Пятница, 29.03.2024, 00:14Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
00:14

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
AlenkaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:45 | Сообщение # 126
Генералиссимус
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка ааааааааа так здорово все вышло klass большого счастья вам, чтоб вы сумели сберечь ваши чувства несмотря ни на что :)
 
IriskaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:52 | Сообщение # 127
Майор
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А я своего знала давно, мы с ним в одной школе учились! Он учился в 11 классе, я в 9 классе, когда что то начиналось! Мы с друзьями гуляли, ездили на природу и он в нашей компании конечно был! потом потихоньку начали общатся, уже друзьями стали, лучшими друзьми! и вот это дружба переросла в что то большее krasneju Он меня ходил провожать, мы целовались, но я потом поняла что не хочу и надо завязывать с этим, даже избегала его! вот дурочка :) Но не тут то было! я уже начала привыкать, что он меня провожает и целует и в итоге я ему предложила встречатся (и то я отмечала что то с подружками, уже не помню и маленько была не в трезвом состоянии) Потом привыкла к нему, он просто не отходил от меня и первый сказал что любит меня сильно! Я была дурочкой, теперь я точно знаю что люблю его больше жизни и без него не смогла бы!воть! yahoo angel

 
AlenkaДата: Пятница, 08.06.2012, 23:56 | Сообщение # 128
Генералиссимус
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Алёнусик, интересненько, моя сестренка тоже со своим мужеми в инете познакомилась, хотя как оказалось жили почти в соседних домах)))) вместе уже пять лет и очень счастливы)))))
Iriska, ну а твой маленькими и тихими шажочками пробрался к тебе в голову и ты вот пропала))) любовь это прекрасно и главное что вы вместе klass
 
sveklankaДата: Пятница, 22.06.2012, 07:40 | Сообщение # 129
Генерал-майор
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Алёнусик, история, больше похожая на сказку) Всё так неожиданно и быстро у вас произошло)) Сама-то хоть успеваешь осознавать свое счастье?))
Iriska, как говорится, от судьбы не уйдешь)) Добился тебя Рома всё же) правильно Алёна сказала, маленькими шажочками подбирался к тебе! Сначала с дружбой, ну, а потом уже и с любовью))
Изумительная, вот это судьба) с первого же дня знакомства понять, что это именно тот человек, с которым ты свяжешь свою дальнейшую жизнь! А он у тебя настоящий Мужчина, слово сдержал! Как и говорил - поженились и ребеночек на свет появился klass
 
AlenkaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:31 | Сообщение # 130
Генералиссимус
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Изумительная, вроде всё просто но все равно очень трогательно))) Ты прям правда объявила здорово, что ЭТО ОН!!!! да и Вадим не подвел, согласна со Светиком настоящий мужчина!!! Ты обязательно дождешься его и ваша любовь еще сильнее станет!!! klass
 
ИзумительнаяДата: Суббота, 23.06.2012, 13:31 | Сообщение # 131
Генерал-майор
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Alenka, sveklanka, спасиб девочки :)
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:13 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Изумительная, какая романтическая история и он такой уверенный в себе был, класс, что все сбылось!!!


 
АлёнусикДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:38 | Сообщение # 133
Подполковник
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 756
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
ЛизиК, ваай.Лиз.Ты такая умочка!добилась таки чего хотела.ПРАВИЛЬНО.за своё счастье нужно бороться!!
Пусть у вас всё так же красиво продолжается heart klass



 
ЛизиКДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:42 | Сообщение # 134
Полковник
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Алёнусик, спасибо krasneju


 
ТвояДата: Суббота, 17.11.2012, 23:33 | Сообщение # 135
Лейтенант
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
эх...добралась и я до этой темки....вот Наша история....

я Гуляла с подругой-Лена(у этой подруги есть брат Дима) мы пришли на беседку по сидеть, во двор.(Беседка находится прям напротив моего подъезда)...У Димы с Леной есть картира, подаренная родитеями им для их жизни. Так вот как потом оказалось РОмик мой работал с Димой, и они, возвращаясь с работы, пошли на квартиру к Диме. А квартира у них в моем подъезде, только я на первом живу а они на 5-от этаже!) Мы с Леной сидели на беседке, а Ляля с Димой были на балконе. Ромик меня видел с балкона я ему понравилась и Роми спросил у Димы: "вон та девчонка красивая, ты ее знаешь?"..... Так Дима потом крикнул с балкона Лене и спросил у нее... А пойдет ли она сегодня ночевать к ним на квартиру или домой к родителям, она сказала не знает. и Дима упросил ее пойти к ним на квартиру, только и меня с собой взять!!)))

Я с Леной очень хорошие подружки, как сестры можно сказать) друг у друга живем)поэтому пойти ночевать к ней на квартиру не впервой... та и брата я ее знаю, мы с ним с детства вместе)...бояться было нечего) все родные)

И я пошла к ним в квартиру)пришли...
сначала вели себя все нелепо...но прошло пол часа и разболтались, разговорились, начали знакомиться.... я стояла на балконе, Лена пошла купаться, а Дима пошел в магазин...и ко мне подошел Ромик, мы немного поболтали, начальную информацию я тогда про него узнала, а он про меня..

НО пришло время ложиться спать) легли естественно РОмик с Димой, Я с Леной) спим.... тут РОмик кричит, что у него после работы спина болит... а я массаж хорошо делаю(ходила на курсы)...ну и тем более мне Ляля тогда понравился очень) ну и я беззазрения совести пошла делать ему массаж.. естественно с согласия его) :) А когда делала, на краю кровати было не удобно...и естественно двигала Ромика, а ромик димку, так получилось так, что Димка психанул))хд s002 :s002: И ушел к сестре спать.. а мы с Ромиком остались вдвоем)..легли... спим... тут чую.. что-то ко мне ползет s002 смотрю Ромик руки тянет на живот...я ему возразила, но я рано испугалась, так как он просто обнял)...это меня немного удивило, так как я то его еще не знала так хорошо, но руку не убрала, так как уже сказала, он мне тоже нравился, и я была бы не против, если бы у нас были бы отношения с ним)....
Полежав немного. мы оба поняли что не можем заснуть рядом друг с другом)))....Симпатия ваимная и вроде знакомиться начали.. и хочется еще узнать и познакомиться..и.т.д... и повернулись друг к другу лицом..
и тут ромик, проводит рукой мне по волосам и останавливается на моей щеке.. смотрит мне в глаза, то на губы, и спросил "Можно я тебя поцелую?" s002 :s002:

ВСе девочки, я растаяла....) я никогда не думала, что мальчики такие еще есть...)) и он так говорил, вроде хотел, и боялся что я ему скажу типо "ты охринел чтоли, какие поцелуи"... но не тут то было... я уже была в своих мозгах, на пол пути его девушкой s002 :s002: s002 ахаха.... грубо говоря)))
и поцеловались- только поцелуи, ничего больше не было, я девочка тоггда была..Ромочка у меня первый!))))) немного полежали так)))почмокались..)) и спать))
с утра мне надо было куда-то ехать, что-то важное и не отложное.... я встала оделась, и пошла, но РОмик спал, и я не бдить не стала, поцеловала спящего в щечку и пошла... а потом дня 2 себя карила, что не разбудила и не взяла ничего из контактов :) Как я была расстроена....как мне хотелось с ним попробовать начать строить отношения)))вы себе не представляете)).. но
прошло время и мне тут звонит Лена и говорит, что узнала аську Ромика...)) она специально просила Диму, чтобы тот ее взял и написал....Моей радости не было придела))

И вот так а дальше, мы месяца 3-4 просто общались.....отношений даже и не намечалось. присматривались друг к другу... а потом встретились и он предложил встречаться))......... и понеслась))) krasneju :krasneju: krasneju





Люблю тебя, родной!


Сообщение отредактировал Твоя - Суббота, 17.11.2012, 23:34
 
Jack_DanielsДата: Вторник, 18.06.2013, 00:00 | Сообщение # 136
Майор
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ах, эти приятные воспоминания krasneju
Все началось в конце октября-начале ноября 2009 года :) Я тогда была в 9-ом классе, а Валёк в 10-ом. К нам пришли ребята из 11-го класса и предложили поучаствовать в игре "Дневной дозор". Я заполнила заявку, и в назначенный день пришла на сборы. Нас разбивали по командам, но мы с любимым попали в разные. Так получилось, что в моей команде был сосед по лестничной площадке. :) В день игры только мы с соседом и пришли. Организаторы попросили 2-ух человек перейти к нам. Вышел ОН и еще одна девчонка. Раньше я его знала, да ходит по школе миленький мальчик, но тогда я была до жути стеснительной и боялась заводить новые знакомства. А он сказал, что на игре меня увидел впервые) В одном из конкурсов мы в первый раз держались за руки krasneju Последним из конкурсов было собрать мозаику карту РФ) То он мне детальку даст, то я ему) А в числе организаторов была моя подруга, и тогда она заметила за нами неладное :) Игра закончилась, Валёк вчесал далеко вперед, а я шла с девчонкой, которая перешла в нашу команду. А они живут в одном дворе. Она ему как закрчит: "Валёк! Подожди нас!", он остановился. Идём болтаем, и тут эта девка говорит:"Ну всё, Свет, пока. Пошли, Валёк". А он такой: "Не, мне в магазин надо" А этот магазин как раз за моим домом) Ну мы шли, трещали. Я спросила его аську :) И добавилась как только пришла домой) Ко мне приходит подруга, и я ей заявляю, мол друг у меня появился :) Но и она поняла, что всё не так просто angel Мы начали общаться с ним в аське, я даже ни на что не надеялась, чисто дружеские отношения. Вечером, 9 ноября я абсолютно без настроения лежу, слушаю музыку. Звонок. Беру трубку: "Приветик, ты узнала? Это Валёк с Дневного Дозора" Ммм, как же я обрадовалась krasneju Он звал гулять, но я ссылаясь на плохое настроение, никуда не пошла. Но пообещала, что обязательно пойду завтра :) Оказывается, это мой друг из его класса дал ему мой номер) Как же я ему благодарна angel Этим вечером мы еще пообщались в асе, потом его выкинуло, и он мне поздно вечером написал на телефон: "Ты уже наверно спишь, извини если разбудил, хочу пожелать спокойной ночи". krasneju И утром тоже написал. Было так приятно! heart Пока мы были в школе, переписывались в аське. Тут он мне пишет:"Можно вопрос?" Я:"Да, только быстрее, сейчас телефон сядет". "Ты будешь со мной встречаться?" "Ага tcheluju " 10 ноября 2009 года начало наших отношений :)
Никогда бы не подумала, что какая то игра сведёт меня с моей судьбой :) Оказывается, бывает и так heart
Кстати да, за неделю до любимого мне предложил встречаться его друг. Я долго тянула с ответом, как оказалось не зря crazy Так Лёша (тот самый друг) с Вальком недели 2 не разговаривал, обиделся... "Только нормальную девчонку нашел, и ты тут появился" s002

Итог: жду из армии :) Вместе мы больше 3-х с половиной лет heart И с каждым днём я люблю его всё сильнее!!!!!! heart heart heart



 
svetofor4ikДата: Вторник, 18.06.2013, 08:12 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Jack_Daniels, как романтично krasneju Желаю чтоб вы сохранили такие теплые отношения на всю жизнь heart
 
ЛенусикДата: Вторник, 18.06.2013, 10:26 | Сообщение # 138
Генерал-майор
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Jack_Daniels, Желаю что бы ваши чувства с каждым годом только крепли и вы были счастливы рядом с друг другом!!! ЛЮБВИ!!!!!!!!! heart yahoo

 
Jack_DanielsДата: Вторник, 18.06.2013, 12:00 | Сообщение # 139
Майор
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
svetofor4ik, Ленусик, спасибо дорогие krasneju


 
ЛизиКДата: Пятница, 02.08.2013, 22:34 | Сообщение # 140
Полковник
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Jack_Daniels, красиво все у вас началось klass романтично angel


 
Jack_DanielsДата: Суббота, 03.08.2013, 01:26 | Сообщение # 141
Майор
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛизиК, ага.))) krasneju heart


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz