Пятница, 29.03.2024, 11:13Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
11:13

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Библиотека Нашего Сайта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Литература » Библиотека Нашего Сайта (Книжки которые советуем прочитать!)
Библиотека Нашего Сайта
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девчонки, пишите сюда какие книги вы советуете почитать и почему. Проявите себя в рекламе книги и мы составим библиотеку, что бы всегда было что читать. Позже здесь появится список ваших книг. Предлагайте интересные книги и с хорошим описанием, так, что бы их сразу хотелось прочитать!

В этой теме пишите ТОЛЬКО книгу и почему вы ее советуете прочитать. Обсуждаем в ДРУГОЙ теме!

Список Нашей Библиотеки:
1. Ольга Громыко - Профессия Ведьма
2. Евгения Шацкая - Настольная Книга Стервы
3. Белянин Андрей - Моя Жена Ведьма
4. Паоло Коэльо - Вероника Решает умереть
5. Паоло Коэльо - 11 минут
6. Паоло Коэльо - Заир
7. Стаффани Майер - Сумеречная Сага
8. Юник - Кирпичи
9. Иара Эльтерруса - трилогия
10. Бернард Вебер - трилогия Танотанавты
11. Харуки Мураками - Норвежский Лес
12. Ольга Лазорева - Эмо-лав
13. Энн Райс - Мэйфейрские ведьмы




 
SagittariaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ольга Громыко - Профессия Ведьма Советую прочитать, потому что это лучшее из юмора что я читала. Про вампира и ведьму написано, но с таким юмором! Я плакала просто. Гениальный автор. Я даже сумерки не читала, потому что не оч люблю про всяких вампиров, но тут я просто влюбилась. Прочитаете, сами все поймете!



 
SagittariaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Евгения Шацкая - Настольная Книга Стервы Книга для нас. Я по ней училась жить заново. Посоветовал мне ее друг, хорошо разбирающийся в психологии. Я тогда была на краю. Думала расстанемся с мишкой, но прочитав ее, поняла, что все можно изменить и сделать в сто раз лучше. Мишка сказал что я стала настоящей девушкой. Знал бы он почему=)) Очень советую. Причем всем. Лишней она точно не будет, а начнете читать - потом не оттащишь



 
КошечкаДата: Среда, 03.03.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 544
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Белянин Андрей - Моя Жена Ведьма Девчат, читаем Белянина Андрея ВСЁ, все произведения полны искрометного юмора, приключений, романтики и любви, читаются на одном дыхании. Особенно рекомендую книгу Моя Жена Ведьма

 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:20 | Сообщение # 5
Сержант
5
Группа: Новенькие
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Иара Эльтерруса цикл "мы были", "мы есть", "мы будем".
Сразу хочу предупредить - хоть книга и написана в стиле фентази, но довольно серьезная. Очень хорошо описано построение отношений между людьми. И очень красиво пропагандируется то, каким образом мы можем сделать мир в котором мы живем лучше и добрее.


 
TrishaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Стефани Майер - Вампирская сага А я,наверно,не буду оригинальной...Читайте Стефани Майер.Всю ее вампирскую сагу)))По-мимо того,что книги увлекательны своими фантастическими моментами...Так там ТАКАЯ история любви!!!)))Очень интересно!))))Советую)))

Бернард Вебер - Танотанавты А тем,кто любит научную фантастику советую Бернарда Вебера!!))))Трилогию)))"Танотанавты"))

 
Och-miloДата: Четверг, 08.04.2010, 20:03 | Сообщение # 7
МегаПозитиффка
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Юник, Кирпичи. Не знаю оформлены ли эти "Кирпичи" в книгу, но в инете можно найти в свободном доступе. Потому что про становление личности по кирпичику, про силу воли, про любовь, про помощь, про многих из нас, про людей, нас окружающих...

 
SagittariaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:27 | Сообщение # 8
Строгая и Справедливая
8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Паоло Коэльо - Вероника решает умереть прекрасная и ободряющая, придающая силу книга, блестяще проработанная и полная иронических метафор. Это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.



 
SagittariaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:29 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Паоло Коэльо - 11 Минут Книга как ни странно о проституке. Взяла ее случайно, потому что все остальное было на тот момент скучно. Решила а почему бы и нет. Да, может в книге и есть эротические сцены, но смысл этой книги намного выше секса. Очень понравилась. Наверное любимейшая книга...



 
SagittariaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:30 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Паоло Коэльо - Заир это книга-исповедь человека, у которого бесследно исчезает жена. Он перебирает в уме все возможные варианты — похищение, шантаж, — но только не то, что Эстер могла уйти, не сказав ни слова, что она могла просто разорвать их отношения. Она раздражает его как никто другой, но вместе с тем вызывает чувство непреодолимой тяги. Какую жизнь она теперь ведет? Будет ли она счастлива без него?
Все его мысли заняты исчезновением Эстер. Он знает, что сможет справиться со своей одержимостью, только если ему удастся разыскать свою жену.




 
SagittariaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:37 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Харуки Мураками - Норвежский Лес В 9 классе написала по нему сочинение на 8 листов. Переписывать просто лень. Замечательная книга, тонко передающая японский быт и отношения. Очень понравилась. Вне конкуренции. Рекомендую.



 
SagittariaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:39 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ольга Лазорева - Эмо-лав Глядя на название решила что даже в руки не возму. Не переношу неформалов и все что касается эмо. Но знакомая впарила и сказала что мне понравиться. Стала читать из интереса. Очень понравилось. Я правда мысленно опускала это эмо, но все эти первые отношения, первая любовь. Очень понравилось. Кстати похожий парень существует на самом деле. Существовал... По моему я слышала что его убили...



 
OxiДата: Четверг, 26.08.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Наставница
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Энн Райс "Мэйфейрские ведьмы". для тех ,кто любит много читать)) Книги очень длинные. Описывается 13 поколений ведьм и как они сосуществовали с призраком. Кто этот ризрак, почему он их преследует. Честно, просто уважаю в Райс то, что она не пишет о чем-то просто так. Хорошее описание архитектуры (она ее специально сама изучила для этого). Действие в основном происходит в Новом Орлеане. Мне нравится именно то, как ты читаешь про столько поколений одной семьи.. общем, советую любителям мистики) Те, кто смотрел "Интервью с вампиром" знают Энн Райс. Хотя фильм и не очень похож на книгу, как обычно



Сообщение отредактировал Oxi - Четверг, 26.08.2010, 16:44
 
InezДата: Четверг, 20.10.2011, 00:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Неджма "Миндаль" Потрясающая в своей простоте и откровенности история обычной женщины, уроженки одной из стран Востока.. Ее непростой путь к себе, к пониманию своей женской сути, к любви мужчины.. Колорит восточного быта, завораживающие описания интимных сцен... кажется что в реальности чувствуешь не только эмоции и переживания, но и ароматы и звуки, окружающие героиню на протяжении всего рассказа..



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Olga21grammДата: Вторник, 13.12.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Амели Нотомб
Это автор необычная, ее книги читаются легко, с воодушевлением, она не открывает истин, она просто рассказывает так искрометно, что читаешь взахлёб, истории кажутся правдивыми, в каждой книге - отдельный мир!


 
Форум » Обо всем » Литература » Библиотека Нашего Сайта (Книжки которые советуем прочитать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz