я подумала и сказала-мне кажется этоопросто курортный мимолетный роман. Он начал-нет нет нет... Ну в общем поцеловались мы в итоге. Но серьезно я ничего не восприняла. Ладно, отпуск был просто клевым, счастливым. Подошел конец, мы с Лаурикой на 3 дня раньше уехали. Как сейчас помню, они провожали нас на вокзал, Леша вез мой чемодан, было как-то грустно. Подрйдя к вагону он мне сказал-обязательно увидимся еще. Я улыбнулась и всерьез не восприняла, поцеловались ну и всё. Всю дорогу я не показывала вида, что тоскливо, Лаурика всё подкалывала, типо с корабля на бал к Артуру. Пока ехали Лешка мне звонил, опять же переписывались. Кстати, у нас не было ничего, секса в смысле. Приехала я домой, Артур встретил и всё пошло как обычно. Леша не звонил, как то ночью написал-мне не хватает тех дней, когда мы были вместе... Я не ответила. Потом затихло всё. Далее сентябрь, 15 сентября мы пошли с Лаурикой в ресторан посидеть. Заходим, сидим болтаем и раз... сзади мне глаза закрывают и Лаурика говорит отгадай. Короче я не угадала ну и это был Леша. Я в шоке, у него оказывается ДР был, и он с друзьями в ресторане был. И зовет нас в компанию, ну мы пошли. Все сели и кого-то ждем. Подруга спрашивает Лешку, типо кого ждем? Он-на меня смотрит, глаза опускает и говорит-невесту... :o Я вообще упала, жарко стало, плохо короче. Это ладно. Через 5 минут заходит наш враг с Лаурикой, и это оказывается его девушка, точнее невеста :o Мы как давай смеяться с ней s002 Это был истерический смех! Мы стали из-за стола выходить и я ему на ушко сказала-Дорогой, поздравляю, гаргона твоя будущая жена. Ну и ушли мы. Потом были разборки тупые с этой Леркой, мы с Лешкой разругались при разборках, короче пух и прах был всему тому, что было. Я на самом деле скучала по нему, но я не могла простить ему то, что было тогда, когда мы ругались. Он буквально оскорбил меня и конечно на стороне невесты был. Обидно было. С Артуром мы расстались, тоже был скандал, и впала я в апатию. Потом всё прошло, депрессия эта и я была свободной. Спустя почти год, был июнь, я ехала по Невскому, точнее стояла в пробке. Ну а принаших пробках в машине было всё-книги, кофе в термосе, короче набор девушки) Сижу я значит ногти пилю и тут раз, тонированый лансер меня поджимать стал :o Вееесь тонированый... Я не поняла и начала короче не пускать его. Ладно выругалась вся, еду дальше. Смотрю он следит за мной, я остановилась, вышла из машины и жду. Подъезжает, останавливается, открывает окно и так нагло говорит мне Алексей-привет. пошли покатаемся. Я просто в ....е была. Послала его, села поехала. Расстроилась тогда, что-то тянуло меня к нему, навеяло. Спустя 2 недели он нашел меня, пробил мой новый номер, и буквально начал смс заваливать, звонить в бреду пьяном, говорит-ты мне снишься, я понимаю что не могу без тебя, ты мне нужна очень. Он плачет и говорит-прости меня, ради Бога прости. Я игнорила игнорила, потом как-то стали общаться, потом встретились, гуляли по ночному Питеру, целовались ну в итоге в июле он устроил мне романтик устроил, позвал потанцевать в клуб, а привез домой, а там... Свечи, лепестки роз, шампанское, ну и прочее прочее... krasneju Вот так и не разлучны до сих пор и надеюсь на всю жизнь heart :) Помню тогда впервые мы признались друг другу в любви krasneju Мы не можем друг без друга, совсем не можем, мы всё время были вместе, постоянно, очень люблю его и ооочень жду heart Да порой курортный роман переходи и в обыденную жизнь) Значит так нужно было) Ничего особенного, но всё же своя история :)
 
ЧуЧиДата: Суббота, 28.01.2012, 23:21 | Сообщение # 120
Генералиссимус
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, анечка...ну ты меня прям повергла!
ааааааааа офигеть! вот это точно как в романе))))
леха у тебя четко идет к намеченной цели по жизни...это круто!!!
я в восторге))) уууууааа))))))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.01.2012, 23:24 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, О даааа, он такой s002 Спасибо большое))) Знаешь, я точно знаю, просто так ничего не бывает, ничего. Поехать на море в один день, один вагон... Как то всё как будто так и должно было быть)))
 
InezДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:19 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютиик.. вот судьба закрутила! Сказку!!!! И пусть она никогда у вас не заканчивается.. и медузы горгоны облетают ваш с принцем замок за тсячи верст)) Ты его настоящая принцесса... нежная.. преданная.. яркая и любящая! А дембель неизбежен))) yahoo tcheluju angel



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:28 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
123
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Inez, Спасибо большое солнышко tcheluju yahoo
 
брюнеткаДата: Вторник, 31.01.2012, 08:19 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Loveli, вот у вас история,я прям читала с таким интересом )))любви вам большой ,счастья tcheluju tcheluju tcheluju

 
КапризуляДата: Вторник, 31.01.2012, 10:46 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Красота то какая)))) Вот это я понимаю мужик!!!! Добился того чего хотел....и все таки я думаю что если судьба то она и в африке судьба....как ни крути а вместе все равно будете))))) Красота)))) Поздравляю вас с соединением двух любящих сердец))))) Храните вашу любовь...оберегайте ее......счастья вам большого пребольшого!!!!
Да кстати))) У меня др тоже 15 сентября)))) yahoo yahoo yahoo


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz