Четверг, 28.03.2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
13:30

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А здесь мы расскажем о наших поездках к любимым в дни их службы. У кого то, к сожадению, нет такой возможности, но кто то героически ездиет к любимым и ждет встречи. И они очень ждут наших приездов. Им совсем не важно, сколько еды мы им привезем. Главное что бы мы сами приехали, главное увидеть родного человечка, по которому так сильно скучали. Поездки это волшебно, незабываемо. Каждую из них мы никогда не забудем, так же как и поцелуй после долгой разлуки...



 
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот моя первая, самостоятельная поездка к моему солдату.
Вот я и вернулась. Несколько часов как с поезда. Нет, вряд ли эта история будет похожа на прошлую. Было очень страшно ехать. В последний момент отец сказал что не проводит на вокзал. Я совсем запаниковала. Я в жизни одна даже в электричках редко ездила, а в поезде так никогда. Это ж надо следить за документами, сумками, это ж никто не направит если потеряешься... Позвонила я другу своему и сказала что так и так, приезжай, иначе я и до вокзала то не доеду. Он умничка у меня, сразу примчался, посадил на поезд. Ехала я с каким то мужиком и двумя девчонками. Друг меня пошел провожать в форме РЖД (российский железные дороги) Мы сидели, болтали, потом подошли девчонки, и уже пора ему было выходить. Я говорю давай провожу тебя до выхода. Ну девчонки сразу подкалывать давай, типа а потом он тебя до места, и ты его опять до выхода... Ну друг мой попрощался ушел. Девчонки опять подкалывать давай, типа а где же счена прощания, мы так ждали... У тебя такой парень в форме, а ты ео даже не поцеловала. Я говорю это не парень, это друг, а парень у меня тоже в форме, но в другой. Поехали, сидели болтали, потом заползла я на свою полку, и даже умудрилась заснуть на полчаса. Видимо все таки усталость сказывалась. Я ж прошлую ночь не спала, мишка мой в наряде был, а я не сплю с ним, что бы и не обидно ему было и была возможность поговорить. Я последнее время очень сильно чувствую его на расстоянии. Мы за последний месяц стали с ним ближе чем это даже возможно. Я чувствую его настроение. Знаю когда ему плохо и сразу звоню ему, стараюсь веселить. Я беру в руку мобильный и говорю, вот, сейчас мое счастье позвонит и через секунду вижу звонок. Не знаю как это. Мистика. Даже в самом начале такого не было. Проснулась я через полчаса, стала паниковать. Приеду я в Питер в 5, метро закрыто, как же мне быть, как успеть на автобус... Заснула за два часа до приезда. Просыпаюсь, включили свет. Я не открывая глаз на весь вагон "Пап, блин, какого хуя ты свет включил?!" И глаза открываю! Я ж подпрыгнула, чуть башкой об верхнюю полку не приложилась! Смотрю, спят все. Ну думаю слава богу=))) Собралась, смотрю косметичку забыла. Ну что за жизнь! Раз в месяц к любимому езжу, так мало того что сижу трясусть что вот вот месячные начнуться, так еще и без косметики. Девчонки помогли, с мира по нитке, кое как накрасилась я. Вышли с поезда и тут я ощутила так сказать невесомую сумку, которую мишкина мама мне собрала. Она еще говорила типа ты зачем друга с собой взяла, она ж легкая! А я до этого момента и не держала ее ни разу. Друг ее от родителей привез, друг и до поезда донес, а тут я одна осталась. Девчонки хотели помочь, я отказалась. Еле дотащились до кофе хауса. Посидели поболтали до открытия метро. Не знаю что со мной твориться, но мне последнюю неделю страсть как хочется потрепаться. Не могу, хочу общения, любого, только не по телефону. А вживую... Не знаю почему так... Покушали чуть чуть, пошли в метро, я в одну сторону, они в другую. и тут смотрю, время то чуть чуть совсем осталось. И началась у меня паника. Сижу в вагоне, чуть ли не трясусь. Думаю сейчас опоздаю на автобус, любимого позже на час только увижу. Доехала, бегом вылетела и побежала к автобусу. Бросилась под колеса какому то другому автобусу, думала что под свой, оказывается это левый какой то был. Извинилась, пошла свой искать. А он оказывается еще не приехал. Склеила какого то полупьяного. Слава богу отстал. Но это наверное потому, что я на него таким взглядом посмотрела... Я вообще на всех мужиков так смотрю. Ну не могу я, все они не такие, мой для меня последние недели идеалом стал и чуть ли не кумиром. Он один, он единственный и других не суествует. Где ж моя сущность и вечный флирт? Я раньше не могла не пококетничать с друзьями, а сейчас на любой намек флирта со стороны парня я отвечаю что я помолвлена. Полъехал мой автобус. Села в него. Ох как трудно было сидеть на месте и считать минуты. Вот прошло 5 минут, вот уже полчаса, вот я зачиталась и прошло уже минут 45... Позвонил Мишка, скзал что ждет. И все, оставалось еще 15 минут, так я их высчитывалас по секундам. Время как застыло, автобус как будто остановился. И вот все. остановка. Спрашиваю "Гарболово?" Мне говорят да. Я переспрашиваю "точно?!" Мне говорят да, иди уже. Вылетаю из автобуса, сразу оказываюсь поколено в снегу. Автобус затормозил чуть чуть раньше остановки, метра на три, но этого хватило что б я на нервах вообще забыла куда же мне теперь идти. Кое как увидела сквозь деревья казарму родную. Побежала туда, каким то чудом вытаскивая себя из под автобусов и проезжавших машин. Сил тащить сумку нет, и вот уже кпп. Возле него стоят два солдата. Чудом останавливаюсь перед забором. Я думала я так не тормозя его и снесу нафиг. Мне говорят что мишка сейчас мой на развод пойдет, пока я озираюсь по сторонам, пробегают солдаты. Я естественно ищу своего где то в серединке. "видела своего то?" Спрашивает солдат. "нет, а где он?" в недоумении отвечаю я. "да вон, первым бежал. Счасливый, увидел тебя!" Вот я курица. Даже разрглядеть не сумела. Подошел вдрызг пьяный майон, сказал спрятать меня на кпп. Познакомилась с солдатами, дежурными. Они оказывается с Мишкой однопризывники. Сидела полчаса ждала свое счастье. Пока мне солдат пропуск оформлял, сидела смотрела через грязное стекло на развод. Ничего не видно и непонятно. Слышу "А ты кто ему? Девушка?" Мишка сказал ответить жена. Отвечаю что жена. "Гражданская, да?" Нет, по документам я. Сижу и тут же натягиваю перчатку на правую руку, молюсь о том, бы не дай бог солдат не заглянул на на 14 страницу. А то думаю сейчас и мишкуотпустят и меня отпустят, а потом догонят и еще раз отпустят... С горем пополам получила пропуск, пошла на улицу. Все разошлись, мишки моего нет. Стояли разговаривали с ребятами, подъехала мама еще одного солдата с которым они сегодня были в увольнении. Она лихо заткнула пьяного майора. А ко мне как раз подошел парень нашей Настьки. Отдала ему письмо, а на меня майор накинулся, что вот сейчас он Мишеньку моего не отпустит, потому что в части нарушена дисциплина, что настькин болеет и на развод не ходит, а ко мне прибежал. Поэтому сейчас он порвет увольняшку любимого и отправит его в казарму. Я уже стою злая, задрал он. Говорю ему письмо от девушки пришло, а это важнее всей вашей армии вместе взятой. он охренел, ушел куда то. Смотрю, мишка мой идет. Я говорю можно к нему? Солдаты говоряд вперед. Я на каблуках лечу, прыгаю на свое счастье. Он меня подхватывает и несет к кпп. Мы подходим к этому майору, и ........... У меня начинаются месячные. Вместо здрастьте я прям в лицо говорю майору БЛЯТЬ! Он в шоке, говорит девушка, кто ж вас так здороваться то учил. Я говорю, извините, это я не вам... Он говорит сейчас за такие дела заберу у вас вашего мужа. Я говорю попробуйте, не одам его никому, по крайней мере до конца увольнения=) Вместо 45 секунд на переодевание мы прождали 45 минут. Явно ошибка там с секундами=))) Забрала наконец свего солдата. Боже мой, я так счастлива не была, как мой родной. Я прям чувсвовала, что его на части от счатья разрывало. Он только прижимал к себе и смотрел в глаза. Доехали мы до номера и....... Тут описание было недолгим. Поцелуй, секс, секс, секс, секс, секс, пошли покушать. Вернулись в номер, секс, секс, секс, секс, пошли в макдональдс, вернулись, замерзли, пришли, секс, мишка пошел в магазин за едой, вернкулся, секс, секс, секс, секс, Мишка пошел в магазин за вином, дальше вино, секс, вино, секс, вино, секс, стриптиз полупьяной Тани, просмотр камеди клаб, секс, секс, чуть чуть поговорить и отбой. Легли мы с моим солнцем как всегда попа к попе и еще и за руки держимся. Я лежу в свое счасть не верю. И кажется что так будет всегда... Через полчаса сой солдат подскакивает как ошпареный, в шоке озирается по сторонам, видит меня и отрубается. Я его целую, глажу... Только начинаю засыпать, он опять подскакивает, опять в шоке смотрит на номер, на меня и со словами "нихуя себе классный сон" отваливает. "Я НЕ СОН, Я ТАНЯ!" Говорю я, толкаю его как могу. Он открывает глаз, в шоке смотрит на меня. "Что правда?!" - "Правда. Потрогай=)))" "Танюшка моя!!!" Шепчет он и обнимает меня. Как же классно было. Прижался ко мне, думала задушит. Заснули. Я всю ночь каждые полчаса просыпалась, проверяла его. Не знаю как я так. Обычно я вырубаюсь намертво... В 6 утра толкаю его, шепчу рота подъем и лезу руками вниз, целую его. Он открывает глаза, счастливый понимает что все тут настоящее, начинает приставать. Я говорю отстань, подъем говорю отметили, можно спать дальше. Он опять сгребает меня и засыпает. Но вот в 9 утра он уже как штык, солдат мой в смысле=))) Я вижу что он не выспался, а уложить уже не могу, он со мной побыть хочет, говорит не хочет проспать последние минуты. Говорит и сразу становиться грустным. У меня аж сердце разрывалось. Встали, поели, сходили в душ. И опять секс. До дрожи, такой, что от одного поцелуя замираешь. Очень очень нежно. А я еще вспомнила что его обратно надо возвращать и расплакалась. Лежали, обниались, целовались. Мишка загрустил совсем, обнимает и я прям чувствую, что хочет надышаться мной.... И я его обнимаю. Я знаю что еще приеду, но когда... Хочу через полтора месяца, но мишка не знает, дадут ли увольнительную. И так страшно. Доехали мы на машине, ребята опоздали в часть на 45 минут. Долго ждали мишкиного сослуживца. Мы с его мамоц очень волновались, хотели пойти сказать что там пробки, поэтому опоздали, но ребята отказались, сказали что сами. Мишка поцеловал меня. Но это не было похоже на последний поцелуй. Было так, как будто я через неделю приеду. Значит я уверена что не через недельку, но через полтора месяца все получится. Не могу бросить свое счастье там. Слишком сильно его люблю, слишком дороги мне эти встречи. Я то приеду, для меня счастье ехать к нему, знать как он будет рад, радоваться со мной. Чего стоит просыпаться рядом с ним утром. И понимать что это не сон. Да, может это одна ночь, но зато он рядом и больше ничего не надо. А еще мы чуть не расписались, но не получилось. Как раз когда шли из макдональдса, увидели загс. Я в шутку говорю давай зайдем, как думаешь, распишут нас? Он говорит а пошли, думаю без церемонии распишут. У тебя же деньги есть? Я говорю есть. Подошли к дверям и вдруг вспомнили что паспорта то у нас нету. Точнее у меня есть, а у мишки только военник. Гребанная армия, нахрена паспорт то отнимать... В общем мы решили что если для увольнений надо будет меня как жену, то мишка всеми правдами и неправдами заберет паспорт и распишемся. Я согласилась, говорю если что, после армии разведемся и распишемся уже потом, по настоящему. А он говорит кто тебя отпустит то после росписи. Решили просто отметить потом. Эх, сижу я сейчас с его перчатками, в ремне, который он мне подарил. Ремень пахнет казармой. Вдыхаю этот запах и таким родным кажется. Мишка месяц этот ремень носил, и так пахнет от мишки. И какое то непонятное счатье от этого запаха... Я знаю, я еще приеду, я буду жить ради этих встреч, и дождусь. Пусть я и не верю что когда то он станет моим и ненадо будет уже так переживать, звонить, считать деньги... Я не верю... Я завидую себе в будующем. Но ведь дембель то неизбежен и он обязательно наступит. Остается только ждать... Опять ждать... такая у меня работа сейчас. Самая главная... Ведь он для меня не то что бы парень, жених или муж, он что то большее, он что то родное, поселившееся в душе, подающее сигналы, так же сильно меня любящее, если не больше и я не знаю какой мразью надо быть, что бы предать такие чувства. Для меня это святое. И я дождусь. И буду самой счастливой! Только надеяться и ждать. И мы все дождемся!




 
РушечкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Сержант
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
klass

А вообще есть какие-то нормы по увольнениям или это только настроение командира? no

 
SagittariaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Рушечка, Я так понимаю это желание командира. Он может не отпустить, а может и часто отпускать. И даже если есть какие то нормы, по моему командир на то и командир, если он не захочет отпускать, всегда найдет к чему прикопаться... Это ж русская армия... Мне мишка говорил что у них один увал в 2 месяца. Я вот не знаю, везде ли так, или только у них. Вон девчонки говорят у некоторых вообще увалы запрещены...



 
TrishaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще увалы положены.Не реже,чем 1 в 2 месяца.Но вот моего отпустили только 2 раза!На присягу и на ДР!!!Пипец вообще!!!Однажды договорились,что я приеду с его друзьями...Ему увал обещали дать...Уже собрались,а вечером он позвонил...и сказал,что увала не будет....(((Мы,конечно,всё равно приехали...Но любимый был очень расстроенным...Распланировал уже все...И в самый последний момент облом(( zlo
 
SagittariaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Рушечка, Задавала твой вопрос летейнанту. Увал нужно заслужить. Он положен только за хорошую службу и за раз можно отпустить только 30% солдат. И от настроение тоже зависит, потому что старший всегда может придраться к любому и сказать что этот солдат не достоин. Вот так ответил мне летейнант мишкин.



 
SagittariaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Знаю что все меня уже готовы убить, но не могла раньше. Я никак не отойду от поезда, дороги да и вообще встречи. Уж очень она была тяжелая, хоть и на три дня. Простите если кому не отвечала в аське, я заходила в нее, пока Мишка куда нибудь выходил, а как возвращался, сразу же забывала про все. Итак вот мой отчет:

Мы очень сильно ждали, когда подпишут рапорт. Мишка подавал его за неделю, но его то теряли, то откладывали. В момент когда возможно было его подписать, его вообще забыли в каком то сейфе под замком, ключ от которого никто не видел. Мы ждали до последнего, но когда мне надо было уже выходить на вокзал, позвонил любимый и сказал что не подписали. У меня внутри все оборвалось. Честно, даже ехать расхотелось... Но решила что все равно поеду. И пусть только попробуют меня выгнать оттуда. В поезде болтала с мишкой по аське, потом легла спать. Первый раз проспала в поезде почти всю дорогу. И вот наконец то Питер. Вышла с вокзала, доехала до автобусов. Ну думаю все, можно считать приехала. Смотрю, до автобуса полчаса. Ну ничего, я боялась что час стоять придется. Встала под расписанием, стою жду. Погода отвратительная. Солнца нет, тучи и снег, который падает и тут же тает. Прошло полчаса. Стою жду. Вся в нетерпении. Вот вот должен приехать. Проходит 15 минут. Я замерзшая как не знаю что, голова мокрая, как будто только из бассейна. Тут до меня ооочень вовремя доходит, что раз я знала что автобус только через полчаса, то могла бы постоять в метро. Обругав себя жду дальше. Еще 15 минут. С волос течет, я понимаю что где то у меня есть шапка. Но уже поздно, какого хрена автобуса нет?! Полчаса уже как должен быть! В аську пишет мишка. Я уже не могу ответить, потому что руки заледенели и я могу только как робот достать телефон и посмотреть что он пишет. И вот появляется автобус. Он высаживает людей и почему то уезжает в неизвестном направлении. Люди матерятся, но проходит еще полчаса а втобуса так и нет. Остается полчаса уже до следующего автобуса. Тут подходит какая то бабушка и спрашивает приехал ли автобус, который должен был быть еще аж утром. Я понимаю что мой автобус уже третий, который не появлся на остановке. Плюю на все, иду к такси. 1300. Вы ахуели?! плюхаюсь на сидение. 800 и поехали! Водитель жалобно смотрит на меня. Я вся мокрая, сижу выжимаю волосы. Соглашается и везет меня. болтаем об армии. Он включает печку на полную. я потихоньку сохну. За час дороги хоть как то привожу себя в божеский вид. Казарму нашу мы проехали, потому что я всегда знала что там их две, только она это руины, а во второй живут они. Так я приняла их казарму за руины. Кое как добрались. Как всегда жду на кпп. Так уже знакомые солдаты. Прошлый раз с ними же сидела. Они запустили меня в будку, а сами вышли на улицу. Смотрю один кому то показывает на будку. Я понимаю что там Мишка, сердце замирает. Но он заходит и у меня сразу появляется ощущение что неделю назад я его видела. Он сначала забирает меня в штаб, потом ведет в кабинет старшего летейнанта. Захожу, вся трясусь, думаю сейчас передо мной военный такой будет, а там сидит парень чуть старше мишки. Мишка к нему обращается на вы. "товарищ старший лейтенант, разрешите войти" Я кроме коронного "здрасти" ничего и придумать не могу. Мишка тут же уходит, ему надо еще что то доделать. А мы остаемся с лейтенантом. Он начинает извиняться за обстановку. Обстановка и правда ужасная. Как потом уже объяснил мишка, эта часть здания не относится к расположению. там нет нарядов, все делают только лейтенант и работники канцелярии - то есть те же рядовые. Через несколько минут мы с Димкой (старшим лейтенантом) уже на "ты" Сидим болтаем обо всем на свете. Очень классный парень. Мне он больше вожатого напомнил нежели военного. Он мне рассказал что начальник штаба будет только в 5, а на часах еще и трех не было. Ну говорит посидите тут. Заходит мишка со словами "товарищ старший лейтенант, разрешите) И в этот момент я спокойно называю его Дим. Мишка в шоке. Зашел, сидит слушает нас. Потом дал мне интернет, сам занялся дальше. А я сидела прям как на пытке. Вот он рядом, сижу обнимаю, а забрать не могу. Он часа два делал еще это расписание, потом ушел на развод. Ну это было просто шикарно, когда он Димку спрашивал "товарищ старший лейтенант, а мне на развод идти?" а Димка ему "ну ты сейчас сходи, а вечером думаю не надо" =))))))))))) Он ушел, а я предложила доделать расписание вместо него. Димка говорит "дожили, уже гражданские приезжают и нам расписание делают" =)))) Я говорю да мне то что? Главное что б ему поменьше. Сделала расписание, сидим болтаем. Вернулся мишка, ему дали последнее задание на сегодня. Я сижу тупею. Димка сидит за ноутбуком, мишка что то в каком то журнале чертит. Я говорю люди, не пытайте меня, дайте мне чем то заняться. Ну мне Димка дал какой то журнал, который я так понимаю должен был сам заполнять. Там надо было что то переписать и отметить лучших и худших. Ну я естессно мишку везде поналепила=)))))))) Потом Димка ушел, мы наконец то остались одни. Я в туалет захожу, говорю миш, где? Он меня отвел... Девки!!! Общественные туалеты - рай!!! В том волшебном помещении я уж молчу что не было кабинок, там на против унитазов были огромные окна!!! Мне повезло что я приехала зимой и там на той стороне было метра 2 снега и никто не ходил. Это помещение я точно никогда не забуду... Потом пришел Димка, говорит что старшего не будет, если будет то только вечером. Говорит он дежурный по части, так что оставайтесь здесь. Собрался и ушел. ну я давай дразнить любимого. Додразнилась до того, что он меня можно считать изнасиловал прям там. Только я оспела хоть как то одеться, стучится и заходит Димка со словами "когда бы я еще стучался заходя в свой кабинет" =))))))))) Мы ползали под столом с него. Он оказывается пистолет забыл, забрал и ушел. А мы начали готовиться ко сну. Пришел мишкин сослуживец, попили чай. Мишка разобрал эту систему под названием Диван. Выяснилось, что на нем можно спать. Включили аватар. Лежим вдвоем, смотрим, накрылись одеялом, тем самым синим солдатским. Заходит капитан. Смотрит на нас в шоке, спрашивает где Горелов (Димка) и уходит. Я спрашиваю кто это, это оказывается мишкин капитан. В итоге мы все таки легли спать. На утро просыпаюсь, мишка пьет чай с солдатом. Я выполза из под одеяла. Сидели болтали. Солдаты там слюнями истекали. Я проснулась, сижу потягиваюсь, а у них рабочий день в 6 начался. Приходит Димка, говорит что начальник штаба здесь, но он в бешенстве. И ходить к нему бесполезно. Мало того что пошлет, так еще и мишку куда нибудь ушлет на работы, а меня вообще выгонит. Говорит запритесь у меня и на стук не открывайте. Посочувствовал и ушел. Мы смотрим друг на друга, у обоих чуть не слезы. Я была не против остаться еще на ночь тут, мне то все равно где, главное с ним. Но мы так хотели в номер. Мишка в душ очень хотел. Я начинаю медленно убираться в кабинете. Мишке звонит Димка, который 5 минут как вышел и говорит что б я шла к начальнику штаба. Я ничего не понимаю. Думаю сейчас убьют меня там и всех делов. Оказывается только что он кому то выписал увольнение. Мишка говорит иди на кпп, сделай вид что ты только приехала. Я убегаю на кпп, забываю телефон. На кпп Мишка уже предупредил, там мне боец начинает рассказывать насколько страшный этот капитан. А к мишке послали какого то дежурного, который не знал что я здесь не первый день. Мишка потом рассказывал. Вбегает к нему солдат, лыба до ушей (обрадовать хотел) И орет: "комаровский, к тебе девушка приехала, ты прикинь!!!!" мишка так медленно отходя от окна с моим чисто женским телефоном в руках: "Да ты что?!" солдат: "Правда, беги скорей встречать! Только приехала!!!" Мишка, перенося сумку с моими вещами в другое место: "да, наверное пойду схожу, проверю как доехала, вещей у нее точно много...." =))))))))))))))))))))))))))) а я тем временем напуганная до полусмерти шла к этому начальнику штаба. Как всегда стандартно подскользнувшись на кпп и чуть не навернувшись на ровном месте, солдаты решили меня проводить. Вползаю я значит в кабинет начальника. Там два офицера сидят, напуганные до смерти. Я думаю все, если они уже такие испуганные, сейчас меня точно порвут. Начальник штаба говорит; Только приехала?" - "да..." Смотрю на офицеров, а один из ник как раз ночью заползал к нам. Ну думаю все. Попала я. Начальник штаба спрашивает откуда мишка, из какого подразделения. Спрашивает не заберу ли я его в Москву. Я говорю вы что, не положено ведь. Он говорит: "ну если он точно вернется, тогда иди зови его" Я со словами "привезу и лично отчитаюсь", Чуть не грохнувшись на пороге (кто их такие придумал) бегу, влетаю в какого то военного, я так и не поняла солдат или что то выше, Говорю зовите Комаровского. Собрались мы быстро. Мишка пошел в казарму за бельем. Я захожу в расположение, там куча солдат. Я говорю а Димка где? Они мне начинают перечислять всех дим которые у них служат. Я говорю мне лейтенант нужен. Они в шоке показали. Я довольная благодарю его. Уехали мы нормально. Автобус уже стоял. Добрались до гостиницы, а там никого нет. Пришлось погулять часик. Посидели в кафешке, зашли в макдак. Попали в номер, мишка полетел в душ. Весь день болтали. Вечером пошли гулять по Питеру. 3 часа слонялись по набережной, около Петропавловки. Я только тогда осознала, как давно я вот так просто ни с кем не ходила за руку. Как давно не могла говорить о том, о чем хочу. А с ним все было так, как будто и не было этих 4 месяцев. Как будто только вчера мы гуляли так же по Москве, болтали, смеялись... Как всегда замерзли и пришлось идти домой. Точнее в номер. В номере смотрели черную молнию. Я так хотела посмотреть ее с ним, но он был в армии. А тут моя мечта сбылась. Он купил себе пиво, я пила привезенный бейлиз. потом он досмотрели фильм и легли спать. Я за эти две ночи даже как то привыкла к нему. Правда раньше он спал колачиком и на краю постели, а теперь я спала на краю, а он посреднике. Во сне он еще и разговаривает. И еще и дергается. Пока ночевали в части, он ночью меня чуть не придушил. Сгреб и сильнее и сильнее сдавливает... Ужасно больно. Так и хочется забрать его и что бы дома отсыпался... Устом мне было дико хреново. Отходняк после бейзлиза, да я еще похоже и простудилась. В итоге чуть чуть поиздевалась над ним, а до конца не довела. Сил ни на что не было, голова ужасно кружилась. Поехали в часть, заехали в военторг. Там купили любимому форму, потому что его грязная, а постирать он не может, потому что она высохнуть не успевает, а каждое утро надо на снег. Опоздали на автобус, пришлось опять ехать на такси. Приехали, мишка пошел отметился что прибыл, а мы еще посидели с ребятами попили чай. Так не хотелось уезжать. С ними так уютно. И ребята и любимый рядом. Они говорили что я вообще особенная, что езжу к нему так далеко. К ним не ездиют. Все боятся. А потом мишка пошел провожать меня до автобуса. Посадил в автобус, поцеловал. Я села и только когда он скрылся из виду поняла что все, теперь только домой, в это ожидание. А здесь была жизнь. пусть только 3 дня... По дороге в часть мы оба чувствовали счастье, что есть друг у друга, а сейчас я сидела и меня душило это одиночество. никогда так больно не было. Хотелось убежать из автобуса и побежать к нему... Без смыла, но очень очень хотелось. Я все таки не смогла держаться, разревелась. В аську зашел мишка, успокаивал, хотя самому ему было хреново. Им через день надо было уезжать и когда должен был быть следующий увал мы не знали... Как дошла до поезда не помню. Доехала на автобусе, вышла, и все. Провал в памяти. Очнулась только на перроне. С соседями повезло. Первый раз за все время болтали всей четверкой. Сказала что еду от мужа. Самой стало приятно. С нами ехал парень, который дембельнулся в 2008, последний призыв которые 2 года служили. Он очень расстроился. Говорит что у них была служба, а у наших только мучение... Я уже очень очень сильно жду следующего увала. Очень больно. Не знаю почему в этот раз так. Прошлый раз я уехала какая то довольная и 2 недели после поездки счастливая ходила и почти не скучала, а в этот раз уже сейчас хочу к нему. Грустно... Еще 8 месяцев.....




 
КаТюШкАДата: Вторник, 16.03.2010, 16:01 | Сообщение # 8
Майор
8
Группа: Новенькие
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Да уж зай....прочитала,прослезилась даже... :(

Крепись,солнце моё,всё хорошо будет!!!*** Это точно!!! tcheluju

 
FLiRTyДата: Вторник, 16.03.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Рядовой
9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
эх...согласна тань,уезжать безумно тяжело...с каждым разом всё тяжелее... =(((
потом постоянное ожидание встречи, звоночка...
но тем не менее - дембель не избежен!
мы точно дождемся!
 
Juli4kaДата: Среда, 17.03.2010, 16:42 | Сообщение # 10
Рядовой
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Танюха с кучей приключений)))))про ночевку в части я тебе говорила, прям экстрималы))))а так главное увидела своего любимого солдата, удостоверилась, что с ним все в порядке, а теперь главное найди занятие, которое тебе по душе и время будет бежать быстрее)))
 
SagittariaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:58 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Juli4ka, Так, А почему это ты не отписалась как съездила??? Ты вон вообще за 1500 км ездила! А ну ка отпишись!



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 19.03.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Умница-Разумница
12
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Наконец таки, я хоть какой-никакой отчетик написала...
Ну моего котьку в увал не отпустили естественно...Так что были мы на КПП...Но т.к. темки такой нет, то отпушусь в эту...:-)

Ну в общем…выехала я в четверг вечером…страшно было перед первой поездкой в поезде…но слава богу и купе офигительное попалось и соседи тоже…один начальник поезда Москва-Владивосток, а другой бизнесмен Серега…Хоть ему и за 30 было, но мы с ним общались на «ты» и сразу нашли общий язык, поэтому время в поездке шло незаметно пока Серега не вышел на Рязани, и мне предстояло ехать 4 часа одной…Думала чем себя занять…и в окно смотрела и фоткалась…считала каждую минуту до приезда…:-))) Приехала, меня встретила тетя и мы поехали к ней…Там я отдохнула…всеми мыслями уже была с Сашей…
Утро субботы…нам в 12 нужно быть части…ищем план, как перемещаться туда, чтоб это не заняло много времени…Приехали в Митино…1,5 часа в метро…уже 12…пошли искать часть…через 55 минут мы ее нашли…оказалось, что обходным путем там минимум 25 минут ходьбы даже, если знаешь куда идти…Приехали…зашли на КПП…отдали паспорта, все записали…отдали…вызвали Сашу…проводили нас в комнату…Я сижу смотрю в окно…высматриваю свое солнце…проходит минут 10, я начинаю нервничать…не знаю куда себя девать…тетя сидит прикалывается с моего поведения…И тут…вижу через стекло эти родные глаза…они смотрят на меня…он улыбается…Я подрываюсь с места…думаю, куда бежать…выбегать на улицу или стоять в комнате пока он не зайдет…тетя выгоняет меня в тамбур, а я встала как вкопанная и пошевелиться не могу…10 секунд…и заходит ОН…ааааа…я бросилась на него…обняла…и не хотела разжимать руки…уткнулась лицам в его шею…не верила, что это он…похудел, но почти не изменился…все тот же родной человечек…
Тетя нас отправила сразу в тамбур, чтоб не мешались остальные…Саша вручил мне письмо в честь дня рождения…Я пошла положить его в сумку…руки тряслись…Саша снял бушлат и мы вернулись в тамбур…Простояли около 40 минут…попросили тетю вызвать Женьку…вызвали…он пришел, сказал, что его только на 5 минут выпустили…потом на эти 5 минут забил и остался с нами…Накормили их…пришел Русланчик, взял у меня телефон…мы с Сашей опять ушли в тамбур…14:35…им нужно идти на построение перед обедом…Ушли…построились…я вышка в курилку…смотрю…идут солдаты строем и поют…Вглядываюсь в каждое лицо…вижу Женю…он улыбается…последним идет Саша…улыбка до ушей…счастливый…Потом я вернулась в комнату свиданий, достала письмо и обалдела…приятно так было…:-))))


Пообедали…не знаю чем там они пол часа занимались еще…потом развод в 4 часа…после развода баня…Саша и Женя первые влетели туда…быстро искупались и к нам…Почти 16:30…людей на КПП все больше и больше…Мы опять с Сашей ушли в тамбур…Стояли общались…наслаждались обществом друг друга…стоим целуемся…Тут мимо какой-то старослужащий проходит, выходит за дверь и громко так говорит кому-то: «Ты глянь, что лысые творят», так и хотелось выйти и пендаля дать…по-моему его вообще не должно это касаться…:-)Ну в общем простояли мы до 17:40…у них опять развод…и все…время заканчивается…всех выгоняют…Мы стоим прощаемся…А вся часть стоит на плацу и смотрит на нас, ни одна голова не была повернута в другую сторону…Так что в субботу меня запомнила вся часть…:-))
В воскресенье мы должны были приехать в часть в 10:00, для этого нужно было проснуться в 6:30 и выйти в 7:30…но мы на час проспали…хорошо хоть тетя случайно в 7:40 проснулась…в результате мы выползли из дома в 8:35…поехали в Митино…в 10 мы были там в метро…Зашли в Макдоналдс…потом в супермаркет…накупили сладостей…поймали такси…приехали в часть в 10:30…
Зашли на КПП, меня сразу узнали…не хотели даже паспорт брать…но т.к. дежурный по КПП уже был другой парень, то паспорта все таки взяли…Мальчик, который дежурил в Субботу, сразу сказал сослуживцу к кому мы пришли…Но мы позвали кроме Саши еще двух его друзей…
Зашли в комнату…и тут к нам заходят и говорят, что сейчас они не могут выйти, т.к. у них спорт-массовые работы…и нам придется подождать минут 45…Я вышла на улицу…как раз в то время, когда мимо пробегали Саша, Женя и Русик…У Саши улыбка до ушей…ноги сами его несут…:-))Когда они пошли на брусья, я вернулась в комнату свиданий…Ждать нам пришлось не 45 минут, а 1,5 часа…В 12 Саша с пацанами пришли на КПП наконец таки…Мы их покормили…И с Сашей опять ушли в тамбур…Женя общался с тетей моей, а Русик взял у меня телефон и на 1,5 часа куда-то с ним пропал…А мы с Сашей просто наслаждались обществом друг друга…в какой-то момент Саша так завел меня, что казалось, что сейчас обоим станет пофиг, что там куча людей за стенкой...и ходят мимо нас...
В 14:30 их забрали на обед…Потом опять развод в 4 часа…где-то к 16:20 они вернулись…Я уже начинала понимать, что осталось совсем чуть-чуть…Сидели с Сашей…кушали…общались…в 17:40 их опять вызвали на развод (задолбали)…опять построили…в 18:15 к нам забежал Степа…сказал, чтобы я и его девушка вышли и сказали к кому мы пришли…Я сказала, что к Саше и еще одному парню из нашей области…Потом отправила тетю, чтобы она сказала, что она пришла к Руслану…Мальчики пришли…Мы стали фоткаться…Потом Саша побежал за шапкой, а я стояла общалась с мальчишками в тамбуре…такие кайфовые они…Будем в гости ездить к ним потом…:-))Саша вернулся…Мы мягко намекнули парням, что мы бы хотели вдвоем побыть…ну поняли не с первого раза, только после того, как я сказала, что понимаю, конечно, что они братья мои, но все таки…Тогда они ушли общаться с моей тетей и доедать все что осталось…:-))))
В 19:25 пришел парень с КПП и сказал, что нам осталось 5 минут, типа там лейтенант рвет и мечет…говорит, что наши мальчики проебаться решили…Я сказала, что у них часы спешат и на самом деле у нас еще 10 минут…дежурный по КПП улыбнулся и ушел…:-)))Саша пошел одеваться…Вышли на улицу…хотели зайти в курилку…но нас сразу развернули и сказали, что всем в казарму пора…Саша пошел меня проводить…я держалась…не плакала…он обнял, начал говорить что-то нежное и приятное…я почувствовала, что все…слезы в глазах…сейчас не выдержу и заплачу…Русланчик крикнул, что перед смертью не надышишься…:-))) Всем крикнула пока…и Саша ушел…я даже не смотрела в его сторону…больно было…Но все равно я прощалась с Сашей так, как будто завтра я его увижу снова…Ехала в метро…в душе была пустота…Пришла домой…написала ему маленькое письмо и в понедельник отправила…

Вот как-то так...Но главное, что увидела своего котенка,хотя сейчас ощущение, что этой недели вообще не было в моей жизни...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))


Сообщение отредактировал Klyushka_ept - Пятница, 19.03.2010, 20:14
 
SagittariaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я расплакалась... Блин, знаю как это.... Вот так смотреть вслед. Я в автобусе сидела и смотрела. Он там шел с солдатами, которые только из увала приехали, а я смотрела и не верила... Когда же уже настанет время когда мы встретимся, а отдавать его никуда не надо будет.....



 
СтуденткаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Звезда Бензоколонки
14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Klyushka_ept, классно.. а я у своего не была=((( а женя и руслан этьо кто???
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Умница-Разумница
15
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Жду_Андрюшку, Женя сосед наш, в 20 км от нас с Сашей живет, а Руслан - парень девушки с которой я познакомилась на сайте...Они все в одной роте служат...подружились очень...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
СтуденткаДата: Среда, 24.03.2010, 18:22 | Сообщение # 16
Звезда Бензоколонки
16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Klyushka_ept, классненько=)))
 
MosyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:43 | Сообщение # 17
Глупая Поддакивалка
17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
angel ну вот и настал момент отписаться в этой темке... yahoo
yahoo yahoo

9 апреля - сумашедший день..начало беготня по городу..пока бегаю в тоже время наяриваю любимому, только вот у него телефон отключен и звоню его маме посоветоваться, что купить любимому...ужасно волновалась, так как я не знаю в какую батарею определили любимого, да и любимый точно не подтвердил что можно ехать..но не смотря на это билеты на руках...вечер...сходила к его маме...после мамы пришла домой и звонок любимого...тут он мне говорит что бы я ехала на следющей неделе...ну я поставила перед фактом и у него уже других вариантов нет как идти и догговвариваться с капитаномм krasneju pardon ..вообщем договорились, что завтра уже увидемся... 9 часов вечера.. а спать не хотелось..но надо было идти..так как подьем был в 5 утра....
ночь..все время сились автобусы...наверное не зря.. :(
10 апреля. утро. проснулась рано..сразу в ванную купаться и готовиться... 7 утра, а меня трусит..даже не знаю что со мной происходило....половина 8 и тут то все и началось...приехала на вокзал...девченки нет..ладно..потом девченка пришла и с новыми новостями..наш автобус до новомосковска отменили...поменяли на другой. до павлограда..это ближе к нам, чем номосковск..сказали типа с павлограда до новосковска добраться раз плюнуть...ну мы и не волнуемся с наташей... значит все супер.. приезжаем мы в павлоград, взяли билет обратно в краснормейск и узнаем за новомсковск.. тут нам говорят на новомосковск через час, но не точно билеты на него есть или нет...ладно..мы на это плюнули..пошли на автобус до днеропетровска..а на трассе на развилку на новомосковск а там поймаем автобус...приехали.. а автобуса то нет..ну мы не теряли надежду и пошли пешком... ну км 2-3 прошли. а там нам повезло...автобус...приехали в новомосковс, а там еще радость..последний автобус на павлоград был в 16.10..а на часах уже 12..ну купили и рванули уже на автобус до части любимого...хоть там прошло без приключчений...кпп.. поедний раз там была 31.10.2009....все такое родное, а вроде и нет...вызываю люббииммогоо....сказали сейчас выйдет..звоню ему, телефон отключен..звоню сергею..он говорит через 5-10 минут будет...а через 5 минут звонит любимый говорит что переодевается и бежит ко мне.. но надо было подождат около 20 минут...с наташей решили забить на билеты и только в 5 часов выехать от наших мальчиков...натаашин парень уже пришел...уже забрал её и они пошли гулять в лес..аа моего не отпустили...только на територии части...и после звоонка любимого началась истееррика...даже не знаю почему но яя смеюсь и в тоже время плачу... и вот он...я вижу его...он идет...так изенился...начала нне узнала...зааходит на кпп но не заходит ко мне в комнату..хотела ужее ругаться..а оказвается сержант просто договваривался что бы меня пропустили наа територию части...блин...это незабыаемо...его руука и первый поцеелуй...как впервый в жизни раз... с языком ппочемуу тто боялась...но потом все пришлоо само...его ласковые слова..крепкие объятия..это не забываемо...да и вообще..я думала изнасилую его прям перед всеми солдатами...так хотела его...да и друга уже даже забыла какой он... частично вспомниила..на полное жду его отпуска... krasneju s002 ...прошло времяя очень быстроо...уезжала не лаакалаа..заплакааллаа уже в автобуссее ннаа свой гоорродд...а утроомм ддаже ии нее веррииллооссь ччтто яя была уу ннегго..и я думмаю эт хорошо. потому что не стоит будет снова привыкать без него...а еще теперь буду его редко слышать...ничего.. вытерплю....осталось совсем немного..да и 2-го мая уже сснова поеду..скорее бы уже..очень соскучилась уже за ним...совсем скоро мы будем вместе yahoo yahoo yahoo

надеюсь написала все..будут вопросы. задавайте..отвечу с удовольствием..если что-то уустила..позжее допиишу...сейчасс уженне моогуу....руука болит мышкой клацать.. всех люлю и особенно своего ззайччииккаа...ззаапооммннюю ээттоотт деень на вссю жизнньь..






 
_AnEcHkA_Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:45 | Сообщение # 18
Подполковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Было 21 апреля,я собиралась гулять с подругой,она приехала в гости на пару дней,мы решили с ней посидеть в кафе,выпить немного за встречу,собираюсь и звонит Вова и говорит меня завтра забирают в Таджичку,я говорю че ты врешь,нет говорит я серьезно,я сам в шоке,а он не хотел чтобы я шла гулять,думала ну может пошутил чтобы я не шла,а сам смеется,я говорю че ты смеешься то забирают ведь,у меня говорит просто истерика..Позвонил родителям они предложили приехать,а время было когда он мне позвонил где то пять,он говорит нет не надо,и у меня такой спрашивает,а ты в любом случае пойдешь гулять??я говорю ну если поедем к тебе сегодня то конечно нет,сижу значит собираюсь а сама реву,слезы сами наворачиваются на глаза....Только приехала в центр,время было 7,иду по площади звонит Вова и говорит быстро иди домой собирайся и жди рордителей,они за тобой заедут...Я скорей скорей домой,отменила встречу,пришла домой всё необходимое собрала в дорогу,сижу жду...Время тянулось так долго,бегала всё к окну и смотрела не подъехали ли,наконец они приехали,я попрощалась с мамой и мы поехали,в голове столько мыслей,слезы наворачиваются,одела очки чтобы родители не видели моих красных глаз,смотрела в окно на дорогу,всё вспоминала,думала думала...Мне казалась дорога такой долгой,казалось что нет конца..Ближе к звездному,я только думаю ну вот еще чуть чуть осталось,дак нет,все едем едем..Приехали туда мы около 11 вечера,Вову уже отпустили в увал,он ждал нас около гостиницы,мы подъезжаем к гостинице смотрю он стоит,мне стало так радостно,так сердце застучало сильно сильно!!!Вышла из машины он меня обнял.поцеловал.такой счастливый,а до этого поругались оба на нервах потому что были.но как увидели друг друга обо всём забыли,всё пошли два номера зарегестрировали,пошли до магазина всё закупили и пошли все вместе в гостиницу,сидели разговаривали,я не могла дождаться когда мы останемся вдвоем...Потом родители наконец то ушли спать,мы с Вовой выпили сначала,и за любовь и за огромную любовь и за вечную :) :) И на брудершавт,короче придуривались сидели,ну а потом..МММмм..пошли вместе в душ,потом конечно же секс..И только часов в шесть мы легли спать,в семь мы уже встали,Вове нужно было в штаб идти продлевать увал,пока он ходил мы с его мамой сидели всё телик у нас в номере смотрели,точнее она смотрела,а я села у окошечка и всё смотрела не идет ли Вова,нету ли его,ждала всё ждала,смотрела на прохожих,опять же мысли всякие в голову лезли..Потом не выдержала сказала что пошла до магазина,время было 9 утра,пловина магазинов была закрыта,погуляла по городку,дошла до части,потом обратно,прогулялась по улицам,так сказать на прощание,не приеду ведь сюда больше..Потом с Вовой встретились,пришли в номер,чуток повалялись на кровати,пока родители собирались,и всё..В путь дорогу,у меня в голове не укладывалось,что мы прощаемся на полгода,что не увижу его,что тот поцелуй у кпп будет последним за полгода..я обняла его,сказала что очень люблю его,он тоже сказал что меня безуно любит,поцеловал последний раз.так сладко,так нежно..И всё,ушел..я отвернулась,и не смогла сдержать слез,ушла вперед,а родители шли сзади..Села в машину,провожала взглядом часть,город...Я была вообще вся какая то потерянная...Уснула..Вот и всё...Больше здесь мне не удастся отписаться,завтра у него самолет,к нему я все равно не смогу прилететь,даже если очень сильно захочу,один билет туда стоит 17 тысяч,даже чуть больше..Остается терпеть,любить и ждать.. :( :(

 
SagittariaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Строгая и Справедливая
19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
_AnEcHkA_, Ужас.... Я когда уезжала и знала что 3 месяца своего не увижу, мне так хреново было, а тут полгода... Слушай а самолетом? Он и подешевле должен быть и побыстрее? Да и в любом случае, любовь не привычка. Любовь способна ждать! А сама представь каким будет первый поцелуй после полгода разлуки! А главное что потом впереди вся жизнь! уж как нибудь все мы восполним весь год ожидания!



 
_AnEcHkA_Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:40 | Сообщение # 20
Подполковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Sagittaria, дак вот именно что самолетом 17 тысяч я просто смотрела рейс завтрешний вова на котором полетят,цена 17 тыс 144 руб :( А лететь всего 3 часа..Я просто не представляю каким будет этот поцелуй,эта встреча... :) :)

 
SagittariaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Строгая и Справедливая
21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
_AnEcHkA_, а поездом тогда сколько? Я смотрю богатая армия у нас за 17 000 бойцов возить=(



 
_AnEcHkA_Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:40 | Сообщение # 22
Подполковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Щас в инете смотрю,самый дешевый на самолете 16 а дорогой 28!!А до туда поезда ходят только из Москвы,а мне до москвы далеко ехать,а от москвы до душанбе я посмотрела мне еще 4 суток,то есть суток 5 6 на дорогу в целом, Плацкарт5522 р.Купе6650 р,короче ну никак

 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
_AnEcHkA_, да уж...это капец(((((((ну ничего,не расстраивайся...зато КАКАЯ встреча потом будет!!!ммм.... krasneju

 
VikaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:33 | Сообщение # 24
Лейтенант
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас самая последняя встреча была с ним в апреле. Встала я в 6 дочь ещё спаса. вот только за дверь она проснулась. Смотрю одевается. Я ей: ты куда? А Она: Так к папе же едем. Ну собрались поехали. В машине поспала она, проснулась,говорит,дай папе позвоню. Позвонила сказала,что она к нему едет. Мол что б ждал. Приехали мы. Стоим на КПП ждём его. И вот он идёт к нам. Наш папочка. Я сразу смотрю на ребенка. Она глаза вытаращила. Побежала к нему и кричит: Это МОЙ папа!!!!! Ой... heart Такая встреча. Аж до слёз. Трогательно. И она потом от него не отходила. все на ушко ему шептала: Пап,а ты будешь со мой играть.....

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ну...у нас тут увольнением не назовешь,но т.к. тут темки нету ,то напишу здесь.....
Выехали мы в 2:10 ночи по моему времени.....ехали 2 с половиной часа(это благодаря ментам,остановили козлы)...приехали в пол пятого,до поезда 45 минут.....пол часа прошли быстро,а вот оставшиеся 15 минут...они тянулись вечно...и тут объявляют на какую платформу приходит поезд-на четвертую!!:)пришли туда...смотрим....виднеется поезд,мы побыстрей побежали к началу платформы,т.к. наш вагон первый:))))добегаем...поезд останавливается....я смотрю в окна...ниче не видно...вижу одного солдата...другого...стоп!!!!это не другой!!!это мой солдат !!!!мой!!!!!не верится,руки трясутся.....он выходит такой радостный:))))обнимает маму,сестру,с братьями здоровается ,и тут на шею кидаюсь я!!!!пообнимались немножко:)))он немножко зажатый,потому что родственники же...стоим,я вцепилась в его руку...разговор ни о чем....остановка маленькая ...20 минут....пофоткались на фотк не цифровой,больше не успели,времени было оч мало...ещё так чуток поболтали и уже капитан говорит что заходить надо...он прощается со всеми.....с мамой,сестрой,братьями....смотрит на меня ТАКИМИ глазами...начинает разворачиваться очень не хотя....я разворачиваю его,кидаюсь на шею!!!!крепко-крепко обнимаю...он целует...ммм.....я думала я уже разучилось это делать....снова кружится голова как в первый раз....я не могу оторваться,но ему нужно идти.....он всем говорит пока и заходит....из окошка даже не выглянул...тяжело походу было...а мне до сих пор не верится...чисто не верится что каких то 7 часов назадд я его видела...трогала....ощущала....я очень хочу съездить к нему туда,в волгоград,и надеюсь получится:))))))


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz